Правила форума
Регистрация

Вход


стартон увели

Сообщение » 16 окт 2007, 21:32

16.10.07
между 19 и 22 часами с лестничной площадки 5-го этажа по улице Серегина, 35, 4-й подъезд,
угнали велосипед Старт-Шоссе рама 91 года. номер 97240 (цифры такие, порядок может не тот)
цвет синий. руль обмотан черной лентой. резина с синими боковинами. китайская, типа туристовская. туклипсы - кожаные ремни. кассета *5 Shimano. обода алюминиевые. переднего переключателя нет. система *2 ХВЗ 51\36
ищется :evil:
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 окт 2007, 10:00

Блин, поубивал бы козлов!
Слышь, Олег, а ты к ментам не обращался? Если они захотят, то, я думаю, кража с лестницы пятого этажа колется на раз. Это или свои, или кто был в это время в гостях у местных, или где-то на вашей лестнице живет самогонщик и это его клиент.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 окт 2007, 19:32

Опа!
а я думал ХВЗ самый "защищенный" от угона велосипед :(
я на работе на проходной его паркую, и зачастую замок не вешаю из лени, думал - кто на ХВЗ позарится. Остались однако еще ценители...

------------
Олег, мои соболезнования
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 18 окт 2007, 22:37

Есть индивидуумы, которым хоть что-нибудь спереть бы, когда на дозу не хватает. Читать надпись на раме некогда.
У моего отца лет 5 назад увели из приквартирного тамбура советскую "Десну", на которой он ездил до гаража. Тоже думал, что она никому не нужна.
У меня примерно тогда же велокомп сняли с СШ, который тоже в тамбуре стоял, но пристегнутый, и тамбур на замок закрывался. Обвеску, что характерно, оставили.

2hulagu: сочувствую.

Еще to hulagu: может стоит на Ц.Рынке поговорить с Васей и прочими велоторговцами, вдруг им на продажу привезут?
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 19 окт 2007, 09:39

Xadgi писал(а):Блин, поубивал бы козлов!
Слышь, Олег, а ты к ментам не обращался? Если они захотят, то, я думаю, кража с лестницы пятого этажа колется на раз. Это или свои, или кто был в это время в гостях у местных, или где-то на вашей лестнице живет самогонщик и это его клиент.


к ментам обратился, действовать начали оперативно, правда каждые 5 минут спрашивали, почему 2 дня не обращался? и как они теперь будут искать? если они его найдут, пересмотрю свои стереотипы :P

2all спасибо за сочувствие, но, по большей мере, сам виноват.
в субботу поеду на рынок, предупрежу торгашей насчет...
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу