Правила форума
Регистрация

Вход


Украден триальный ECHO Юры Лысенко

Сообщение » 12 май 2007, 13:44

Юра попросил написать, что с площадки Артема среди прочих был украден и его байк.

Триальный односкоростной байк ECHO, цвет - неокрашеный алюминий, особые приметы: задняя покрышка - широкая MAXXIS, c оранжевой полосой.

Для нашего города, думаю, редкость. Так что если кто-то где-то увидит - срочно сообщайте на форум.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 май 2007, 12:54

На велах есть номер, который написан обычно на каретке, его тоже не помешало бы сюда писать, а вот писать сюда про то где вел видели думаю что не стоит, так как этот человек может быть на форуме (мало ли). Лучше написать номер человека, чел вел был украден, так будет и оперативнее и надёжнее. Еще не помешало бы просматривать мою рекламу и др. газеты с объявлениями, вдруг его (вел) решат продать. А ещё лучше самому дать объявление, что собираешься купить такой-то вел, за хорошие деньги, может кто купится на это :wink: .
Wolf
 


Сообщение » 13 июн 2007, 11:36

Насчет номера на раме не согласен, не будешь же ты подходя на улице к потенциальному вору просить его перевернуть раму!!! А вел такой один в городе и ближайших городах тоже, на форуме его владелец не может присутствовать даю гарантию.
А телефон мой 8-910-310-93-83 и 8-910-276-98-99
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 18 июн 2010, 09:08

Есть два варианта
1 их сперли отморозки, наркоманы ,и.т. д. может повезет и он найдется
2 украден под заказ , тогда ой
Хочу oранжевый Сolnago
Аватара пользователя
koivu
без колес
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): trek 4300


Сообщение » 18 июн 2010, 09:14

3 года... новый рекорд некропостинга :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 июн 2010, 09:40

..вот меня всегда беспокоил вопрос -а кому, собственно, понадобился ТАКОЙ специфический байк и где?..в Курске? :sh_ok: ..единственный логичный ответ один: сперли именно на цветной металл...поэтому мы его за три года больше и не видели :ne_vi_del:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу