Правила форума
Регистрация

Вход


Велоформа для КБП

Сообщение » 06 ноя 2012, 14:38

 Вводная часть
Хотелось этого избежать, но, видимо, придется.
Тема возникла давно, и не думайте, что заглохла. Просто целый месяц я потратил на бесполезные переговоры с потенциальными спонсорами. Не буду вдаваться в подробности (если есть предложения - в личку), впечатление от общения осталось негативное, и возвращаться к этому вопросу не хочется. Тем не менее, раз не удалось сделать цену комплекта приемлемой до уровня, когда все прочие факторы значения не имеют, все заинтересованные получают возможность высказаться до начала работ.
Комплект правильной формы количеством от 10 комплектов будет стоит примерно 4000 р. Меньше - дороже, больше - не дешевле, т.к. следующее снижение цены от 50 экземпляров.
Дизайна так и нет. Что-то рисовали, но так ничего внятного и не сделали. Принцип про "сделай сам" в отношении меня тут не работает - нельзя хорошо сделать то, что делать не умеешь в принципе.
Впрочем, изготовитель формы за 3,5 т.р. в счет заказа готов сделать что-нибудь для нас, используя наши наработки, или с нуля - пофиг. Переводить деньги без гарантии нужности проделанной работы я не готов.

Поэтому, придется допустить немного демократии (управляемой - модераторы злые :)), и высказаться по поводу, хотите ли лично вы форму КБП за 4000 р., и какой вы ее видите. Идеи дизайна приветствуются. Все будет рассмотрено.

Набрать нужно 10 человек. Если наберется как минимум 10 желающих, готовых взять форму КБП без дополнительных условий (т.е. без претензий к дизайну, лямкам, карманам и прочим) - занимаемся.
Речь идет только о веломайке и велотрусах. Всякие дополнительные опции возможны, но в них нет смысла.
Решить и оплатить надо до нового года.

Высказывайтесь.


 Что мы хотим заказать
Велоджерси GIRO
Полная молния (может топорщится, если не угадать с размером, но зато удобно снимать и одевать мокрой - всякое бывает, см. лето 2010 г.)
Три кармана, один на молнии.
Это промежуточный вариант, между FONDO (любительская, крой более свободный), и TOUR (гоночная, "вторая кожа")
Не фондо, потому что на ней обычные швы, а на джиро уже плоские. Но и не тур, потому что она очень критична к фигуре, в идеале такие майки шьются по меркам конкретного человека.
Цена, на момент последнего разговора с изготовителем - 2150 р.

Велотрусы VELO или PELOTON
Они отличаются только кроем, выберем тот, который больше подойдет под дизайн.
Без лямок (в условиях марафонов не самая удобная вещь).
Цена одинаковая, 1880 р. за версию без лямок.
Памперс мужской MULTITASK PRESHA - проверено мной на ПБП, воронежцами на ВОЛ. Есть еще варианты, но дороже - не значит лучше, а тут все же есть практический опыт.

Итого, минимальная стоимость 4030 р., и это вариант по умолчанию, на который подписавшиеся члены КБП уже согласны :)

Можно будет разбить на варианты короткая молния / с лямками, но на каждый вариант должно быть не менее 10 желающих.
Сейчас о своих пожеланиях высказываться не обязательно, когда буду собирать конкретные желания, с размерами, можно будет указать свои предпочтения.
Изменение молнии на цене отразится минимально (если вообще отразится), велотрусы с лямками будут стоить 2150 р.

Размеры можете уже смотреть заранее.
На мне отлично сидит их майка размера М (хоть и рост у меня XXL, но вот объем груди недотягивает, а он важнее). Причем их М фактически равен L от Каласа.
Велотрусы на меня размера L (тут по талии и весу определял). Можно будет у меня померить эти вещи.


 План действий
10-11 ноября допиливаем основные вопросы по майкам (замена цветов, надписей, картинок и т.п.), отправляем на доработку.
После получения варианта, еще два дня что-нибудь еще думаем (только мелкие доработки - подвинуть чуть-чуть, шрифт подрегулировать и т.п.), и отправляем на окончательную отрисовку.
Затем рисуем велотрусы по той же схеме. Т.е. где-то через недельку получим окончательный дизайн всей формы, и до конца ноября (ну может чуть-чуть начало декабря захватим, чтобы зарплаты получили :)) собираем заказы и деньги.
Сроки относительно жесткие, чтобы не не разводить флуда, поэтому чтобы быть в курсе происходящего, форум придется мониторить активно.


 Этапы разработки
Заготовки дизайнов
http://www.jakroo.com/pre-design-templates/

Редакция от 09.11.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/717157/
Майка редакция 21.11.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/724609/

Велотрусы редакция от 28.11.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/726341/

Майка + велотрусы редакция 04.12.2012
http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/view/727575/


Окончательная редакция
Изображение

Форма заказа
Заносить деньги мне, или сразу Брежневу (оплачивать скорее всего будет он)
Цена комплекта 4030 рублей. Размеры здесь.
Напоминаю, что велотрусы размера L и майку размера M можно померить у меня.
Сводная таблица
Дополнительные опции (в виде желаемых индивидуальных надписей) шлите мне в личку, вместе с пожеланиями с по расположению.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)





Сообщение » 01 фев 2013, 22:45

Bad_Admin писал(а):Поэтому первый уже в Москве, второй - в Париже, а третий - в Сеуле :)

:sh_ok: Жребий будем тянуть, кому где получать? :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 04 фев 2013, 20:35

Майки начали приезжать. Напечатали все правильно. Завтра-послезавтра доедут остальные пакеты, проверю комплектность, и к концу недели можно будет разбирать. :ya_hoo_oo:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 фев 2013, 20:26

Форма доехала, все правильно, можете забирать!
У меня дома, кто хочет забрать на работе - звоните/пишите, прихвачу.
Забирайте побыстрее, а то вся квартира формой завалена :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 фев 2013, 21:56

захвати мою, пожаста, завтро-зайду часа около трех
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 06 фев 2013, 14:24

заморским портным да отечественным дизайнерам\организаторам и сочувствующим вельми респехт!)
формой доволен как слон) как по мне шита)и даже есть куда руки чуть подкачать)))
ну и при такой форме сразу записываюсь на все марафоны вплоть до 400ки) (на 600+ все же нужен вечный памперс коий я еще себе не насидел)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 06 фев 2013, 21:26

Форма также прекрасно села, только слегка широковаты рукава. После просмотра первых фоток немного напрягал тот факт, что трусы в целом получились ярче майки (как-то идея и реализация градиента затерялась среди паттернов, да и на эскизах такой разницы не просматривалось), но вживую все оказалось нормально. Красота! :ya_hoo_oo:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 06 фев 2013, 21:34

Во, кстати. По-возможности, отпишитесь о своих впечатлениях.
Мне вот тоже рукава широковаты, например. Соберем статистику, отправлю изготовителю - может, в следующий раз чего поменяют.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 фев 2013, 21:41

Bad_Admin писал(а):Мне вот тоже рукава широковаты

мне кажица это у нас руки узковаты))) бицуху ннада качать нам)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 06 фев 2013, 21:42

v-cellist писал(а):бицуху ннада качать нам)

Нет смысла. При езде на велосипеде в формате КБП руки сдуваются в первую очередь. Особенно у таких стройняшек, как мы :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 фев 2013, 21:44

Bad_Admin писал(а):При езде на велосипеде в формате КБП

тогда рукава ушивать придется))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 07 фев 2013, 08:00

И прислали предложения по ценам.
Для тех, кому не подойдет размер, до 28 февраля можно заказать форму другого размера даже в 1 экземпляре по цене 10-49 со скидкой 20% - т.е. по такой же, как и первоначальная..
Теоретически даже существует возможность выкупа формы неподходящего размера клубом, при условии последующего заказа правильного размера, но это надо смотреть и обсуждать по факту. Естественно, форма должна быть не б/у и с этикетками.

