Правила форума
Регистрация

Вход


Re: Re:

Сообщение » 04 мар 2015, 17:22

odinokaya_strannica писал(а):Как трасса? Сильно мокро? А то ведь мне тоже пора вкатываться, да в срочном порядке :-):


Было сухо, нормально.
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 16 мар 2015, 23:11

Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
ПРОВЕРЕННО ПРАКТИКОЙ.
Аватара пользователя
фдулы
Матраснег
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 мар 2015, 07:10

Что случилось? :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 мар 2015, 08:45

Изображение
Для незнакомых с рукопожатными языками - "Выпил - не пиши" :)

 
Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 мар 2015, 09:53

фдулы писал(а):Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
ПРОВЕРЕННО ПРАКТИКОЙ.

uri_britva писал(а):Что случилось?

Девушку наверное нашел и не хочет рассказывать. :hi_hi_hi:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 мар 2015, 10:12

Yo-Ваныч писал(а):Девушку наверное нашел и не хочет рассказывать.

Он помнится в теме про цепь писал, что вроде жена и сын у него есть))))
фдулы писал(а):НО!!! Только что смотрю на вел, а цепь с внешней стороны порвана в двух местах. При чём так, что сын сказал б..., х..., п...., увидя это.
Даже жена в шоке была.

Так что скорее всего полиция повязала как вражьего агента! :-D:
Изображение
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 мар 2015, 10:41

Bad_Admin писал(а):Для незнакомых с рукопожатными языками - "Выпил - не пиши" :)

ага, понятно. Кто-то написал отчет, находясь в нетрезвом состоянии. В общем, кто не может пройти тест по написанию, тому действительно не следует... :du_ma_et:
 тест
image (2).jpg
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 мар 2015, 11:12

Piton357 писал(а):вроде жена и сын у него есть))))

Мало ли у кого что есть? Троллинг никто не отменял потому что девушка лишней не бывает. ::yaz-yk:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 17 мар 2015, 11:50

Всё отлично. Жена вернулась ко мне.
Сказала, что вместе будем кататься.
Девушка больше не нужна.

P.S. И снова всё рассказал.
Аватара пользователя
фдулы
Матраснег
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 мар 2015, 12:20

фдулы писал(а):Всё отлично. Жена вернулась ко мне.
Сказала, что вместе будем кататься.
Девушка больше не нужна.

P.S. И снова всё рассказал.

Ты уникальный человек :) Я прям расплываюсь в улыбке от твоих постов :hi_hi_hi:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 апр 2015, 20:03

Вчера после обеда победил таки лень и выкатился. Вначале ветерок дул попутный, что позволяло легко катить с средней за 30. В преддверии дня космонавтики решил все таки добраться до бывшей позиции зенитно- ракетного комплекса С-75. По пути встретил пару раз велосипедистов. На обратном пути поматрасил километров 7 по грунтам прежде чем снова выбрался на асфальт. Благодаря встречному ветру обратный путь был не столь шустрым, зато больше времени можно было созерцать красоту окружающих пейзажей. На круг как раз соточка получилась. Фоткать не стал по понятным причинам.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 12 апр 2015, 20:05

Yo-Ваныч писал(а): зенитно- ракетного комплекса С-75.

А где это?
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 12 апр 2015, 20:21

Speed46 писал(а):А где это?

С какой целью спрашиваешь?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 12 апр 2015, 20:38

Yo-Ваныч писал(а):
Speed46 писал(а):А где это?

С какой целью спрашиваешь?

