Правила форума
Регистрация

Вход


Украли Велосипед HARO BMX голубого цвета [найден]

Сообщение » 06 июн 2013, 13:20

Украли Велосипед HARO BMX голубого цвета прямо из магазина Актив Спорт
Укатили прямо из под носа неоплатив.
Большая просьба помочь.
Адрес : г. Курск ул. Кр. Армии, 8-А
тел. +7(4712) 39-61-71,
Сайт: www.aktivvelo.ru
Аватара пользователя
Актив Спорт
три колеса
 


Сообщение » 06 июн 2013, 13:33

а на нем есть серийник?
Аватара пользователя
dpb
три колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 06 июн 2013, 15:08

Цвет голубой, с пегами (есть приметы, по которым могу его опознать) Вознаграждение нашедшему гарантировано. 3 000
Адрес : г. Курск ул. Кр. Армии, 8-А
тел. +7(4712) 39-61-71,
Сайт: www.aktivvelo.ru
Аватара пользователя
Актив Спорт
три колеса
 


Сообщение » 06 июн 2013, 15:16

А фоточку хотя бы аналогичного?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 06 июн 2013, 15:29

http://active365.ru/1/415/1423/ только цвет голубой
Адрес : г. Курск ул. Кр. Армии, 8-А
тел. +7(4712) 39-61-71,
Сайт: www.aktivvelo.ru
Аватара пользователя
Актив Спорт
три колеса
 


Сообщение » 06 июн 2013, 15:31

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http ... Aw&dur=327
Вот ссылка на такой же цвет.
Адрес : г. Курск ул. Кр. Армии, 8-А
тел. +7(4712) 39-61-71,
Сайт: www.aktivvelo.ru
Аватара пользователя
Актив Спорт
три колеса
 


Сообщение » 06 июн 2013, 15:39

серийный номер есть...но его вписывают после продажи...а его не успели продать :kli_ny: :sh_ok:
Аватара пользователя
Sasha
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Rock Machine Flash


Сообщение » 06 июн 2013, 15:47

Актив Спорт писал(а):Вот ссылка на такой же цвет.

Специфику воруют... А кто нарезал - школота какая?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 06 июн 2013, 17:03

Видела сегодня на таком новеньком парень катался на цирковой площади в районе пол третьего дня.
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 06 июн 2013, 17:20

Увели профессиональные Бемеры. Один был на своем велике Белого цвета. По всей видимости это были они.
Адрес : г. Курск ул. Кр. Армии, 8-А
тел. +7(4712) 39-61-71,
Сайт: www.aktivvelo.ru
Аватара пользователя
Актив Спорт
три колеса
 


Сообщение » 06 июн 2013, 19:02

http://vk.com/bmxkursk пошарься по группе, посмотри фото и видео на досуге, можт узнаешь кого в лицо, тем более раз профессиональные. Мест у нас, где можно на бмх покрасоваться не так уж много...да и на нем далеко от дома обычно не уезжают. Думаю, что спалится рано или поздно, будем смотреть в оба. Хорошо б еще, если бы все поделились инфой о местах скопления любителей бмх в курске, а то мне кроме 3 его уровня в манеже ничего на ум не приходит...
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? (ц)
Аватара пользователя
Xen0BytE
Мегалось
 
Откуда: Курск, Парковая


Сообщение » 06 июн 2013, 20:01

Велик нашли и уже разрешили проблему :bra_vo:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 06 июн 2013, 20:03

Большое спасибо всем форумчанам, а в особенности Юре Лысенко и ребятам из Бананаса.ВЕЛОСИПЕД НАЙДЕН !!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Адрес : г. Курск ул. Кр. Армии, 8-А
тел. +7(4712) 39-61-71,
Сайт: www.aktivvelo.ru
Аватара пользователя
Актив Спорт
три колеса
 


Сообщение » 06 июн 2013, 20:18

Подробности в студию, прям интересно узнать, что за нахал разъезжал на новеньком блестящэм бмх ярко синего цвета по нашей деревне в надежде остаться незамеченным!!! :bra_vo:
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? (ц)
Аватара пользователя
Xen0BytE
Мегалось
 
Откуда: Курск, Парковая


Сообщение » 06 июн 2013, 22:02

Давайте подробности :-D:
Денис555
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida Speeder T1(2013)


Сообщение » 06 июн 2013, 22:08

Наверно он подумал что самый умный и сказал что оставил деньги на прилавке и ему разрешили на нем уехать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 06 июн 2013, 22:46

Так как засекли то?Просто на улице встретили? :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 06 июн 2013, 23:51

со слов повязали прям в бананасе, он туда за грипсами приезжал затариваться.
кино, да и только. Респект бананасовским и Юре.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 07 июн 2013, 00:37

