Правила форума
Регистрация

Вход


Сбор подписей 27.07.07 в 19-00

Сообщение » 26 июл 2007, 13:41

Ребзя, помошник главы г. Курска Лямцев Андрей собирает документы для того что бы Валерию Андреевичу Чаплыгину присвоили звание "почетный гражданин г. Курска". Он (Лямцев), попросил обратиться ко всем, кому это не безразлично, с просьбой собрать подписи жителей нашего города под этими документами.
Предлагаю собраться завтра 27.07.07 19-00 на велосипедах около кафе "Жар-пицца" на пл. Перекальского, взять листы для сбора подписей, распредилиться кто куда поедет и конкретными действиями показать что мы можем действовать сообща (пардон за тавтологию). Мой т. +79045269022.
В случае сильного дождя акция переносится.
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 26 июл 2007, 17:16

Оговорюсь сразу, через Лямцева можно продавить многие вопросы и как мы отнесемся к его просьбе, так и он в дальнейшем будет относится к Велокурску. Да и Чаплыгин, я думаю, заслужил, что бы мы ему помогли. Жду откликов...
Последний раз редактировалось BucH 02 авг 2007, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 27 июл 2007, 11:39

Отзовитесь, кто сможет помочь.
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 27 июл 2007, 12:07

BucH

1. Сколько подписей надо?
2. Сделай бланк подписного листа (типа таблички, штук 10 подписей на лист, больше не надо) и выложи куда-нибудь - для единообразия.
3. Желающие скачают и соберут подписи хоть по своим друзьям-знакомым-коллегам. Хоть даже если десяток подписей - 10 человек уже сотня.
4. 4 августа соберешь подписи в одну пачку и вручишь кому следует :)

Хотя администрация могла бы начать и с себя. Знаменитые спортсмены Курской области на сайте администрации области, Чаплыгина нет...
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 июл 2007, 14:11

Бланки у Лямцева, он подойдет к 19-00 к Жар-пицце. Приезжайте/приходите кто сможет, мы все сделаем за сегодняшний вечер.
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 27 июл 2007, 14:55

Парни! У кого будет возможность - приходите, приезжайте, помогите в этом нужном деле!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 июл 2007, 07:30

За 3 часа работы на ул.Ленина - более 600 подписей. Основная нагрузка легла на пятерку: Лямцев, Буч, Юля, АПро, Хаджи.
В этом новом для себя деле я получил кучу новых ощущений: это контраст в реакции граждан - от внимательно-заинтересованной до раздраженно-презрительной; это контраст в методике подхода к "жертве", от робко-вежливого у меня до откровенно агрессивного у Лямцева. Особенно прикольно было наблюдать как Юля в полной велоэкипировке ходила между столиками уличной пивнушки и собирала подписи за спортсмена у пьюще-курящей публики ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 июл 2007, 11:35

Хех, меня больше всего порадовала одна компания - стоят 4 девушки, подхожу - так и так, подпишите. Они что-то как-то не в восторге, я показываю на ваше сборище под деревцем: "Посмотрите какие симпотишные люди, разве можно им отказывать!". Одна из них так "ой а это не Лямцев?" Остальные расшевелились сразу "Где, где? Оооййй, правда Лямцев! Тогда давайте!" Не то что всё подписали радостно, так ещё и предложили за всех родственников подписаться! :)))) Эх, обаяние товарища Андрея Михалыча творит чудеса :))))
shanti
 


Сообщение » 30 июл 2007, 00:13

?? ???? ?????????????. ??????? ????? ????????? ????? ????? ?????????
Корчагин
три колеса
 


Сообщение » 30 июл 2007, 05:51

Корчагин писал(а):МГ тоже присоединится. Сколько нужно подписей? Может акцию замутить?

Похоже, что какого-то критического количества нет. Важен сам факт наличия таких подписей. Однако, только наивный может подумать, что отсутствие таких подписных листов в прошлом году сыграло роль в отказе. Вежливо, с извинениями, но без объяснения причин. Создается впечатление, что в городском собрании существует разнорядка или лимит на год вперед по "почетным". Как когда-то такая разнорядка существовала на прием в партию разных категорий граждан. Самого так принимали - через 2 года после заявления ;)
А что касается помощи в сборе подписей, то обязательно с благодарностью воспользуемся этим предложением, если возникнет необходимость.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 июл 2007, 08:35

Да, чатовка нашего канала спонтанно совпала с этим занятным мероприятием. Жаль, что мне немного не хватало времени, но приятно, что хоть кому то удалось помочь в таком деле из нашей компании. Ира, рад видеть тебя в рядах курских велосипедистов =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 31 июл 2007, 08:10

Bad_Admin писал(а):Хотя администрация могла бы начать и с себя. Знаменитые спортсмены Курской области на сайте администрации области, Чаплыгина нет...

Ты не увидел. Есть там Чапа - фотка в третьем ряду слева.
А вот, скажем, о Евгении Клевцове - первом мастере спорта Курской области, первом Заслуженном мастере спорта Курской области, первом Чемпионе СССР из Курской области, велогонщике, памяти уже не осталось никакой :(
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 июл 2007, 15:58

2das: Ой, Лёш, а уж как я рада видеть себя в рядах курских велосипедистов! :))))))))
shanti
 


Вернуться к началу