Правила форума
Регистрация

Вход


пены курчатов курск объездная пены

Сообщение » 24 июл 2012, 21:39

после удачно выпитой на двоих 0.7 крымского вина на кануне вечером(после чего я был жутко пьян по причине неупотребления спиртного) я проснулся в 6 утра(проспав примерно 3 часа)и принялся писать в аську вове(включена круглосуточно) мол поехали прям щас в курск как раз успеем на серёгина к димасу с компанией и поедем вместе обратно в курчатов. В это время вова крепко спал да и я не стал ему звонить и будить так как он еще на кануне вечером отказался ехать так рано. В 8 утра последовал ответ в асю мол че разорался тут я еще сплю. Договорившись выезжать около 10 я попытался еще поспать но не смог.Съев бутерброд с колбасой в практически пьяном состоянии выехал из пен в 9.15. В 9.45 подъезжая к дому вовы в первом микрорайоне увидел его на выезде из двора. До курска ехали против ветра. Сколько же трупов на трассе разных животных. Стараюсь не смотреть но сердце кровью обливается. Жалко очень и одновременно появляется желание что бы те кто это сделал умышленно долго и сильно мучался под колесами какого нибудь мана. В 11.20 на подъезде к курску встретили димас сотоварищи. Они вчетвером как раз крутили нам на встречу. Помахав им рукой продолжили наш путь. К обеду стало очень жарко. Купили полторашку воды и разлили ее по флягам. Немного покатавшись по курску и проторчав пол часа в триале где вова выбирал крылья мы поехали обратно по объездной через волков ключ.Машин меньше но горки куда круче чем по курчатовской. Пару раз сверялись с жпс.Примерно на пол пути начал немного отставать от вовы на подъемах.Сказывался недосып(уже пару недель пытаюсь хоть раз выспаться). Но это еще пол беды. После того как вова свернул на грунт чтобы срезать до курчатова и я остался один меня начало клонить в сон. Глаза то и дело закрывались и после 3х чуть не сбивших меня фур я съехал с асфальта залез в какую то траву по пояс и бросив в ней велик кинул футболку под стоявшую рядом березу и вырубился где то минут на 20. Проснувшись кое как вытащив велик из зарослей снова выехал на трассу и вроде как бодрячком долетел до поста(кольца)в лукашовке. Пост кстати убрали и теперь там гоняют все кому не лень с правами и без. Есть хотелось зверски. Вода закончилась еще на половине пути. Заехал в магазин уже многим известный справа от поста. На крыльце мною были съедены и выпиты: мороженое стаканчик,снежок,сникерс,контики и эдэльвейс фрэш. Докрутил до пен принял душ и вырубился. 115 км по компу. Хороший был день.
Аватара пользователя
xplorer
три колеса
 
Откуда: Курчатов


Вернуться к началу