У чувака паходу IQ 200, просто продуман итить ево :-D: . Вот что контакты и однокласснике с людьми делают :suicide:. И как он не додумалсо своим мегОумищем назад в актив-спорт через пару часов прикатить и там грипсы купить...
Всем участвовавшим в операции - МЕГА РЕСПЕКТ! Вот она - сила велосипедного сообщества!!! Велосипедисты всея Руси объеденяйтесь!!!
З.Ы. А на самом деле повезло, что он наивным идиотом оказалсо...Не всем так везет :st_ruskiy:...Предлагаю сделать на форуме раздел и назвать его доска позора - вешать там фотки велосипедных воров и прочих ушлепков, посягнувших на здоровье и имущество!! Чтоб их в лицо знали!
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? (ц)
Аватара пользователя
Xen0BytE
Мегалось
 
Откуда: Курск, Парковая


Сообщение » 07 июн 2013, 08:16

Да ладно вам, чувак от счастья приобретения новенького БМХа просто расплатиться забыл, катит себе такой по Ленина, руку в карман а там денег дофигища, вот и решил в бананас заехать ништячков прикупить на свой новый вел ;;-)))
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 07 июн 2013, 10:46

Чисто ради любопытства--товар явно дороже 1000р, административкой не отделаешься...двушечку условно дадут? на первый-то раз?
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 07 июн 2013, 11:03

Думаю двушечка условно светит второму товарищу не белом веле, как соучастнику, а вот вору надо сразу впаять по самые нидерланды, что бы потом не повадно было. Совсем молодежь распоясалась.
Hunter
три колеса
 
Откуда: Пр-кт В. Клыкова
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 (2012)


Сообщение » 07 июн 2013, 11:11

Hunter писал(а):Думаю двушечка условно светит второму товарищу не белом веле, как соучастнику, а вот вору надо сразу впаять по самые нидерланды, что бы потом не повадно было. Совсем молодежь распоясалась.

ему и условного хватит - читай дорога в нормальную жизнь закрыта...
в какую нить академию *** уже не поступит...
на госслужбу могут не взять...
интересно, сам он реально гопнег или из приличной семьи?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 07 июн 2013, 11:13

Да с Оксанкой видели видели двух сосунков возле фонтана на цирке, профессионалами их не назовешь, увидел бы тему чуть раньше..... на кк догнать бы не проблема=) :st_ruskiy:
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 07 июн 2013, 12:03

На госслужбу не возьмут, могу 100% сказать, когда меня брали, проверяли вплоть до деда есть ли судимости у кого-то из родственников, а не то, что у соискателя...Так что про госслужбу можно забыть)), и не только про неё, но мне кажется, что предки отмажут (читай откупят)..тем более, если первый раз... :st_ruskiy:
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? (ц)
Аватара пользователя
Xen0BytE
Мегалось
 
Откуда: Курск, Парковая


Сообщение » 07 июн 2013, 12:39

На госслужбу не возьмут

ЧАГО?, какую госслужбу ребят вы о чем, чувак велики 3.143дит :-D:
Вот он расстроится, когда узнает, что его на госслужбу могут не взять, прям на лицо его хочу посмотреть, когда он об этом узнает )))))
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 07 июн 2013, 15:14

Alcorider писал(а):Вот он расстроится, когда узнает, что его на госслужбу могут не взять, прям на лицо его хочу посмотреть, когда он об этом узнает
:co_ol:
Вопрос не в том поступит он в академию или на на госслужбу, а в том, что если они велы воруют на что они еще способны?! У современной школоты понятия о совести и стыде по-моему напрочь отсутствуют, я вообще не представляю какие знания вкладывают в их головы преподаватели и чему их учат родители, реально страшно становится. Буквально вчера катили c друзьями мимо прибора вдоль Запольной по тротуару, рядом с 5 поликлиникой есть ларек со столиками, так вот поперек пешеходной дорожки стоит толпа человек 8 пьяные в хламень, девки (дамы простите, девушками их язык не поворачивается назвать) еле на ногах стоят, люди их обходят по газону за 3 метра, руками машут матом орут, мы им мол, ребят вы бы отошли в сторонку и там бы решали свои проблемы. Блин, после их ответов в нашу сторону я очень пожалел, что руль не быстросъемный :-D: и биты складной нет. В общим нет у них ни совести ни уважения. А как касается разборок с органами или просто на улице, так они же хиленькие, слабенькие не могли они так, да и алкоголь они ни в жисть, и все наши доводы клевета чистой воды, а вот мы изверги деток обижаем.
Hunter
три колеса
 
Откуда: Пр-кт В. Клыкова
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 (2012)


