Правила форума
Регистрация

Вход


украли велосипед подростковый Novatrack Gambit

Сообщение » 12 апр 2010, 15:51

у моего сына в поселке маршала жукова украли велосипед Novatrack Gambit. велосипед стоят в подъезде пристегнутый замком к батарее. дверь кодовая, в подъезде всего 16 квартир. ребенок в шоке...в милицую заявление написали, ищем своими силами тоже. вот такой велосипед точно такого же цвета, заднего крыла нет
Изображение
romashka
без колес
 


Сообщение » 12 апр 2010, 16:41

Сходите еще пару раз в милицию...Так сказать поинтересоваться как обстоят дела.
Сразу могу сказать, что 90% это либо наркоманы/алкоголики...маловероятно, что для баловства. Замок спилен или откушена душка? и вообще какие механические повреждения на замке?
Вам можно проверить возможные рынки сбыта. Ц. Рынок (развалы) где как раз и трется всякая нечисть с барахлом :)
Когда это было точно? какого числа? и в какое время?
Я посмотрю по своим каналам. Зарегистрировали ли это происшествие...
В общем поможем чем сможем.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 апр 2010, 19:59

Номер на раме был? В книжке обычно пишут.
Аватара пользователя
xams
Матраснег
 
Откуда: Мурыновка


Сообщение » 12 апр 2010, 21:04

Sledge Hammer, замок открыли ключом или чем-то еще, и замка самого нет. мы проехали несколько раз деревни ближайшие, ну так... мало ли, городок сто раз, ну на всякий случай. завтра с утра едем в город искать, фотик с собой беру. случилось в ночь на 12 апреля. как кто-то чужой проникнет в подъезд? у нас всего тут 16 квартир. то есть мимо шли алкаши прихватили - отпадает. никто не мог знать, что он у нас там стоит, он первую ночь стоял. милиция была отреагировали нормально, с участием.... всех опросили.
romashka
без колес
 


Сообщение » 12 апр 2010, 21:06

спасибо за участие и советы, жалко мальчика, ему 9 лет, еще ни с чем плохим в жизни не сталкивался... а тут самое дорогое украли...
romashka
без колес
 


Сообщение » 13 апр 2010, 00:16

Впринципи времени не так много прошло...можно поискать его завтра на Центральном рынке. Смущает отсудствие замка, это незначит, что его открыли ключом. Но и нижницы нести тоже было бы накладно. Теперь с вероятностью 99% это мог совершить местный житель. Или его знакомый.
Кстати...С ребенком вы вообще разговаривали? А то бывали случаи что он сам его отдавал за что то, а сказал что украли, и мол ничего незнает. Я никого нехочу обидеть, но на ребенка могли надавить, и он мог либо дать ключь, либо сам отдать или вариантов масса. Рассмотрите и этот вариант.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 апр 2010, 08:04

он его поставил вечером в 8 часов, ключ у него. папа выходил в 22.10 в магазин - велосипед стоял. вообще не склонен скрывать что-то и к велосипеду оч трепетно относился, ну и катался или со мной или вокруг стадиона - я смотрела. и не один он был - сестра еще с ним. если б что-то кто-то давил или что, он бы испугался...позвонил, прибежал. он сам еще не бегает по улицам. ну я еще поговорю, конечно... мало ли что
romashka
без колес
 


Сообщение » 13 апр 2010, 20:30

Читате личное сообщение! Я там изложил суть дела. Держим на контроле!
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 16 апр 2010, 23:37

Ну вы расскажите о развитии темы, что можно оглашать. Если есть какие-то сдвиги. Очень интересно. История неприятная, конечно, но все же интерес вполне здоровый. Если найдется велосипед - это будет очень хороший прецедент.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 17 апр 2010, 01:00

ну что сказать... даже не знаю, что можно говорить... ищем, все ищут. если найдется, расскажу, что предпринимали :-):
под лежащий камень вода не течет. надежды не теряем, не в моем это характере руки опускать
romashka
без колес
 


Сообщение » 17 апр 2010, 09:45

:st_ruskiy: Удачи в поиске! Если, что увижу, сообщу конечно! :-ok-:
Спиногрыз со стажем, ыыыыыыы!
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Вернуться к началу