Правила форума
Регистрация

Вход


Новый раздел Байк-карты: "Места КАТАНИЯ"

Сообщение » 10 мар 2007, 05:20

Запущен в тестовую эксплуатацию раздел "МЕСТА КАТАНИЯ"

В этом приложении к байк карте Мы начали создавать Базу данных различных мест катания. Предлагаю присоединиться и внести места, которые могут быть интересны другим!


Вы можете самостоятельно внести описание этого места, найти место на карте, и указать его, описать как доехать, и прикрепить ЛЮБОЕ кол-во фотографий к ЛЮБОМУ месту катания. Т.е. например покатались в каком-то месте - выложили фотки, заодно и оценили это место, чтобы другие знали. Не лишними будут и комментарии к местам, где Вы побывали.

Надеюсь этот сервис будет полезен для всех!!!

Попасть в этот раздел можно из региона БАЙК-КАРТЫ , нажав кнопку "МЕСТА КАТАНИЯ" в выбраной области,
или по этой ссылке

Начинаем заполнение!!! Ваша информация может оказаться нужной, и полезной!
Последний раз редактировалось mtvru 05 фев 2008, 04:41, всего редактировалось 3 раз(а).
mtvru
 


Сообщение » 04 фев 2008, 19:21

Мы полностью изменили на Байк-карте сервис - Места катания.

Теперь любой участник может добавить на карту Маршрут, КК-трассу, DH-трассу, указать месторасположение веломагазина, указать место Спота или БМХ парка, указать где находится Дерт или просто красивое место (достопримечательность), которую стоило бы посетить.

Все точки привязаны к картам Google, автор может добавить описание, фотографии и проч.
А также у точек есть ссылки на Panoramio (международный фотоальбом), Wikimapia (Народная карта), и GoogleMap.

Особая категория - Маршруты. В ней можно собственноручно нарисовать свой маршрут, или загрузить его из plt, gpx, wpt, kml файлов. К маршрутам могут быть прикреплены фотографии (для обладателей фотоальбомов Picasa). Пример: http://www.velocat.ru/velo/phpBB2/track ... show&id=89

По любому маршруту можно организовать Покатушку, но это отдельная большая категория, подробное описание при наличии Вашего интереса.

Все места, кроме имеющих спец. отметку доступны для общего просмотра. Внесение и сохранение доступно для зарегистрированных участников.
Маршрут нарисовать без сохранения может любой гость (получив его в виде текста с координатами).

Мы хотим максимально заполнить карту полезными для велосипедистов местами, и будем признательны если Вы примете в этом участие, указав объекты, находящиеся рядом с Вами.

Если Вы не хотите регистрироваться для внесения данных, но есть желание поделится информацией, присылайте описание и координаты места, и оно обязательно будет размещено на карте! (Координаты желательно в формате Google Map, или ссылку на это место на карте).

Ссылка на "Места": http://www.velocat.ru/velo/phpBB2/mesta.php
mtvru
 


Вернуться к началу