Правила форума
Регистрация

Вход


Незагруженные трассы для катания на шоссейнике

Сообщение » 01 авг 2011, 10:42

Как люди давно (и активно!) катающиеся, поделитесь пожалуйста информацией о незагруженных автомобилями трассах (асфальтированных дорогах) вблизи Курска для приятного катания на шоссейнике.
Я пока обнаружила только одну, которая от КПК буквой Т ведет на Чаплыгино и еще какой-то населенный пункт (Ржаково? Ржевкино? - не помню), незагружена именно по причине, что там 2 тупика на ветвях буквы Т кроме этих пунктов больше ничего нет. Но за неделю она мне порядком надоела, да и пока хоть чуть-чуть накатаешься надо несколько раз туда-сюда проехать по этой Т.
Если тема такая уже была, буду благодарна за ссылку - вроде все просмотрела прежде чем написать - не нашла.

P.S. Предвещая возможные вопросы и замечания - авто не боюсь, просто легкие жалко :-):
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 10:53

Курск- Разиньково
Курск Лебяжье - Полевая (можно через Черёмушки)
Аватара пользователя
Лист
два колеса
 
Откуда: сха


Сообщение » 01 авг 2011, 10:58

Ты не там вопрос задаешь :)
Надо здесь.
А если конкретно на вопрос отвечать, то кроме Лебяжьего-Полевой, Лебяжьего-Черемушек, и "прокачусь-ка я до Свободы" ничего на ум не приходит.
Лично я езжу в основном окрест Лебяжьего или на Курчатов. Но на Курчатов трафик, соответственно - газы.
Но из центра, до Лебяжьинских дорог замучаешься по городу добираться.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 11:01

Нет таких. Даже на Курасово (так правильно) до свалки придется дышать мусоровозами.
Относительно незагруженная дорога Магистральный-Черемушки-Лебяжье, а дальше или в Зорино-Черняховского, или через Клюкву на Чайковского, но это будет кусок воронежской объездной с приличным трафиком по узкой дороге.
Можно еще от Лебяжьего уйти на Шумаково, на Полевую, и там хоть до Беседино.
Или по Щигровской трассе до поворота на Ноздрачево, и дальше на Виногробль - тоже тупик, поэтому машин мало.
Но. Уборочная уже идет, зерновозы шастают, и теперь пока уборка свеклы не закончится тихими эти дороги не станут. Но в целом это самые тихие дороги.
Как ни странно, наиболее пригодны для тренировок дороги в сторону Курчатова и Свободы - машин много, но и места тоже, поэтому плотность потока значительно меньше.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 авг 2011, 11:03

TaliaNa писал(а):Ржаково?


Вообще-то Курасово.
Там v-cellist регулярно катается.
Я тоже, но пореже.
Сейчас на яндекс-картах нарисую, так проще, чем словами писать.

P.S. О, тут уже отписались. но Полевую забыли!
Включая офигенное колечко Лебяжье - Полевая - Беседино - А144 - Щигровская трасса - Ноздрачево - Камыши
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 01 авг 2011, 11:04

Лист, Oleg_R, спасибо большое, а если не сложно, то хоть в 2 словах можно как туда попасть из центра, хотя бы через какой район (я плохо знаю местность, а гугл-мэпс не показывает)?

На Курчатов да, хорошая дорога, хочу на рассвете (где-то в 5.30) в выходной - надеюсь авто-жаворонков не так много, которым не спится с утра на выходных.
Bad_Admin писал(а): Даже на Курасово (так правильно) до свалки придется дышать мусоровозами.

Ну если отбросить эстетику (а какая эстетика когда ты потная, пыльная, местами в мазуте и после нескольких дней катания чувствуешь себя на каждой кочке как жертва группового изнасилования :-D: ), то в мусоре хотя бы нет тяжелых металлов, в отличие от выхлопов.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 11:36

Можно еще в сторону Курчатова, но на развилке за Прямицино, в сторону Старково. Перед Старково, направо в сторону Анпилогово, правда грунт. А дальше выезд на объезную. Если чесно, сам там небыл года два, состояние дороги не знаю. Но места там красивые, охотился когдато. Планирую разведать, можно скоопирироваться.
Евгений
три колеса
 
