Правила форума
Регистрация

Вход


Велоформа для КБП

Сообщение » 06 ноя 2012, 14:38

 Вводная часть
Хотелось этого избежать, но, видимо, придется.
Тема возникла давно, и не думайте, что заглохла. Просто целый месяц я потратил на бесполезные переговоры с потенциальными спонсорами. Не буду вдаваться в подробности (если есть предложения - в личку), впечатление от общения осталось негативное, и возвращаться к этому вопросу не хочется. Тем не менее, раз не удалось сделать цену комплекта приемлемой до уровня, когда все прочие факторы значения не имеют, все заинтересованные получают возможность высказаться до начала работ.
Комплект правильной формы количеством от 10 комплектов будет стоит примерно 4000 р. Меньше - дороже, больше - не дешевле, т.к. следующее снижение цены от 50 экземпляров.
Дизайна так и нет. Что-то рисовали, но так ничего внятного и не сделали. Принцип про "сделай сам" в отношении меня тут не работает - нельзя хорошо сделать то, что делать не умеешь в принципе.
Впрочем, изготовитель формы за 3,5 т.р. в счет заказа готов сделать что-нибудь для нас, используя наши наработки, или с нуля - пофиг. Переводить деньги без гарантии нужности проделанной работы я не готов.

Поэтому, придется допустить немного демократии (управляемой - модераторы злые :)), и высказаться по поводу, хотите ли лично вы форму КБП за 4000 р., и какой вы ее видите. Идеи дизайна приветствуются. Все будет рассмотрено.

Набрать нужно 10 человек. Если наберется как минимум 10 желающих, готовых взять форму КБП без дополнительных условий (т.е. без претензий к дизайну, лямкам, карманам и прочим) - занимаемся.
Речь идет только о веломайке и велотрусах. Всякие дополнительные опции возможны, но в них нет смысла.
Решить и оплатить надо до нового года.

Высказывайтесь.


 Что мы хотим заказать
Велоджерси GIRO
Полная молния (может топорщится, если не угадать с размером, но зато удобно снимать и одевать мокрой - всякое бывает, см. лето 2010 г.)
Три кармана, один на молнии.
Это промежуточный вариант, между FONDO (любительская, крой более свободный), и TOUR (гоночная, "вторая кожа")
Не фондо, потому что на ней обычные швы, а на джиро уже плоские. Но и не тур, потому что она очень критична к фигуре, в идеале такие майки шьются по меркам конкретного человека.
Цена, на момент последнего разговора с изготовителем - 2150 р.

Велотрусы VELO или PELOTON
Они отличаются только кроем, выберем тот, который больше подойдет под дизайн.
Без лямок (в условиях марафонов не самая удобная вещь).
Цена одинаковая, 1880 р. за версию без лямок.
Памперс мужской MULTITASK PRESHA - проверено мной на ПБП, воронежцами на ВОЛ. Есть еще варианты, но дороже - не значит лучше, а тут все же есть практический опыт.

Итого, минимальная стоимость 4030 р., и это вариант по умолчанию, на который подписавшиеся члены КБП уже согласны :)

Можно будет разбить на варианты короткая молния / с лямками, но на каждый вариант должно быть не менее 10 желающих.
Сейчас о своих пожеланиях высказываться не обязательно, когда буду собирать конкретные желания, с размерами, можно будет указать свои предпочтения.
Изменение молнии на цене отразится минимально (если вообще отразится), велотрусы с лямками будут стоить 2150 р.

Размеры можете уже смотреть заранее.
На мне отлично сидит их майка размера М (хоть и рост у меня XXL, но вот объем груди недотягивает, а он важнее). Причем их М фактически равен L от Каласа.
Велотрусы на меня размера L (тут по талии и весу определял). Можно будет у меня померить эти вещи.


 План действий
10-11 ноября допиливаем основные вопросы по майкам (замена цветов, надписей, картинок и т.п.), отправляем на доработку.
После получения варианта, еще два дня что-нибудь еще думаем (только мелкие доработки - подвинуть чуть-чуть, шрифт подрегулировать и т.п.), и отправляем на окончательную отрисовку.
Затем рисуем велотрусы по той же схеме. Т.е. где-то через недельку получим окончательный дизайн всей формы, и до конца ноября (ну может чуть-чуть начало декабря захватим, чтобы зарплаты получили :)) собираем заказы и деньги.
Сроки относительно жесткие, чтобы не не разводить флуда, поэтому чтобы быть в курсе происходящего, форум придется мониторить активно.


