Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 01 янв 2015, 22:26

Всем спасибо за компанию, отдельное спасибо машине сопровождения! Еще раз с Новым годом всех!
Два слова о впечатлениях от поездки ))
Больше всего беспокоился не за холод или снег а за состояние дороги, точней наличие обледенелых участков на ней. Однако велик прекрасно себя вел, с легким юзом местами. За что по приезду был вознагражден горячей "ванной" с пенкой и отмыт до состояния "новый" )))
K_s, тушонка реально хороша! Молодчина что прихватил! Костик (schvelu4), твои банановые штуки тоже те еще вкусняшки. Угостишь потом еще? Оксана и Алина, молодцы, что разбавили мужской коллектив!
Ну как-то так... До новых встреч! :bra_vo:
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 02 янв 2015, 03:08

Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 02 янв 2015, 12:20

всех с наступившим еще раз!
что сказать - отлично прокатились.
единственное, после новогодней ночи все таки было тяжковато. очень. не выспамшись, после интоксикации, когда нарушен кислотно-щелочной баланс =)
собственно с утра раскатывалось вообще тzжко, хотя трасса до курса была пустая. одному по трассе с ветром в харю не ехалось вообще. кое как докрутив до дубровиского и фрунзе встретил первый народ - пигмалиона, стэна и кажется костика. и еще пару чижиков.
ожидание было и томительным и волнительным. вроде же ж уже 11-05. а нет вообще никого более.
когда народ собрался и выкатили толпой - поехалось легче. во первых не так чувствовался ветер в харю, во вторых просто компанией ехалось веселей.
до первого привала на переезде докатилось вообще легко. а с перевала все как то резко стартанули, что я и отстал... догнав костика медленно и печально покатили до свободы. заметив пропажу, за нами вернулся пигмалион. отдельное спасибо за помощь в фотосессии на телефон.
таки доехали.
Спасибо Йованычу, который сразу по приезду угостил коньячком. разложились, угостились. отдельно так же отмечу чьи то бутерброды, правильно приготовленные - слой мясоколбасы толшЕ, чем слой хлеба. пошли отлично. вместе со всем остальным набором снеди =)
дорога назад получилась несколько сумбурной. сначала пытался посидеть на колесе у кого то из старшей группы - начало ныть колено. потом решил посидеть на колесе у йованыча, оксаны и еще одно прекрасной особы - не получилось. теперь уже к ноющему левому колену добавились мелкие, но очень не приятные судороги и еще начавший сильно глючить задний переключатель. остановился и допивая шиповник, дождался пигмалиона и костика. и уже этой компанией очень сильно не спеша покатили до курска.
самый тяжелый участок был на выезде из курска. колено ноет все сильнее, ногу левую сводит чаще. эвакуации нет. заехал на заправку. тамошние продавцы щедро одарили кипяточком в шиповник, отдохнул, посидел, поговорили о жизни, посмотрели телек, оставил им немного стрелецкой и выдвинулся в путь - отдохнувший на одном дыхании долетел до дома.

давно так хорошо не спал... вырубило где то около 8ми.. встал уже где то пол десятого. выспался отлично. ноги - отлично. сегодня - лыжи!

от себя хочу пожелать коллегам. давайте что ли на след год завалимся в какую кафешку? а то ну что толку. вроде все приехали... а большая часть сбилась кучей в предбаннике магазина. ну не дело это как то. а так забуримся в кафешку. накупим чаю и посидим поговорим о том о сем =)
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 02 янв 2015, 17:08

k_s писал(а): накупим чаю и посидим поговорим о том о сем =)

Вообще то согласно традиции, кто пожелал, поехали к Хаджи, посидели за чашечкой (и не одной) чая, рюмочкой коньяка за душевными разговорами. Разъехались уже в потемках
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 02 янв 2015, 17:12

ну для меня то был первый раз. я обычно открываю сезон числа 5-6 поездкой к мисаиле. до хаджи я не доехал бы. дополз бы. =)
но на будущее учту. вот следующий год будет юбилейный кстати - 10й выезд!
надо что то придумывать!
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 02 янв 2015, 18:33

Короче, я в шоке. Мой вел с октября на балконе в "пакетике стоит" :hi_hi_hi: . Первого числа на машине катался, замерз :-D:
Аватара пользователя
chugalex
три колеса
 
Велосипед(ы): Stern Dynamic 2.0, Merida Crossway 100


Сообщение » 02 янв 2015, 21:05

Мой вел с октября на балконе в "пакетике стоит"

ну мы весь окрябрь еще купались активно :hi_hi_hi:

Yo-Ваныч писал(а):
k_s писал(а): накупим чаю и посидим поговорим о том о сем =)

Вообще то согласно традиции, кто пожелал, поехали к Хаджи, посидели за чашечкой (и не одной) чая, рюмочкой коньяка за душевными разговорами. Разъехались уже в потемках


Очень правильная традиция. :co_ol: Но не хотелось бросать друга в хвосте колонны из-за чая. Да и не в курсе где Хаджи живет ))
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 04 янв 2015, 12:26

Отличное начало нового года! :bra_vo: спасибо всем за компанию! и отдельно огромное спасибо Yo-Ваныч'у - за заботу и поддержку :-):
Alita
три колеса
 
Велосипед(ы): boardman team custom


Сообщение » 20 дек 2015, 11:24

всем привет!
друзья, скоро НГ!
нашел я таки эту чудесную тему. ну что? в этом году выдвигаемся?
может договоримся с какой кафешкой, чтобы не толпиться в дверях магазина и тихо спокойно посидеть в кафешке и попить чайку?
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 20 дек 2015, 12:24

Как не выдвигаться? Обязательно! Зачем нарушать 10-летнюю традицию? :-):
По поводу кафешки - на желающих. Лично мне не хотелось бы в тепле расслабляться, потом обратно ехать холодно будет. Меня вполне устроит традиционный коньяк от Юры на морозе :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 дек 2015, 15:51

Гисметео еще обещает легкий морозец, что б не расслаблялись как в прошлые годы:)
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 20 дек 2015, 16:31

хехе... -17С легкий морозец...
коли так я на машине сопровожу... =)
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 20 дек 2015, 21:50

k_s писал(а):коли так я на машине сопровожу..

А смысл?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 дек 2015, 19:17

а свобода это где?) и что там интересного?
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 30 дек 2015, 19:34

bankomat писал(а):а свобода это где?) и что там интересного?


Это ~30 км на север от Курска, а интересна там 1 января в первую очень компания и коньяк :)

[map]51.757,36.21815 51.76529,36.2233 51.77166,36.22192 51.77655,36.22948 51.79205,36.23428 51.80416,36.25111 51.80416,36.25591 51.81732,36.26244 51.84511,36.26862 51.88497,36.31668 51.89472,36.31462 51.90827,36.30363 51.92183,36.30707 51.92606,36.30501 51.9358,36.30913 51.94342,36.30501 51.97177,36.30363[/map]
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 31 дек 2015, 20:20

Xadgi писал(а):Меня вполне устроит традиционный коньяк от Юры на морозе

не хочет Юра ехать, говорит устал. Так что рассчитывай силы без учёта этого чуда напитка.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 31 дек 2015, 20:48

Ну чё же, не каждый год баловать :-): Натрезвянку прокатимся :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 дек 2015, 21:24

во что вы одеваетесь? :-):
Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов.
Аватара пользователя
bicycle
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Format 1414


Сообщение » 31 дек 2015, 21:28

Да у кого что есть. Тут главное теплая обувь и теплые перчатки. Остальное само греется в процессе :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 янв 2016, 02:06

bicycle писал(а):во что вы одеваетесь? :-):

покатавшись в пределах минус 10, понял что труселя с начесом - наше все! Может потому что в повседневке катал? Как-то в тайтсах с памперсом такого "коко-фреш" эффекта не наблюдалось :st_ruskiy: Ну а так-то плюсую предыдущего оратора - ноги и руки греть. Ну еще лицо, особенно если мордодуй будет.
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 01 янв 2016, 17:46

всем доброго вечера. с наступившим.
ну что, таки доехал, горячая ванна и борщ привели организм в состояние близкое к нирване.