И затем на наши новые заказы будет действовать скидка 20% от прайса.
Дозаказ прежнего дизайна от 1 штуки будет по цене 5-9 штук, тоже, соответственно, со скидкой 20%. (Они ее даже в свой интернет-магазин добавить готовы, чтобы автоматизировать процесс - но я против :))
Условия для клубов типа нашего - шикарны, можно хоть каждый год дозаказывать форму для новичков, и за приемлемые деньги. Правда, нам еще полтора десятка маек надо куда-то пристроить :)

Ну и на тех, кого мы порекомендуем, тоже будут распространяться дополнительные скидки. Прямо-таки процент не сказали, но если озвученные 20%, то минимальная цена комплекта 10+ штук (с правильным памперсом) получается где-то 3800 р.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 фев 2013, 22:17

а еще можно заказать джерси???
любовь к велосипеду невозможно выразить словами =)
мы просто одно целое....
Аватара пользователя
<FOX>
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 фев 2013, 04:25

Заказать-то можно, но наша форма продается только среди членов клуба, и людям, относительно регулярно катающим бреветы.
Свободно продается форма "Велокурск" - в другом разделе http://www.velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4721
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 фев 2013, 13:06

да, что-то я не в ту тему залезла.
извиняюсь!!! :ups:
любовь к велосипеду невозможно выразить словами =)
мы просто одно целое....
Аватара пользователя
<FOX>
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 фев 2013, 23:10

Примерил форму, низ сел идеально, верх почти идеально, рукава в самый раз, не зря поменял размер с L на М. Коротковата майка малость, но не критично. Не затаскать бы такую красоту, так и хочется чаще одевать ее.
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься (c)
Аватара пользователя
AnRoN
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Merida road 880, Cube Analog 11


Сообщение » 09 фев 2013, 18:24

Меня сегодня вдохновили на глубокие логические изыскания.
Я понял, что означает L в обозначениях размеров мужских веломаек.
Это произошло от "я Lенивая скотина".
Потому что майки размера М разобрали все, L - только женскую.

А то, что я медали забываю с формой отдавать - так то сами виноваты. Знаете же, что отмажусь - скажу, что мне можно, потому что головой ударился.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 фев 2013, 18:30

Bad_Admin писал(а):Меня сегодня вдохновили на глубокие логические изыскания.Я понял, что означает L в обозначениях размеров мужских веломаек.Это произошло от "я Lенивая скотина".Потому что майки размера М разобрали все, L - только женскую.

ммммм.. :du_ma_et: очень глубоко :du_ma_et: поясни!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 09 фев 2013, 18:42

Совсем Юра старый стал, отстал от современных тенденций в тренировочном процессе...
Это новая, модная схема тренировок. Пока ты перорально внедрял всякое, некоторые на одной только "ленивой скотине" 200 за 7:18 проезжали, на байке!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2013, 10:54

форма класс. монитор действительно чуток (сильно) не так передает цвета.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 10 фев 2013, 11:17

stargazer писал(а):монитор действительно чуток (сильно) не так передает цвета.

Я это повторил в разных вариантах бессчетное количество раз, даже с техническими подробностями. Но дал же бог соратников - пока на собственной жопе не убедятся, ни во что не поверят! :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2013, 11:20

Поэтому в следующий раз выкладывай чёрно-белое фото!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 10 фев 2013, 11:32

Kazak писал(а):Поэтому в следующий раз выкладывай чёрно-белое фото!

Ты с ума сошел?
Например, у красного всего 3 оттенка - ярко-красный, темно-красный, и просто красный. Это очевидно. Кто знает больше - тот женщина.
А у серого - официально 256 оттенков! И не сомневаюсь, что найдется какой-нибудь педант, который знает их все. Пожалей мой мозг! :suicide:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2013, 13:48

это леха мне за ранний подъем мстит. знать и Знать две различные штуки. Не в следующий раз черно белый вариант формы. А вот что делать с 24 оттенками серого хз.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 10 фев 2013, 13:52

Кстати, цветовая гамма и дизайн очень похоже на форму команды Cofidis
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 10 фев 2013, 15:47

Kubrick писал(а):Кстати, цветовая гамма и дизайн очень похоже на форму команды Cofidis

Несомненно, тем более, что именно кофидис присутствует в этой теме как пример размещения однотипных надписей. И наверняка еще на десятки других, менее известных команд. Сочетание красного и белого вообще оригинальностью не блещет :hi_hi_hi:
Но, тем не менее, не получится ни перепутать, ни шокировать - и это, я считаю, хорошо :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2013, 16:39

мои домашние считают что я в новой форме великолепен, неотразим и вообще. все портят носки. нужны красные жакровские. нельзя ли там где заказать, я бы и перчатки взял, но тут надо мерять мерять. без носков никак.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 10 фев 2013, 17:19

stargazer писал(а):мои домашние считают что я в новой форме великолепен, неотразим и вообще.

