Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 26 июл 2011, 12:34

Bad_Admin писал(а):Исключением может считаться Хаджи

Дык мы вроде с Олегом на этот день предпроезд КЛ планировали...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 26 июл 2011, 12:41

Про предпроезд я написал тут: viewtopic.php?f=42&t=2631&p=55060#p55060
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 26 июл 2011, 12:50

Я лишь описал исключения из правил :)
Дальше уж сами определяйтесь. Я б тоже на предпроезд съездил, если с Бочаровым не заладится, но грунтовый участок с вероятностью дождя не для моего шоссера, а на байке ехать не хочу. Да и всякие сюрпризы грунтовок меня тоже не особо радуют. Поэтому если не получится с Бочаровым, поеду или Тимско-Щигровский, или в Суджу в одиночку. Но двухсотку высокоинтенсивную в эти выходные проехать надо обязательно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 31 июл 2011, 15:33

Продолжаем традицию купаний выходного дня :hi_hi_hi:
Только мы не матрасники, ехать с палаткой, чтобы искупаться - не наш метод. Можно же ехать и купаться одновременно :hi_hi_hi:
Поехал "закатить" вчерашнее. Хорошо, что на байке. Еще еду, слушаю радио, говорят в Курске дождь. Он меня в Свободе и догнал. Попил кваса, и назад, 30 км заплыва. Вода теплая, вылезать не хотелось :-D:
А пришлось - второй раз Sammy Slick прокалывается. Это потом отпишу, в соответствующей теме.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 31 июл 2011, 16:06

А мы с YO-ванычем соточку накатили. С поиском колодца в В.Постоялых дворах (не нашли) и пивом в Курчатове.
И бодренько так. За 3:35. Успели как раз до дождя.
Он нас накрыл, когда мы уже пиво пили на ступеньках служебного входа Европы, что на Серегина.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 31 июл 2011, 17:35

Bad_Admin писал(а):30 км заплыва

А у меня 85, плюс 15 посуху. Может клуб бешеных тюленей организуем?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 31 июл 2011, 18:27

Алекс писал(а):Может клуб бешеных тюленей организуем?

Не-не-не, никаких больше клубов! :ne_ne_ne:
А то мы опять со всей ответственностью подойдем к делу, и будем в сезон дождей в тропики выезжать :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 31 июл 2011, 19:08

И чё вас так в сырость тянет? Я так с утра свою дозу до Свободы принял - сухо, свеженько так было :st_ruskiy: Час потрудился, зато обратно летел: средняя на круг под 32. Классненько :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 июл 2011, 21:46

Bad_Admin писал(а): ...будем в сезон дождей в тропики выезжать

Ага, Пномпень-Бангкок-Пномпень, например :-D:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 11 авг 2011, 11:27

10.08.11 г.

