Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 31 окт 2015, 21:23

Горнолыжный курорт «Анжер»
http://brokenbones.com.ua/place/gornolyijnyiy-kurort-anjer/
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 31 окт 2015, 23:43

цитата\"Хороший склон. Но обслуживание заставляет желать лучшего. Совсем недавно оценили. Приехали. Зашли на территорию. Никого из персонала не встретили. Пошли кататься. На сноубордах только учимся, так что подъемниками не пользуемся. Не можем пока) Прокатавшись несколько часов на горке - собирались домой. И тут сюрприз. На территории комплекса преграждают двое непонятных дядь дорогув ОЧЕНЬ ТЕМНОМ месте и задвигают: "200 гривен давай!". Шли вместе с девушкой. Вначале приняли за шутку, ибо выглядели они неадекватно. Но когда меня начали дергать за куртку и угрожать был вынужден сказать девочке, чтоб убегала, а сам пару раз приложился нападающим сноубордом по лицу. Как оказалось после. Горка платная даже для тех кто своим ходом. Было сюрпризом. Конфликт был решен приездом вызванного мной нарядом милиции, т.к. меня заперли в помещении и отобрали сноуборд. пришел якобы какой то администратор, начал меня убеждать что я не прав, а охранники молодцы все правильно сделали. администратор явно тоже был неадекватен. а позже еще и "собственница" подошла и тут все стало понятно. рыба гниет с головы. в общем, в результате испорченное изначально впечатление и настроение, а также написанное на охранников заявление в милицию. кроме того эти бравые парни порвали куртку. вот такой сервис
4
7 янв в 13:59|Комментировать "

зомбиленд такой зомбиленд
Аватара пользователя
AlshN
два колеса
 


Сообщение » 01 ноя 2015, 02:11

А что, сейчас можно без проблем проехать на украину?
Аватара пользователя
Goborris
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Transeo 3.0


Сообщение » 23 ноя 2015, 15:46

Позвали на Эльбрус на новогодние праздники, автобусом из Курска. 2 января выезд, 3-9 там, 10 в Курске. 17200 с человека c дорогой, отель Альпина в 150 метрах от подъемника.
Если кому-то знакомо название ЭкстраТур, то это они.
Кому-нибудь интересно?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 23 ноя 2015, 16:05

весьма заманчиво...

эх... глянул в буковель... там уже снежок лежит, подъемники работают... и никого! все видать скакать ушли.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 23 ноя 2015, 18:24

http://vk.com/elbrusvip с этими товарисчами поедем после новогодних но правда из воронежа
Аватара пользователя
kVAZik
Мегалось
 
Откуда: Курск-пучковка
Велосипед(ы): Стрит-дертовый Craft, GT Avalanch 2.0, Trial-bike


Сообщение » 23 ноя 2015, 19:15

После новогодних - это в смысле уже после 10-го, в рабочие дни?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 23 ноя 2015, 19:19

Да. С 15 . на новогодних там раза в полтора все дороже
Аватара пользователя
kVAZik
Мегалось
 
Откуда: Курск-пучковка
Велосипед(ы): Стрит-дертовый Craft, GT Avalanch 2.0, Trial-bike


Сообщение » 23 ноя 2015, 20:26

apro писал(а):Позвали на Эльбрус на новогодние праздники, автобусом из Курска. 2 января выезд, 3-9 там, 10 в Курске. 17200 с человека c дорогой, отель Альпина в 150 метрах от подъемника.
Если кому-то знакомо название ЭкстраТур, то это они.
Кому-нибудь интересно?

От Альпины - только самые ужасные впечатления. В номерах очень сыро и холодно.спали с двумя обогревателями, и то после смены номера. По еде норм было. Всё по домашнему вкусно -) но НГ на элн будет куча мала. Пальтошники не попавшие в египты будут толпами... В этом году наслушался историй и про Эль и про КП. Да и сам ощутил в Домбае -(
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 23 ноя 2015, 23:00

kVAZik писал(а):http://vk.com/elbrusvip с этими товарисчами поедем после новогодних но правда из воронежа

Мне в даном варианте не нравится расстояние до подъемников, но это уже личные тараканы :-):

dimafan писал(а): От Альпины - только самые ужасные впечатления. В номерах очень сыро и холодно.спали с двумя обогревателями, и то после смены номера. По еде норм было. Всё по домашнему вкусно -) но НГ на элн будет куча мала. Пальтошники не попавшие в египты будут толпами... В этом году наслушался историй и про Эль и про КП. Да и сам ощутил в Домбае -(


По Альпине. Были мы там в феврале, все норм, не мерзли :nez-nayu:
Один косяк - вайфай у них слабый там, и розеток маловато для всей электроники))
З.ы. по слухам там ремонт сделали этим летом.
Аватара пользователя
Goborris
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Transeo 3.0


Сообщение » 24 ноя 2015, 18:16

uri_britva писал(а):а вот скажите, аборигены: пустят ли на горнолыжную трассу на байке?


Три года назад искали горку для зимних спусков на веле, общались несколькими горками из Воронежа, с Орлом. Согласились только в Донгоре, если приедем до 8 утра...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 27 ноя 2015, 11:05

В феврале в красную поляну никто не желает?
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 27 ноя 2015, 12:39

были мысли после 23го рвануть...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 27 ноя 2015, 14:03

Если быть точнее с 8го
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 28 ноя 2015, 19:06

у меня проблема простая - я часто беру отпуск между 23 февраля и 8м марта.
вот и есть желание катануть на машине.
у кого подобный опыт был? где и как там размещаться? где катать?

я самой поляне был в 13м году. в октябре. так что даже как то и не понял что там и к чему
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 ноя 2021, 13:47

­Товарищи, всем привет. Не найдется ли пару желающих присоединится к моему благоверному для поездки на Домбай в период примерно 2-10 декабря? Даты можно ещё обговорить. Проезд на машине, он за рулём. Если кого заинтересует - пишите, поговорим более подробно)
Аватара пользователя
Finik
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Cronus Holts 4.0


Вернуться к началу