Правила форума
Регистрация

Вход


Поступило интересное предложение

Сообщение » 15 июн 2009, 14:12

Только что мне (кто сдал? :)) позвонила представитель, как я понял, недавно созданного информационно-развлекательного курского портала Афиша 46 - События, развлечения Курска. Их заинтересовал наш бревет 27 июня, но по ходу разговора сфера интересов расширилась, и все вылилось в такое предложение:
Мы официально объявляем их нашими информационными спонсорами (или "информационная поддержка"). Об этом говорим в микрофоны, их баннер присутствует на наших мероприятиях.
За это они:
- у себя на сайте в разделе "Спорт" создают раздел про наш велоклуб, с историей, фотографиями и прочим;
- размещают анонсы наших мероприятий;
- после гонок размещают их результаты.

Сотрудничество готовы начать "хоть сейчас", прямо с сообщения о чемпионате области по КК.
Я подозреваю, что стоит соглашаться. Нам это ничего не стоит, их сайт хоть и новый, но раскручивают они его активно (судя по факту того, что сами нашли нас вплоть до мобильных телефонов). Им - пиар, нам - пиар и красивый баннер :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 июн 2009, 14:28

Конечно стоит давать добро, но с оговоркой, что они не буду требовать чтобы они были ЕДИНСТВЕННЫМ партнером. На будущее.
Кстати, я знаю девушку-менеджера от туда.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 15 июн 2009, 15:57

..ну пусть баннер Ушке передают...засветим аж на Байкале!
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 15 июн 2009, 15:59

о... эта очаровательная девушка нас нашла сама :)

Я только "за".

Информационных спонсоров у нас не особо хватает, а мы будем взамен видеть больше интересных лиц у себя на гонках ;)

У кого есть хорошие материалы для размещения про клуб?
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 15 июн 2009, 16:37

"А нам только давай! Особенно, если красивая женщина..." ;)
А что ж - прекрасное предложение!
Только и дешевить не стоит. Думаю, что времена, когда мы скакали от радости, что нас заметили, уже ушли. Мы уже взрослые :)
Их баннер? гут! но и ссылка на наш клуб с урлом в объявах и прочих публикациях у них на сайте - тоже обязательно!
Согласен с Дас'ом - "не единственный", эксклюзив только на конкретные мероприятия и по отдельной договоренности.
Ну и еще что-то совместно-вкусное обсудить можно с пользой для нас.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 июн 2009, 16:50

Все согласные. Писать кто будет? :)
Накропать что-нибудь для странички про нас я могу, сегодня-завтра сделаю. Но следить за размещением всех новостей, как впрочем и писать репортажи про все наши гонки - пас. Только про 200+, уж извините. Давайте по принципу "кто за что отвечает, тот то и освещает" :wink:
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 июн 2009, 16:57

Bad_Admin писал(а):извините. Давайте по принципу "кто за что отвечает, тот то и освещает" :wink:

..это же будет бардак, приписки, самовосхваления и инсенуации :shock: ...
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 15 июн 2009, 17:02

uri писал(а):
Bad_Admin писал(а):извините. Давайте по принципу "кто за что отвечает, тот то и освещает" :wink:

..это же будет бардак, приписки, самовосхваления и инсенуации :shock: ...


Институт редакторов введем. Да и вообще могу вспомнить, что меня в свое время дипломом союза журналистов награждали. С тех пор пряники засохли, а вот кнуты прекрасно сохранились! 8)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 июн 2009, 17:42

uri писал(а):
Bad_Admin писал(а):извините. Давайте по принципу "кто за что отвечает, тот то и освещает" :wink:

..это же будет бардак, приписки, самовосхваления и инсенуации :shock: ...
Я тут на каком-то велофоруме (пардон носителю, искать влом) увидел подпись, что-то вроде: "создавайте о себе легенды, боги начинали с этого..." :) Понравилось. Так что "приписки и самовосхваления" нам не повредят. И поскольку наш пресс-босс и архивариус как-то подостыл к "ВелоКурску", то согласен с Лешей: разноиндивидуальная активность по интересам нам тоже не помешают. Даешь редколлегию! Кто хочет восславить свое увлечение - шаг вперед! :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 июн 2009, 18:46

А давайте Старджазеру поручим?..он такие опусы создает - читаешь не оторвешся :D
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 июн 2009, 07:19

