Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 13 янв 2013, 20:37

uri_britva писал(а):мрачно как-то выглядит...бр.р.р.ррр

Зато как весело внутри :wink: :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 13 янв 2013, 21:21

Руки к железным перилам не прилипают при хорошем морозе?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 13 янв 2013, 21:25

Yo-Ваныч писал(а):Руки к железным перилам не прилипают при хорошем морозе?

При сильном прилипают, но я купаюсь в легких ХБ перчатках, а сегодня и с голыми руками было нормально.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 13 янв 2013, 21:52

Кстати, сегодняшнее катание на веле в районе киевского моста натолкнуло на мысль, 19 числа, в субботу не сделать ли там, на пляже нормальную прорубь для крещенского купания.
Плюсы очевидны:
1. Возможность замутить прорубь с плавным спуском, песочным дном и без какого-либо течения.
2. Легкий подъезд любым транспортом: машина, лыжи, велосипед, , рыбаки подъезжают прям к речке.
3. Не будет массового поломничества как в других местах, соответственно только наша тусовка
4. Возможность жечь костер, жарить шашлыки, варить на костре чай, пить согревающие напитки
Если найдутся желающие помочь в подготовке проруби, а также искупаться там на Крещение, я могу взять бензопилу, выпилим, искупаемся, потусим. Аналогичное место возможно в Лебяжьем например недалеко от моста или еще где-нибудь, мест много на самом деле. Пишите, высказывайтесь.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 15 янв 2013, 15:17

Кто куда на крещение вообще собирается, отзовитесь!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 15 янв 2013, 19:31

Тут Дмитрий уже и в личку написал... но я склоняюсь к использованию готовой инфрастуктуры, чем возиться с прорубью. Сейчас по радио сказали , что утверждены официальные места: в Коренной(туда не хочу однозначно), на Боевке и на Ермошкином озере(как вариант). Вчера в бане обсуждался вариант в районе родника в Никольском, там не будет толкучки и воды из родника можно набрать. Ввиду того, что крещение в этом году попадает на субботу можно будет не торопясь собраться своей компанией утром, всем вместе окунуться, пообщаться у костра. Прошу высказать по этому поводу свое мнение и давайте вписываться кто хочет поехать.
Мое мнение: если решит большинство, или наоборот будет слишкам малая активность то Боевка или Ермошкино(вообще рядом с домом) сгодятся. В Лебяжьем сильное течение - не рекомендую. В районе киевского моста не знаю как сейчас с подъездом. Одно время там вообще перекрывали проезд ж/б плитами. Еще там сразу большая глубина почти от берега. В общем я за разведку в Никольское. Мне сказали, что место там без течения, глубина по грудь, недалеко от дороги, родник с вкусной водой. Предлагаю собраться в районе церкви на Дубровинского (около Радуги) часов в 10-11 утра в субботу. По опыту прошлого года мест в машинах хватает с избытком, чтобы забрать всех безлошадных, но все же лучше кто пеший напишите об этом загодя.
http://velo-kursk.ru/forum/calendar.php?view=event&calEid=754
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 15 янв 2013, 20:40

я добавлю свои 5 копеек. может все таки придерживаться рекомендованных мест - хотя бы потому что они будут освящены.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 янв 2013, 21:18

k_s писал(а):может все таки придерживаться рекомендованных мест - хотя бы потому что они будут освящены.

Там церковь неподалеку, источник наверняка будет освящен. А на официальных местах просто будут дежурить спасатели.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 15 янв 2013, 22:34

k_s писал(а):может все таки придерживаться рекомендованных мест - хотя бы потому что они будут освящены.

Ну что я могу сказать, нам даже один знакомый священник говорил, что в день Крещения вся вода везде освященная, будь то речка или источник.
По-поводу места. Я прямо сейчас сказать точно на 100% где буду купаться именно 19 не могу, но я и еще пару анонимусов будем в четверг рубить прорубь на пляже водозабора (Командор своими фотками вдохновил :-D: ). Там спуск начинается по колено и далее плавно, плюс песчаное дно. Как видно со спутника, там очень мелко
.
Прорубим, испытаем, сделаем выводы, отпишусь в четверг вечером. По - поводу проезда, справа от моста в воскресение видел прямо возле берега два логана рыбаков, так что проехать сюда по крайней меребез проблем. Возможно даже и к самому пляжу, тоже в четверг посмотрим.

Почему я именно за идею водозабора? Потому что планируем после омовений разжечь костер, потусить, пожарить мяса. Романтика, да и погоду обещают плюсовую. В других местах несколько проблематично. Ну а во-вторых гарантированно не будет толп народу,а только мы. Боевка прошлого года - :wo)(ll: Ну и еще конечно плюс - что близко.
Ну а если планы поменяются, то мне все-равно куда. Так что я определюсь в четверг. Ну а люди - по желанию, куда и когда ехать, но хотелось бы конечно вместе :wink:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 15 янв 2013, 22:51

а когда вы вообще планируете купания и посиделки?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 янв 2013, 22:58

Предварительно часов в 5 - 6. Но это предварительно.
Ваня, а мы же оказывается знакомы :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 15 янв 2013, 23:02

Piton357 писал(а):Предварительно часов в 5 - 6. Но это предварительно.
Ваня, а мы же оказывается знакомы :-D:


с этого места прошу поподробнее...

ps: хочется поучаствовать но на субботу точно стоматолог, просто пока время не известно...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 17 янв 2013, 20:54

Вчера прорезали прорубь на пляже возле Киевского моста. Размер метр на метр. Искупальсь, глубина где-то чуть выше пупка. Дно - чистый песок. Течения нет. Мне понравилось, так как залазиешь сразу. Погода тоже была отменная. За те 2 часа, что мы там находились, не встретили ни души. В общем я в субботу намерен ехать туда. Время примерно 4 часа дня. Планируем взять с собой треногу с котлом и замутить чай на костре. Кто желает, присоединяйтесь, будет весело. Точка сбора - магазин возле световора по ул. Новосёловка.(как поворачивать на озеро).
Последний раз редактировалось Piton357 17 янв 2013, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 янв 2013, 21:15

Piton357 писал(а):Вчера прорезали прорубь на пляже водозабора

Ни ... не понял где это? Неплохо было бы на карте с возможностью приближения/удаления отметить. Если это режимная территория (водозабор), то не попрут нас оттуда вместе с костром? Кто на чем добираться собирается? И где собираться, здесь? http://maps.yandex.ru/?um=I6PAQ6fln4weATdOt77bY5dNr5DqaUDf&l=map
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 янв 2013, 23:11

Yo-Ваныч писал(а):Неплохо было бы на карте с возможностью приближения/удаления отметить.

Иваныч, смотри карты гугл выше. Прорубь прямо на месте стрелки. Территория водозабора гораздо правее. А это общий пляж. Я еду на машине. Число свободных мест пока не скажу, но еще на машине/ах будут кореша. Собираемся именно там, где ты показал. Ну чего, ты с нами?
P.S Исправил, вместо "пляж водозабора"читать "пляж возле Киевского моста", дабы не вносить смуту среди населения :hi_hi_hi:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 18 янв 2013, 00:13

А льдину вытаскивали или заталкивали?
Если действо состоится около 16:00, то высока вероятность моего участия. В этом случае привезу самовар. :-):
Кстати, подъезд до пляжа или придется у въезда на водозабор машину оставлять?
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 янв 2013, 01:10

Yo-Ваныч писал(а):Ни ... не понял где это? ... не попрут нас оттуда вместе с костром?

Это пляж на правом берегу Сейма тотчас ниже по течению того самого Киевского моста, к которому ты стремишься на лыжах. Там совершенно свободно купаются летом в основном жители Цыганского бугра, и никто их не прет. :hi_hi_hi:
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 янв 2013, 07:25

Неунывающий Командор писал(а):А льдину вытаскивали или заталкивали? Если действо состоится около 16:00, то высока вероятность моего участия. В этом случае привезу самовар. Кстати, подъезд до пляжа или придется у въезда на водозабор машину оставлять?

