Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 01 авг 2013, 21:42

я был внимателен и спросил выше -"это сын?". IM проигнорил меня.
- доктор, меня все ингорируют...
- следующий!
Аватара пользователя
AlshN
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2013, 21:57

Кстати, у Кристофа между Суджей и Курском случилась третья тысяча:
Изображение
Изображение
Изображение
Добавлю, что при встрече мы обменялись презентами: я подарил медальку с марафона "Курский соловей, мы с Юрием получили по футболке и наклейке. Кристоф был впечатлен моим результатом на марафоне (3.37), сказав, что сам пробегает его только за 4 часа (лукавит, наверное). С собой везут 50 пар кроссовок. На ужин у него был борщ и шашлык (это мы узнали позже в придорожной закусочной).
Здесь, как и на сайте, ведется дневник пробега. В частности, описаны встречи с форумчанами:
30 июля:
Au moment de s'endormir, 2 cyclistes venus de Kursk (!) s'approchent du véhicule, s'en suit une petite séance photos et cadeaux, merci à eux pour tout et surtout pour leur soutien et leurs encouragements !

1 августа:
durant la matinée sympathique rencontre avec Svetlana et Alexandre qui transmettent leurs encouragements à Christophe, ça lui fait un bien fou de voir du monde !

P.S. Спросить, кем же доводится Кристофу его попутчик, как-то запамятовал :nez-nayu:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 02 авг 2013, 08:02

К зиме будет как раз Монголию пересекать. Поздновато стартовал.
Но деяние достойно уважения, несомненно.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 авг 2013, 10:06

AlshN писал(а):я был внимателен и спросил выше -"это сын?". IM проигнорил меня.
- доктор, меня все ингорируют...
- следующий!


Я у него паспорт не спрашивал и семейное дерево не смотрел. Если бы знал, то ответил. У меня же была информация только "француз из Украины бежит в Суджу, примерно будет вечером". Я с женой и сыном его ждал целый день, спасибо НК за корректировку! Обладая моей информацией курянам гораздо проще было найти этого человека и хоть как-то (как говорит Питон) "причаститься". Именно с этой целью я тему так оперативно и создал. Хорошо, что хоть кто-то воспользовался инфой.
А если так интересно и нужно знать подробности и факты - я всё сообщил, выложил, сфотографировал, ссылки показал за сутки. Кому интересно - те нашли время. Никого я не игнорил.
Кстати, в мировых рекордах супермарафона пока 5900 км. Так что это грандиозный проект мирового масштаба. Ждём фильма по Дискавери.

Вчера по телеку смотрел передачу про типа (француз), который бежал из Чили в Бразилию (от океана к океану). Одна из фраз "пробежал 65 км - очень тяжело". Там вышло 5000 км за 73 дня. И было тоже 50 пар мизун.
Кристоф тоже подарил мне свой футболку с длинным рукавом. Вот теперь думаю, как он там в Монголии зимой будет бежать. Футболка не новая, а с него снятая. Извинялся за запах :-):
Здорово, что так всё получилось! Удачи Кристофу!
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 02 авг 2013, 10:25

Че-то воронежцы молчат, неужели обойдут вниманием?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 02 авг 2013, 10:26

Аватара пользователя
razer
два колеса
 
Велосипед(ы): EXP FORMAT 5342


Сообщение » 02 авг 2013, 10:33

Ошибочка вышла. Это он в сопровождении двух, как говорит сам Кристоф "последователей" Alexis и Gilber. А так, если что, у него дочь
Lisa Vissant и супруга Marie Pierre Quiriconi.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 10 авг 2013, 16:12

Заметка в ДДД по материалам форума: www.dddkursk.ru/number/982/sport/003205/
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 10 авг 2013, 18:03

Я обращался в одно СМИ и поделился информацией, но встречаться с ним никто не захотел :sad: .

