Правила форума
Регистрация

Вход


Мой первый бреветик

Сообщение » 26 авг 2013, 23:05

Ну вот и я докатилась таки до этого и проехала свой первый бревет. Им оказался тот самый Тимско-Щигровский. В этом сезоне у меня это была не первая двухсотка и надеюсь не последняя. Все началось с раннего утра. Проснувшись, долго думала, а оно мне надо? Но даже такие подленькие мысли в голове с утра не смогли меня остановить! И вот я уже на месте сбора. Двинулись всей группой по этой замечательной, просто восхитительно-божественной трассе А144. Но перетерпев, мы наконец повернули на Солнцево. Не далеко от заветного поворота на Мантурово мною на ходу, так что бы ни кто не заметил и не отобрал, был схомячен огурчик :hi_hi_hi: Первая остановка в Мантурово. Магазин, отдых, едааааа. Конечно же в первую очередь были съедены бананы. Отдохнув, группой из пяти человек поехали дальше. В начале крутить педали было тяжело, мышцы остыли, но потом опять началось вкручивание. Начали иногда попадаться горки. Следующая остановка за Тимом у кафе, в надежде попить горячего чаю. Но чай мы так и не попили. Двинули дальше. Героически потеряли двоих с нашей группы. В Щиграх остановка на обед, после опять тяжелый старт, разогрев и вот мы уже несемся по Щигровской трассе в Курск. Потихоньку начинает накатывать усталость. Не далеко от финиша меня немного отрубает, наверное сказались 2 смены подряд, и приходится немного снизить скорость. Ёваныч и Командор сразу ушли в отрыв, но отдышавшись ринулась их догонять, хотя и почти безуспешно. Расстояние съедалось совсем по чуть чуть. Где-то километров через 10 меня решили подождать и сбавили скорость, за что им большое спасибо :ki_ss: И вот заветный финиш, где нас встречает Бэд Админ :-|-: Все дружненько растянулись на лавочках на остановке и отдыхали. Добавлю, что всю дорогу ехала, как говорится, на колесе и давила в себе желание встать впереди, ведь с моим ростом воздушного мешка просто нет и скорее всего просто бы мешалась. Так что можно сказать, все 200 км я прохалявила :-D: Сделала для себя полезные выводы. Для того что бы легче ехалось надо как можно меньше отдыхать и не давать мышцам остывать. Наверное лучше размяться минут 5 и ехать дальше, а есть можно и на ходу :hi_hi_hi: После финиша ощутимо болели руки, немного плечи, чувствовалась небольшая усталость в ногах.
Приехав домой, помывшись и вкусненько поев я завалилась баиньки.
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Вернуться к началу