Правила форума
Регистрация

Вход


Re:

Сообщение » 03 апр 2011, 23:36

Bad_Admin писал(а):Из БП самым быстрым был Дрожжин, он, похоже, так с секцией и усидел. Причем не колесничал, выходил на смены.

Так вот кто ехал с лежаком. Что-то мне кажется, что он даже впереди Митиной группы один ехал. Я тогда даже из магазина не успел выйти.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 04 апр 2011, 02:23

dubtar писал(а):Тут прощу прощения за разрыв группы.


Ну блин. На байке порвать группу - это ж реальный лось в тебе проснулся.

Меня вот при попытке высунуться из-за Алекса сразу ветром сносило обратно, так что я даже не пытался вас догнать.

dubtar писал(а):довезли до финиша на пару минут раньше основной группы


Так вроде вы в итоге впятером уехали, а мы с Алексом отстали. (Потом правда и Алекс выдохся и я вперед вышел с ветром бороться, но это было вообще поползновение на передаче 42:28, которая у меня крайняя)

dubtar писал(а):С утра пульс 67 - на 10 ударов выше нормы. Значит будем отдыхать.
А вообще правильно Паша сказал на финише: "Ну и зачем мы это делаем?".


Я пульс померить не догадался, но весь остаток дня был неспособен к активной деятельности.
Всю дорогу от Букреевки до финиша думал о катастрофическом отставании своей подготовки. А тут оказывается не один я жалуюсь, что еле доехал. Но наверстывать таки надо, а то ж рано или поздно загоните :suicide:
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 04 апр 2011, 07:18

Zheny писал(а):О распространении рабиеса на восток

Воронежцы молодцы, тоже хорошо катнули :-):
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 04 апр 2011, 09:51

apro писал(а):Так вроде вы в итоге впятером уехали, а мы с Алексом отстали.

Я не смог ехать на колесе у Дубтара, по обочине на шоссейнике не вариант. А ехать просто следом было бесполезно. И во время попытки на ходу попить из закручивающейся бутылки я отстал, захватив с собой Нео.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 04 апр 2011, 14:43

Ну как бы Дрожжин действительно опередил нас.Мы с ребятами фигню сделали-начали колонки в коренной искать,он нас по параллельной дороге и опередил=)правда так как нас было 3 через 4 км мы его догнали и поехали к финишу уже со сменами в четвером!
Аватара пользователя
Митя_Шлэк младший
два колеса
 
Откуда: Курск КЗТЗ


Сообщение » 04 май 2011, 19:53

Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Вернуться к началу