Правила форума
Регистрация

Вход


Велопарковка у КГУ

Сообщение » 14 мар 2014, 00:15

Поднимаю тему по просьбе представителей КГУ, хотелось бы выяснить есть ли среди наших Велокурян студенты КГУ и как они относятся к этой идее! Пишите в формате: учусь, хочу и т.д. Если есть конструктивные предложения, рад буду выслушать.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 14 мар 2014, 01:03

Жаль,что не ЮЗГУ.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 14 мар 2014, 01:22

Учусь. Иногда бываю на велосипеде. Парковка в принципе есть, но она во дворе по Золотой. По паре стоек можно и у каждого входа поставить. Таких например..
Изображение
thrill
два колеса
 


Сообщение » 14 мар 2014, 01:27

Два года назад сделал в КГУ велопарковку. Заезжайте во двор универа со стороны золотой, увидите. В лучшие тёплые деньги стояло 7-8 велосипедов, но как правило один мой.
Пройтись от двора до входа 20 метров проблемы не вижу, стойки у входов ректор не одобрит. Пришлось прилично повозиться, чтобы поставить во дворе.
hoffman
BikePolo
 
Велосипед(ы): Boardman Hybrid Comp, Поло-крокодил, bmx


Сообщение » 14 мар 2014, 01:40

До нового корпуса лень в контактах цокать, приходится к перилам пристегивать. Но в целом да, не критично. Это лишь пожелание)
thrill
два колеса
 


Сообщение » 14 мар 2014, 07:43

До этого учился в главном корпусе КГУ все было удобно , рядом парковка и из окон аудиторий виден вел. А как перевели в новый корпус , то пристегивать в главном здании КГУ далековато стало и что самое главное ни с каких окон уже не увидишь его.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Вернуться к началу