Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 16 ноя 2011, 07:27

neo писал(а): Алекс настойчиво предлагал в будущем бежать сотку

Можно будет устроить что-то типа бревета, только бегового. Лимит сделать, к примеру, как на велосипедной двухсотке - 13,5 часов. При соответствующей подготовке, думаю, вполне реально. Но это будет вершиной сумасшествия, начать можно с классического марафона или даже меньшей дистанции, как уже предлагал Xadgi.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 16 ноя 2011, 11:05

А че вы мелочитесь? Давайте уж сразу суточный бег, 200 км = МС :)
Причем они по стадиону бегают!!!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 ноя 2011, 12:07

Погода сегодня радует, самое оно для пробежки, не засиживайтесь дома ;)
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 16 ноя 2011, 12:35

neo писал(а):Погода сегодня радует

Это да! Я сегодня на работу бегом. Шиповку пока не одел - лениво как-то. Практикую восстанавливающие пробежки. 25 минут - 4 км.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 16 ноя 2011, 21:02

Погода сегодня действительно благоприятная. Сразу после работы нарезал 5 кругов вокруг Ермошкина озера. Надо будет на велосипеде промерить круг, а то непонятно сколько пробежал. По времени получилось 29 минут, а потом еще перебежками домой, чтобы не простудиться на холоде. Соседи, присоединяйтесь!
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 ноя 2011, 11:31

У меня что-то после бега икры как-то одервенели и побаливают слегка. Поэтому пока пересел на байк. Давно я на байке не катал - аж соскучился!
И расслабился - три раза в горку въехал и усе, устал морально... А надо было 6 раз.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 17 ноя 2011, 18:55

Проехал сегодня кружок вокруг Ермошкина озера - получилось 1100 метров. Нормальный такой кружок, не так тоскливо круги отсчитывать, как на стадионе. Плохо только что народа там довольно много - кто пешком, кто с коляской, но и бегает народ тоже.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 ноя 2011, 20:32

У меня что-то после бега икры как-то одервенели и побаливают слегка

Это нормальное явление, по началу всегда так. А для быстрейшего выздоровления нада в баньку с веником и вкусным чаем( советую раз в неделю). Мы с единомышлинниками ходим в общественную на КЗТЗ по средам(работает до 23.00)
Аватара пользователя
antik
три колеса
 
Откуда: Курск, центральный район
Велосипед(ы): Gary Fisher Marlin Disc '10


Сообщение » 17 ноя 2011, 21:41

antik писал(а): нада в баньку с веником и вкусным чаем(

Насчет баньки, как баньщик со стажем полностью поддерживаю. На КЗТЗ баня хорошая, на есть несколько минусов: 1-й и самый главный - это электрическая каменка и как следствие хреновый вонючий недогретый пар. 2 - отсутствие вентиляции в парилке (после продолжительных заходов начинает болеть голова). 3 - химические добавки в бассейне чтобы вода не цвела. Справедливости ради надо сказать, что на Гайдара бассейна нет вовсе, комфорта меньше, но парилка самая лучшая в Курске - кто разбирается подтвердит. Хожу по понедельникам к 17 часам и до закрытия (20:00). Кто хочет получить по жопе веником и квалифицированный совет добро пожаловать. :-D:
ИМХО
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 22 ноя 2011, 18:09

20 ноября в Филадельфии во время ежегодного марафонского забега от сердечного приступа скончались двое бегунов. Один из них умер прямо на финишной отметке. Ещё десять участников марафона были доставлены в больницу по причине различных травм.
Всего в забеге принимали участие около 25 000 бегунов, сообщает канал CBS News.

Берегите себя!
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 28 ноя 2011, 22:26

Марафон для одного
http://bigpicture.ru/?p=225485#more-225485
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 дек 2011, 09:36

Из сегодняшней "пробежки" с Брежневым позитивным выводом будет то, что если бы проводился конкурс "старых кляч", то я бы выиграл его в одну калитку :ya_hoo_oo:
В связи с чем вопрос. Если бегать с утра, в расчете примерно на 1 час, надо ли завтракать? Я вот только кусочек сыра сгрыз, чтобы совсем пустой желудок не болел, но как-то все же сомневаюсь - без еды тяжело, но с ней, наверное, не легче?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 дек 2011, 09:42

