Правила форума
Регистрация

Вход


Вступление в Клуб - 2011

Сообщение » 26 сен 2011, 16:09

Xadgi писал(а):А что ж, уважаемый министр-администратор, не пора ли сделать осеннюю перепись БП по итогам сезона? :st_ruskiy:

Тут кровавая гэбня местного разлива напомнила, что министр-администратор в х/ф "Обыкновенное чудо" был "редкостная сука".
Впрочем, с оговоркой "но в нынешнее время - эффективный менеджер, не иначе"
Я, как всегда, сделал вывод. Мне недоплачивают! Верчусь тут, понимаешь, за двоих, по ставка за одного :st_ruskiy:
Совместить не предлагать! Сам совмещу :hi_hi_hi:


Итак,
Предварительная летопись пробегов КБП за 2011 г. (не забываем перейти на вкладку 2011)

Из нее следует, что норматив на Бешеного пса (напоминаю, 6 очков в рейтинг) в этом году выполнили нижеследующие личности разной степени сомнительности:
Луценко Антон
Бережнов Владимир (Воронеж)
Малашенко Андрей
Ходаненок Павел
Брежнев Дмитрий

Соответственно, они получили право проситься в наши стройные ряды.
В связи с чем хотелось бы поинтересоваться у них, понимают ли они меру, степень и глубину принимаемого на себя при членстве в этом элитном клубе?
А также сознают ли они ограничения, накладываемые на них идейными противниками (в частности, запрет писать у котов)?

Напоминаю, что А. Малашенко вообще подозревается в авторстве одной из фраз из анналов КБП, а также активный участник того, куда даже Бучнев упасть не смог, хотя по сравнению с ним ниже уже просто некуда.
П. Ходаненок уже был в составе Клуба, его членство было приостановлено на 2011 год, по причине невыполнения норматива, что может говорить о несерьезности отношения.
А. Луценко - крайне редкий зверь в наших краях (на форуме), за недостатком общения о его личности выводы сделать можно, но можно и неправильные.
Остальные пока могут выдохнуть, к ним у внутренних органов вопросов нет.

Положительные, равно как и отрицательные желания, высказывать можно будет 8 октября на 200-ке. Или, тщательно выбирая выражения (желательно - в стихах) - тут.
Покаяние за грехи молодости можно будет принести в виски на церемонию приема-сдачи. О чем будет сообщено дополнительно.

Вопрос об исключении из Клуба будет решаться уже кулуарно, однако, публично прошу учесть личные обстоятельства Александра Махнычева, который, в связи с тяжелым семейным положением, не все смог, но старался. Предлагаю его единовременно простить, все таки первый раз парень женился, мог и не осознавать, на что идет. А вот остальным даже покаяние может не помочь, это уж как у нас в кулуарах с настроением будет.

Сводная ведомость (в том числе по Элите и Почетным БП, там, блин, фиг разберешься, кто к куда) по итогам сезона будет представлена Солнцеликому по итогам опроса пострадавших и заинтересованных.
А награждение непричастных состоится где-то в конце октября - раньше и мы не успеем подготовиться, и ремонт на велобазе не придет к какому-нибудь консенсусу.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 26 сен 2011, 18:21

Bad_Admin писал(а):Напоминаю, что А. Малашенко вообще подозревается в авторстве одной из фраз из анналов КБП, а также активный участник того, куда даже Бучнев упасть не смог, хотя по сравнению с ним ниже уже просто некуда.

На что вы таки намекаете, любезный сударь? Уж не на мой КК характер и страсть к грязным развлечениям?
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 26 сен 2011, 18:32

Хуже. Мы даже заповедь об этом написать хотели, и даже придумали ее, но потом забыли, что придумали.
(Вождь вон, вообще, пешком ходит там, где на велосипеде ездить даже и пытаться не стоит. А чему он детей учит, я вообще молчу! :hi_hi_hi: )
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 26 сен 2011, 19:42

Умеешь ты завуалировать, нечего сказать.
Народ сидит и думает - сколько прокурор насчитает? о чем, собственно речь вообще?
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 26 сен 2011, 20:38

Ushka писал(а):Уж не на мой КК характер и страсть к грязным развлечениям?


Этот бешенный пёс сумел нас сегодня загнать (посмотрите на мой пульс!) при средней скорости чуть меньше 7 км/час за 6ти часовую покатушку! :Р
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 26 сен 2011, 22:17

Bad_Admin писал(а):подозревается в авторстве

Предлагаю, чтобы тень на плетень не наводить, объявить на первый раз амнистию в виде исключения в качестве поощрения, с занесением, куда следует.
Ну и со взятием честного слова о недопустимсти в дальнейшем и пресечении поползновений в прошлом.
Честное слово предлагаю взять крепкими и выдержанными (от 40% об.), можно кавказскими.
Это я не защищаю, чтобы кто чего не подумал, просто мы данного товарища знаем давно, в основном - с положительных сторон.
Надеемся, подобные прыжки в сторону не повторятся.

Но это все, конечно, нужно в случае, если товарищ кандидат изъявит желание пополнить наши стройные ряды, что, впрочем, и ко всем остальным относится, за исключением тех (того), кто такое желание высказывал кулуарно.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 26 сен 2011, 22:39

Oleg_R писал(а):Умеешь ты завуалировать, нечего сказать.

Пускай помучаются, повспоминают. Впредь будут заранее сомневаться :hi_hi_hi:
Да и не вы ли (с Хаджи) летом отказались записать в БП за заслуги, в обход формальностей?
Вот, все формальности заботливо соблюдены, и даже приумножены, в лучших традициях! Вам, блин, не угодишь! :za_da_va_la:

akwa38 писал(а):(посмотрите на мой пульс!)

На что там смотреть-то? 110 уд/мин - это вы очень медленно скатывались по асфальтированной дорожке, где тебя один раз сильно испугали, аж до 226 уд/мин? :)

Да, блин, Ушка!!! Ты ж там рядом! За 0,5 виноградной прасковейской я тебе прощу вообще все, а за 0,7 - еще и с авансом на будущее! (До следующей поездки на Кавказ) :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 сен 2011, 21:18

ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 29 сен 2011, 19:58

Bad_Admin писал(а):А вот всех остальных кандидатов очень хочется допросить с пристрастием ("ты еще хуже меня", сказал по этому поводу Олег)

Расскажи, какие бонусы МНЕ даст такая цветовая дифференциация штанов?
Пока я их не вижу, сплошные ограничения. А ведь на "покататься за водой со скуки-скучной" я познакомился с многими новыми людьми, в том числе с двумя премилейшими велоледи. Чьи печенюшки сильнее?

З.Ы. ХОЧУ 400!!! Уже созрел. Но уже в следующем году и если не начну гоняться серьезнее.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 29 сен 2011, 21:03

Ushka писал(а):Пока я их не вижу, сплошные ограничения.

Ну что ж, давай серьезно.
Покажи мне хоть одно ограничение, накладываемое КБП. Ты их все равно не найдешь. Единственный запрет - писать в разделе котов - придуман его идейным вдохновителем, radioaktive. И, если мне не изменяет память, с твоей же подачи (у нас все записано, но вот авторство не сохранено, а сама тема удалена борцами за свободу и демократию).
Ага, подфорум, куда вход обладателям оранжевых ников запрещен, либо в режиме read-only.

БП, катающий "за водой" - это прекрасный объект для стеба. Как и БП на трассе КК, и в любой другой нешоссейной среде. Но, надеюсь, шутки у нас все же не злые, а уж о запретах речи вообще никогда не было и, надеюсь, не понадобится.
Причем "членский лимит" у нас вполне демократичный. Понятно, что спортсменам дистанции свыше 200 км не полезны, а иногда и вредны. Здоровье не всем позволяет ездить долго. Если человек катает только 200-ки, но регулярно, и получает от этого удовольствие, этого достаточно для членства в КБП.

Клуб Бешеных Псов - это добровольная организация любителей веломарафонов и сверхдальнего туризма. Мы ставим перед собой задачи по дальнейшему развитию рандоннерского движения в Курской и прилегающих областях, содействие рандоннерам в успешном развитии, и создание собственной, уникальной среды общения единомышленников.

Думаю, нужно определиться с отношением к этому. Если марафоны для тебя разовые акции, без интереса к перспективам и развитию в том числе в этом направлении, то зачем тебе КБП?
Что ты от этого получишь? Боюсь, что материально - ничего. Бреветы можно ездить, и не состоя в КБП. Даже на ПБП можно поехать от ВелоКурска, не будучи членом КБП, и получить всю необходимую поддержку. С девушками у нас напряженка. Ну а нематериальные ценности - см. цитату выше. Например, если готовиться к чему-то крупному и важному, типа ПБП, со скуки кататься не придется. Если тебе это не нужно, то и КБП тебе не нужен.
Лично я противник формального членства ради количества, считаю, что важнее качество. Поэтому очень хорошо, что ты задумался о том, зачем тебе КБП.
Если после здравого размышления кто-то решит, что в КБП ему не надо, то это только хорошо. Подобного рода прецеденты уже были, абсолютно никаких проблем или обид нет и быть не может.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 сен 2011, 21:19

