Правила форума
Регистрация

Вход


НУЖНЫ КАРТЫ!!!

Сообщение » 13 авг 2016, 11:29

Друзья, привет. Я с Волгограда и собираюсь второй год катнуть Курск-Воронеж. Прошу помощи по топо-картам Курской и Воронежской области. Заранее спасибо!
olegator
без колес
 
Откуда: Волгоград-Сталиград
Велосипед(ы): Merida Trail 300-D 2012


Сообщение » 13 авг 2016, 13:42

Гуглмапс, яндексмапс или сотня других мапсов? Или вам бумажные по почте отправить? ))
Все ненужные мне запчасти на velobarahlo.blogspot.ru
Аватара пользователя
vovsick
старожил
 
Откуда: курчатов
Велосипед(ы): Хардтейл, подвес


Сообщение » 13 авг 2016, 16:36

Собственно, и бумажные (генштабовская километровка 1988 года и ГГЦшная начала 2000-х) есть на loadmap.net.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 13 авг 2016, 20:44

Скачайте нужные регионы из Генштаба в программе SasPlanet.
А так - обычно более чем достаточно карт OpenStreetMap.
По трассе Е38 Курск-Воронеж-Борисоглебск на велосипеде ехать не советую - трасса смерти в чистом виде. Обочины нет, движение очень плотное, водители летают на огромных скоростях.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 14 авг 2016, 13:44

apro писал(а):Собственно, и бумажные (генштабовская километровка 1988 года и ГГЦшная начала 2000-х) есть на loadmap.net.

не могу понять там несколько файлов разных предлагается, а какой нужно и в чем открывать?
olegator
без колес
 
Откуда: Волгоград-Сталиград
Велосипед(ы): Merida Trail 300-D 2012


Сообщение » 14 авг 2016, 14:00

olegator писал(а):не могу понять там несколько файлов разных предлагается, а какой нужно и в чем открывать?


Если только распечатать - то png.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 15 авг 2016, 17:50

SAS.планета. Спасает в работе и бездельи уже 5й год. Полчаса на освоение и подбор "удобных" слоёв и карта-мечта готова
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Вернуться к началу