Спасибо за ссылку!
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 10 авг 2013, 18:41

Негодяи, хоть бы ссылку на наш форум написали или название "ВелоКурск" указали, а то Курский вело форум.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 30 авг 2013, 19:35

А тем временем Кристоф пересёк Волгу
Изображение
и уже пересекает Уральские горы
Изображение

Он целеустремлён как Ленин!
Изображение
Помогают земляки.
Изображение

Не мог не показать вам отчёт (http://maraforum.su/viewtopic.php?f=11&t=459&start=25

Изображение

"Да парни, этот снимок сделал перед нашим стартом его французский друг. Он водит микроавтобус, дверь которого видна и этот автобус для них "и стол и дом" . Я в" боевой раскраске" - в тельнике, ну, а Кристофа вы, конечно, не спутаете ни с кем , лицо явно французское.
Кристофа я встретил в момент когда он забегал в Юрюзань, - одинокая фигурка приближалась ко мне по шоссе и бег выглядел тяжкой неволей... В Саранске, прошлой зимой, я видел передвижение людей по манежу спустя 11 часов от начала 12-тичасового бега, - не скажу, что этот бег доставляет эстетическое удовольствие. В общем, бег Кристофа напомнил мне Саранск. А что можно ждать от человека , который пробегает КАЖДЫЙ ДЕНЬ по70 км....
Я ткнул ему в грудь пальцем и спросил с улыбкой:" а ю Кристоф Виссант, месье?" Он,видимо,не ожидал, что сейчас начнется братание и как-то слегка опешил от такой бесцеремонности и на ломанном английском сказал, что возле микроавтобуса есть переводчик с английского на русский и русского на французский. Мы с ним туда последовали и я увидел его команду, которая состояла из его жены , миловидной хрупкой женщины и его друга, который, увы, плохо говорил как на русском так и на английском... Я же, со своим знанием инглиша на бытовом уровне, вообще как-то растерялся, втолковывая им, что хочу пробежать с Кристофом 20 км. как бы для взбадривания его бегового духа. И вроде бы мы поняли друг друга, но тут подьехала машина с челябинскими номерами и оттуда вывалилась толпа народа, человек 5-6, они вразнобой стали восторгаться выносливостью Кристофа. И делали это подбирая английские слова и слова русские... Потом попросили Кристофа сняться с ним на камеру и фото, что и было сделано с улюлюканьем и смехом. Я смотрел на все это, наблюдая, и ловил тоскливые взгляды Кристофа в сторону микроавтобуса, где дымилась вкусным паром чашка кофе, заботливо приготовленная для него его женой.
Опущу подробности, но явно было видно, что при всей своей доброжелательности к "болельщикам", Кристоф уже подустал от подобных встреч и как-то все это ему набило оскомину и он этим тяготится. Особенно когда с устатку и не емши...
Отдыхал он минут десять, попил кофе. Я быстро переоделся в беговую форму и попросил жену Кристофа отогнать мою машину на место нашего финиша. Мы стартанули.
Трусили, болтали и я не заметил как мы домчались до места, где намечен был промежуточный финиш.
Кристоф восторгался русским народом и природой Урала. Особенно ему нравился лес, скальные выходы,горные речки. Тот, кто проезжал когда-либо трассой М-5, поймет его, - там действительно есть величественные, панорамные виды.
Спросил меня, есть ли в здешних местах медведи... Сказал, что бывает страшновато бежать в этих безлюдных местах. Я ответил,что часто бегал ориентирование в уральских лесах и никто не опасался встреч с медведями. Может, разве что в приполярном Урале они еще и остались, а тут-то... всех уже повыбили в прошлом еще веке.
Рассказал, что после вечернего финиша у него очень болят ноги и спасает его только жена, делая добротный массаж. Рассказал, что бежит отрезками по 5 км., после каждого отрезка отдыхает по 5-10 минут, пьет кофе. Очень любит кофе. Я подтрунил над ним , сказав, что кофеин слабый наркотик - посмеялись вместе... Очень он ждет встречи с Байкалом , наслышан об его красотах. Спросил меня, был ли я там. Мне не повезло - не был.Спросил , был ли я в Париже. И тут пришлось рассказать ему о себе и о том , что в Европе я бывал, но не в турпоездке , а на службе, миротворцем ООН в Югославии.
Я спросил его- "Зачем идете в горы вы? ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!" Спросил: зачем он бежит, в чем фишка? За ради чего такие мучения? (А видно,что дается ему этот бег нелегко... ох, нелегко, мягко говоря)
Он ответил мне, что этот пробег будет рекордным, для занесения в книгу Гиннеса. Никто никогда не бегал так много. И что его дети будут им гордиться. Возможно, что так... Может быть, будь у меня средства для такого пробега и я устремился бы на 28000 т.км. Но не для того чтобы мои дети гордились мной, а чтобы посмотреть на мир открытыми глазищами и потом понять, что он так мал и беспомощен... Кристоф бежал и подкашливал как-то не здорОво, я спросил, что с ним? он ответил, что начал кашлять здесь,на Урале. В горах по утрам холодно, а он встает в 6 часов и стартует первые 5 км. Рассказал, что спит достаточно - 9 часов. Ложится в 21.00, встает в 06.00.
Мы финишировали, Кристоф пригласил меня пить кофе, но я как-то не привык апосля первых 5-ти км. пить кофе, да и вообще пить. Тут он увидел в салоне моей машины ВДВшный флажок и удивившись спросил какое я к нему имею отношение. Пришлось рассказать о службе в армии. И тут в прямом смысле пошло братание - оказывается он тоже прыгал и служил в десантных войсках Франции - мы радостно обнялись. Бывших десантников не бывает.
Ну, в общем-то и все. Я подарил ему карту на предъявителя в магазине "СПОРТМАСТЕР", на 3000 рэ, а он снял со своего плеча майку. Можно было бы и дальше бежать с ним, но уж больно хотелось домой - месяц не был. Мы тепло распрощались, пожелали друг другу удачи и я уехал.
Что сказать? Приятные, доброжелательные, жизнерадостные люди. Дай им Бог осуществить задуманное."

все фото взяты со страницы Кристофа (https://www.facebook.com/christophe.vissant.7#_=_)

Осталось 16 дней, чтобы помочь насобирать 5000 евро. Поддержите мировой рекорд
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 04 сен 2013, 09:52

"Ха, Кристоф и Симеон вчера нарушили режим, пили курганское живое пиво, пригубили коньячку и отрубились ближе к часу ночи! Теперь в их лексиконе есть слова БАНЯ ПАРИЛКА ВЕНИК БЕРЁЗА.
Старт нового дня начали в 8-30 прямо от дачи, Кристоф щас миновал Курган, далее через Ишим на Омск. Бежит щас в тельнике ВДВ, я ему подарил, а эмблемку ВДВ он прикрутил на свой кошелек! Да, он обещал надеть тельник на свой последний этап в Австралии."
(http://maraforum.su/viewtopic.php?f=11&t=459&start=25)

Изображение
Изображение
Изображение
фото взято со страницы Кристофа https://www.facebook.com/photo.php?fbid=557924587588788&set=a.557924080922172.1073741928.257253574322559&type=3&theater

И лишь на Урале впервые предложили Кристофу и Симону покайфовать в бане.
НК изъявил желание помочь этому проекту, я помог НК помочь французу.
Моя мама (видя пример НК) также подкинула Кристофу немного. От этих денег не разбогатеешь, а жадность порождает бедность.
Сейчас у Кристофа 4182 евро и ещё 11 дней, чтобы добить до 5000.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 04 сен 2013, 21:20

Молодцы сибиряки, душевно встречают героя! :co_ol:
Вот только перед этим Кристофу пришлось откупаться от гопника, который пытался скрутить номера с машины сопровождения :sad: Будем надеяться, что это самое плохое, что могло случиться на бескрайних просторах России-матушки.
5000 км позади, не подвели бы здоровье и погода.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 06 сен 2013, 22:04

Алекс писал(а):5000 км позади

А теперь уже и 5000 евро собраны.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 03 окт 2013, 11:11