 Этапы разработки
Заготовки дизайнов
http://www.jakroo.com/pre-design-templates/

Редакция от 09.11.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/717157/
Майка редакция 21.11.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/724609/

Велотрусы редакция от 28.11.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/726341/

Майка + велотрусы редакция 04.12.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/727575/


Окончательная редакция
Изображение

Форма заказа
Заносить деньги мне, или сразу Брежневу (оплачивать скорее всего будет он)
Цена комплекта 4030 рублей. Размеры здесь.
Напоминаю, что велотрусы размера L и майку размера M можно померить у меня.
Сводная таблица
Дополнительные опции (в виде желаемых индивидуальных надписей) шлите мне в личку, вместе с пожеланиями с по расположению.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)





Сообщение » 14 янв 2013, 14:46

v-cellist писал(а):главное шоб не через самару шло!!

Уже не первый раз слышу про Самару. Там что, черная дыра росеянской таможни чтоль?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 14 янв 2013, 15:12

Ага. Читать отсюда и далее.
Но EMS, Fedex и прочие курьерские и "типакурьерские" конторы в Самару не попадают. У ЕМС своя таможня, федекс вообще прямо в аэропорту растаможивается.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 14 янв 2013, 15:45

Bad_Admin писал(а):Ага. Читать отсюда и далее.

:kli_ny: жесть.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 14 янв 2013, 22:29

А маечки хороши! (на правах троллинга)
Zheny
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж


Сообщение » 15 янв 2013, 18:46

Zheny писал(а):А маечки хороши! (на правах троллинга)

Фото в студию! :smu:sche_nie: А в деревне Гадюкино..... :sad:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 18 янв 2013, 21:06

Сегодня сообщили, что посылка с боем прошла-таки таможню. Кто-то где-то неправильно оформил документы :nez-nayu:
Виноватых искать, как обычно, бесполезно, и даже на Почту России свалить не получится :(.
Тем не менее, американский Fedex работает в России, поэтому по выходным не работает. Том Хэнкс врал.
Теперь обещают на следующей неделе. Прямо Испания какая-то - то сиеста, то маньяна.
Ждем-с...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 янв 2013, 14:24

Форма приехала!!!
Сегодня домой привезли. Сам еще не видел. Вечером все проверю, рассортирую (шо ж такое, у меня только после сортировки медалей спина болеть перестала :(), сфотографирую, и, если все будет в порядке, с завтрашнего дня можно будет забирать, о чем будет сообщено дополнительно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 янв 2013, 19:04

тока не вздумайте в ней выезжать..а то поморозитесь на радостях...жалко :hi_hi_hi:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 21 янв 2013, 19:59

фотку шоле кинь!!!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 21 янв 2013, 20:03

А вот хрен мы куда поедем.
По-первых, приехала только часть, 2 пакета из 6. Ну это ладно, доедут.
Проблема в том, что на всех майках напечатано "Воронеж". И спереди, и сзади. :suicide:
Полагаю, что и на всех остальных такая же фигня.
Разбираюсь теперь, что со всем этим делать. Они то переделают, только это опять теперь на месяц растянется. Хорошо хоть сейчас это не важно - это к вопросу, почему заказывать надо было быстро и зимой.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 янв 2013, 20:10

Bad_Admin писал(а):2 пакета из 6

количество маек заказанных воронежцами с наличием маек с написью "воронеж спереди и сзади" совпадает?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 21 янв 2013, 20:12

По Воронежу все правильно.
Они просто на всех майках напечатали Воронеж. Даже на тех, где должен был быть Курск.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 янв 2013, 20:17

ну так надо просто реализовать их в Воронеже через профильный магазин :men: с небольшой наценкой :smu:sche_nie:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 22 янв 2013, 11:08

Вот все-таки есть в России нормальные бизнесмены.
Наш заказ еще вчера, после моего первого письма (даже не дожидаясь получения остальных посылок - как я и предполагал, все майки с Воронежем) уже передан в работу заново.
Обещают переделать в экстренном порядке, грозятся прислать в конце января-начале февраля.

Jakroo приносят глубочайшие извинения, и готовы приложить максимум усилий, чтобы исправить свою репутацию. Которая в моих глазах и не пострадала - все ошибаются, главное исправлять ошибки (написал я, и пошел перепечатывать 1500 листов с ошибкой :hi_hi_hi:).

Неправильные майки они оставляют нам, с предложением постараться их реализовать, и использовать эти средства на развитие клуба. Так мы и поступим - допечатаем на майках "Курск", т.е. майки будут на два города, и будем потихоньку продавать, по мере появления новых членов клуба. Этих средств нам хватит на годы безбедного существования, т.е. сопровождение бреветов и питание на них постараемся сделать бесплатным, ну и еще чего-нибудь придумаем (при наличии покупателей на майки, естественно).

Кроме того, когда с заказом разберемся, для нас будут действовать специальные предложения по заказам формы. Причем не только для нас, но и для клуба, который мы порекомендуем. Например, ВелоКурск, если им это интересно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 11:17

Во жеж аферист! :ni_zia: Признайся, комбинация была заранее спланирована? :co_ol: :-D:
Так прокинуть нормальных бизнесменов! :ras_pal_cov_ka:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 янв 2013, 11:35

Вот сделаешь людям добро, а тебя сразу аферистом назовут.
Ну ок, тех, кто форму не заказывал, кормить бесплатно не будем :za_da_va_la:
Потому что!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 11:38

Bad_Admin писал(а):Неправильные майки они оставляют нам, с предложением постараться их реализовать, и использовать эти средства на развитие клуба. Так мы и поступим - допечатаем на майках "Курск"

Уверен, что у нормальных бизнесменов эта ошибка имеет конкретное имя и фамилию, на которые и будет повешен этот косяк. Так что справедливости ради надо вместе с "Курск" и это имя вышить золотом по черному :du_ma_et: Спонсор как-никак :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 янв 2013, 11:47

Bad_Admin писал(а):Ну ок, тех, кто форму не заказывал, кормить бесплатно не будем

На КП - контроль дресс-кода? :du_ma_et: А настоящему псу в свете свежих постановлений КП пофиг! Дали волю :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 янв 2013, 11:53

Xadgi писал(а):Спонсор как-никак :st_ruskiy:

Я со своей стороны пообещал постоянную страничку, посвященную форме, на нашем сайте.
Со ссылкой на изготовителя, и с указанием спонсорства, да.

Xadgi писал(а):На КП - контроль дресс-кода? :du_ma_et:

Еще какой! За форму ВелоКурска - коврик под дверью и корочка хлеба, максимум :spiteful:
И молитесь хором, чтобы я таки выздоровел - иначе контролировать на КП буду лично, а со мной не договоритесь :st_ruskiy:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 12:01

Bad_Admin писал(а):За форму ВелоКурска - коврик под дверью и корочка хлеба, максимум :spiteful:

Ночью все кошки серые рандонеры в светоотражающих жилетах. А днем нечего на КП прохлаждаться, ехать надо.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 22 янв 2013, 12:07

Xadgi писал(а):А настоящему псу в свете свежих постановлений КП пофиг! Дали волю :-D:

Между прочим, не надо читать то, чего нет.
Сказано однозначно - можно не брать чеки.
А на судейских КП чеков и не выдавали никогда. Поэтому на таких КП система отметок никак не изменилась ::yaz-yk:
Ushka писал(а):рандонеры в светоотражающих жилетах

Для того на рукавах слово из трех букв и напечатано! Да и жилетка до колена - за такой номер можно и покормить сироту
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 14:40

Чудесно получается!
Только надо было себе две пары трусов заказывать, т.к. следующий заказ, видимо, теперь будет собираться после реализации и износа этого стратегического запаса (лет пять?) :-)
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 22 янв 2013, 14:56

Запас, конечно, большой, а урожайность БП год на год не приходится.
Но кто нам помешает заказывать велотрусы отдельно, без маек?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 15:01

ну а фсе таки фотки формы можно глянуть то? интересно жеж так сказать цвета оценить)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 22 янв 2013, 15:09

Игорь, ты специально где-то учился дурацкие вопросы задавать?
Написано же уже - сфотографирую. Понятно же, что когда будет что фотографировать (в пришедшей вчера партии не было вещей моего размера, а Ушка просил фотографии на человеке), и когда у меня будет на это время - сегодня могу и не успеть.
Или мне клонироваться по-быстренькому, чтобы твое любопытство удовлетворить?
Цвета, кстати, получились яркими. Даже очень :hi_hi_hi: (это я так, интригу поддержать :))
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 15:28

Bad_Admin писал(а):Цвета, кстати, получились яркими

вот цвета мне и интересны были а что просил ушка-мне как то не сильно интересно)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 22 янв 2013, 15:35

v-cellist писал(а):вот цвета мне и интересны были


Ты думаешь, ты по фотографии сможешь оценить яркость цветов лучше, чем по рисунку дизайнера? ;)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 янв 2013, 16:58

apro писал(а):Ты думаешь

да
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 22 янв 2013, 17:56

Могу тебя разочаровать - тебе помешает 1) баланс белого у фотоапарата, который Bad_Admin вряд ли будет калибровать по белому листу и 2) цветопередача твоего монитора, которая отличается от таковой у Bad_Admin'a, даже если он решит в фотошопе вытянуть цвета до максимального приближения к реальным, во что мне верится с трудом
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 22 янв 2013, 19:03

ну пипец как теперь заинтриговали! самому стало интересно, что же там за нереальные цвета такие, какие даже современной техникой не передать! :bra_vo:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 22 янв 2013, 19:56

Теперь появилась надежда на Марьинском бревете увидеть впереди широкую спину предводителя в майке КБП Воронеж ::yaz-yk: :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 22 янв 2013, 20:13

apro писал(а):Могу тебя разочаровать - тебе помешает

uri_britva писал(а): цвета такие, какие даже современной техникой не передать!