Поеду более лучшие комплексы туда поставлю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 30 апр 2015, 13:35

Традиционно прокатился утром по шоссе. В районе Тускари на новой дороге (Дубровинского-Метро) уже вовсю поют соловьи! Дождался ))))) Кстати, ищу желающих присоединиться к водным процедурам в реке. Примерно в 06.30-06.45 там бываю. Бодрит неимоверно! :co_ol:
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 22 май 2015, 21:27

Позвал меня АлексН10 попить пива. Вечером поедем, утром вернёмся. Надо же к 400 форму набирать, а там, говорят, асфальт плохой есть между Дмитриевым и Хомутовкой. Неплохой способ подготовить нервы и психику.
Встретились около границы, успешно пересекли.
Юнаковка, Храповщина, Кияница - 100% украинский асфальт.
В Киянице нас ждала срезка от АлексаН10. На карте дороги нет, но она есть.
Крупный щебень, утрамбованный в глину.
Изображение

В лесу стало прохладно и хорошо.
Появился знак "10% спуск".
На фото лишь одна треть спуска.
Изображение
За поворотом начинались те самые 10 %. Было страшно. Руки устали жать на тормоза.
Но стартон, который все любят поругать, с достоинством справился со всеми сложностями. И это шоссейный велосипед на шоссейных покрышках! По щебню. Сколько камней отскакивало со свистом в сторону - даже не пересчитать.
Изображение

Изображение

Изображение

Грунтовка закончилась и мы въехали в село Вакаловщина. Всё чистенько и уютно.
Изображение

Изображение

Мост через Псёл
Изображение

Вот мы и приехали на место встречи
Изображение

На удивление нет мусора.
Изображение
Искупались
Изображение

Изображение

И поехали обратно
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
I.M.
Бешеный пёс
 
Откуда: Суджа
Велосипед(ы): Cannondale six 13


Сообщение » 22 май 2015, 21:45

I.M. писал(а):
 
Позвал меня АлексН10 попить пива. Вечером поедем, утром вернёмся. Надо же к 400 форму набирать, а там, говорят, асфальт плохой есть между Дмитриевым и Хомутовкой. Неплохой способ подготовить нервы и психику.
Встретились около границы, успешно пересекли.
Юнаковка, Храповщина, Кияница - 100% украинский асфальт.
В Киянице нас ждала срезка от АлексаН10. На карте дороги нет, но она есть.
Крупный щебень, утрамбованный в глину.
Изображение

В лесу стало прохладно и хорошо.
Появился знак "10% спуск".
На фото лишь одна треть спуска.
Изображение
За поворотом начинались те самые 10 %. Было страшно. Руки устали жать на тормоза.
Но стартон, который все любят поругать, с достоинством справился со всеми сложностями. И это шоссейный велосипед на шоссейных покрышках! По щебню. Сколько камней отскакивало со свистом в сторону - даже не пересчитать.
Изображение

Изображение

Изображение

Грунтовка закончилась и мы въехали в село Вакаловщина. Всё чистенько и уютно.
Изображение

Изображение

Мост через Псёл
Изображение

Вот мы и приехали на место встречи
Изображение

На удивление нет мусора.
Изображение
Искупались
Изображение

Изображение

И поехали обратно
Изображение

Изображение

Границу нормально прошли? По заграннику? Не было "лишних вопросов"?
Аватара пользователя
chugalex
три колеса
 
Велосипед(ы): Stern Dynamic 2.0, Merida Crossway 100


Сообщение » 22 май 2015, 21:54

I.M. писал(а):За поворотом начинались те самые 10 %. Было страшно. Руки устали жать на тормоза.
Но стартон, который все любят поругать, с достоинством справился со всеми сложностями. И это шоссейный велосипед на шоссейных покрышках! По щебню. Сколько камней отскакивало со свистом в сторону - даже не пересчитать.


Вот прямо открытие! Если что, по таким дорогам в настоящей Европе гонки проводят. Более того, как раз на шоссейных покрышках (узких с достаточно высоким давлением) по ним удобно ездить - щебень продавливается узкой резиной до твердого основания. А вот на широкой резине по нему плывешь, как по песку.
И это никаким образом не отменяет того факта, что стартон - УГ :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 май 2015, 11:01

изменил точку зрения
Последний раз редактировалось iorg 24 авг 2020, 20:49, всего редактировалось 3 раз(а).
iorg
три колеса
 


