Правила форума
Регистрация

Вход


LostBike.ru - База украденных велосипедов

Сообщение » 23 апр 2014, 11:46

Доброго времени суток!

Мы представляем проект Lostbike.ru.

Lostbike.ru это база украденных велосипедов. Где каждый желающий у кого украли вел может добавить объявление о пропаже. Таких баз в сети в районе 10 штук. Для чего такие базы я думаю вам рассказывать не нужно. Мы ведём работу по интеграции с другими базами, а так же, подключаем разделы форумов к поиску. Но из всех мы отличаемся тем, что у нас есть мобильное приложение для доступа к базе под android и winphone, iOS на подходе. Они нужны для того чтобы при покупке вела с рук можно было бы быстро проверить по базе вел на чистоту. Открыл приложение вбил в базу серийный номер и узнал в розыске он или нет. Также у нас есть кнопки с виджетами для сайтов которые позволяют проверять велы не переходя на наш сайт.

Идея в том что чем больше людей будут быстро и легко проверять вел на розыск тем меньше спроса будет на краденные байки.

Мы предлагаем Вам поддержать движение по борьбе с велоугонами, добавив поисковый виджет себе на сайт, чтобы ваши посетители могли проверять велосипеды на угон при покупке или подозрении. Как она работает можно посмотреть на http://nskmtb.ru/ и http://www.bikerostov.ru/ которые уже поставили себе.

Ссылка на страницу кода с кнопкой для виджета http://lostbike.ru/static/widgets/search/search_widget_example.htm

Приложение для androida https://play.google.com/store/apps/details?id=im.berzki.checkbike
Приложение для winphona http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/lostbike-ru/0919bef5-faaf-4120-bc52-e0c0d4bc6ed1

Если у вас есть вопросы, предложения или вы хотите помочь проекту, то напишите мне.

C уважением Богдан.
Команда Lostbike.ru
Аватара пользователя
LostBike.ru
без колес
 
Велосипед(ы): Потерянные


Вернуться к началу