леха,я верю в спосодности вредного админа, попроще нада вам с требованиями к реалистичности, а разочаровывает отсутствие фотографии а не вышеописанные тоой заморочки :-):
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 22 янв 2013, 20:27

Yo-Ваныч писал(а):впереди широкую спину предводителя в майке КБП Воронеж

А чего зачеркивал? Впереди в любом случае будет Воронеж. Может, Бочаров разбавит, если не побьют :hi_hi_hi:

Сфотографировал. Разумеется, цвета получились с реальностью связанные никак, тем более со вспышкой. Обещаю переснять, если Петров подарит мне зеркалку и штатив :za_da_va_la: А пока со стула и с таймером, что смог.
Официальная клубная фотосессия будет на природе, когда позволит погода, т.е. в мае, если повезет - в апреле.

Думайте, прежде чем писать отзывы о фотографиях - резать буду нещадно, может быть даже не только тексты :spiteful:

Изображение
Вид спереди стоя

Изображение
Виз сзади стоя

Изображение
На веле "три четверти"

Изображение
вид сбоку

Изображение
Вид сзади
Да-да, именно так нас видят водители легковых автомобилей :). Велосипедисты видят иначе, но поднять фотоаппарат выше я уже не могу, это самый высокий стул в доме :)

Ну что могу сказать. С надписями не ошибся - все видно именно тогда, когда и требовалось. На рукавах буквы не видны только на мне - рукав слишком широкий, болтается.
Цвета - майки нормально, велотрусы надо было делать темнее - центральная часть просто ярко-красная, надо было делать паттерн и по ней. Но в целом нормально, при естественном освещении не так заметно.

С размерами мне не угодили. Велотрусы идеально, а вот майки они поменяли - эта М-ка, не смотря на спортивный крой, шире в груди, и короче предыдущей. А т.к. я сейчас вешу 70, а летом еще меньше, лучше не станет :nez-nayu:
Жирным будем в самый раз :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 20:56

ляпота!
нефиг тебе зеркалака? у тебя и так светоотражайка блестит ярко)))
форма нравиццо! ожиданно хорошо!
а автобилистам поделом!)))
зы:леха! носки нада клубные делать-щерные некамильфо)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 22 янв 2013, 21:11

Bad_Admin писал(а):велотрусы надо было делать темнее - центральная часть просто ярко-красная

А на майке такой цвет присутствует?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 22 янв 2013, 21:30

Алекс писал(а):А на майке такой цвет присутствует?

Да фиг знает. Там ткани разные, поэтому цвет-то может и одинаковый, но выглядит все равно чуть иначе.
Попытался сфотографировать, но со вспышкой ткани бликуют по-разному, а без вспышки как-то темновато получается.
ИзображениеИзображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 янв 2013, 22:32

У меня на китайской форме bmc та же фигня - майка и трусы выглядят по-разному (трусы куда-то больше в розовый), а круг с памперсом тоже выглядит немного темнее трусов и вызывает ассоциации с жопой павиана. У катюшинской формы 12 года тоже цвет майки и трусов визуально разный. Видимо, просто особеннрсть красного цвета на разных тканях, с которой надо смириться.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 23 янв 2013, 07:12

Мне нравится, красное пятно на попе размечает зону втирания спасателя н бреветах от 400 км))
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 24 янв 2013, 18:42

а мне расцветка формы КБП и ВК напоминает :du_ma_et: что-то из Дюма...ну, мы-то мушкетеры, а БП соответственно, гвардейцы кардинала :du_el: ..вот только по-моему, Д"Артаньяном должен быть Нехороший_Админ :du_ma_et: а он не тем цветом получился..не тем служит
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 01 фев 2013, 21:48

Форму сделали, уже выслали. На этот раз подстраховались, и отправили три пакета в разные дни.
Поэтому первый уже в Москве, второй - в Париже, а третий - в Сеуле :)
Если опять чего-нибудь не случится, на следующей неделе получим.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу