Правила форума
Регистрация

Вход


украден Wheeler Pro-09,рама 15" № WS06080920, черн-бел-зел

Сообщение » 18 июн 2010, 23:46

В г.Кемерово с 17.06.2010 по 18.06.2010 из вскрытого "кармана" квартиры украден велосипед Wheeler Pro-09 (2007г), рама 15", черно-бело-зеленый, номер рамы WS06080920. По словам магазина-продавца в Кемерово этих велосипедов совсем мало. Мне такой же Wheeler вообще ни разу не встречался. Как и любой велик с такими же цветами раскраски. Может где всплывет в другом городе, в вашем, или том, куда вы отправитесь в путешествие, командировку и т.д. Был с крыльями и одометром, без однофирменной фляжки для питья в отсеке (как раз вынула помыть домой). Особая примета: левая ручка руля битая с торца (падал на бок на руль), есть царапины серебристое на черном на левой манетке переключения скоростей от того же падения, на педали с внешней стороны полуоторвана пластмаска, возможна сзади все еще воткнута в раму зеленая губка (типовая для мытья посуды), стерты тормозые колодки, не сразу тормозит. Если вы его где-то увидели или вам его привели на ремонт (напр., смену тормозов) просьба сообщить в милицию, можно следователю (3842)56-75-35 Ягина Ольга Сергеевна (на данный момент заявление принято, ищется угрозыском), либо мне на телефон +7-923-495-0006. Олеся
Лично от меня вознаграждение причитается.

фото: http://foto.mail.ru/mail/plovic/_myphoto/12.html
olesya
без колес
 


Сообщение » 18 июн 2010, 23:52

Не думаю, что в Курск попадет, скорее будет перекрашен переклеен так, что и не узнаете. Да и как бы не просто подойти к человеку с претензиями об украденном велосипеде.Сочувствую, обращайтесь в органы.
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 19 июн 2010, 00:07

обратилась уже.
фиг его знает, может их целенаправленно воруют из таких труднодоступных мест по наводкам для перепродажи массовой в последующем в других городах, на днях у знакомых только что купленный сыну дорогой велик с балкона 4(!) этажа (незастеклен) какими то образом сняли, притом что лежавшую на балконе более дорогую эл.технику не взяли, милиция до сих пор не нашла. Из нашего "кармана" тоже больше ничего не взяли.
olesya
без колес
 


Вернуться к началу