Правила форума
Регистрация

Вход


Михайловка 2011

Сообщение » 06 июн 2011, 12:51

Если есть Желающие на 10,11,12 числа отдохнуть и покатать, есть следующие мероприятие:

Организатор: Туристический Клуб: Команда 46

Мероприятие: Михайловка 2011
Место: Михайловское водохранилище (Копенкинское водохранилище), которое под Железногорском.
Подробности: http://komanda-46.ru/forum/index.php?topic=1600.0
Народ в основном едет за компанию на машинах, но можно сгрупироваться и рвануть группой на велике.

В программе:
Покатушки на парусных катамаранах (возможно наличие байдарок но не факт), посиделки у костра, наверняка какие-то соревнования от Командора и подобное.

Ночевка соответственно в палатках и все сопутствующие прелести в общении с природой :-D:

Мероприятие проводтся уже не первый год, рекомендую к посещению.
dayto
Матраснег
 
Откуда: Центр/СХА
Велосипед(ы): Stels 770 - 2008


Сообщение » 10 июн 2011, 21:48

Жаль, что желающих не нашлось, одному ехать 80 км. (в одну сторону) как-то не хочется (
dayto
Матраснег
 
Откуда: Центр/СХА
Велосипед(ы): Stels 770 - 2008


Сообщение » 10 июн 2011, 21:54

Я б поехал=) но у меня ЕГЭ над готовиться=)
Аватара пользователя
VolJet
два колеса
 
Велосипед(ы): Cannondale F7


Сообщение » 10 июн 2011, 22:18

Кхм... Дело в том, что я не понял, что это было приглашение поехать, а не реклама мероприятия К46.
И не я один не понял, точно знаю.
Да и 80 км там только если по М2, до Фатежа - кошмар велосипедиста наяву. Я столько храбрости не выпью, чтобы туда еще раз сунуться. А в объезд там только до Фатежа 70.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 июн 2011, 22:22

Как мне только рассказали, что там 110 км в одну сторону (( Яндукс карты нас обманывают (((
Написанно, действительно как по шаблону, так лаконичней и более доступно получается )) Публиковалось с целью действительно покатать.
На счет качества трасы не в курсе в ту сторону почти не посещал ((
dayto
Матраснег
 
Откуда: Центр/СХА
Велосипед(ы): Stels 770 - 2008


Вернуться к началу