Уважаемые партнеры, 7000 км.. не день отдыха... 65-70 км в день... 108 дней гонок.
Так счастлив, что я сделал и в таком состоянии, никто не может понять, как я дал себе в ходе этих 7000 Kms.Et еще, проблема будет остановить сегодня вечером.
Хотя я должен был быть счастливым, праздновать эту последнюю ночь с Джонатаном мой последователь экономической реальности вызов перешли на мой пробег. У меня вчера вечером, Мари Пьер только вчера вечером в «огонь мне сигнал тревоги» бюджет делает наш может продолжать приключение раз в Улан-БАТОРЕ в Монголии.
Приняв решение пересекать Китай, Вьетнам, Камбоджа и Таиланд с транспортного средства, значительные издержки были привиты в основной бюджет, включая пересечение Китая (8400 евро пересечь с транспортного средства) и Вьетнама (7200 евро), добавив топлива был близок к 20 000 евро.
Это было невозможно, для моих последователей за мной в велосипед с оборудованием для транспорта и особенно холода и дождя, чтобы противостоять.
Такой вызов ищет финансовый комфорт, логистика в верхней, 2 транспортных средств, необходимо оптимизировать мое видео и восстановления работы и последователь Фото команды.
Я взял риск в июне в суровых условиях, надеясь, что другие фонды, другие партнеры будут вскоре «Присоединяйтесь к вызов», почти ничего...
Некоторые партнеры не выполнили свои финансовые обязательства, посадка меня буквально бюджет и моральный дух, другие не желали привержена преимущество, что я понимаю.
Связь проблема также была плохая, я чтобы понял поздно, к сожалению, не имеют силы в конце шаг мне преимущество ухода.
Я предупредил несколько раз, но я честно думаю не мобилизует этот вызов спорта, экологические и мирной...За исключением случаев, в каждой стране или я уйду, и что пресса была повсеместно во Франции мало энтузиазма, страсть, вам нужно быть реалистами.
Даже не один единый субсидии предоставляются!
Мари Пьер только вчера вечером в «огонь мне сигнал тревоги» что бюджет делает наш может продолжить приключения раз в Улан-Баторе в Монголии и идти с транспортного средства до наступления зимы, она не изменит дороги Сибири, не адаптируются к снегу.
Так что я принять решение, чтобы остановить приключение, я бы пойти выполнения даже сегодня насладиться красотой Алтая в Монголии, и затем приключение закончится завтра.
Нечего рассказать вам о моей разочарование, это ужасно, драматичным для меня, как мои ноги всегда встречался здесь.Никто не может представить, моя печаль, мое разочарование немыслимо я был на ПАСЕ несмотря на невероятный галеры, что случилось со мной, не день отдыха, среднее между 65 и 70 миль в день и 3000 км от мифического «10 000 миль!
Конечно я несу полную ответственность за этот провал, Серж Жирар чемпион мира был полностью вправо, на гонку как это на руку с вьющимися бюджетом, партнеры инвестирует в фоновом режиме, Средняя оптовая материально-технического обеспечения и связи, так что бегун думать, что для запуска, он был утопическим мне.
Австралия будет оставаться лишь мечтой, я бы знал, что трудности, в течение этих 108 дней гонки, я сам являюсь 'разорвал' «врезался «адаптация даже мой способ работает на болезненный всего 2 месяцев, как редко человек может сделать, но я больше не могу бороться без средств.
Я побежал мой последний 77 мили сегодня утром, завязывают горло, большое сердце, когда даже невероятное порядок Ла, реальный беспорядок, я говорю вам.
Я благодарю партнеров, которые вложили, но также все perdonnes м поддержав, спасибо за ваше доверие, ваши щедрость, в каждом из моих 7000 км, я положил мои силы, мое сердце всегда думал с ваших инвестиций на моей стороне.
И говорят что j имел ноги, чтобы продолжить...

Изображение

Все равно молодец, а рибок покупать не будем
[youtube]759GHgfhphY[/youtube]
Главное, что со здоровьем все в порядке.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 03 окт 2013, 14:50

Конечно не будем покупать, Кристоф подарил мне футболку Рибок:)
Много непонятных букоф. Таки сошел с дистанции?
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 03 окт 2013, 15:27

машинный перевод выносит мозг "Мари Пьер только вчера вечером в «огонь мне сигнал тревоги» бюджет делает наш может продолжать приключение раз в Улан-БАТОРЕ в Монголии" :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 03 окт 2013, 20:15

Очень жаль, денег таки не хватило и организация подвела. Надеюсь, будет вторая попытка.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 07 окт 2013, 20:22

Сегодня около 18:30 Кристоф покинул Россию через Суджанский пропускной пункт. А я стал последним из посвященных россиян, общавшихся с ним в России. Кстати, первым был IM.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 07 окт 2013, 22:05

Какая жалость :(, а я следил за его успехами в фейсбуке и переживал за него! Ну ничего 7000 км это тоже знаете ли не фунт изюма!
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 07 окт 2013, 22:16