Твои домашние заказывают форму "велокурск". Я бы не очень доверял таким людям :hi_hi_hi:
Носки в прайс-листе, как ни странно, отсутствуют. Это надо в какой-то другой конторе заказывать.
Но купить просто красные носки, думаю, не большая проблема. Поверхностный поиск по тому же байк24 предлагает кучу вариантов.

Кстати.
http://www.wiggle.co.uk/dhb-2-pack-light-weight-cycling-sock-8cm/
http://www.wiggle.co.uk/dhb-vaeon-lycra-arm-warmers/
http://www.wiggle.co.uk/dhb-vaeon-lycra-leg-warmers/

Вполне бюджетный комплект под клубную форму. Рукава-чулки, правда, тонкие, без утепления, но на лето сгодится. Размер L можно даже у меня померить, а вот про носки я как-то не догадался :smu:sche_nie:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 фев 2013, 18:21

Белые носки тоже подойдут. И жёлтые.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 фев 2013, 20:05

Твои домашние заказывают форму "велокурск".

я между прочим сам еще и деньги отвозил, да и заказал бы, если бы ты раньше не сработал.
а с чулками рукавами, тоже надо заморочиться, но помнится ты еще в прошлом году говорил, мерить надо. ближайший магазин в белгороде.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 10 фев 2013, 20:38

stargazer писал(а):если бы ты раньше не сработал.

Да, я такой :hi_hi_hi:
Рукава-чулки можно померить у меня. Думаю, на тебя L будет в самый раз.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 14 фев 2013, 14:27

Ну вы будете забирать свои формы, или как? До конца февраля только можно будет перезаказать по прежней цене, если что не подойдет.
Или готовьте очень убедительные оправдания - AleXXXL вот в Карпатах, вопросов нет.
В принципе, окрестным заказчикам могу занести, и даже на СЗ буду в субботу вечером.
Но за доставку придется наливать :men:

И кстати - страничка формы на клубном сайте. Я Jakroo еще и в спонсоры добавил, раз уж так получилось :)
http://www.kbp-kursk.ru/?page_id=870
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 фев 2013, 09:59

Bad_Admin писал(а):даже на СЗ буду в субботу вечером

Если успеет посылка прийти с дисконта, то я сам заеду. Но ты заходи, не стесняйся, приноси. Налью страждущему.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 фев 2013, 17:37

Хороша форма! И размерчик угадал. :co_ol:
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 18 фев 2013, 11:42

Мне тоже в обтяжку не очень нравится, по-этому, размер - самое оно. Форма хорошая, осталось памперс протестировать.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 06 мар 2013, 12:04

Посмотрел на Серегу Изображение - вот что значит четвертый месяц беременности без велосипеда. :hi_hi_hi: Но это еще ничего: если бы сфоткался я, то выкладывать пришлось бы в разделе "Чиста посмеяться", пузо у меня на больший срок тянет, а с размером поскромничал. В связи с тем, что почти все заказывали размер L, то и поменяться на бОльший (если кто захочет)не с кем, или Воронежскую прикинуть? Есть другой вариант подгонки размера, но он требует времени. :nez-nayu:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 06 мар 2013, 12:18

Так у "воронежской" размеры те же, что и у курской. Больше XL нет. И это правильно! Сферических велосипедистов - в вакуум! :za_da_va_la:

И срок, когда можно было заказать другой размер по той же цене, упущен.
Теперь только в следующий раз.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 мар 2013, 12:29

Все правильно, я как то упустил, что у резерва размеры Курсксие, значит буду пузо за зиму наетое растрачивать.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 06 мар 2013, 15:11

Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 06 мар 2013, 15:20

На первой фотке прям Пожарский с памятника.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 апр 2013, 18:42

потестил КБПшную форму-выглядит ништяк, памперс удобен, правда джерси чуть парусит-но это поправимо-надо наестьтело)
штаны классные-но мне нехватило лямок-так как резинка провалилась и запуталась в складках(не путать с прессом) живота)))
Вложения
IMG10462.jpg
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Вернуться к началу