тут я написал коротенько то, что БэдАдмин расписал на постраницы :)
Ushka писал(а):сплошные ограничения
Ну мы никого насильно не тянем, Андрей.
О своем желании вступить в Клуб ты можешь заявить в любой момент.
При условии утверждения Главным (но я не знаю, с чего бы он твою кандидатуру не утвердил).
За покатушки куда и с кем угодно у нас, понятно не расстреливают из рогатки.
Но к теплым дружеским подколкам на бреветах, будь готов!

p.s. И вообще, имею мысль доведения ритуала приема в БП до абсурда и требования от кандидатов резюме по этому поводу, а также отзывов членов (и членок) Клуба.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 сен 2011, 21:36

Да, еще одно забыл.
Официально такого ограничения нет, и Главный вряд ли одобрит, но, я все же считаю, что нельзя одновременно быть в КБП и в Bikestream. Причины объяснять надо?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 сен 2011, 22:01

Oleg_R писал(а):Но к теплым дружеским подколкам на бреветах, будь готов!

Да-да, помню, как под подколки в одну харю тянул против ветра пелетон от кольца до Дьяконово на ночной 300. Ничо, таким нас не напугаешь, мы сами кого угодно запугаем.
Bad_Admin писал(а):Причины объяснять надо?

Нет. :men:

Прошу не присваивать мне звание БП по результатам 2011 года. Я пока не готов к такой чести. На великое лучше смотреть со стороны. Тем более, что посильную помощь могу оказывать и не входя в эту секту формально. Лосизма хватит. :smu:sche_nie:
А вот в медальках заинтересован. И в следующем году тоже, там же новая серия выходит... :wo)(ll:
В общем это, Love&Peace!!!
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 сен 2011, 12:22

Заявление.
Ushka писал(а):Прошу не присваивать мне звание БП по результатам 2011 года. Я пока не готов к такой чести. На великое лучше смотреть со стороны.

Организация движения неприсоединения. :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 сен 2011, 12:34

Ushka писал(а):в одну харю тянул против ветра пелетон от кольца до Дьяконово

Зато "под горку"! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 сен 2011, 12:38

Yo-Ваныч писал(а):Организация движения неприсоединения. :-D:

Ниче, докатается так за девушками - вспомнит потом, как приоритеты расставлял :)
А не вспомнит, так мы напомним :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 сен 2011, 12:53

Bad_Admin писал(а):
Yo-Ваныч писал(а):Организация движения неприсоединения. :-D:

Ниче, докатается так за девушками - вспомнит потом, как приоритеты расставлял :)

Отставить панику. Никаких движений, исключительно личное дело. Это же не КПСС! Альтернативщику КБП уже есть, и я к ним не отношусь, так же как и к КБП.
Создавать свое движение пока еще рано - даже на КМВ поехать на двухподвесах не с кем. Так что пока будем гонять двухсотки за водичкой, аппхиллы по грунтам с набором более 700м за 2 часа за минералкой и т.д.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 сен 2011, 13:28

Ключевое слово - "за девушками" :). А на чем и куда, это дело десятое.
Статистика, собранная КПБ, показывает, что удача в катании за ними в разной степени отрицательно сказывается на катании вообще, а уж бреветов тем более. Исключений не замечено! :hi_hi_hi:

Да, Олег, даже ты вместо ПБП балконы стеклил ;)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 сен 2011, 13:42

Я сделал всё, что мог ©
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 сен 2011, 14:21

Тоже прошу снять мою кандидатуру ибо слаб и мало катал в этом сезоне.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 30 сен 2011, 14:35

У нас прямо, как в партию прием идет:
"Я недостоин высокого звания коммуниста!" :-D:
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 сен 2011, 17:00

Bad_Admin писал(а):Ключевое слово - "за девушками" :). А на чем и куда, это дело десятое.
Статистика, собранная КПБ, показывает, что удача в катании за ними в разной степени отрицательно сказывается на катании

В мультике, который я здесь выложил сказано почти тоже "миска доброй похлебки стоит сотни хорошеньких собачек" :-D:
но жизнь берет свое, и ничто человеческое даже псам не чуждо. Подождем. :igru_shka: :hea_rt: :ba_bo_ch_ka: :cve_ty:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 сен 2011, 17:35

Yo-Ваныч писал(а): :igru_shka: :hea_rt: :ba_bo_ch_ka: :cve_ty:


Я, конечно, не эксперт, но, мне кажется, ты порядок смайликов перепутал :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 сен 2011, 18:34

Ну все-таки сначала так, а потом наоборот :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 сен 2011, 19:54

а кода кстате мядальки будут бреветныя?
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 30 сен 2011, 20:07

К новому году, чтобы сразу на ёлку было что повесить? :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 сен 2011, 20:52

Yo-Ваныч писал(а):чтобы сразу на ёлку было что повесить

ну на столько я еще не наездил)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Вернуться к началу