Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 14 май 2015, 16:16

an_net писал(а):А кто-нибудь еще хочет поиграть? В Питере играла 5 лет, очень хочу как можно скорее найти тут партнера по регулярной (хотя бы раз в неделю) игре, можно с тренером.

Хочет! В смысле хочу. Ракетка есть, давненько не играл, но я думаю за полчаса вспомню всё.
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 14 май 2015, 19:03

Тож попробовал бы.
Dimitresku
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Sensor 2.0 2012


Сообщение » 14 май 2015, 19:51

d1mm писал(а):
Дмитрий Владимирович писал(а):
d1mm писал(а):По средам с семи до девяти вечера. Зал на Чайковского рядом с тнк заправкой

зал счетмаша? синее здание?

Нет, это ведомственный зал. Какой конкретно тут писать не буду)

Я за.рядом с домом. нормас
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 30 июл 2017, 05:57

Всем доброго здравия!

Кто ищет партнера по большому теннису: пишите все, кто в нём нуждается, как с кортом, так и без. Инвентарь, мячи - есть, поделюсь для игры. Практика игры на счет.
С нуля - не обучаем, но тем, кто уже приобрел базовые знания и ищет практику - добро пожаловать!

Также освободились 2 тренерские должности - ищем тренера(-ов) по большому теннису для взрослого и подростка.
Требования к тренеру: не ниже КМС/МС, муж/жен. от 25 до 50 лет, пед. образование, умение и опыт - работать со взрослыми и подростками по современной методике преподавания.
Могу дать координаты учеников: оплата почасовая, от 1-2 раз в неделю (можно и больше, главное договориться по времени и цене). Может кто из тренеров захочет подработать летом - передайте инфу пожалуйста.
Алиса
без колес
 


Вернуться к началу