Откуда: Курск с/з район
Велосипед(ы): TREK-4300


Сообщение » 01 авг 2011, 11:50

есть замечательное место...идет "параллельно" объездной,(хотя маршрут составлял от с/з до журавлинки обратно через волокно и в центр...выходит км так на 80) но до конца так и не доехал...объездная - полянское - хардиково - пименово....до этого места вполне ровный асфальт трафик машин 10 в час если встретишь,то просто супер будет))))(а так если интересно,можно контрольные точки на карте нарисовать) так и правда проще будет понять ,что за маршрут...а в журавлинке попить водички и скушать чебуреков...говорят вкусные...а так...от Курска км так в 25 источник в Пименово...потом уже только в Журавлино набирать если закончится...
vgik00
три колеса
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Felt RXC One


Сообщение » 01 авг 2011, 11:55

Речь идет о дорогах для шоссейника, т.е. асфальтированных. Из Полянского в Журавлинку без грунтовки не попасть, насколько мне известно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 авг 2011, 11:59

Евгений, спасибо, я правда морально не готова на шоссейнике выехать на грунт... пока по крайней мере, поэтому окружающая красота меня волнует чуть меньше, чем качество и количество :wink: дороги... да и "зажравшийся" я человек в плане красот :sad:
Поэтому буду осваивать атлас автомобильных дорог :-): Но все равно спасибо!
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 12:06

TaliaNa писал(а):Лист, Oleg_R, спасибо большое, а если не сложно, то хоть в 2 словах можно как туда попасть из центра

Да не вопрос, тем более я это уже рисовал ;)

Как проехать в Лебяжье. Карта Яндекс.
apro писал(а):Лебяжье - Полевая
- Козельное. Отличный тупичек с торчком в самом конце (сначала резкий вниз, обратно - торчок)
TaliaNa писал(а):после нескольких дней катания чувствуешь себя на каждой кочке как жертва группового изнасилования
Купи (закажи в интернетах) себе нормальные велотрусы с хорошим памперсом. Как показывает практика, экономить на этой части гардероба - себе дороже.
Ну и крем Спасатель еще пока в аптеках продают.
Последний раз редактировалось Oleg_R 01 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 12:09

TaliaNa писал(а):вблизи Курска для приятного катания на шоссейнике

А где ты обитаешь вообще?
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 01 авг 2011, 12:15

Oleg_R, О!Спасибо огромное! То что надо!
А у кого-то появился смайлик в сообщении
Oleg_R писал(а):тем более я это уже рисовал ;)
:wink: Мелочь, а приятно :-):

neo писал(а):А где ты обитаешь вообще?

Центр, Европа-10 (Матрица)
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 12:22

TaliaNa писал(а):А у кого-то появился смайлик в сообщении
Этот смайлик - скрытый смысл. Если бы ты следила за всем форумом, то увидела бы эту ссылку еще 2 недели назад.
Тем более, в этой теме я смайликом пользовался уже второй раз.
А тут д.б. смайлик.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 12:29

Oleg_R писал(а):Этот смайлик - скрытый смысл... Тем более, в этой теме я смайликом пользовался уже второй раз.

и первый я заметила - работа у меня читать между строк, но замечать только когда это удобно :-):
Oleg_R писал(а):Если бы ты следила за всем форумом, то увидела бы эту ссылку еще 2 недели назад.

Каюсь, слежу только неделю, с появлением велосипеда, до этого было как-то нелогично.
Oleg_R писал(а):А тут д.б. смайлик.

:-D:
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 12:33

TaliaNa писал(а):neo писал(а):А где ты обитаешь вообще?Центр, Европа-10 (Матрица)




Тогда в Разиньково самое то
Аватара пользователя
Лист
два колеса
 
Откуда: сха


Сообщение » 01 авг 2011, 12:49

TaliaNa писал(а):Центр, Европа-10 (Матрица)

Курасово.
Кольцо Арка-Искра-Метро-Арка.
Щетинка через метро, дальше можно или на Свободу или в город, а после города уйти на Лебяжье.
По щигровской трассе на Халино, Жукова.
Лебяжьи круги.
Я еще в прошлом году гонял на меловую гору, под которой пруд, но там кусочек объездной задействован (0,5-1 км), а дальше никого =).
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 01 авг 2011, 12:51

neo писал(а):Щетинка через метро


Дык асфальта же нет

neo писал(а):Я еще в прошлом году гонял на меловую гору, под которой пруд


А это где?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 01 авг 2011, 12:52

TaliaNa писал(а):Центр, Европа-10 (Матрица)

Кое-кто, не буду показывать пальцем, проживая там же, регулярно катается в Свободу и на Охочевско-Воробьевскую сотню.
Что, в принципе, логично.