прокатился в малоархангельск и колпны. Выехал без пяти шесть. Не спеша по холодку доехал до Понырей, со средней скоростью 21 км\ч. Где то в десятом часу отзвонился домой, заточил сникерс у танка и поехал дальше. За переездом свернул вправо к магазинам. Можно было поехать по грунтам все еще прямо, вдоль железки и сократить дорогу. Но нет. Поехал по асфальту, повернул на указателе "памятник саперам". Ехать до переезда километра три. Пересек его, добрался до памятника связистам. Повернул на лево, по асфальту и через 700 метров поворот на этот памятник, мы были там в прошлом году, заезжать не стал. Здесь начинается грунтовка. Слева покрытая щебенкой, справа нормальная стиральная доска. Через 2 километра, пересекся с накатанной дорогой, видимо это она идет в доль границы областей. Поехал прямо. Пейзажи симпатичные. Еще через 2 км, в районе деревни Сидоровка, между двумя прудами, больше похожими на болото, грязь и вода, пришлось переходить по кочкам, держа велосипед в руках. Дальше без приключений доехал до Малоархангельска, через полтора километра, хорошая дорога сворачивает влево, небольшой крюк, прямо тоже есть индейская тропа. Еще через полтора км выехал на асфальт и повернул направо. Остановился возле колонки. Вода дрянь, только умылся. Вбил в ЖПС Колпны (ударение на второй слог) и тут случился приступ навигационного критинизма. Выехав на следующем перекрестке я повернул на право и потерял километра три.
Пришлось вернуться к площади, где был разбит парк с фонтаном и пушкой, окруженной бюстами каких то людей. Здесь же множество магазинов. Проехав парк снова повернул вправо, и как оказалось опять не туда, надо было проехать еще квартал. Доехал до т-образного перекрестка, допросил аборигенов. Свернул на лево, потом направо, потом еще раз на лево и оказался на трассе, на границе города. Внизу у пруда в беседке сточил сразу два банана и понял, что подустал. Проехал уже около 96 км. До Колпн 41 км. Дорога по полям. Легкий боковой ветер не сильно мешал. Зато начавшаяся жара начала приканчивать водные запасы, Ни магазинов ни воды. Примерно посередине в д. Андреевка, есть родник, в полукилометре от дороги и магазин на выезде типа будка, закрытый. Где то в 13-45 окупировал магазин в Колпнах. Но не в коня корм. Сыр, кефир и курасаны не пошли, сок тоже. До самых Щигров ощущал дискомфорт в желудке.
Выехал далее. Потеряв где то минут сорок пять. Усталость уже накопилась. Свернул на первом повороте вправо, указатель на Щигры. По дороге заправился в колонке. Вода хорошая более менее. А дальше холмы и ветер в харю, Дорога по полям, до Щигров 43 км. Еду стараюсь хотя бы к 15 км\ч подобраться. Через час упал почти на границе с областями у Мохового. Лежать жарко, сидя хоть ветер обдувает. Поехал далее. Скорость 12. В курской области начались лесополосы стало полегче, а перед Щиграми вообще отпустило. Как потом оказалось ветер стал западный.
В Щиграх после подъема свернул вправо, а не влево по главной. Выбрался на трассу и перед выездом затарился кока колой в магазине. Выехал из города в 18 часов. Стало попрохладней. Ехать стало полегче. Чуть не навернулся наехав на деревяный брус. Их тут разбросано немеряно. Через каждые 15 минут пью. Скорость растет. Ого я оказывается могу ехать. Но все равно из норматива едва не вывалился. Смеркалось. Прикидываю сколько осталось светлого времени. Красным фонарем так и не обзавелся. Получается почти успеваю. Скорость ближе к 24. Проезжаю памятник, границу курского района, постоялые дворы и полигон. Я почти дома. Солнце как село в тучу около 20-00 так и не показывается. Еду в сумраке. Скорость ближе к 30. До темноты надо успеть. Домой приехал в 21-09.
Проехал по яндексу 237 км
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 11 авг 2011, 12:29

Вот и перепроезд несостоявшегося "Малоархангельского"
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 11 авг 2011, 12:47

На продпроезд не тянет, нужна легенда с километражем и ориентирами.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 авг 2011, 15:43

YO-ВАНЫЧ писал(а):перепроезд
Bad_Admin писал(а):продпроезд
О чем вообще речь, товарищи?!? :)
Перезаезд продпоезда?
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 11 авг 2011, 17:39

Алекс писал(а):Ага, Пномпень

Не знаю как что, а ПРОЕЗД точно состоялся! Богат русский язык.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 11 авг 2011, 20:09

Ел? Продпроезд, товарищ!!!
А насчет перепроезда - ну, тестю-то оно виднее!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 сен 2011, 14:02

Раз уж торжественная встреча, обещанная Хаджи, оказалась вполне пристойной, но на ступенях "Всей Власти Советам!", что неприемлимо по идейным соображениям, завтра, часов в 11, планирую прокатиться в матрасно-бешенопсовом стиле по стандартному маршруту Охочевка-Свобода, с распитием слабоалкогольных напитков в Свободе.
Ввиду отсутствия Бочарова по причине бабоягодности опять, официальные мероприятие переносятся на неопределенный срок. Так что есть уникальная возможность прокатиться с участником ПБП в неформальной обстановки, без необходимости насилия над печенью :hi_hi_hi:
Условия не менее стандартны - 11 утра, встреча на остановке, далее по обстановке.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 сен 2011, 14:31

Нда, бад_админ совсем бешеный стал. Неделя только прошла после 1200, еще небось пальцы онемевшие до сих пор, что там с межягодичным пространством вообще неизвестно, а он сотню для расслабона хочет ехать...
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 02 сен 2011, 15:06

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. Слово происходит от названия созданной в 1622 году католической организации Congregatio de propaganda fide («Конгрегация подлежащей распространению веры»).

Хочу воздействовать не неокрепшие умы восторженным состоянием, пока не отпустило.
А с гиперпространством все в порядке - как новое. Старое-то уже плостами слезло :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 сен 2011, 22:38

Так это на какой остановке пальцы разминаем? Или это совсем шоссейно-лосиная покатушка намечается? А то может и мне потрясти стариной?
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 03 сен 2011, 09:05

Традиционная остановка на перекрестке ул. 8 марта и Ильича.
Я, правда, проспал :smu:sche_nie:
Но постараюсь не опоздать сильно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 сен 2011, 08:37

Завтра еду в сторону Фатежа, с возвращением через Свободу. Хочу лично оценить пригодность обновленной М2 для бреветов, а то практика показывает, что никому верить нельзя :hi_hi_hi:
Время пока не назначаю - если не будет желающих, поеду во сколько получится, ни к кому не привязываясь.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 сен 2011, 17:16

Лех, ты определился современем?
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 16 сен 2011, 17:33

Я бы хотел часов в 11 выехать. Надо бы пораньше, конечно, но все равно просплю. Что-то никак выспаться после ПБП не могу.
Если устраивает, то в 11 на остановке СХА в сторону арки.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 сен 2011, 18:33

Работаю с утра не знаю до скольки.Если поеду,наберу.
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 16 сен 2011, 23:02

Bad_Admin писал(а):Надо бы пораньше

а чего пораньше? куды торопиться?я бы часика в 2-3 присоединился б) а к 11 просплю стопудово
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 24 сен 2011, 19:03

Проехал сегодня тестовую дистанцию, за Курчатов, до кольца за Иванино, и обратно. Проехал практически с тем же результатом, как до ПБП, так что, можно сказать, ожил :)
Но суть не в этом. Забыл питье, но, тем не менее, до кольца доехал. А вот назад уже никак, хотел до Курчатова доехать, но не дотянул, и заехал на заправку ТНК, что за жд переездом в сторону АЭС. Как-то раньше там не бывал, близко к городу.
Оказалось - это самая приличная заправка! Не просто с магазином, а с кафе, там даже столики есть. Цены, правда, вполне себе европейские - кофе от 40 рублей (1 евро), сэндвичи всякие по 100+ (3-4 евро). Кофейный аппарат был сломан, а хотел проверить, что ж там за капучио за 40 рублей, может хоть емкость побольше, чем в обычном аппарате за 20 рублей.
Но если бы у нас такие заправки были везде, то жить на марафонах было бы проще, а то у нас главная сложность как раз в нормальном питании, точнее, в его отсутствии. А 4-5 евро за перекус меня уже как-то не очень смущают, привык :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 сен 2011, 19:19

Кофемашина должна не просто окупаться за месяц, другой, а приносить сотни процентов прибыли. А если она еще и профессиональная (в жар-пицце нашей или в макдаке), то удивляться вообще нечему :hi_hi_hi:
SurferSam
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Merida Matts Sub 20''


Сообщение » 24 сен 2011, 19:33

Да я не удивляюсь, меня вообще цена не волнует, особенно в условиях отсутствия выбора - не горелку же с собой возить!
Я больше за наличие беспокоюсь, а то у нас заведения общественного питания на трассах марафонов практически отсутствуют. А сникерсы и прочая химия - это только на экстренные случаи должно быть.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 сен 2011, 19:59

Суровые российские реалии :st_ruskiy: Заплатить побольше согласен, а негде :sad:
SurferSam
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Merida Matts Sub 20''


Сообщение » 16 окт 2011, 17:34

Ездил сегодня разведывать новую дорогу, на Любимовку. С суджанской трассы направо, после гранд-спуска :hi_hi_hi:
Местность и асфальт напомнили участок Марица-Ольшанка. Сначала волнистый асфальт, потом выветрившийся. Трясет зверски. Плюс трафик сахаровозов, в Любимовке как бы не сахзавод вообще.
Ну и самое главное - по плану, должен был выехать из Любимовки на кольцо в Иванино. Но этот поворот не был обозначен, а наиболее очевидная дорога оказалась неправильной. В результате уехал на Новосергиевку, взял два холма под километр каждый, все это по убитому асфальту. И выехал аж в Карла Либкнехта, а его дальнем конце :sh_ok:
16102011017.jpg
Холмы

На круг получилось, вместо плановых 140 км, 155. Лучше бы уж на 200 сразу ехал :hi_hi_hi:
Кофе на заправке опять не было, но была выпечка - набрал слоек, на них и доехал. С трудом.
Надо будет попробовать в обратном направлении, сначала на Иванино, и в Любимовке внимательно рассмотреть повороты.

ЗЫ. До конца сезона осталось 265 км :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 окт 2011, 17:46

Bad_Admin писал(а):Сначала волнистый асфальт, потом выветрившийся. Трясет зверски.
Не, я не понял, ездить там будем или как?
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 окт 2011, 17:51

Если только в рамках подготовки к ПБП :)
Там набор высоты под 700 метров получился.
Ну и короткую дорогу надо сначала посмотреть.
Написал, и сам обалдел. 140 км против 155 - это уже называется "короткой дорогой" :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 окт 2011, 19:02

Закрыл сегодня сезон 2011(2950км), скромно проехав 25км, хотя день солнечный, но при +5 ехать не очень комфортно. Прошедший сезон для себя считаю удачным, т.к. последний раз вкручивал на "старт-шоссе", году так 1997-1998, да и то не более 20-25км.

Спасибо Андрею из Орла, за то что, на одной из совместных покатушек рассказал мне про бреветы, и про велодвижение в Курске.Спасибо форуму, за многие ответы на мои вопросы. Спасибо Всем кто вёз меня на колесе, и кого вёз я( хотя предпочитаю ехать в одиночестве). До новых бреветов в 2012.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 16 окт 2011, 20:36

Ну ты прям попрощался так, как будто и на форум не зайдешь до весны :-D:
А мы и зимой катаемся. Мало, правда, но все же - велосипеды на стенку не вешаем.

Кстати, надо бы подумать о закрытии сезона. В прошлом году в ноябре было, но что-то погода в этом году не впечатляет.
Так что, если на выходные никаких гонок не поставят, можно будет попробовать подпредзакрыть :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 окт 2011, 20:49

Bad_Admin писал(а):можно будет попробовать подпредзакрыть :)

+1-нада за 8тыс уехать то)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 18 окт 2011, 14:26

Событие создал.
Ну и в рамках празднования пятилетия КБП (будем считать, что празднования были :hi_hi_hi:) предлагаю проехать маршрутом одной из первых массовых покатушек под эгидой КБП - Курск-Фатеж-Свобода-Курск.
Дорожка, конечно, не очень годится для массовых катаний, но сейчас она гораздо лучше, чем пять лет назад :)
На круг от СХА до СХА у меня получалось 114 км, т.е. можно считать 100 от границы до границы.

Формат мероприятия - исторический
Xadgi писал(а):Я думаю, что наиболее рациональный график движения примерно такой:
1. До Фатежа по свеженькому состоянию и в целях скорейшего прохождения неприятного участка движемся максимально шустро и без остановок. Это примерно 40км.
2. На повороте собираемся, отдыхаем минут 15-20 (сильно остывать нельзя).
3. Вкручиваем еще 40 - до поныровской трассы. Где-то посредине можно сделать небольшой на 10-15 мин отдых. Скорость - вальяжная, но в пределах здравого смысла.
4. На повороте отдыхаем 10-15 мин и догребаем до Свободы в том же ритме. Около 10км.
5. В Свободе можно сделать и часовой передых с посещением местных святынь и пунктов питания.
6. Далее катим до города - весело и непринужденно.

Замечание1. Хавку (кому сколько треба) лучше захватить с собой, т.к. реально пополнить запас жирков можно будет только в Свободе. Первый участок я в расчет не беру, т.к. на нем хавать еще рановато.
Замечание2. Отстающих пристреливать не будем, проявляем максимум гуманности. На промежуточных остановках собираемся все до одного. Обязательно! Но будем иногда на слишком сонных бросать взгляды, полные немого укора.

Ну разве что недалеко от поворота на Золотухино есть заправка ТНК, если будет очень нужно. И в силу погодных условий стояния и гуляния по Свободе стоит минимизировать.

ЗЫ. Так и быть, прихвачу фляжку вискаря. Если коньяк из нее выпью :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 окт 2011, 14:55

Когда вы крайние 200 ехали, я по этому маршруту прокатился. До поворота на Золотухино почти одна сплошная велодорожка, после поворота пустая дорога, ну а свободинская всем хорошо известна. Ел 2 раза - первый через 30 км закупившись в местном магазе, второй в Свободе.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 18 окт 2011, 18:29

Bad_Admin писал(а):Событие создал.

да что ж так не везет( во льгове буду((
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 19 окт 2011, 22:24

Bad_Admin: "ЗЫ. Так и быть, прихвачу фляжку вискаря. Если коньяк из нее выпью "

Авто@mail.ru: "ГИБДД просит водителей быть внимательными при движении на загородных дорогах – на трассы могут выходить… пьяные лоси."

Уже прознали каким то образом! :-D:
Аватара пользователя
meloman-8044
Матраснег
 


Сообщение » 20 окт 2011, 19:35

А не подскажите как проехать к СХА. :smu:sche_nie:
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Вернуться к началу