Лично я утром бегаю только на сладком кофе. Если же приходится бежать вечером с чижиками, то чё-то более существенное все же необходимо, так как стыдно бывает им уступать в темпе. Но не менее, чем за 2 часа до старта.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 дек 2011, 12:50

Овсяная каша еда бегуна, если пробежка не длительная мин 30 можно нечего и не есть если не хочеться
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 09 дек 2011, 13:19

Вот тут засада - бегать могу только утром. Соответственно, у меня есть минут 40 до старта. Т.е. нормально есть нельзя, но и совсем не есть тоже нельзя по состоянию здоровья, да и сил же нет. Правильно ли я понимаю, что в таком случае следует ограничиваться легким перекусом и короткими пробежками минут на 30-40, а если хочется (вдруг!) побольше, то переносить на выходные? И будет ли прок от такой схемы?
Вообще, как минимально часто следует бегать?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 дек 2011, 13:44

Оптимально - 2 раза, в выходной и в середине недели, учитывая, что есть еще и другие нагрузки. Меньше часа при нашем диагнозе бегать смысла особого нет, если бежать в темпе "старых кляч". В таком темпе час на легком углеводном завтраке вполне реален. Это Саша про 30 минут сказал, ориентируясь на свой темп.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 дек 2011, 13:52

Bad_Admin писал(а):Вообще, как минимально часто следует бегать?

Чтобы стабильно сдавать норматив с хорошим "запасом" хватает 2-3 раза в неделю по 6-8 км (редко больше). При этом зимой очень много пропускаю. Темп - чтоб удовольствие получить, помедитировать ) и он во многом зависит от тонуса и настроения.
Это конечно же прицел не на спортивные результаты, а на оздоровительный эффект...

По поводу питания не заморачиваюсь сильно, т.к. вообще не сторонник "тяжелой" пищи и не имею привычки желудок сильно забивать. По возможности стараюсь бежать не раньше чем через час после приема пищи (обычно это ужин), однако бывало и сразу. При беге трусцой сразу после еды особого дискомфорта не чувствовал.
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 09 дек 2011, 13:59

А вообще, для тренировки велосипедистов в межсезонье показан объемный интервальный бег, т.е. с небольшими "шаговыми" отрезками для восстановления. Но лично мне это не очень нравится, шаг расхолаживает. Практикую только на тренировках с детьми.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 дек 2011, 17:32

Я, когда бегал утром, никогда не завтракал перед этим. Но и часовых пробежек у меня не было :-): По вечерам обычно бегаю до ужина. Тут все индивидуально, многое зависит от темпа бега, усвояемости пищи.
Вместо двух часовых пробежек в неделю для начала я бы порекомендовал 3-4 по 30-40 мин.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 13 дек 2011, 21:18

Офтоп. Простите, не удержался. :smu:sche_nie: Гениальный российский мультфильм "Смешарики". Серия "в тему".
СМЕШАРИКИ - МАРАФОНЕЦ(тут можно просто послушать)
СМЕШАРИКИ - МАРАФОНЕЦ
(серия "Марафонец")
Слова С.Васильев
Исполняет М.Черняк
Бэк-вокал М.Ланда, А.Виноградов, С.Мардарь.

Я пробегаю по доро-о-о-оге
Я задираю кверху но-о-о-оги
Поберегитесь, недотро-о-о-оги –
Бежит отчаянный атлет!
Не остаётся без внима-а-а-ания
Моё лихое пробега-а-а-ание
И регулируя дыха-а-а-ание
Я посылаю всем привет!

Как хорошо придумал кто-о-о-о-то
Что если думать неохо-о-о-ота
И опостылела рабо-о-о-ота
И в голове – сплошной кишмиш
Ты можешь ноги задира-а-а-ая
И на приличье не взира-а-а-ая
Бежать вперёд, не разбира-а-а-ая
Куда ты, собственно, бежишь?

