Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 01 окт 2013, 13:36

в защиту заниматься дома... на дубровинского где церковь есть интернат для людей с ограниченными возможностями (как то так он называется, точно не помню). прямо за РОСИ http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=1.889648%2C0.616450&ll=36.219591%2C51.756709&spn=0.029526%2C0.003582&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=36.22064783%2C51.7565278&ost=dir%3A-156.65483233341112%2C-4.413773712490351~spn%3A90.17017530750957%2C41.840455389524266 есть рыжее зданиеце, там их спецы на станках точат все что угодно. Мне там выточили разборные 20кг гантели всего за 3000 рублей(а теперь зайдите в любой спортмастер или нечто подобное и прикиньте цену)... покупаете гриф для штанги, блины они выточат и вперед... :st_ruskiy:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 01 окт 2013, 13:37

iGi писал(а):Алкорайдер, это картинку наверное какой-то недалекий человек составлял). неуклюжие массивные пауэрлифтеры и бодибилдеры так не умеют)

Точно-точно! [youtube]1Lh63gdRFSs[/youtube]
А то, что в клипе с 4:00-это всё происки госдепа и клевета!
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 01 окт 2013, 13:44

iGi писал(а):Алкорайдер, это картинку наверное какой-то недалекий человек составлял

не спорю, это дело рук дрища не относящемуся не к одной из этих дисциплин :-D:
ты хочешь сказать "ханибал" - турникмен :hi_hi_hi: а рельеф и массу он на турниках и брусьях набрал :st_ruskiy:
enter.the.void писал(а):Я дрищ, суровые мужчины в зале засмеют же.

Как дрищ дрищу говорю - не дрищи, суровые мужчины тоже когда-то с чего-то начинали.
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 01 окт 2013, 13:49

enter.the.void писал(а):Я дрищ, суровые мужчины в зале засмеют же.

Не знаю, я с моими 185/65 дискомфорта в зале не ощущаю, хотя косые взгляды замечаю.
Мне просто есть что предъявить, и даже некоторое чувство превосходства имеется.
Пускай сначала ПБП проедут, или 100500 кг своих красивых мышц на Стельвио завезут :hi_hi_hi:
А дома заниматься мне мотивации не хватит однозначно, слишком много отвлекающих факторов.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 окт 2013, 13:53

Bad_Admin писал(а):Пускай сначала ПБП проедут

Это хардкор-режим.
Все мне встречавшиеся, выкатывающие "вел это херня и забавы, а железо-труе и для посонов" отваливались после предложения скатать на выходных (КБП, не ржать!) хотя бы соточку. После такого пренебрежение тем, что я не жму от груди свой вес на 10 раз пропадало.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 01 окт 2013, 14:07

freez, alcorider
ребята, вы не путайте . причем тут масса, анаболики? я про альтернативу залу. свежий воздух, турники/брусья/отжимания. а там дело каждого, что он хочет из себя слепить и какими методами: хошь кашу с мясом жуй и йогуртом запивай, хошь химией закидывайся.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 01 окт 2013, 14:09

enter.the.void писал(а):2Ctulhy
Я дрищ, суровые мужчины в зале засмеют же.

Воркаут - очень жорошо, да. Еще б где-нибудь в районе сха найти это все.

Если ты пойдешь в суровую подвальную качалку - у суровых мужчин считается западло не объяснить и не помочь дрищу, если спрашивает. Разве что будешь долго ждать своей очереди - "кто больше, того и лавка". И кстати, вопреки сложившемуся стереотипу быдла в качалках я почти никогда не встречал.
Если пойдешь в мажерный фитнес-центр типа "Трех океанов" - там тем более всем пох и всюду дрищи, хачи и что гораздо хуже - мажеры.
Воркаут на СХА - легко. Возле 31 школы стадион. Только имхо это гомеопатия и может рассматриваться как некая база для качалки.
enter.the.void писал(а):Как минимум, некий дискомфорт косые взгляды будут доставлять, да. Социофоб-с.