как все было? =)
утро началось достаточно добро. я в деда мороза не верю, оливье шоу мне надоедает быстро, поэтому в 3 ночи я уже спал.
утром в 9 утра проснулся даже без будильника, быстрый перекус - благо еды то навалом. со сборами была только одна проблема - как запихнуть большой термос в относительно не большой рюкзак. на всякий случай взял немного запасной одежды - ну мало ли. выезжаем.

пока вышел во двор и включил эндомонду на телефоне - стало понятно, что покатушка будет веселая. градусника нет, но по ощущениям пальцы заиндевели очень быстро. выехал со двора и поехал к воронежской трассе - пипец. ветер в харю, легкий снежок и морозец не давали скучать. кое как разогрелся на трассе и покатил к месту встречи.

к месту встречи я прикатил первым. в 10-45. нет, после отмененного коньяка было понятно, что ажиотаж спадет, но чтобы на столько... примерно без 5 подкатили 2 чижика (да какие нафиг чижики, бешенные сапсаны), Xadji. томительные минуты ожидания вяло говорили - больше никого не будет. прям в момент старта прилетел первый дед мороз - Stargazer в костюме деда мороза. за 15 минут, что я стоял я подостыл. чувтствовалось сильно. мало того, что легкий пот начал замерзать прямо на куртке - стало ясно что я прогадал силь с обувью. оптимизма не внушало так же и то, что народу мало. поддержки нет, эвакуации нет. да и ехать предстояло около 30км и все в гору.
выехали. до переезда в щетинке еще как то держались толпой и было вполне сносно ехать с учетом мордодуя и мороза. после переезда чижики Strgazer ушли в отрыв - мы вдвоем с Xadji покатили не спеша. парни уходили все дальше в отрыв - мы остановились на остановке в букреевке - размять пальцы ног и попить чаю. чуть-чуть. пальцы отмерзли быстро - это печалило очень сильно. были мысли плюнуть на все и вызывать эвакуацию. но, как поехали с остановки внезапно пальцы на ногах отошли, согрелись, пальцы на руках тоже согрелись - поехалось сильно веселее. в Малахово так же решили остановить и разиять пальцы. ну и чаю попить.
Изображение
пока пили чай увидели еще 2х безумцев на педалях - у нам докатили Yo-Ваныч и Pigmalion. поздоровались и поехали уже большей компанией. стало сильно веселее. собственно так и докатили до свободы. в принципе без проблем форсировали горку в свободу я отметился "самострелом"
Изображение
как только въехали в свободу, нас внезапно догнал логан с коньяком. в этот момент тяжело было представить более ободряющее событие.
долетели до точки. разложились!
Изображение
пока перекусывали, суть да дело начали собираться домой. пока собирались прикатили Ctulhy и еще кто то - увы ник не знаю. поехали назад. заметил такую чудесную вещь - заходишь в магазин, куртка реально оттаивает и с нее просто течет. стоит выйти на улицу - куртка замерзает почти на глазах- и прикольно хрустит.
поехали все дружно на групповое фото.
Изображение
ну и сэлфи на последок.
Изображение
покатили назад. пока скатывался вниз промерзло лицо и замерзли сопли вносу. простите за подробность. ну очень приободряюще было!
домой катилось отлично - по ветру, на солнышке да по пустой дороге!