Сообщение » 24 май 2015, 23:27

Вчера, видимо, был день Тепловских высот. :-): Я и Алекс тоже посетили мемориал в первой половине дня.
Стартовали в 7.00 с Тропинки по кратчайшему пути через Курасово-Шеховцово-Анненково. Добрались за 2.25, вышло около 60км, из них примерно половина грунтов. Плюс 8-10 км асфальтом до Ангела Мира. Кстати, к нему можно срезать от Тепловских по полевой дороге, что мы и сделали, возвращаясь оттуда. На обратном пути после Анненково мы разъехались в разные стороны. Алекс погнал через Фатеж в Конышевку, а я через Свободу в город. На круг вышло 159км и около 9 часов на всё.
Проселочные дорожки хороши, с небольшими трясучими отрезками. Алекс ехал на шоссейной 25мм резине если че (эта заметка для тех, кто боится съезжать с асфальта :-):).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 01 июн 2015, 01:15

Наконец-то выбрался прокатиться. Алекс и iGi выехали раньше и поехали через Виногробль на щигровскую трассу. Я нагнал их только в Постоялых дворах. К сожалению у iGi не было времени и он поехал в сторону дома, а мы с Алексом продолжили поездку и отправились в Троицу на страусиную ферму - всем советую побывать, очень забавные птички, не в первый раз туда езжу. Обратно 30км ехали по воронежской трассе - просто отличная дорога, не хватало шоссейной резины, но и без нее шел без труда некоторые ровные участки 40-45км/ч(!). Асфальт отличный, даже не верится что еще год назад это была суициидальная дорога. Итого намотал около 80км за сегодня, хочу еще:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://yadi.sk/d/Iu9nVKVZgyyzx
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 01 июн 2015, 09:04

А на виногробль как выехали?
Аватара пользователя
SergeyStrannik
два колеса
 
Откуда: Курск, Победа. Приезжайте, буду рад!
Велосипед(ы): Mongoose Crossway 350disk


Сообщение » 01 июн 2015, 09:53

Вечерком дам ссылку на трек.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 01 июн 2015, 11:17

Благодарю!)))
Аватара пользователя
SergeyStrannik
два колеса
 
Откуда: Курск, Победа. Приезжайте, буду рад!
Велосипед(ы): Mongoose Crossway 350disk


Сообщение » 01 июн 2015, 20:29

Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 02 июн 2015, 13:19

Ctulhy писал(а):Обратно 30км ехали по воронежской трассе - просто отличная дорога, не хватало шоссейной резины, но и без нее шел без труда некоторые ровные участки 40-45км/ч(!). Асфальт отличный, даже не верится что еще год назад это была суициидальная дорога.

Зря ты так считаешь. Озвучу свои мысли как автомобилист. Если раньше автотрафик там шел 80-90, то сейчас летит все разрешенные 110, если наглости не много. Дорога узкая, без обочины и без прямых просмотров. За поворотом велосипедиста не видно. А за грузовиком тем более. Крайне не рекомендую для велосипедного передвижения без крайней необходимости.
На страусиной ферме мясо и яйца продают?
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 07 июн 2015, 17:02

Сегодня, сам того не планируя, проснулся в пол восьмого... подумал подумал... и лег спать дальше... проснувшись ближе к обеду понял, что так дальше жить нельзя.
оделся. взял водички (как оказалось по такой погоде сильно мало взял.) и поехал...
жукова-город-8марта-ильича-щигровская трасса до отрешково-троица-петровское-беседино-клюква-жукова.
на круг вышло 58,4 при средней 20,03. эх... вычесть бы всякие наборы воды, разговоры по телефону и прочее...

пока не выехал на воронежскую трассу катилось в целом отлично... а потом начался мордодуй... да и воды не стало минералочки... в котовце шел пешком - в гору и против ветра я не потянул с непривыку... в клюкве было еще веселей. свежайший асфальт и на нем солнышко наплавило гудрон... я стал чувствовать как прилипал к дороге - натурально крутил педали под горку - был фшоке =)

потом дома прохладный душ... красота!