Все верно. Например вот такая редколлегия, но... "по согласию, отче".
Вот Леша выразил желание составить первый вводный релиз, а также освещать деятельность марафонской секции (секты). Сказал - значит сделает, в нем нет сомнения. Ну и общую координацию с этим ресурсом логично взвалить на него по факту.
Туристическо-краеведческую составляющую действительно можно взять на себя Старджазеру как самому активному в этом направлении.
Спортивное направление - hulagu.
Местно-покатушечное ("от ёлки") - например, Ushka, если главный пропагандист этого - Radioaktiv не захочет выйти из подполья.
А вот конкретные знаковые наши мероприятия - индивидуально по ответственным: "КД" - Shaman, "Ярославна" - Das и так далее.
А вот Юре uri стоит срочно составить релизик по "Транс-Байкалу" и в самое ближайшее время уже запустить партнерам. Это, на мой взгляд, на сегодняшний день пока самое вкусное и эксклюзивное. (Ну, не считая набирающего обороты марафонского движения конечно ;) ) .
Каждый, кто хочет засветить свое направление, вовремя подает Леше свой релиз и получает в итоге то, что посеял. И обид на одноплановость информации быть не должно. Все в руках авторов.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 июн 2009, 08:08

Xadgi писал(а):Ну и общую координацию с этим ресурсом логично взвалить на него по факту.
....
Местно-покатушечное ("от ёлки")...


"20 июля спортивно-туристический клуб "ВелоКурск" проводит матрасную покатушку от елки до магазина "спортмаркет". Расчетное время - 4 часа" :lol:
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 июн 2009, 08:30

Bad_Admin писал(а):...Расчетное время - 4 часа" :lol:

4 часа от ёлки до Спортмаркета... Это уже бешенопсовое - здесь талант нужен!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 16 июн 2009, 08:39

Да ладно издеваться над инвалидом :)
Я имел в виду не каждую покатушку "от ёлки" анонсировать, а саму концепцию тусняка велолюбителей определенного направления с указанием конкретных координат в пространстве-времени. А если в процессе этого будут случаться какие-то интересные события или встречи, то выдавать постфактум.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 июн 2009, 08:49

Насколько я понимаю концепцию этого сайта, афиша - это новости о том, на что можно посмотреть или принять участие. Поэтому насчет трансбайкала надо бы уточнить.
Олег, приготовь сообщение о ЧО по КК. В формате обычной новости для главной нашего сайта (кстати, где она?)
http://www.afisha46.ru/about/44260 - анонс бревета 300 км (они сами просто взяли мое сообщение из темы).
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 июн 2009, 08:50

О, именно эту девушку я и знаю. И именно с линковки. Думаю мы найдем общий язык =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 16 июн 2009, 09:27

Да, забыл сказать. Они еще и баннер мероприятия на главной размещать могут. Там щас крутится моя картинка к бревету-300 :oops:
Так что желающие могут в дополнение к анонсу еще и картинку к нему рисовать :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 июн 2009, 09:45

Bad_Admin писал(а):Да, забыл сказать. Они еще и баннер мероприятия на главной размещать могут. Там щас крутится моя картинка к бревету-300 :oops:


О ужас. Что теперь неосведомленные люди подумают о сфере интересов Велокурска?
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 июн 2009, 11:03

Чета я нифига нашего красявага банера не вижу у них над новостью о бревете :shock:
Висит их банер про Афишу 46
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 июн 2009, 11:12

hulagu писал(а):Чета я нифига нашего красявага банера не вижу у них над новостью о бревете :shock:
Висит их банер про Афишу 46


Он на на новости, а на главной странице. Они меняются при каждом обновлении.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 июн 2009, 11:53

apro писал(а):О ужас. Что теперь неосведомленные люди подумают о сфере интересов Велокурска?
Та да :) стоит их предупредить, что кое-что из того, что видно на "ВК" - для внутреннего пользования :D
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 июн 2009, 11:56

Я предупредил, что баннер шуточный и делался "для внутреннего использования". Их это не смутило.
Кстати, картинка принадлежит не "Европе", а киевскому стриптиз-шоу ;)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 июл 2009, 10:51

Так, афиша свою часть выполнила. Причем уже давно.

Кто-нибудь у нас сможет выполнить нашу часть? Например, добавить на них ссылку с главной страницы?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 июл 2009, 15:18

Мне Аква сегодня напомнил. Собирался вечером добавить, но т.к. вечером уезжаю с ночевкой на ЧГКшный слет, клятвенно обещаю добавить в субботу.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 10 июл 2009, 17:25

добавлено на первой странице - я нашел где, только с помощью АПро :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Вернуться к началу