отдельное спасибо Xadji, за приглашение посидеть за столом, увы обещал вернуться пораньше =)

всех еще раз с наступившим! отлично покатались!
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 01 янв 2016, 17:56

А я блин проспал. :smu:sche_nie:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 01 янв 2016, 19:36

Всех с наступающим и всем спасибо за душевную компанию!
В этом году у меня был совсем маленький накат, в основном я ездил по городу и совсем растерял остатки формы, поэтому до последнего сомневался ехать или нет. 30 числа, вечером позвонил Алексу - он сказал что по всей видимости едет. Ну, тогда уверенности стало побольше и я точно решился. С моим режимом дня мне было не просто. Заснул с трудом около 7 утра, подскочил от звонка Алекса в 9,37. Начал просыпаться, кушать, собираться. Но, как это заведено - увлекся сборами и опоздал. В 10.55 мне позвонил Алекс и спросил где я, а я занимался увлекательным занятием - напяливал бахилы и во время этого процесса растерял половину сил. Естественно мы опоздали на минут 15-20 и поехали добирать. Это у меня беспроводная сигма не работает, я не знал с какой мы скоростью ехали, поэтому психологически было легче, а Алекс вот знал и потом говорил что "было такое впечатление что тормоз зажимает колесо всю дорогу". Где-то после Щетинки нагнали героически боровшегося с ненастьем байкера, кстати кто это был? Наш тем не удержал, но поехал дальше - молодец! Долго тошнили, но все ж до Свободы люди и пешком ходят - доехали. На полном серьезе рассматривали вариант что будем делать если при подъеме на горку встретим наших, едущих обратно. Не встретили. Минут 20 отогревались на заправке и собирались с духом. Отогревшись таки доехали до места обычной стоянки, поздоровались со всеми и буквально через несколько минут поехали обратно. Оказалось что не так уж долго и ехали - с учетом времени проведенного на заправке отрыв составлял минут 15-20, собственно на которые мы и опоздали.
Обратно пошли динамично, приятно, группой, я даже чуть-чуть дерзил и выезжал из группы в режиме раздели. Крутилось легко, хотелось еще ехать и ехать:)
За три или четыре года отмечаний НГ в таком формате это была самая душевная покатушка. Видимо сказался мороз, который собрал самых отчаянных людей и я чувствовал себя в своей тарелке, чего я точно не сказал бы про прошлогоднюю поездку.
Всем спасибо! Отдельное спасибо Алексу, который дождался меня и ради этого поехал без группы.
Надеюсь что теперь с большинством из участников увижусь на КБПешных сотках, на которые наконец-то попаду, всего-то осталось уже несколько месяцев.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 01 янв 2016, 19:52

Всем участникам спасибо за приятную компанию :-): Ну как бы сразу становится понятным, кто есть БП, а кто просто рандонёр :nez-nayu:
Спасибо группе поддержки, которые не подвели, не смотря на то, что "устали" :-): Коньяк был классным! Спасибо!
Погода - класс! Не помню такой на 1 января :co_ol: Моим оголтелым ученикам - респект! Вы на правильном пути, соколы :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 янв 2016, 20:40

Молодцы!!! С Новым Годом!!!
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 01 янв 2016, 20:42

Кстати, если кто не в курсе :st_ruskiy: Это был десятый новогодний выезд в Свободу :co_ol: :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 янв 2016, 21:30

В этот раз снегурочка укатила в другой город и не смогла поучавствовать. Но всё равно весь день на колёсах провела ^^
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 01 янв 2016, 22:15

Отлично покатались! Еще пару фоток:
Изображение
Изображение
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 06 дек 2016, 12:33

Коллеги, планируется ли продолжение традиций в следующем году? :men:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 23 дек 2016, 14:54

Продолжение традиций планируется, но немного меняется формат. :hi_hi_hi: Есть предложение организовать 1 января пешую прогулку от/до Коренной, но дорогой через Курасово-Зиборово.
Итак, имеем два варианта:
1. Встречаемся 1 января в 9-30 на конечной остановке по Дериглазова (Сады, если я не ошибаюсь), топаем до Коренной, оттуда возвращаемся на маршрутке (хз, будут ли ходить 1 января).
2. У меня есть знакомый маршрутчик с газелью на 15 мест, который за 1000 рублей готов доехать до Коренной, но сделать он это может только утром. Посему, по второму варианту, встречаемся в центре в 9-15, в 9-30 стартуем на Свободу , оттуда пешком топаем на Курск (стоимость проезда делим на количество фактических участников).
Второй вариант мне лично нравится больше. Данная дорога лично мной хожена зимой пару раз, а Хаджи даже бегана. Трафик минимальный, участок грунтовки от Зиборово до Курасово около 5 км, весь маршрут чуть меньше 40 км. По опыту прошлых прогулок неспешным шагом с перекусами/питьем чая около 8 часов.
На мой взгляд, лучшего начала года для физкультурника придумать сложно. Айда ребзя!!!
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction




Сообщение » 23 дек 2016, 15:24

Я старый, больной человек на такую авантюру подписаться (без велосипеда) не согласен. Даже на лыжах не уверен что пройду. Лучше как всегда. Традиции есть традиции. Если здоровье не подведет.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 23 дек 2016, 18:17

Что-то какое-то норкоманство, еще автостопом съездите, ага. А что мешает, если уж так сильно хочется проехать на велосипеде через Курасово, например обратно? Я может быть даже поддержу, почему бы и нет.
по натуре хам и быдло
Аватара пользователя
Ctulhy
два колеса
 
Откуда: СХА
Велосипед(ы): PlanetX XLS


Сообщение » 23 дек 2016, 19:25

Йованыч, бери и лыжи и велосипед и присоединяйся.
Автостопом ехать - не то расстояние, ага. Хотя, по молодости, и такой опыт был.
Наш с Хаджи девиз гласит: "Чем хуже - тем лучше!" и данный формат как раз перекликается с нашим девизом.
Прогулка состоится даже если я найду себе хотя бы одного попутчика, а пара уважаемых на форуме и мной лично людей заинтересовалась данным форматом.
Я не противопоставляю прогулку традиционному празднованию - ни кто не мешает желающим ехать стандартную покатуху. Но Хаджи вроде как самоустранился - случится ли без него?
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 23 дек 2016, 20:38

Ага, уже начал тренировки. Прошел сегодня 2 км. В сравнение с обычными 100 м в день, не плохо. Если человек 10 пойдут, то я конечно за газель. Домой оно всегда веселей идти.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 23 дек 2016, 20:51

Серега, если 10 не наберем, доберемся на маршрутке или попутке. Я за старт из Свободы в сторону дома.
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 23 дек 2016, 21:07

Я с Бучем на любую авантюру согласен :-D: Он, правда, и кинуть на полпути может, случалось :st_ruskiy: Но люблю проказника, куды денисси :nez-nayu: Да и бешеные псы они издревле - такие выдумщики :hi_hi_hi:
Однако, вынужден сразу предупредить, что если я пойду, то прогулка "неспешным шагом с перекусами/питьем чая" может превратиться в тренировку эвакуации раненого. Увы, в настоящее время являюсь владельцем совершенно разбалансированной ходовой. Но это ведь тоже из серии "чем хуже - тем лучше". Маресьев вон вообще на пузе полз :st_ruskiy:
Так что я - за. И лучше бы воспользоваться вторым вариантом. Оно да - домой идти приятней :-):

А десятилетнюю традицию, я вижу, есть кому поддержать :co_ol: :-): Одно другого не отменяет :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 23 дек 2016, 22:54

Ружья велосипеды не брать, из автобуса не выходить.
Затейники, блин. Я в замешательстве, хотя свое участие при всем желании держу под вопросом - сопли надо бы размотать сначала. Ну в один конец к вечеру наверное дойти смогу в хорошей компании. Но могу начать часто падать после согревающих процедур. Шучу, такого не допускаю. Вариант с лыжами прошу рассмотреть. Можно ещё самый компромисный вариант: туда на велосипедах, там их пропить и обратно пешком. Пингвинам главное- яйца не поморозить.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 23 дек 2016, 23:20

Йованыч, дорогой, так мы в одну сторону и идем! Туда забрасываемся транспортом, а оттуда пехом с чаем и песнями! Присоединяйся, буду рад!
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 24 дек 2016, 08:30

А на велах на рождество съездим, если снега не навалит.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Вернуться к началу