Сообщение » 07 июн 2013, 15:40

Hunter писал(а): я вообще не представляю какие знания вкладывают в их головы преподаватели и чему их учат родители

а что они могут то сами вложить???потерянная молодежь лихих 90х(подавляющее большинство среди редких адекватов) да молодые преподаватели-которые в пед шли так как никуда больше не поступили(тоже большая часть за редким исключением) да к тому же с купленными дипломами :st_ruskiy:
а в свою очередь во что превратится нынешняя школоло-вообще страшно предположить! эхх!сталина на них не хватает!)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 07 июн 2013, 16:07

v-cellist писал(а):?потерянная молодежь лихих 90х

Ну нас то как то воспитали и улицы нас не испортили, хотя в мои школьные годы уже некоторые индивиды сидели на игле. В общим чем дальше тем все хуже, безграмотнее и страшнее. За своего сына реально переживаю, для себя решил, что после 8 класса дорога лежит ему или в Суворовское или в Нахимовское. Думаю надо прекращать флуд, а то сейчас полетят тапки.
Hunter
три колеса
 
Откуда: Пр-кт В. Клыкова
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 (2012)


Сообщение » 07 июн 2013, 16:38

v-cellist писал(а):потерянная молодежь


’Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом’.

Надпись на гробнице фараона ( Ок. 35 века до н.э.)

’Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру’.

Древняя Вавилония. Надпись на глиняном сосуде. (30 век до н.э.)

’Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек’.

Древний Египет. Высказывание жреца. (20 век до н.э.)

’Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна’

Гесиод. Древняя Греция (720 год до н.э.)

’Молодежь сейчас только об одном думает: как бы выпить, да наколоться, старших совсем не уважает. Вот мы в их годы.’

Две неизвестные бабушки в трамвае. Россия. (20 век н.э.)
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 07 июн 2013, 16:43

Кубрик удачно подобрал цитаты-то...
А вместо руля и биты полезно возить перцовые баллоны. Достаётся за секунду, в руке как влитой... Главное при применении-убедить себя после получения эффекта не ломануться помогать, а поспешно скрыться, дабы не огрести опосля от кентов пострадавшего.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 07 июн 2013, 16:48

freez писал(а):Кубрик удачно подобрал цитаты-то...

+100500, побежал конспектировать.
freez писал(а):Главное при применении-убедить себя после получения эффекта не ломануться помогать

Главное не ломануться довеска накидать :-D: А за совет спасибо, я как то не подумал про этот чудо девайс.
Hunter
три колеса
 
Откуда: Пр-кт В. Клыкова
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 (2012)


Сообщение » 07 июн 2013, 16:54

Hunter писал(а):вчера катили c друзьями
Hunter писал(а):я очень пожалел, что руль не быстросъемный :-D: и биты складной нет.

И вы с друзьями не смогли их осадить? Учитывая, что их было 8 человек с девушками, т.е., юношей было 5-6 максимум, ты их называешь "школотой", значит им по 12-16 лет, не вижу проблемы. Да и офигенный пример ты бы им подал. Человек, на ком один раз испробовали биту, перец, пакет или баклажку, сам потом возьмется за эти предметы.

потерянная молодежь лихих 90х

Игорь, ты и я такая же молодежь 90х. Всегда отцы ругали сыновей. И цитаты очень к месту ...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 07 июн 2013, 16:58

aNYKeyff, боюсь прослыть перестраховщиком, но лично мне проще погнать бычку на ровесника или кого постарше, чем на стадо школоты. Дело в том, что 25-30-летние или уже что-то повидали или испытали, или хорошо наслышаны о последствиях. Школота же страдает синдромом "слабоумие и отвага"-они действительно могут накинуться вдесятером на одного из-за просьбы уступить дорогу. И, вольно процитируя С.Сигала "У меня высшая степень в айкидо, но к пятерым противникам я применю приём "щемись!"
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 07 июн 2013, 17:09

freez писал(а):aNYKeyff, боюсь прослыть перестраховщиком, но лично мне проще погнать бычку на ровесника или кого постарше, чем на стадо школоты.

Полностью согласен, я вообще стараюсь мирно решать вопросы. Но он был не один. И если сейчас не ставить на место, то потом они наших детей пресовать будут.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 07 июн 2013, 17:19

aNYKeyff писал(а): И если сейчас не ставить на место, то потом они наших детей пресовать будут

точно так же ругаешь их же))чтож согласно цитатам не увещеваешь:вырастут -остепенятся, а ставить на место предлогаешь?)))
да и в 90м мы детьми первокласниками были, а я пишу про тех кто чуууточку старше был в ту эпоху развала и вседозволенности)))
цитаты да) красивые) но из тех же источников есть и противоположные)кубрик может найти)) :uch_tiv:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Вернуться к началу