з.ы. Я сам скоро попаду в такую же ситуацию, когда на Дружбу перееду.
Оттуда хрен куда нормально доедешь без города. В Дряблово и далее придется ездить, видимо.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 12:54

Лист писал(а):Тогда в Разиньково самое то

хорошая идея - это через Кавказскую-Пучковку по новой дороге вниз, потом направо и там нарисована одна дорога, которая уходит налево потом (или до какой-то Александровки, если прямо). Отлично, спасибо!
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 13:05

apro писал(а):Дык асфальта же нет

И че? Я там на шоссе регулярно спускаюсь =). Накрайняк пешком можно сойти.
apro писал(а):А это где?

вроде тут
Пруд.jpg
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 01 авг 2011, 13:07

apro писал(а):Вообще-то Курасово.
Там v-cellist регулярно катается.

бывает-бывает
apro писал(а):TaliaNa писал(а):
Ржаково?

:-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 13:09

neo писал(а):вроде тут

км 15 штоле?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 13:11

v-cellist писал(а):км 15 штоле?

Сгоняй и померь!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 01 авг 2011, 13:13

Здравствуй Наташа! Помнишь, я поздравил тебя с покупкой велосипеда и пожелал встреч на большой дороге? Так вот, осваивая окрестности города встречи с форумчанами неизбежны, если только ты не являешься ярой противницей "знакомства на улице" или сугубо одиночного катания. Судя по общению на форуме ты человек общительный, поэтому думаю будет достаточно озвучить свои намерения о покатушке, а компания тебе всегда найдется. Вдвоем (втроем и т.д.) дорога бывает намного приятнее, опытные люди поделятся опытом, подскажут что-то, окажут техническую поддержку в случае чего и маршруты хорошие заодно покажут. Если незнакомые компании не планируются, пригласи кого знаешь- pvp, например, если он конечно не против будет.На форуме есть и девушки велосипедистки на шоссейниках, можно попробовать с ними поездить. Удачи!!! До встреч на большой дороге!!!
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 01 авг 2011, 13:16

neo писал(а):Сгоняй и померь!

ды можна)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 13:22

v-cellist писал(а):
apro писал(а):Вообще-то Курасово.
Там v-cellist регулярно катается.

бывает-бывает

А сколько там приблизительно расстояние?
apro писал(а):TaliaNa писал(а):
Ржаково?

:-D:[/quote]
смИшно, да?!С тех пор как я первый раз туда приехала у меня это название почему-то в голове засело: едешь-едешь по хорошей дороге, радуешься, а там о-па! и на тебе - конец цивилизации без предупреждения, причем в обе стороны - в Чаплыгино (я хоть его правильно назвала?) тоже самое. :-):
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 13:27

TaliaNa писал(а):А сколько там приблизительно расстояние?

от поворота на искру до тупика в курасово 15 км, я езжу от "зари" через "попОвку" и "метро" таким образом туда-обратно шото около 42км
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 13:37

YO-ВАНЫЧ писал(а):Судя по общению на форуме ты человек общительный, поэтому думаю будет достаточно озвучить свои намерения о покатушке, а компания тебе всегда найдется. Вдвоем (втроем и т.д.) дорога бывает намного приятнее, опытные люди поделятся опытом, подскажут что-то, окажут техническую поддержку в случае чего и маршруты хорошие заодно покажут.

Я с удовольствием, но я пока сама себя рассматриваю как плохую и неопытную компанию, источник неприятностей. Я прочитала как надо ехать в группе, я не очень уверена, что смогу без косяков в настоящий момент (а я страшный перфекционист).
YO-ВАНЫЧ писал(а):Если незнакомые компании не планируются, пригласи кого знаешь- pvp, например, если он конечно не против будет.На форуме есть и девушки велосипедистки на шоссейниках, можно попробовать с ними поездить. Удачи!!! До встреч на большой дороге!!!

