Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 24 янв 2011, 09:20

Мне номера нравятся. Поддерживаю один цвет для всех и выборочные для именных. Хотя Карнавский просил голубой и уже для него готов получается :)
Еще домен старый на лого, думаю исправится?
Резать я понимаю надо резаком, а не ножницами? где резак тогда взять в аренду (и дырокол заодно, думаю дрелью дырявить не солидно будет?)
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 24 янв 2011, 10:06

cansler писал:
Хотя если принять во внимание, что все "блатные" (гонщики с индивидуальными номерами) "распишут" номера на свой вкус, то какого цвета будут стандартные - большого значения не имеет :nez-nayu:[/quote]


Т. е. по твоему гонщики с индивидуальными номерами- блатные, в кавычках написано или нет суть от этого не меняется.
Дело в том что индивидуальные номера предложили не от хорошей жизни и дело идет к тому что клуб может остаться вообще без денег соответственно и без простых номеров - такая форма финансирования себя оправдывает .

Никто не кому не запрещает от части финансировать клуб и приобрести личный номер.

( Это лично моё мнение)
Аватара пользователя
Лист
два колеса
 
Откуда: сха


Сообщение » 24 янв 2011, 10:29

можно резать канцелярским/перочинным/сапожным ножом под железную линейку. могу нарезать, если линии будут пропечатаны заранее.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 24 янв 2011, 10:43

Ну вот, обсуждение вопросов по организации кубка, а именно финансовый вопрос и почему такая низкая активность, свелось к обсуждению таких мелочей как номер, какого цвета номер делать - толи голубенький, толи розовенький. Да какая разница какой номер делать, если все равно ни кто участвовать не приезжает. Кого вы считать собираетесь, макс. двадцать человек участников. Номер на гонке просмотреть боитесь - смехота. В последнее время эти номера носят чисто символический харакер, на них ни кто не смотрит. Не ну если конечно за него мин 500р платят, то конечно надо постараться.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 янв 2011, 11:37

dubtar писал(а):Резать я понимаю надо резаком, а не ножницами? где резак тогда взять

у меня есть исторический фоторезак -гильотина, в приличном рабочем состоянии. Вот только не знаю, когда в Курске буду :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 24 янв 2011, 11:46

Alex писал(а):финансовый вопрос и почему такая низкая активность

Саня, твое негодование понятно.
Конечно, этими разовыми сборами за личные номера мы только затыкаем дырку в бюджете этого года, это если не особо размахиваться.
Ну а с бюджетом всего КВК дело обстоит крайне сложно и без повышения активности вы ее не решим.
Мало у нас любителей велоспорта. Подчеркну: велоспорта, а не праздного катания.
С объединением мужских групп "Элита" и "Эксперты", а так же переходом по возрасту в общую группу "Мужчины" ребят из секции Ткачева, у т.н. экспертов, в основном практикующих ненапряжные покатушки, шансов на пьедестал резко сошли к нулю.
В этом, по-моему и кроется основная причина неактивности даже тех, кто в прошлые годы катался.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 янв 2011, 12:06

Лист писал(а):Т. е. по твоему гонщики с индивидуальными номерами- блатные, в кавычках написано или нет суть от этого не меняется.


Меняется, и коренным образом!

О цветах индивидуальных номеров я писал в том контексте, что поскольку все равно будет пестрота, то не имеет значения, какими будут цвета основных номеров (одинаковыми или чет-нечет, как предлагал akwa)

Кроме того, если я сам соберусь участвовать в соревнованиях (что отнюдь не исключено), то я также закажу себе индивидуальный номер (причем, трехзначный :wink: )

Это лично мое мнение :-):

Oleg_R писал:
"Мало у нас любителей велоспорта. Подчеркну: велоспорта, а не праздного катания"

На мой взгляд, многое сейчас определяет "нынешнее время". Многие заняты зарабатыванием денег. Я бы, например, с удовольствием участвовал в соревнованиях, но работаю, бывает, по 12 часов в день и отпусков не имею. Поэтому катаюсь только тогда, когда выдастся время.
Ну и лень еще - сейчас же есть куча поводов просидеть дома на жопев кресле за компьютером
Поэтому остается как раз таки привлекать молодежь, которая этими вопросами пока не обременена.
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 24 янв 2011, 13:37

ну может хоть обсуждение делемы какого цвета номерок сделать и как лучьше его обрезать в отдельную тему перенести.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 янв 2011, 17:12

Alex писал(а):Номер на гонке просмотреть боитесь - смехота.
Да не смехота, увы. Тебя-то мы всегда на кругах узнаем, тем более что ты чаще всего в одиночку створ проходишь :) А вот прочих и, в частности, молодежь из секции... Я - склерозный, фамилии забываю, Олег - подслеповатый... На Диму вот, зоркого сокола, надежда да на четкие номера.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 янв 2011, 19:12

Xadgi писал(а):На Диму вот, зоркого сокола

ага, нашли зоркого с миопией -5.5. :kli_ny:
Так что лишь на чёткие номера надежда ::yaz-yk:
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 24 янв 2011, 21:23

Xadgi писал(а):Олег - подслеповатый...

Кто здесь?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 янв 2011, 21:25

:-D: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 фев 2011, 11:29

Слабовато как то процесс продвигается
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 12:25

На самом деле бредовее идеи не видел и не слышал. Я считаю, что платным и персональным номер должен стать тогда, когда на него спрос большой. А так например, 341 какой-нить, никому не впился, да и покупать его за 1000 рублей :sh_ok: товарищу канцлеру денег видимо деть некуда, так пожертвуйте лучше в стеклянный ящик для детей, как я это делаю каждый месяц.
Цена, если на то пошло, должна отталкиваться от стоимости работы и материала, а нет от кол-ва цифр на бумажке... :kulak:
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 04 фев 2011, 14:10

Господин Олег это же камень в ваш огород , что скажете.?
Человек точно разделил что стеклянный куб это благо , а адресная помощь это бред
.
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 14:18

..ну, сейчас начнется! :st_ruskiy: [пригибается, убегает в окоп..]
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 04 фев 2011, 14:22

mr.J точно дал понять что вертел о весь НАШ велоклуб на известном всем(не позволяет совесть сказать ) предмете.
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 14:24

mr.J писал(а):товарищу канцлеру денег видимо деть некуда

А ты не понял для чего эти деньги? То что гонки надо как то обеспечивать не только номерами! Да, и при чём тут канцлер???
to Медвепут: Может не надо с первого дня на форуме тролить?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 04 фев 2011, 14:29

Оплевывать любую идею по-любому легче, чем самому что-то затевать и делать. Кладешь в ящик - молодца, возразить нечего. Кладешь на наши земные затеи - вольному воля, только слюной не надо брызгать. Просто не участвуй. Мы свои деньги не за номер вносим, а на развитие нашего домашнего любительского спорта.
Юра, вылазь )))
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 фев 2011, 14:31

Xadgi писал(а):Оплевывать любую идею по-любому легче, чем самому что-то затевать и делать. Кладешь в ящик - молодца, возразить нечего. Кладешь на наши земные затеи - вольному воля, только слюной не надо брызгать. Просто не участвуй. Мы свои деньги не за номер вносим, а на развитие нашего домашнего любительского спорта.
Юра, вылазь )))




золотые слова
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 14:40

-кто объяснит что такое тролить
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 14:56

Провоцировать скандалы
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 фев 2011, 15:00

Ну, раз уж я тут "прозвучал", выскажусь:

Во-первых, номер я куплю, только если буду участвовать в соревнованиях, а это еще вопрос. К тому же, я уже говорил, что 1000 р. - это дорого! Согласен с mr.J в той части, что цена номера от количества цифр зависеть не должна! 500 р. - и хватит.
Во-вторых, я предпочитаю "адресную" благотворительность бросанию денег в стеклянный ящик. Поскольку не известно, кому эти деньги из ящика пойдут. Гораздо надежнее перечислять деньги на конкретный расчетный счет (что я неоднократно и делал (хоть и не регулярно, каюсь)).

Для МедвеПут: Термин "тролить" вы, я думаю, сами можете нам всем шикарно объяснить, судя по вашим высказываниям и заполнению личной информации.