И дело тут не в результа-а-а-ате
Призы и прочее – некста-а-а-ати
Их можно вешать у крова-а-а-ати
Или пожертвовать в музей
Куда дороже ощуще-е-е-ение
Упругой мышцы сокраще-е-е-ение
Ну и, конечно, восхище-е-е-ение
Коллег, знакомых и друзей

Мудрые боги выдумали но-оги,
Мудрые боги выдумали но-оги

[youtube]hfynGYboSCE[/youtube]
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 24 фев 2012, 10:36

http://boldarev.ru/forum/blog.php/istoriya/velopersona/xochu-byt-schastlivoj.html
Я прямо даже не знаю, как это прокомментировать, что вообще-то случается довольно редко :ne_vi_del:
Если коротко, женщина, россиянка, после 50 лет увлеклась марафонским бегом.
И добегалась до ультрамарафонов: на 6, 16 и 19 суток, и мечтает принять участие в забеге на 3100 миль (без малого 5000 км!)
Бегом!!! :suicide:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 фев 2012, 11:00

да как прокомментировать, очень просто.
Каждый сходит с ума по-своему:
- в легкой форме: марафоны беговые, марафоны лыжные, бреветы короткие и тп;
- средней тяжести: всякие там ПБП, ВОЛ;
- ну и на всю голову, как описанная мадам.
И всем им в целом хорошо.
ykurkin
три колеса
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): две штуки


Сообщение » 24 фев 2012, 11:45

Bad_Admin писал(а):после 50 лет увлеклась марафонским бегом

Эх, и всё-таки это не чудо. Мастер спорта в молодости...
А так хотелось поверить в эту красивость:
Значит я не поздно начал и все еще впереди
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 24 фев 2012, 13:46

dubtar писал(а):Эх, и всё-таки это не чудо. Мастер спорта в молодости...

Да и на курском химволокно поработать успела, это что-то да значит :du_ma_et:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 май 2012, 20:30

Спортивный форум. Футбол, бокс, хоккей http://forspo.ru
Аватара пользователя
velik
три колеса
 


Сообщение » 05 сен 2012, 18:23

В полумарафоне памяти экипажа АПРК «Курск» примет участие тысяча курян
Уже в двенадцатый раз в городе, давшем имя затонувшей в августе 2000 года субмарине, пройдет традиционный легкоатлетический полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск».
Соревнования состоятся 8 сентября на территории картодрома. В 9.00 начнется забег участников группы классического полумарафона (дистанция – чуть более 21 км). В 11.00 – торжественное открытие соревнований, на которое приглашены члены семей погибших подводников, ветераны ВМФ, юные кадеты. Затем на мемориале павших в годы войны состоится возложение цветов к памятнику героическому экипажу подлодки «Курск».
После торжественных мероприятий стартуют массовые забеги легкоатлетов на дистанциях 1 и 7 км. Ожидается, что в них примут участие не менее тысячи горожан. Завершится спортивный праздник награждением победителей полумарафона в различных номинациях и возрастных категориях.

http://www.dddkursk.ru/lenta/2012/09/03/014199/
Положение
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 16 окт 2012, 01:14

Изображение
положение

Призы нехилые. Про допуск врача непонятно... обычная отмазка или будут бдить?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 16 окт 2012, 08:24

dubtar писал(а):Про допуск врача непонятно... обычная отмазка или будут бдить?

В прошлые года достаточно было расписки под собственную ответственность. Хотя все течет, все меняется. Вон, на ММММ в Москве тоже раньше нормально было, а в этом году как с цепи сорвались. Пришлось пути искать иные :st_ruskiy:
В Клубе меркурий на боевке всегда кто то есть, там должны точно знать.
Мир во тьме лежит. Но, свет во тьме горит, и тьма его не объемлет.
Аватара пользователя
Eplo
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Стальной дорожник Surly


Сообщение » 16 окт 2012, 09:48

Сделал on-line заявку: http://orgeo.ru/event/info/322
Про допуск ничего не знаю, сам увидел положение только тут
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 21 окт 2012, 16:09

Ну? Набегались?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 окт 2012, 21:07

Да, Димон крут :co_ol:
http://www.endomondo.com/workouts/101795115
Интересно, отважусь ли я когда-нибудь на второй раз? :kli_ny:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 22 окт 2012, 08:06

Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 22 окт 2012, 15:01

Да вот, ничего крутого. Меня обогнали и девушки и дедушки. Причем девушек двух (третья вообще ракета) я сначала обгонял, но как сдох км к 30-му, они меня прошили как стоячего. А дедушки просто недосигаемо валили на одной скорости всю дорогу.
Хотя и результат совсем не тот, на который рассчитывал. План минимум был - из 5-ти часов выбежать. План максимум - 4:30. Не вышло. 3:49 - питание решает.
В тренировочном плане максимальные забеги были 24,28 и 32. из них 24 я пропустил из-за проблем со сдоровьем, 28 не осилил - только 27 и ниже нужного темпа. из 32 осилил только 30, но видимо когда больше часа - нужно есть и пить, а 5 зачерпываний из родника и 0.9 эдельвейс мохито недостаточно на 3 часа.
План тренировок был. Тупо пошел на myasics.com, там при заданных начальных (типа я могу 10км за 50 минут - примерные данные с дуатлона) и 3-х тренировках в неделю мне и выдали. Не всё сделал, недели полторы пропустил, итого 66 тренировок на 583 км я провел. Чаще всего дистанции были 8-12 км, на каждую тренировку свой темп. Еще часто джоггинг на 5 км (это типа восстановления видимо).
За марафон выпил 1.5л изотоника (Ходов выручил - ему спасибо, high5 очено даже покатил, приятный, без отрыжки, на его фоне powerbar - полный отстой), 2 геля Арена (просроченных, надо было добивать остатки домашние; было изначально 3, но из 2-х, оставленных мною на столе с питанием один кто-то смарафонил), полбанана и горсть изюма (это так - просто было, решил попробовать, организаторы ведь опытные бегуны - зря не положат; но к изюму я не проникся). Заголодания на дистанции не было.
Т.к. это первый марафон - думал, что это будет - как 200 или как 300? Оказалось ни то и ни другое. Ближе всего похоже на лосиную сотню нераскатанному по весне. Общее состояние - лучше, чем после 200. Я вполне спокойно ходил и даже покатал сына на рамке вела. До вечера дотянул без проблем не завалившись спать. Но сильная нагрузка на мышцы - под конец оказались забиты. Я даже на последнем кругу чуток походил. Увидел, что опытный дядька, с которым бежал большую часть дистанции не гнушается - ну и дал себе расслабиться. За 1.5 км до финиша хотел ускориться, но перестарался и икры (причем какая-то новая часть - верхняя подколенная) сказали: "Жим! Жим! Мы так вот не побежим!" Пришлось пройтись, чтобы снять спазм, и финишировать в нормальном темпе.
На следующее утро - минус 1 кг веса. Это приятно :) Болят немного квадрицепсы, икры, ягодичные, но больше всего - лопаточная часть трапециевидной :du_ma_et:
В след. году наверное надо еще попробовать. Но теперь уже на результат :-): Еще бы тренера - технику бега хоть какую поставить... И шорты модные!
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 22 окт 2012, 20:00

dubtar писал(а):итого 66 тренировок на 583 км я провел.

Вот это правильно! А я то, дурак, в прошлом году почти без объемов поперся :st_op:
dubtar писал(а):В след. году наверное надо еще попробовать.

То ли по вышеназванной причине, то ли потому, что не совсем мое это, особого желания повторить пока не возникло (в отличие от тех же бреветов).
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 22 окт 2012, 20:04

Алекс писал(а):особого желания повторить пока не возникло

А Димка у нас так худеет. Но не как мы, по 5 кг за раз, а планомерно, по килограмму на 40 км :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 июл 2013, 01:48

42-ой традиционный марафонский пробег, посвящённый годовщине Победы в битве на Курской дуге

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.
Соревнования проводятся 3-4 августа 2013 года в г. Строитель Яковлевского
района Белгородской области.
Приезд участников соревнований 3 августа 2013 г. в ДК «Звездный».
Старт в 9. 30 час. 4 августа 2013 г. на стадионе «Центральный».
Проезд из г. Белгорода до г. Строитель от остановки «Энергомаш» автобусом
«Экспресс» № 220 или маршрутным такси.
Время работы мандатной комиссии:
3 августа 2013 г. ДК «Звездный - с 8-00час. до 20-00 час.
4 августа 2013 г. стадион «Центральный» - с 7-00час. - до 9-00 час.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Дистанция 10 км. - до 15 лет (Д и М ), до 18 лет (Д и М ),
женщины - 44-49, 50-54, 55 -59, 60-64, 65-69, 70 лет и старше,
мужчины -44-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70 лет и старше.
Дистанция 20 км. - мужчины и женщины до 30 лет, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70 лет и старше.
Дистанция 42 км. 195 м. - мужчины, женщины до 30 лет, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70 лет и старше.
Контрольное время на марафонской дистанции устанавливается судейской коллегией накануне соревнований в зависимости от погодных условий. Участники, не уложившиеся в контрольное время, обязаны прекратить бег.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, городов и районов области, областей Российской Федерации и других государств ближнего и дальнего зарубежья, а также спортсмены-инвалиды, имеющие справки, заверенные врачом по месту жительства о допуске к соревнованиям или заявки заверенные врачом и представителем данной организации (подпись и печать).
Спортсмены, не имеющие медицинского допуска к участию в соревнованиях не допускаются.
Участники моложе 18 лет на марафонскую дистанцию не допускаются.

НАГРАЖДЕНИЕ.
Участники, занявшие 1-е места по всем дистанциям, согласно программы соревнований, награждаются дипломами первой степени, памятными призами и медалями. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями. Абсолютные победители марафонской дистанции награждаются памятными призами и лентами чемпиона. Участники ВОВ, спортсмены инвалиды, самый младший и самый старший участник соревнований награждается памятными призами. Участникам марафонской дистанции вручаются памятные медали. Абсолютный победитель марафонской дистанции среди мужчин, показавший результат лучше 2-х часов 30 минут, награждается денежной премией 10000 рублей. Абсолютный победитель марафонской дистанции среди женщин, показавший результат лучше 3-х часов, награждается денежной премией 10000 рублей.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.
Расходы, связанные с проездом участников к месту соревнований и обратно (проезд, суточные в пути) несут командирующие организации. Расходы, связанные с питанием, проживанием участников соревнований, награждением победителей и призеров, оплатой питания судейской коллегии, награждение участников ветеранов (мужчины 80 лет и старше и женщины 75 лет и старше), спортсменов инвалидов, младшего и старшего участников, абсолютных чемпионов марафона лентами и памятными призами, за счет управления физической культуры и спорта Белгородской области. Подготовка мест соревнований, трассы, программы, афиширование, транспортные расходы, медицинское обслуживание, оплата контролеров на дистанции, дополнительное награждение абсолютных победителей марафонской дистанции среди мужчин и женщин денежной премией, представителей Яковлевского района -победителей в забегах на 10 км., 20 км. и марафонской дистанции среди мужчин и женщин, участников ветеранов (мужчины 80 лет и старше и женщины 75 лет и старше) и инвалидов, а также участников массового забега на 1 км. и 2 км. сладкими призами -за счет управления по культуре, кино, спорту и делам молодежи администрации Яковлевского района.

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.
Участие в соревнованиях разрешается только при наличии договора (оригинал) о страховании спортсменов от несчастных случаев, жизни и здоровья, оторый представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Страхование участников может быть организовано по месту проведения соревнований (стоимость страхового
взноса 100 руб.). Незастрахованные участники к соревнованиям не допускаются.

ЗАЯВКИ.
Предварительные заявки в обязательном порядке присылаются в управление по культуре, кино, спорту и делам молодежи администрации Яковлевского района до 26 июля с.г. по адресу: 309070, Россия, Белгородская область, г. Строитель ул. 5-е Августа, 14 или по телефонам: (код 47244) 5-19-69; 5-48-58; 5-04-69; факс - 5-41-63.
Без предварительных заявок, обеспечение жильем не гарантируется.

Официальное положение
Аватара пользователя
toNIC
без колес
 
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): specialized p2am '09


Сообщение » 25 авг 2013, 20:37

Так как Кристоф Виссант уже в Оренбургской области, решили пробежаться. 10 км. Медленно, пробежали - 1 час. Я бы мог чуть быстрее, но кормящих матерей не обгоняют :-):
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 25 авг 2013, 21:02

главное не обгонять приведение морской черепахи
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 25 авг 2013, 21:46

это точно :sh_ok:
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 26 авг 2013, 09:27

8 сентября в 9:00 на Боевке пройдет традиционный полумарафон памяти экипажа АПРК "Курск". Положение http://klb-mercury.ru/wp-content/uploads/2013/07/2181_001.pdf
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Вернуться к началу