Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 08 авг 2011, 23:07

apro писал(а):А как там на километры переключить? желательно, не логинясь

Правый верхний угол, "Просмотреть в Метрические".
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 12 авг 2011, 18:57

Алекс писал(а):Попутно вопросик: как все-таки объехать пруд-охладитель с севера по более-менее нормальной дороге?

Неужто никто не знает?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 12 авг 2011, 19:41

Алекс писал(а):как все-таки объехать пруд-охладитель с севера по более-менее нормальной дороге?

Что имеется в виду под "более-менее нормальной дорогой"?
Объехать можно через Мосолово-Сорокино-Кузину гору и навесной мост, далее близ оз. Звань и пионерлагерь "Дубки".
90% дороги - бетонка.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 авг 2011, 18:22

Спасибо, Олег. Как разведаю эту дорогу, сделаю вывод о ее "нормальности" :-):
Правильно я понимаю: чтобы на нее попасть со стороны Лукашевки, мимо поста нужно ехать прямо, не выезжая на мост?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 15 авг 2011, 21:16

Ну можно через Лукашевку, а можно через Курчатов. Едешь прямо через пост на атомную, приезжаешь мост впускного канала, направо, проезжаешь мост выпускного канала и сразу направо. Проезжаешь пост и по главной через Сейм по мосту . А дальше по местности :)
Рекомендую связаться с Наташей Будой, она может тебе компанию составить и побыть сусаниным.
Если надо, могу на карте примерно нитку накидать. Точности не гарантирую, ездил там 3 года назад в марте с Захаром, от Малютино, ориентировался на месте.

upd.: что-то опера-мини в андроиде задваивает строки.
Последний раз редактировалось Oleg_R 16 авг 2011, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 15 авг 2011, 23:25

Оказавшись сегодня без попутчиков, решил изменить первоначальный формат покатушки.
Проехав Чаплыгино, решил искать дорогу на Искру. Довольно быстро выехал на асфальт в Глебово, метнулся до трассы, подумал, что на сегодня будет маловато :grabli: - и повернул обратно. Почти стемнело. За Глебово повернул направо. Перейдя деревянный мостик через речку Обметь, оказался в Пашково. Немного поплутав по сельским улочкам, набрел на автобан, ведущий к песчаному карьеру. Около карьера дорога неожиданно оборвалась, но только на первый взгляд. Кое-как нашел тропку, приведшую меня в Мошкино. Ведомый Яндекс.картами, оттуда выехал на дорогу, ведущую в Искру. Места показались неожиданно глухими. Пока продирался сквозь заросли репейника и прочих разнотравий, паук успел сплести между рубашками довольно солидную и красивую паутину :spi_der: В Искре сориентировался быстро, хотя и там не обошлось без затупов. В общем, без GPS пришлось бы несладко, хотя вряд ли бы тогда я решился на такую авантюру.
В целом получилось так:
Изображение
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 15 авг 2011, 23:41

Саш, с твоим сусанинством уже пора самому карты рисовать. Чтоб остальные не блуждали. Я тот район пытался причесать получше, однако твою дорожку не пробовал. И даже не знаю в каком месте дорога, в каком тропа, а в каком сусанинство. Проехать что ли для отрисовки. За тобой же уже отрисовал Винниково.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 15 авг 2011, 23:56

Да везде там дороги, только позарастали некоторые. А треки я и выкладываю, чтобы остальные не блуждали.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 21 авг 2011, 20:21

пару строк о моем путешествии.

20.08.11 - "Куда глаза глядят".

Освободившись от домашних дел - решил посмотреть этап кубка по велотриалу. Время около 12.00. Быстренько собрав вещи в рюкзак, схватил вел в руки и быстрее на "Боевку". Триальщики разминались и никак не торопились начинать соревнования. Вообщем не хватило у меня терпения ждать. Взобрался на Лысую гору, остановился в Парке Пионеров немного скорректировать угол наклона седла(не очень комфортно было ехать, хотя до этого пол-лета прокатался и ничего).Во время стоянки решено было ехать куда глаза глядят)..а смотрели они на север.Заехал на сев. рынок за бананами и рванул через Зарю-Шуклинку на "Курское море". Условился далее ехать только по грунтовке. Покатил вокруг водохранилища в сторону Свободы. Грунтовка то как стиральная доска от гусениц стройтехники, то вполне нормальная дорожка. Ехал-ехал вдоль жд дороги, мимо дач. то сухо, то лужы и грязь. выехал на какую-то асфальтовую дорожку.решил налево в сторону реки.перекресток. налево-Чурилово, направо-Букреевка. Круг почета по Букреевке. выехал к жд станции с одноименным названием. проехался в сопровождении местных мальчишек. опять попал в поля.дороги все поросшие травой, под травой неприятные лужицы. какой-то заброшенный сад, снова дачи и опять асфальтовая дорога =). Узнал у местных, что эт Волобуево. Пообщался с мужичком на предмет грунтовки вдоль реки в сторону Никольского. Он мне посоветовал не соваться-болотистая местность. Послушал его совет, да и дождь начинался потихоньку. Выехал на трассу и до Свободы. Там перекус, отдых и домой, но уже по трассе. Вообщем на велокомпе 83.94 км, по показаниям навигатора 81.81 км. Получил неописуемое удовольствие от сусанинга. Формат покатушки с неопределенным маршрутом мне определенно понравился :-):
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 24 авг 2011, 21:55

Ездили сегодня с Митей в Коренную. Душа попросила, было откинуто все лишнее, взят шоссейник и вперед.
На диспетчерской более никого не дождались, решили ехать. Не сильно быстро, до Дубровинского долетели за 21 минуту. Ошибся в прогнозе на 45 секунд. Купив булочку поматрасили дальше - 29 + перекус в замен полноценного ужина. Немного посменялись, ближе к Тазово я понял, что перегорел - пульс более 170 не разгонялся. Ну и ладно, матрасить, но ехать все равно лучше. В итоге к Коренной подъехали за 1:20:45 общего времени от Диспетчерской, средняя по велокомпу 29.8. Даже на горочку перед Свободой пульс не реагировал. Золотые степы, звонок Панова о том, что они на подъезде, спуск к источнику. Набрал водички, растворил в ней таблетку изотоника, подъем вверх. Давно я не помню такого веселого подъема, мои звезды опять играли против меня. А наверху относительно свеженькие Панов,Колтырин и Кравец. Ну и ладно, им отдых не нужен, значит и нам тоже. Спускаться решили на скорость, Андрей всех завел. Я раскрутил до 68.4, Митя до 66. И как-то сложилось, что я с Андреем стал в голове колонны. Ладно, матрас - значит матрас. 30-33, не паримся. Андрюха сменился на Митю. 33-35. Ладно, я не парюсь. Чуть позже решил смениться. Ой зря... Вышел Панов и началось веселье. 37, 39, 41, 46... Группа вытянулась в струну. Я в небольшом шоке. Пульс 160 всего лишь. И тут незадолго до переезда Андрей рассекает группу, отваливается сам и отваливает меня. От встречного потока пульс сразу подскакивает до 182, тут уж не до спринта за убегающими Сашей и Митей. Собрались вместе уже только на переезде. В городе немного поплутали. В итоге средняя 28.75.
Вот такой получился шоссейный матрасный объем. Как завтра ехать на марафонскую трассу на байке - еще вопрос. Зато не загоню матрасников.
А, обкатал новый вынос. 20мм оказывали большое внимание на устойчивость, теперь приходится тщательнее следить за рулем. Зато наконец по достоинству оценил эргономику Ультегровских манеток.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 24 авг 2011, 22:20

Андрюха,классно всё расписал,даже самому было интересно почитать,как мы с тобой прокатились,зачёт))) :co_ol:
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 24 авг 2011, 22:23

Ushka писал(а):в Коренную

жаль поздно увидел(- присоединился б поматрасить :co_ol:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 24 авг 2011, 22:32

Андрей всё стесняется :hi_hi_hi: 28.75 почти на 100 км это матрас?По моему нет :-D: Мы скорее полу лосили ,чем матрасили)
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 24 авг 2011, 22:35

В индивидуальном порядке прокатился через Ноздрачево и Камыши, в Щетинке встретил возвращающихся, вернее не доехавших до Никольского Pash'у и Dimafan'a. А тут оказывается еще такая группа ездила. Я чего-то упустил этот момент, когда выезжал :)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 24 авг 2011, 22:43

А мы их тоже встретили,недалеко от Свободы :-):
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 26 авг 2011, 07:59

долгожданный тест камеры) чб сделал сам, качество весьма достойное, не трясется не дергается- всем советую :co_ol:
[youtube]Ol6WebebnxE[/youtube]
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 26 авг 2011, 16:54

А что за камера такая?
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk обязательно посмотри и расскажи друзьям
Аватара пользователя
k60
два колеса
 
Велосипед(ы): WilierGranTurismo, MeridaCrossway


Сообщение » 26 авг 2011, 19:06

k60 писал(а):А что за камера такая?

регистратор intego
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 26 авг 2011, 22:29

[youtube]LkCexYrycko[/youtube] :smu:sche_nie: :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 26 авг 2011, 23:42

А чаво дату на камере не настроишь? Во время съемки первого ролика видел тебя на с/з. Очень сосредоточенное лицо было! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
meloman-8044
Матраснег
 


Сообщение » 26 авг 2011, 23:47

meloman-8044 писал(а):А чаво дату на камере не настроишь

не все сразу)))
meloman-8044 писал(а):Очень сосредоточенное лицо было!

целился)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 26 авг 2011, 23:52

А ваще так очень интересно получается! Надо какой нить сценарий продумать с этими видами съемки :fo_tik:
Аватара пользователя
meloman-8044
Матраснег
 


Сообщение » 27 авг 2011, 16:30

v-cellist :co_ol: , песенки порадовали! Спасибо :-):
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 27 авг 2011, 20:26

v-cellist писал(а):
k60 писал(а):А что за камера такая?

регистратор intego


Я к этой приматриваюсь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HD170-Action-Wireless-Camera-Drift-Innovation-1080P-HD-/250707386464?hash=item3a5f532060

Сегодня вкручиваю на спуске, скорость 40км, сплошная сзади никого, я в 50 см от обочины, встречка фура, а он наглец на логане, идет на обгон мне фарами моргает да ещё и сигналит.Куплю буду фиксить таких.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 28 авг 2011, 12:16

turist 057 писал(а):Куплю буду фиксить таких.

Если живой останешся :hi_hi_hi: (шутка такая) А вообще камера хорошо снимает, изображение стабилизировано и музыкальный трек очень удачно вставлен. Спасибо порадовал. Жаль, что с бревета видео не получилось, хотя я понимаю, что когда я у тебя на колесе ехал, картинка явно проигрывала по сравнению с этой, но там еще было много фотогеничных лиц. :-):
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 28 авг 2011, 12:40

YO-ВАНЫЧ писал(а):Жаль, что с бревета видео не получилось

камера тест прошла)-теперь все бреветы войдут в анналы истории)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 28 авг 2011, 13:59

v-cellist писал(а):теперь все бреветы войдут в анналы истории)

Все, сам сказал - за язык никто не тянул. :-D: Пожалуйста кадры с 200, 300, 400, 600, а через 4 года с ПБП. :-D: Согласен?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 28 авг 2011, 19:14

YO-ВАНЫЧ писал(а): Пожалуйста кадры с 200, 300, 400, 600, а через 4 года с ПБП. :-D: Согласен?

Вот там и проследим как меняется фотогеничность одних и тех же лиц с расстоянием :hi_hi_hi:
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 28 авг 2011, 19:44

YO-ВАНЫЧ писал(а): Пожалуйста кадры с 200, 300, 400, 600, а через 4 года с ПБП. Согласен?

хорошо
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 29 авг 2011, 22:30

Отлично прокатились с Allure46 по вечернему городу.
Большое спасибо за компанию. :co_ol:
Больше всего понравилось скоростное прохождение круга на картодроме
при свете фонарика. Хотя поначалу ехать туда особого желания не было.
Надо будет попробовать пройти круг на время в светлое время :bet_ment:
Аватара пользователя
SPY
два колеса
 
Откуда: Бойцовка-Полтинник
Велосипед(ы): MERIDA 400-V (disc)


Сообщение » 30 авг 2011, 10:28

В леске возле щетинки на дороге вдроль левого берега Тускари обнаружил валяющийся на дороге комп AS-820. Переложил его чуть ближе к обочине, чтобы не наехали. Это там, где прогалина. Там лужи и грязь, обочина - та которая ближе к реке.
Перед этим встретил выбегающего по этой дороге из леса пожилого дядечку, ведущего велосипед Atom в руках. Может его был? Поспрашивайте по знакомым.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 30 авг 2011, 12:03

SPY писал(а):Отлично прокатились с Allure46 по вечернему городу.
Большое спасибо за компанию. :co_ol:

Взаимно :bra_vo: надо будет повторить до холодов) :st_ruskiy:
Аватара пользователя
allure
два колеса
 
Откуда: Курск сз
Велосипед(ы): Forward


Сообщение » 30 авг 2011, 13:38

dubtar писал(а):В леске возле щетинки на дороге вдроль левого берега Тускари[/url] обнаружил валяющийся на дороге комп AS-820. Переложил его чуть ближе к обочине, чтобы не наехали.


А не проще было его подобрать и создать на форуме тему о находке. Наверняка хозяин бы нашелся.. :du_ma_et:
Торопись не спеша))
Аватара пользователя
Mencor
два колеса
 
Откуда: г. Курск, + К-Маркса-Никитская
Велосипед(ы): Trek 4500


Сообщение » 30 авг 2011, 13:45

dubtar, спасибо! Ты видел моего отца, это он прокололся и шел до дому пешком, по дороге потеряв комп.
Сейчас ни у него, ни у меня нет времени съездить подобрать. Ну будем надеяться, что до вечера его никто не найдет.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 31 авг 2011, 21:31

кто-нибудь из старожилов может составить компанию иногороднему матрасу на ближайшую пару-тройку вечеров (этак часов с 16)?
цель-познакомиться, посмотреть окрестности+освоить пару новых маршрутов катания, а то по городу уже поднадоело кружить, а за пределы в одиночку выезжать скучно :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 01 сен 2011, 04:31

Это было позавчера. Я все ехал и ехал, а она все не заканчивалась и не заканчивалась. Наверное, этому способствовала солнечная погода (хотя без ветра не обошлось). А она - это велодорожка в Минске http://denizion.livejournal.com/850.html, хотя сейчас она совсем в ином, более радужном, состоянии, чем в описании по ссылке. По официальным данным ее длина 27км, но местные велолюбители говорят о 42км. Вот ее маршрут Минская велодорожка. В любом случае, мне было приятно знакомиться с городом, пересекая столицу Белоруссии по ней.
p.s. Может и нам собрать подписи в едином письме мэру города с просьбой об обустройстве велодорожки, ну, например, вдоль Тускаря?
Аватара пользователя
dimmm
два колеса
 
Откуда: Курск/северо запад


Сообщение » 01 сен 2011, 20:04

Нет,может я такой зануда пессимист, но такой велодорожки мне не надо- во первых покрытие плиткой мягко говоря некомфортно, а если еще так же спроектируют "для отъ.." галочки, то это вообще смертоубийство. Там дорожка проходит через центр Минска и проблема в том, что по ней ходят пешеходы, мамочки с колясками, роллеры, а у нас будут еще выгуливать собак, размером с теленка, ездить на машинах и ходить пешком компании "на шашлыки", чтобы быть ближе к природе, и попробуй еще им что скажи. Не в Европе живем - буду ездить как и раньше по окрестностям, глядишь целее буду.
Последний раз редактировалось Yo-Ваныч 01 сен 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 01 сен 2011, 20:06

YO-ВАНЫЧ писал(а):Не в Европе живем

Поверь моему опыту - европейские велодорожки в ту же топку, куда и отечественные. Причем по тем же причинам. В своем отчете я остановлюсь на этом моменте подробно, благо, было время, и я специально ставил эксперименты по перемещениям на веле посредством велодорожек.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 сен 2011, 20:45

Я представляю что случится, если у нас сделают велодорожку. Все тротуарные истребители, детишки, бабушки и дедушки с тяпками, спешащие на дачу на велосипедах будут ехать по ней, а этим товарищам ни ПДД, ни иные законы не писаны. Уверен, что будь у нас велодорожка по ней было бы просто невозможно ездить =) Лучше пусть дороги поровнее делают, а то обочины разбиты троллейбусами и автобусами...
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk обязательно посмотри и расскажи друзьям
Аватара пользователя
k60
два колеса
 
Велосипед(ы): WilierGranTurismo, MeridaCrossway


Сообщение » 01 сен 2011, 20:48

dimmm писал(а):Это было позавчера. Я все ехал и ехал, а она все не заканчивалась и не заканчивалась. Наверное, этому способствовала солнечная погода (хотя без ветра не обошлось). А она - это велодорожка в Минске http://denizion.livejournal.com/850.html, хотя сейчас она совсем в ином, более радужном, состоянии, чем в описании по ссылке. По официальным данным ее длина 27км, но местные велолюбители говорят о 42км. Вот ее маршрут Минская велодорожка. В любом случае, мне было приятно знакомиться с городом, пересекая столицу Белоруссии по ней.
p.s. Может и нам собрать подписи в едином письме мэру города с просьбой об обустройстве велодорожки, ну, например, вдоль Тускаря?


Я тут на днях посетил на авто РБ точнее г.Могилёв(заезжал со стороны Рославля) Вот это дорога, ровная, широкая, тех. полоса 1,5 метра, трафик... да его практически нет.
Вот бы где вкрутить.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Вернуться к началу