днем видел разукрашенный автомобиль сопровождения на улице ленина. Жаль конечно что все так обернулось и цели своей он не выполнил в полной мере
pastnick
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS XC 100-V


Сообщение » 07 окт 2013, 22:56

Все получилось совершенно случайно. После работы ездил по делам на машине. Управившись, открывал дверцу авто, собираясь ехать домой. На секунду поднял глаза на перекресток. Именно в этот момент по нему проехал грязный микроавтобус. Я не сразу вспомнил, гже же его видел. А когда понял, то бросился вдогонку. Обошел их, пообщаться решил на таможне.
Кристоф был очень приветлив и общителен. Я попытался на своем английском выразить свое восхищение и сочувствие несбывшимся планам. Благодаря водителю, который владел английским примерно как я, Кристоф меня понял. Он выразил восхищение Россией и россиянами, особенно девушками. Сетовал на спонсоров. Отдельно отметил красоты Алтая. Познакомился с моими женой и сыном, вспомнил своих дочерей. Я сказал, что уже совсем скоро он к ним вернется, и он расцвел. На вопрос про новую попытку он, вздохнув, сказал что–то про деньги и спонсоров. На мое пожелание увидеть его снова пригласил меня в Марсель. Сфотографировались, обнялись на прощанье.
Я очень рад, что волей случая, а может, судьбы, увидел этого великого человека и прикоснулся к нему. Очень за него обидно. «Рибок» реально козлы, что не дали довести до конца столь грандиозный проект. Тем более что на этом могли сделать классную рекламную кампанию. И это–то в просвещенной Европе! Что тогда ждать от наших быдлосовковых чиновников. В голове не укладывается, как можно не восхищаться и не стараться помочь столь смелым устремлениям Человека, столь небывалому проявлению силы воли и духа? Неужели те, кто в ответ на мои рассказы о Кристофе говорили: «Да он идиот, таких изолировать надо!», взяли окончательный верх?
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 07 окт 2013, 23:19

Да,действительно за него очень обидно,такой проект,и всё эти спонсоры.Хотелось бы подчеркнуть вышесказанные командорам слова...
Неунывающий Командор писал(а): «Рибок» реально козлы, что не дали довести до конца столь грандиозный проект. Тем более что на этом могли сделать классную рекламную кампанию. И это–то в просвещенной Европе! Что тогда ждать от наших быдлосовковых чиновников. В голове не укладывается, как можно не восхищаться и не стараться помочь столь смелым устремлениям Человека, столь небывалому проявлению силы воли и духа?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 08 окт 2013, 08:04

Увы и ах, печально конечно, но он хотя бы Россию смог посмотреть. Может когда и вернется, дай Бог!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 08 окт 2013, 09:26

Спонсоры конечно козлы, но что еще стоило ожидать от коммерсантов? Они вкладывали деньги в расчете на рекламу и соответственно прибыль. Видимо на их взгляд акция не вызвала ожидаемого резонанса и они свернули проект. Их деньги: хотят - дают, не хотят не дают. Планы других людей и их судьбы бизнесменов не интересуют. Жестокий мир капитала.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 08 окт 2013, 09:26

Изображение
Кристоф покидает Россию.
Люблю лыжи за то, что это нечто среднее между велосипедом и байдаркой.
Аватара пользователя
Неунывающий Командор
два колеса
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Huni carbon, Cinelli, оба шоссе


Сообщение » 09 окт 2013, 16:07

НК, тебя Кристоф помнит!

Проход имеет границы с Россией, люди ждут, мое удивление c это приехать скажите до свидания с небольшой слова на французском языке «Кристоф ты чемпион джамбо, c сумасшедший то, что вы сделали за эти невозможно дороги в России, спасибо за заставляет нас жить это приключение, ты великий чемпион возвращается быстро в России когда вы repartiras для l Австралия!»
Слезы coulerent на моем лице...
До свидания, что n никогда не забуду, этот русских людей, которые могут показаться холодной имеет 1-ые впечатление и уникальное в своем дому его доброту и щедрость, урок жизни.
Таблетки до сих пор не является, гнев, отвращение, отвращение. ..
Огромное спасибо за ваши сообщения, действительно спасибо.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Вернуться к началу