Льдину затолкали. Вспоминали твое высказывание на тему:
Неунывающий Командор писал(а): И если все-таки получилось бы это сделать, где гарантия, что она не вынырнет, когда не ждешь, и не травмирует купающегося, или вообще не захлопнет его подо льдом? А это уже не смешно.

Это ж как надо плескаться, чтобы она вынырнула обратно? :-D: Мне такая ситуация вообще не представляется реальной. Вероятность такого уже из цикла "Пункт назначения" :hi_hi_hi:
Кстати пришлось погемороится, поскольку шина у пилы была короче чем толщина льда, пришлось дорубать ломом. По этой причине не стали делать длинную прорубь, хотя место располагало весьма.
Действо ориентировано на 16:00, с коректировкой в плюс. Машины оставлять на месте, указанном стрелкой на втором снимке, там есть площадка. От нее 3 минуты пешком. К самому пляжу дорога то есть, но там никто не ездил, поэтому вряд ли на наших машинах возможно там проехать. Я пробовать не стал :hi_hi_hi: Там минимум нужен уазик.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 18 янв 2013, 07:39

Piton357 писал(а):Льдину затолкали.

:suicide:
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 янв 2013, 07:45

Ды ладно тебе. Такая технология применяется везде :-): Если подумываешь ехать, отмечайся в календаре :wink:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 18 янв 2013, 17:40

Ну вот теперь прояснилось, что прорубь на пляже который я знаю как облупленный, а не на водозаборе. Раз люди старались, делали прорубь, то будем собираться и ехать. Пока еще не решил с транспортом. Для безлошадных место сбора выбрано не очень удачно, но если буду без машины постараюсь сесть к кому нибудь на хвост. :hi_hi_hi: Знаменитый, воспетый в легендах суджанский самовар - это здорово, хотя возможно термос с чаем из дома прихвачу. Не забудьте взять с собой кружки(чашки), полотенца и сухое белье для переодевания. Сосиски, шпикачки и сладкое к чаю, да и чай в пакетиках не помешает. Активнее вписываемся и вносим предложения и дополнения.

http://velo-kursk.ru/forum/calendar.php?view=event&calEid=754
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 янв 2013, 19:40

Народ. Окончательное время 17:00.
Еду вместе с женой и несколькими друзьями. Разжечь костер и искупаться засветло, а потом потусить время хватит, а раньше не у всех получается. Все берите сменную одежду. Нигляжа не будет :-D: , поскольку будем фотографироваться. Yo-Ваныч, не волнуйся, места в машинах будут. Лавочки и столы там есть. Берите подстелить что-то под пятую точку, например туристическую пенку. Желательно взять шлепки, ибо будет мокрый снег, да и удобнее.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 18 янв 2013, 20:22

Вероятность моего участия стремится к 100%. Буду в машине один - смогу взять 4-5 человек. Стартовать буду с Мурыновки. Точка сбора, предложенная Питоном, наиболее удачна в том плане, что в ней сходятся пути всех, где бы кто ни жил. И добраться до нее городским транспортом не такая проблема. С купания поеду в Суджу, так что смогу подбросить домой тех, кому по пути.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 18 янв 2013, 21:27

Сейчас звонил Дмитрий (в смысле Владимирович) и просил малость подождать, потому как дежурит до 17. Меня интересует: каким транспортом туда мне добраться с Парковой, может кто мимо будет ехать? :smu:sche_nie: Еще наверное нужна будет небольшая деревянная лестница, чтобы по ней спускаться и подниматься в проруби, да и держаться за нее во время водных процедур, что бы не нырнуть под лед. Значит решено! Собираемся к 17- 00, передовая группа может двинуться пораньше разжечь костер и самовар, кстати для него воды еще надо будет набрать. Опаздывающих подождем, если они сами потом не подтянутся. Потом дружненько принимаем крещение, пьем, едим, пьем, закусываем, пьем и .... кому на что фантазии хватит. :hi_hi_hi:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 янв 2013, 23:31