зыЖ а где страусиная ферма? координаты выдайте на карту плиз1
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 07 июн 2015, 18:56

Всю жизнь мечтал прокатиться на страусе :smu:sche_nie: у них такая услуга есть?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 июн 2015, 21:18

Поныри взяты за почти 7 часов. Огромное спасибо встречному ветру в обе стороны. Расстояние получилось 163км. при средней 24км\ч
Отчет напишу позже.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 08 июн 2015, 10:34

Speed46 писал(а):Поныри взяты за почти 7 часов. Огромное спасибо встречному ветру в обе стороны. Расстояние получилось 163км. при средней 24км\ч
Отчет напишу позже.

О, это не я ли вам посигналил и рукой помахал когда на мотике ехал? 3-4 велосипедиста ехали в сторону Курска по поныровской трассе, наверное часов в 6.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 08 июн 2015, 10:41

Ctulhy писал(а):
Speed46 писал(а):Поныри взяты за почти 7 часов. Огромное спасибо встречному ветру в обе стороны. Расстояние получилось 163км. при средней 24км\ч
Отчет напишу позже.

О, это не я ли вам посигналил и рукой помахал когда на мотике ехал? 3-4 велосипедиста ехали в сторону Курска по поныровской трассе, наверное часов в 6.

Было дело :a_g_a:
Аватара пользователя
KinDzaDza
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Зеленый


Сообщение » 28 июн 2015, 16:36

было это не сегодня, а вчера... решил все же написать.
всю прошлую неделю мечтал с утра в субботу выкатить на разминку. возможно расширить ее петлей до мисаилы. все планы поломала ночь на субботу. выпускной бал в жукова. живу рядом с ГДО. то музыка грохочет, то фаершоу, то пьяная школота ходит по дворам и старается разговаривать как можно громче... с утра пришлось отсыпаться, но упускать выходной никак не хотелось.
в 2 часа дня приняли с товарищем волевое решение - несмотря на штормовое предупреждение надо катить.
выехали из дому в 3. встретились и покатили. до города отлично, 8е марта и ильича - без проблем и в общем то до поворота на ноздачево тоже отлично. дальше начались приключения. на попроте на долгое нас застиг ливень просто так изза кустика. как влил... докатили до ближайшей остановки - уже можно было отжимать одежду. пока пережидали дождь, думали, а стоит ли вообще ехать дальше - настроение пропало. но выглянуло солнышко, дорога быстро подсохла и мы покатили дальше. отрешково - троица. местами попадали под несильный дождик - так едва капало, толком не намокли. при спуске к петровскому мне было весело, я решил не тормозить, а вкрутить, ну хочется ж адреналину... и тут то я его и хапанул... на моей полосе перед входом в поворот стоит трактор и грузит сено... кое как на встречку, тормоза по полной (слава богу без юза) начинаю входить в поворот... а его занесло намытым дождями песком!!! кое-как чудом не улетел!!! товарищ был более предусмотрителен в этом вопросе и начал спуск на тормозах - съехал как надо.
дальше вроде бы равнина, но чернота над беседино не давала покоя, пока крутили ветер в харю все усиливался. когда подъезжали к трассе уже был приличный мордодуй. выехав на трассу стало понятно - только дождь кончился.
в беседино с товарищем пришлось расстаться - я хотел приключений и поехал к мисаиле. он покатил домой (кстати по ощущениям трассу пролило основательно. когда он взобрался на гору, еще стоял на остановке минут 15, ждал пока вода с дороги сойдет.)
я же поехал к мисаиле. выехал из беседино и начался просто педальный ад. уходящая туча все еще засасывала в себя воздух - ветерок был будь здоров. кое как докатил до мисаилы. казалось бы спуск к барышниково хороший - но из-за ветра приходилось подкручивать педалями на спуске. пока отдохнул, отдышался, окунулся в купели (вода, чудо как хороша) вышел на гору... и о чудо со стороны солнцево ползет очередная чернота. покатил срочно домой. план предсматрива дорогу через полевую-лебяжье. выехал из полевой и опять начался мордодуй. да чтож за день то такой? =) в шумаково изза черноты за спиной было принято решение срезать путь через введенское и водозабор. по картам дорога была... эх...
сначала был приятный асфальт, потом бетонка, потом асфальт, но уже очень узкий - с машиной не разъедешься, потом пошел фиговый грунт... пока я не выехал на поле. радовало сильно одно, мост уже виднелся бугра и я покатил просто напролом по полю. вот где я понял радость от правильно резины, вилки и контактов... по деревне до самого моста были гонки с местными собаками. как оказалось силы еще были - не было стимула крутить. а моросивший дождик уже казался фигней. от моста фактически финишная прямая - крутилось уже легче. хотя и опять же большей частью срезал грунтами, но по мокрому песку и грязюке местами было реально кайфово лететь!
по приезду глюканувший endomondo показал 71,2 км. реально было где то 80. https://www.endomondo.com/users/22941859/workouts/latest
самое главное - запокуташку было все. и асфальт и сусанинг и горки и спуски и купель... даже не знаю - чего еще не хватало? =)
в общем море позитива!
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 28 июн 2015, 21:10

Иван, вот читаю и даже не знаю - радоваться или огочаться что не получилось с вами поехать )))). Молодцы, что не снялись с маршрута после ливня! И эта... поаккуратней впредь на спусках ))
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 28 июн 2015, 21:12

Немного пиара :smu:sche_nie:
 
Изображение
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 28 июн 2015, 21:27

Сегодня решил таки начать потихоньку катать, странно как-то но как лето началось, так то нету времени, то болел, то не с кем. Сегодня вот приспичило что-то, выехал с колобка, через гремячку на объездную, а там до поворота на курчатов. Доехал я так до анахино, остановился у магазинчика за картонной машинкой ГАИ, скушал шоколадку и поехал домой, но из-за неясного ветра, снизившего мою скорость до 23 решил свернуть на мокве, и поехать по клыкова( ой как не люблю ездить по клыкова :st_op: ). Дождя над моей головой не случилось, температура была 18 гдет. В итоге без учета остановки средняя 29 км/ч, расстояние почти ровно 40 км.Приехал домой радостный, и взбодренный даже такой маленькой покатушечкой.
Одна лошадиная сила равна силе, изменяющей за одну секунду скорость на один метр в секунду абсолютно черного сферического коня в вакууме массой один килограмм и объемом один литр
Аватара пользователя
jesmart
три колеса
 
Откуда: Курск, колобок
Велосипед(ы): ХВЗ Турист, Bianchi 928, MTB Author


Сообщение » 22 июл 2015, 21:41

Сегодня прокатились небольшой компанией в Курчатов, наелись солянки с пицей в Венеции, душевно часок пооткисали в тёплом море.
Из-за ветра поднялись высокие волны, приятно было на них бултыхаться. Чуть подремали на берегу на пенках под звук прибоя и двинулись назад через Липино, чтобы пересечься с покатушкой в Пименово, но дождь изменил планы - двинули на трассу и шустро добрались до города почти сухими и чистыми. Но проехав ПЛК от луж в ямах стали конкретно грязные и мокрые.

С конца мая я особо не катался - задница отваливается как по весне %)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 26 июл 2015, 09:02

прошло 2 года-а это все еще никто не повторит(( где веселье???
[youtube]p3ghPnjNCkU[/youtube]
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 27 июл 2015, 12:02

sajuri писал(а):прошло 2 года-а это все еще никто не повторит(( где веселье???

наверно еще тот вел не отмыли да не просушили)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 27 июл 2015, 23:00

Курск-Фатеж-Курск.
Тяжеловато далось, спасибо ветру за это.
В целом не плохое направление для набора высоты.
Вложения
image.jpg
image.jpg
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 27 июл 2015, 23:16

mr.J писал(а):Курск-Фатеж-Курск.
Тяжеловато далось, спасибо ветру за это.
В целом не плохое направление для набора высоты.

А какой набор высоты получился?
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Вернуться к началу