Походишь в зал, гормональный фон изменится - глядишь и перестанешь хикковать.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 01 окт 2013, 14:25

iGi писал(а):freez, alcorider
ребята, вы не путайте . причем тут масса, анаболики? я про альтернативу залу. свежий воздух, турники/брусья/отжимания. а там дело каждого, что он хочет из себя слепить и какими методами: хошь кашу с мясом жуй и йогуртом запивай, хошь химией закидывайся.

Да ради бога. Вот только турникмены, по большинству мнений-не совсем спортсмены. Ну что-то вроде курских БМХеров против КБП.
А про воркаут--негоже на одинаково сложных щах и чистом взгляде рекламировать "ЗОЖ+турнички" и анаболики. Или шприц вынь, или пояс затяни.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 01 окт 2013, 14:38

freez, тебя куда-то понесло..сделай перерыв.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 01 окт 2013, 14:50

iGi писал(а):freez, тебя куда-то понесло..сделай перерыв.

затем еще 2 подхода и суперсерию :-D:
Ctulhy писал(а):Если ты пойдешь в суровую подвальную качалку - у суровых мужчин считается западло не объяснить и не помочь дрищу, если спрашивает

эт правда :hi_hi_hi: Единственный человек в зале, совета которого лучше не спрашивать - так это фитнес-инструктор :-D:

да холивары типа качки vs турникмены не беднее чем авто мото вело и прочие. дело выбора, кому что ближе.
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 01 окт 2013, 15:08

enter.the.void писал(а):Как минимум, некий дискомфорт косые взгляды будут доставлять, да. Социофоб-с.

Мало ты значит видал народу, кто туда ходит. Некоторые бывает приходят, кажется, что щас он под этой штангой пополам и переломится. Однако ниче так, занимаются, через полгода некоторых уже и дрищами то не назовешь.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 01 окт 2013, 17:13

вот вам стимулятор работы дома с гирей... Изображение
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 01 окт 2013, 17:50

iGi писал(а):freez, alcorider
ребята, вы не путайте . причем тут масса, анаболики? я про альтернативу залу. свежий воздух, турники/брусья/отжимания. а там дело каждого, что он хочет из себя слепить и какими методами: хошь кашу с мясом жуй и йогуртом запивай, хошь химией закидывайся.

+1 я за альтернативу

насчет подвальных качалок действительно правда.. ребята как правило добрый отзывчивые в обиду не дадут советом помогут
pastnick
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS XC 100-V


Сообщение » 01 окт 2013, 19:08

Блин, что-ж вас всех так-то пробрало? :du_ma_et: ..по ходу, меня одного на диван тянет? :st_ruskiy:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 01 окт 2013, 20:09

А кого то с дивана и не тянет. Катайтесь пока катается, а зимой и отдохнуть можно :-D:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 01 окт 2013, 20:55

Shaman писал(а):А кого то с дивана и не тянет. Катайтесь пока катается, а зимой и отдохнуть можно :-D:


а вот тут с уважаемым шаманом не соглашусь..
зимой кататься можно еще активнее ... коньки, лыжи беговые, сноуборды, лыжи горные, и это только активные способы обеспечивающие немалую физическую нагрузку а есть же и вовсе развлекательные - санки ледянки ватрушки...
так что только в путь .. кататься кататься и кататься был бы снег
pastnick
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS XC 100-V


Сообщение » 01 окт 2013, 21:58

pastnick писал(а):....был бы снег

Шоб как в конце марта этого года!! И на всю зиму!! :te_ma-clo_se: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 22 окт 2013, 18:53

В Венце, на Ленина, сделали открытым для всех посещение зала с 10 до 13 часов, по любым дням. Как сказала на вахте (ресепшене?) сотрудница: акция временная, может неделю, может две.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Вернуться к началу