Доехать можно любой маршруткой (автобусом), идущим через "стрелецкую" в сторону вокзала. Сойти на единственном между Малых и вокзалом светофоре (пересечение улиц 2-я Новоселовка и 1-я Стрелецкая). Лестница не нужна - неглубоко, дно песчаное,течения нет, держаться за края проруби. Да и прыгнуть легче, чем войти. Вода не нужна - ее в реке полно. Зимой она практически стерильна, а завтра так вообще будет святой. А еще мы ее прокипятим! :-):
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 19 янв 2013, 10:12

по существу вопрос тако. транспортом туда можн добраться только 6 автобусом либо аналогичной маршруткой.
у меня проблема вот какая. как потом до жукова добраться? хотя бы до союзной/полета кто нить докинет?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 19 янв 2013, 10:31

k_s писал(а): хотя бы до союзной/полета кто нить докинет?

Львиная доля участников - с Мурыновки. Вроде как с местами в машинах. Ну на крайняк, если с ними не срастется, я крюка могу дать.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 19 янв 2013, 11:35

Только что пришел с Ермошкина озера - официального места крещенского купания. Вчера еще в 17 часов там не было проруби и у меня возникли сомнения в её появлении, но прорубь сделали, есть следы ночного купания, да и при мне двое человек окунулись. Погодка классная! Жду вечера, а то прямо и окунулся бы. :-|-:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 янв 2013, 11:46

Тем временем в Журавлинке
Изображение
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 19 янв 2013, 12:25

Необычный вариант добраться до означенной проруби под киевским ЖД мостом ЖД транспортом - 10 минут от вокзала, стоимость проезда 15 рублей. Отправление рельсового автобуса в 17:20 от ЖД вокзала города.

Ну и назад: в 18:49 и 21:58 за те же 15 рублей до ЖД вокзала.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 19 янв 2013, 12:55

AleXXXL писал(а):Тем временем в Журавлинке

Алексей индивидуалист. ::yaz-yk:
akwa38 писал(а):Необычный вариант добраться до означенной проруби под киевским ЖД мостом

Этот вариант я рассматривал для заброски туда из Рышково, но время не подходит.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 янв 2013, 13:01

Ваня, мы можем докинуть тебя до Союзной, так что не заморачивайся.
Аква, а ты чего? даже пофоткать желания нет?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 19 янв 2013, 18:58

купнулись замечательно! спасибо всем за компанию, чай с самовара и вообще все было круто! :co_ol:
ПЫСЫ: я требую продолжения банкета :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 19 янв 2013, 20:14

а я бы фотографий хотел поглядеть!!!

зыЖ но скоро свои выложу...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 19 янв 2013, 20:37

вообще отлично посидели. очень приятно было лично познакомиться со многими! на мой взгляд все таки собираться надо было часов в 16-00. а то на место пока прибыли уже смеркалось. отдельное спасибо Yo-ванычу за напитот согревательный, а так же всем кто участвовал в заваривании чая в нано-самоваре :-D: .
ждем фоток аквы... мои только в начале были...
Изображение
Изображение
съем сливок
Изображение
квадратная прорубь =)
Изображение
наносамовар
Изображение
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 19 янв 2013, 22:14

Мероприятие удалось на славу! Впервые купался в такой большой компании и под прицелом стольких объективов! Спасибо всем за участие, отдельно Питону за прорубь и затею; всех, моржанувших впервые - поздравляю! :co_ol: :bra_vo:
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 19 янв 2013, 22:19

Всем спасибо за компанию! :-D:
Изображение Изображение
Остальное тут
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 19 янв 2013, 23:02

Залил всё на я.фотки, ловите альбомчик (все фотки можно скачать в оригинальном разрешении):
Изображение
Первый опыт работы с фотозонтом (да ещё на природе) вышел несколько блином, но в целом идея хороша - буду при возможности пользовать в дальнейшем :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 19 янв 2013, 23:08

замечательные фотки! я, как всегда, нефотогиеничен. надо повторять в будущем посиделки
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 19 янв 2013, 23:24

akwa38 писал(а):Залил всё на я.фотки, ловите альбомчик (все фотки можно скачать в оригинальном разрешении):


Андрей, прошу прощения за свою серость, но! Как можно их скачать в оригинальном качестве? На я.народ знаю, а здесь?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Вернуться к началу