Правила форума
Регистрация

Вход


ВелоКурск в Белгороде.26.06.КК.

Сообщение » 28 июн 2010, 08:25

...перенесено. Все -таки какой -никакой, а отчет...

ну и краткий обзор мероприятия. Сорри за сумбур.
1). старт из Курска на рено Аlex-а [как всегда, с тайной мыслью в моей голове -доедет это чудо до места назначения, или нет :du_ma_et: и вернется ли потом обратно]. Старт поздно: пока я с поезда закидался пастой по-флотски, попутно осматривая на стеллаже неподготовленный байк -потом забор Романа с перепаковкой байков в багажнике -потом ГАЙцы со штрафом за (знаете, есть оказывается такой невзрачный знак типа прямоугольника с геометрическими фигурами в рядок?)..вот то -то....потом видение -мираж на дороге Бад_Админа, А.Бочарова, АлексаХХХL+ не понял?? кто еще???...чур меня!!..видение не к добру...опять намек на пересаживание с байка на шоссе...что происходит?? :kli_ny:
2). успевание на регистрацию вопреки...куча категорий....выезд нас троих на просмотровый круг 10 км. !!...за 15 мин. до старта первой группы :kli_ny: ...идиотизм, жара 35оС, эпическая меловая гора, апхилл по лесному оврагу, типа надо успеть до старта....итого просмотр можно засчитывать в гонку, ибо темп.
3). отдельная благодарность оргам за подготовку мероприятия и ОСОБО -за разметку, в таких условиях даже я, отличающийся патологическим умением затупить с любой дистанцией -и то проехал без ошибок
4). старт уже дали...в "+" то, что мы разогретые (вернее, уже даже перегретые )...и посмотрели круг, а там сюрпризов было...в "-" то, что ополовинил флягу, вспотел, и изрядно замахался
5). ...раздельный старт...гоним...35 по старику цельсию...со старта разгорается ожесточенная борьба Аlex-а со своим флягодержателем, который он пытается на ходу привернуть на место, суя пальцы в шестигранники...победа флягодержателя над Аlex-ом...в итоге 2-е место.... :ne_ne_ne:
....)...не менее ожесточенная борьба меня с желанием забить...на удивление отчетливая память круга...грамотное прохождение дистанции...нет, ну совсем без ошибок...меловой спуск с дачной "семеркой" внизу...торможение с 65 км/час....супер -отличные тормоза "авиды -7"...спасение 7-ки от кузовного ремонта...о-о-о-о-! камрады из Роквелса подготовили великолепный подъем по лесному оврагу...жара...отсутствие ветра...культивированные летающие насекомые...желание забить...реальное применение 22-34....успешное возъезжание...второй круг...досос фляги...финиш...странное ощущение отсутствия усталости....все -таки где -то забил....в итоге -2-е место... :ne_vi_del:
12). Роман Полунин. Просто Рома. Просто....писать нечего. Ракета...пыль...полное отсутствие понимания, что на байке кроме 44-й звезды есть еще 32-я и 22-я...2 круга по цене одного...1-е место. :ku_bok:
....подведение итогов....награждение...дорога домой с попыткой Аlex-а уснуть за рулем :sh_ok: :ranting: ....в общем, состоялось...довольные...приедем еще...
gallery_75_10_1459923.jpg
gallery_75_10_1541558.jpg
gallery_75_10_1545185.jpg
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2010, 10:29

Это ты меня за Бочарова принял, потому что я в кепочке? :)
Приятно :smu:sche_nie:

А вообще, Юра, у меня к твоим опусам стойкое пренебрежение скоро разовьется.
Столько многоточий ставят только девочки-подростки в своих уютных жежешечках, где они должны как бы символизировать глубокую тонкую организацию автора.
И еще складывается впечатление что ты жуешь что-то, или там, попукиваешь, от чего читать не хочется ну совсем.
Только из факта личного знакомства и уважения себя пересиливаю :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 июн 2010, 11:35

hulagu писал(а):А вообще, Юра, у меня к твоим опусам стойкое пренебрежение скоро разовьется.

Это, блин, такой нестандартный творческий подход к изложению, в натуре. Оригинальный, блин, и неповторимый. Литературный перфоманс, блин, даже можно сказать. Я в творческом поиске постоянном, сам понимаешь.
hulagu писал(а):они должны как бы символизировать глубокую тонкую организацию автора.
Совершенно верно заметил, кстати. Организация моя -она и вправду глубокая и тонкая. И вообще, настоящего художника каждый обидеть норовит, блин! Вот не буду писать больше! [надувается...уходит..]
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2010, 11:39

uri_britva писал(а):Я в творческом поиске постоянном


А чего искать-то? Ты уже нашел - отчет о Байкале был просто шедевром с любой точки зрения, читался в одно дыхание, а половину времени - еще и под столом.
Хотя вольному художнику самому, конечно, виднее.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 28 июн 2010, 11:45

Вообще-то Юрин отчет - это жанр. Такое ощущение, что это перепечатка с диктофона репортажа онлайн от лица участника со всеми охами и крехами. Не! Круто! :bra_vo:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2010, 11:54

Xadgi писал(а):Такое ощущение, что это перепечатка с диктофона репортажа онлайн от лица участника со всеми охами и крехами.

Думаете едет и наговаривает??? :sh_ok: Uri, даёшь аудиокнигу!!!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 28 июн 2010, 12:34

Kazak писал(а):Uri, даёшь аудиокнигу!!!

боюсь, забанят :du_ma_et:
А критику примем. Ибо по существу. Будем излагаться яснее. Не будем экспериментов. Хотя общественность многое потеряет -ведь как и полагается всякому художнику, у меня в программе еще был запланирован проезд бревета голым и укушение собаки за ногу.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2010, 12:39

Голым - не голым, но до звания БП-2010 тебе пока как минимум одного бревета не хватает, а там - на усмотрение стаи. Так что подумай-подумай...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2010, 18:04

uri_britva писал(а):старт из Курска на рено Аlex-а [как всегда, с тайной мыслью в моей голове -доедет это чудо до места назначения, или нет и вернется ли потом обратно].

но но но, ты мое чудо техники не трогай. А вообще с этими мыслями дома сидеть надо. В следущий раз перед поездкой будишь мне в письменной форме излогать что у тебя в голове. А то ведь мысли, они же материальны. А попутчик с такой мыслей мне не к чему.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Вернуться к началу