Правила форума
Регистрация

Вход


Ремонт\модификации палаток (ищу)

Сообщение » 26 май 2013, 23:23

Где в курсе можно купить ткани для палаток? Может есть места ремонта палаток. Вобщем надо модифицировать палатку, и залатать дырку, но не знаю где ткани купить или куда отнести чтобы сделать) Помогите советом пожалуйста :-)
Аватара пользователя
kotmarshal
Матраснег
 
Откуда: Курск, Сеймский
Велосипед(ы): Stels Navigator Disk


Сообщение » 27 май 2013, 00:43

Можно заказать в Сплаве различные Ткани. Если конкретно, то для палатки неплохо подойдет вот эта. Самые ходовые цвета, судя по сайту, пока есть в наличии. 4000 мм водонепроницаемости для палатки вполне хватит. (скорее всего, в данном случае, заказ придется предоплатить полностью)
Прошить на оверлоке (но лучше на обычной машинке - дырок меньше наделает) можно в любой швейной мастерской. Затем место прошивки лучше проклеить спец. лентой. Вот где ее брать, я не знаю, но это уже можно извернуться, если что.
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 27 май 2013, 06:55

Не надо палатки прошивать :)

Только клеить.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 27 май 2013, 07:56

Это зависит от величины прорехи. Я предположил значительную... :-):
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 27 май 2013, 19:28

ну я точно буду шить, чтобы не было строённого квадрата или типо того. Прошью полоску тканевую прям по дырке. Спасибо за ткани. Вот со швами надо подумать чем проклеить или пролить.
Аватара пользователя
kotmarshal
Матраснег
 
Откуда: Курск, Сеймский
Велосипед(ы): Stels Navigator Disk


Вернуться к началу