Прошу администрацию повнимательнее присмотреться к этому персонажу!
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 04 фев 2011, 15:04

не какой провокации - Чисто констотация фактов ,ни слова от себя
Я его за язык не тянул.
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 15:06

Cansler, организаторы гонок не заинтересованы в распространении трёхзначных номеров ввиду сложности их считывания на гонках. Увеличенная сумма должна помешать их массовости! Ну а кто их хочет, тот заплатит за очки судей :hi_hi_hi:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 04 фев 2011, 15:15

Я не понял. Значит, лишние 500 р. пойдут не на "благотворительность"? :st_ruskiy:
И еще, слово "очки" в каком смысле прозвучало? Если в смысле "очки в рейтинг", тогда я согласен :-):
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 04 фев 2011, 15:30

Хаджи, дядя Саша)) Я же не против, наоборот за, продвижение и помощь велоспорта в Курске. Одно дело за участие деньги платить и не важно куда они идут, на какие блага, пусть даже в карман организаторам за их труд. Другое дело за бумажку в ламинате...При чем цифры с небес.
p.s. Ни в чей огород камня не кидалось, тем более в Олега, Николая тоже обидеть не пытался, если что извиняйте.
p.p.s Медвепут, знай свое место. Ибо
МедвеПут писал(а):весь НАШ велоклуб на известном всем(не позволяет совесть сказать ) предмете.

частью клуба стать можно за достижения, а не за регистрацию на форуме. Тут единицы могут себе это позволить.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 04 фев 2011, 15:33

ибо ??????
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 15:34

Все, что кому-то непонятно, давно объяснено здесь.
В том числе с участием неожиданно что-то "непонявших" еще раз, но уже в этой теме, не предназначенной для дискуссий.

Тему надо почистить.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 фев 2011, 15:34

На благотворительность не пойдет ничего. Все средства - в фонд проведения и призовой фонд КВК.
Спасибо всем высказавшимся за поддержание темы на должном "уровне" :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 фев 2011, 15:37

Xadgi писал(а):Спасибо всем высказавшимся за поддержание темы на должном "уровне" :-D:

Сверхтонкий пиар ^_^
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 04 фев 2011, 15:42

cansler писал(а):слово "очки" в каком смысле прозвучало

Это которые "втирают" :-D:
Bad_Admin писал(а):Тему надо почистить.

А может перенести в "здесь"?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 04 фев 2011, 15:50

Xadgi писал(а):Юра, вылазь )))

[вылазит,озирается, отряхивается...]..и далее [грозно] "..ну -ка кто тут на супермодератора?? ..ПОРУБЛЮ!!! :ranting: (в смысле -шашкой, а не требование денег..)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 04 фев 2011, 15:51

mr.J писал(а):Хаджи, дядя Саша)) Я же не против, наоборот за, продвижение и помощь велоспорта в Курске. Одно дело за участие деньги платить и не важно куда они идут, на какие блага, пусть даже в карман организаторам за их труд. Другое дело за бумажку в ламинате...При чем цифры с небес.

Не, пока не перенесли, могу же я ответить на такое лояльное обращение?! Прям размяк весь от удовольствия :-):
Повторяю в тридцать шестой раз: деньги не за бумажку в ламинате! Деньги - спонсорская помощь в проведении КВК. И если спонсор получит какой-никакой заламинированный сертификат об этом факте, но что тут плохого? Да - не скромно. Но спортсмены, как и кандидаты в депутаты, скромностью не болеют по определению.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 фев 2011, 15:57

Ну..учитывая, что я скромностью не болею...Не не...не депутат я ((((: то я бы купил номер трехзначный, но не дороже 500р. Пардоньте :nez-nayu:
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 04 фев 2011, 15:59

С перламутровыми пуговками не завезли, увы...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 фев 2011, 16:02

жаль...как раз под стать каске были бы.....[offtop]
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 04 фев 2011, 16:05

-Товарищи ,господа, и прочие покупаем номера поддерживаем Курский велоспорт.
Аватара пользователя
МедвеПут
три колеса
 
Велосипед(ы): педальный


Сообщение » 04 фев 2011, 17:44

МедвеПут писал(а):не какой провокации - Чисто констотация фактов ,ни слова от себя
Я его за язык не тянул.

Констатация фактов - это привести цитату, мол он сказал то-то. А дать свою оценку написанному - это ни фига не констатация фактов))))))) Это слова от себя)
Аватара пользователя
kungaroo
старожил
 
Откуда: Art Society
Велосипед(ы): WACOM


Сообщение » 04 фев 2011, 17:53

Да хвать ссориться... Тема не про это :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу