Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 09 апр 2014, 13:33

Вы давно хотите похудеть? Или только встали на этот нелегкий путь?
Батончик Fit&Fruit «Коктейль для похудения» поможет Вам. Специальные компоненты - L-карнитин, гвоздика, корица, имбирь и экстракт зеленого чая помогает сжигать жир, не разрушая белки и углеводы, которые необходимы для организма.

япадсталом, менеджеры 80 lvl :-D: А количественный состав написать ни ни, зачем потребителю знать, что кол-во этих самых "спец. компонент." скорее всего не превышает десятых % от RDA.
белок - безобидная соя пускай, жиры - скорее всего твердые масла (типа пальмового, практически не переваривается организмом, сразу в про запас идет ), ну а углеводы не более чем простые моносахариды не полезнее того же сахара :za_da_va_la: верный путь похудению :-D:
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 09 апр 2014, 14:09

за 20 ку сейчас только сахар и купишь. а не масло кокоса с орехами
да - обратите внимание, что 50% в отделе диабетического питания .например. в составе имеет сахар а не глюкозу(подписано конечно, что для диабетиков). а в спорт. питании еще хуже все: не умеешь читать и понимать(( твои проблемы называется. ОЧень очень грустно это все
обратила внимание на посты от T_Dev (на 1 странице): товарищь дело говорит! и все весьма физиологично.
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 25 янв 2015, 23:50

В кризисс в питании велосипедиста главное - это его стоимость. А то этот привод для велосипеда жрет столько, что машину заправлять и то наверное дешевле:) Наверно каждый замечал что цены в курских супермаркетах могут отличаться довольно существенно, причем некоторые товары дешевле в одних магазинах, а некоторые - в других. Как сделать сравнение цен в курских супермаркетах? Я взял несколько продуктов, основной для меня - белгородская ряжка, я ее постоянно покупаю и по многу, и сравнил, кому интересно детали и цены у меня в бложике http://radioaktive.dvij.info/2015/01/19/306/. В итоге получилось что с моей "продовольственной корзиной" выгодней всего закупаться в Европе и (внезапно!) в Билле.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 26 янв 2015, 01:11

А где же "Магнит"?
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 22 июн 2015, 14:40

советы по питанию от диетолога Team Sky http://velohack.com/2015/06/najdzhel-mitchell/
AndreyUK
без колес
 


Сообщение » 23 июн 2015, 08:59

щачло у диетолога просторное..вызывает доверие
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 27 янв 2017, 20:22

Попалась тут на глаза такая штука - Аварийный рацион питания “Якорь”. Рассматриваю как батончики на дальние поездки. Кто-нибудь пробовал? Дальнобойщики, что скажете?

upd/ видеообзорчик https://www.youtube.com/watch?v=aUlWoyDnKRE
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 27 янв 2017, 20:45

Как это будет работать - хз, надо пробовать. Но лично я сколько разных местных батончиков перепробовал, у них выхлоп примерно одинаковый.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 27 янв 2017, 21:19

iGi писал(а):Попалась тут на глаза такая штука - Аварийный рацион питания “Якорь”

Что то по этой ссылке антивирусник у меня ругается сильно.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 27 янв 2017, 21:26

Dr.Web нормально пропускает
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 янв 2017, 21:27

мой тоже молчит
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 27 янв 2017, 22:02

...чисто логически подобные способы питания нормальному человеку в голову прийти не должны в обычных условиях.
Возить батончик на случай "попал под грозу в чистом поле-ехать смысла нет-жратвы нет-дорога непонятно где" безусловно можно, но использовать при активной деятельности как-то мне сомнительно.... Такие продукты предназначены для выживания, а не бодрого вкручивания.
http://forum.guns.ru/forummessage/275/1420872.html

ps: помучаю знакомого выживателя, мб чо расскажет из опыта
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 28 янв 2017, 15:21

iGi писал(а):Попалась тут на глаза такая штука - Аварийный рацион питания “Якорь”. Рассматриваю как батончики на дальние поездки. Кто-нибудь пробовал? Дальнобойщики, что скажете?

upd/ видеообзорчик https://www.youtube.com/watch?v=aUlWoyDnKRE

Воздействие "аварийных" вариантов питания на пищеварительную систему вызывает большие вопросы ))
Одно дело разовый приём в течении нескольких суток, по сравнению с голодной смертью - гастрит полная фигня.

Но на постоянку при покатушках? Смысл?
Если только в автономном походе -5-6-й категории сложности, по горам Алтая, Тянь-Шаня, или Монголии, где никаких магазинов на несколько недель пути нет - это одно.
А для покатушек и бреветов - нахрена?
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 28 янв 2017, 18:13

А я бы взял на пробу (попозже). Пока не попробуешь, не узнаешь, а мне как раз на бревет в горах Алтая ехать, с элементами 5-6 категории сурового российского велотуризма :).
Еще интересен ВЭСК-17 изотоник спортивный армейский
Чтобы использовать преимущества ВЭСК-17, рекомендуется принимать внутрь перед, во время и после физических нагрузок, которые могут способствовать обезвоживанию, таких как фитнес, физические упражнения, занятие спортом требующем огромных физических затрат. Способны решить проблему обезвоживания и усталости. Рекомендуется принимать один пакетик внутрь на каждые 2 до 4 часов напряженной деятельности с небольшой порцией обычной воды.
Так же ВЭСК-17 эффективен для восстановления организма и снятия боли в мышцах после длительных физических нагрузок. Способствует скорейшей акклиматизации в горах на больших высотах и снятия симптомов усталости. Принимать утром, днем и вечером с небольшим количеством простой воды.

Прям как для бреветов делается :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 янв 2017, 23:56

freez писал(а):...чисто логически подобные способы питания нормальному человеку в голову прийти не должны в обычных условиях.
Возить батончик на случай "попал под грозу в чистом поле-ехать смысла нет-жратвы нет-дорога непонятно где" безусловно можно, но использовать при активной деятельности как-то мне сомнительно.... Такие продукты предназначены для выживания, а не бодрого вкручивания.

Ну а почему бы не попробовать? Это же высушенная овсяно-пшеничная каша. А питаться овсяной кашей мне каждое утро приходит в голову)) И такие продукты хранятся долго. Это для дальнобоя НЗ, который может выручить.


Злой Бонифаций писал(а):Воздействие "аварийных" вариантов питания на пищеварительную систему вызывает большие вопросы ))
Одно дело разовый приём в течении нескольких суток, по сравнению с голодной смертью - гастрит полная фигня.

Неужели от пары брикетиков юудет плохо? Все ж натуральное.
Но на постоянку при покатушках? Смысл?

Не на постоянку. На дальние поездки. Смысл - попробовать че это и как оно. :-):
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Вернуться к началу