После того, что со мной сделал мой велосипед мягкие по сути люди мне не страшны, ни в каком качестве и количестве :-D:
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 13:39

TaliaNa, довольно много маршрутов по окрестностям можно увидеть здесь:
http://www.gpslib.ru/tracks/index.php?q=&author=Kuryanin&type=&country=
Правда, не везде понятно, где асфальт, а где грунт. Если что-то конкретное заинтересует, спрашивай.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 01 авг 2011, 13:59

TaliaNa писал(а):После того, что со мной сделал мой велосипед мягкие по сути люди мне не страшны, ни в каком качестве и количестве
Лично я в конце сезона вот эти рожи видеть уже не могу.
Так что ты не представляешь, что во время этого люди и велосипеды могут с тобой сделать.
Если, конечно, рискнешь проехаться.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 14:02

Oleg_R писал(а):Так что ты не представляешь, что во время этого люди и велосипеды могут с тобой сделать

морально полюбить на обочине, если только :-D: :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 14:05

В особо извращенной форме.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 14:07

походу тут "бешенная психа" намечается :bra_vo: :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 14:08

Алекс, сколько всего вкусного! :co_ol: Спасибо, постараюсь разобраться и освоить :-):

v-cellist, спасибо, мне казалось там меньше, если так, то судя по рекомендации товарищей из Веломира надо цепь смазывать уже...

А надо еще что-то делать с велосипедом (если все нормально) кроме как проверять надутость колес и смазки цепи (ну и мыть, понятно, по необходимости)?
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 14:10

TaliaNa писал(а):Я с удовольствием, но я пока сама себя рассматриваю как плохую и неопытную компанию, источник неприятностей. Я прочитала как надо ехать в группе, я не очень уверена, что смогу без косяков в настоящий момент (а я страшный перфекционист).

Да у нас комплексы? Рассматриваю это только как проявление дамского кокетства. :hi_hi_hi: Наташа, немногие из нас (я не говорю об умудренных опытом велосипедистах) умеют правильно ездить в группе, да и нужно это для достижения максимальных результатов и требует определенной концентрации внимания быстрой реакции. При обычной езде в удовольствие лучше ездить так, как удобнее, не заморачиваясь, а опыт, я думаю приходит с километрами.
Мягких людей пожалей, дави жестких!!! :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 01 авг 2011, 14:13

Oleg_R писал(а):
TaliaNa писал(а):после нескольких дней катания чувствуешь себя на каждой кочке как жертва группового изнасилования
Купи (закажи в интернетах) себе нормальные велотрусы с хорошим памперсом. Как показывает практика, экономить на этой части гардероба - себе дороже. Ну и крем Спасатель еще пока в аптеках продают.
Что? Правда, спасает от группового изнасилования? :nez-nayu: Прям, как пояс верности? :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 авг 2011, 14:14

TaliaNa писал(а):надутость колес

:-D: обиделись? :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 01 авг 2011, 14:29

TaliaNa писал(а):надо цепь смазывать
Каждые 200 км или после дождя.
Xadgi писал(а):Правда, спасает от группового изнасилования?
Как пояс верности не знаю, но я до сих пор просыпаюсь с криком, весь в липком поту, как вспомню ...кхм..., маячущую передо мной в полупрозрачных рейтузах на перегоне Луга-Псков.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 14:33

Oleg_R писал(а):Лично я в конце сезона вот эти рожи видеть уже не могу.

:hi_hi_hi: типа как в анекдоте "а ты представь, приходишь на пляж, а там станки, станки"? :hi_hi_hi:
Oleg_R писал(а):Так что ты не представляешь, что во время этого люди и велосипеды могут с тобой сделать.

Я не могу представить только одного: того, чтобы такого я не смогла представить :hi_hi_hi:
Oleg_R писал(а):Если, конечно, рискнешь проехаться.

Судя по описанию мне рисковать там придется исключительно велосипедом, а группа рискует больше связываясь с незнакомым человеком, который даже не в состоянии оценить какие есть косяки, чтобы их исправить, торможу я скорее всего неправильно (как минимум) :-):
...короче, если вы рискнете (и у меня не будет командировки в этот день, намечена на конец августа, чисел еще не знаю), то я только за (и вообще я за любой сабантуй кроме голодовки :-): )
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein
Аватара пользователя
TaliaNa
два колеса
 


Вернуться к началу