Правила форума
Регистрация

Вход


Открытие сезона в Клубе Бешеных Псов

Сообщение » 22 мар 2010, 15:21

Долой зимнюю спячку!
Даешь вкатку!
Покончим с беспорядочными брожениями рядов!

27 марта - официальное открытие ВЕЛОсезона-2010
в Клубе Бешеных Псов!

Бешеный пес - вспомни, кто ты!

100+ км!!!
И никаких поблажек - убей матрас в себе!
Форсируем притирку к седлу!

Изображение


Куда:
Курск-Охочевка-Воробьевка-Свобода-Курск

Откуда:
остановка на перекрестке ул. 8 Марта и Ильича
карта.JPG

Смерть топографическому кретинизму - найди дорогу сам!
нашедшему пирожок

Во сколько:
В 10.00!!!
Опоздуны - вычеркнуто цензурой сами!
в смысле быстро едут с целью догнать группу в одиночку

На чем:
На чем не жалко. Никто не предскажет, в каком состоянии дорога на участке между Щигровским и Свободинским шоссе.
Лужи по уши, песок по втулки: Россия - страна возможностей!
В общем, не вычеркнуто цензурой и езжайте на байке с крыльями. Боитесь - с прокладками! :spiteful:

Кто:
ВСЕ!!!

И, наконец,
Зачем?

AG (14:20:51 22/03/2010)
нет уж, надо массовый выезд собирать. А то за зиму забыли, кто как выглядит :-):

hulagu46 (14:21:23 22/03/2010)
я бы еще пару лет этих рож не видел
особенно твою :-):

Сделай гадость другу - покажись ему!

Явка строго обязательна!
Больничные, записочки от родителей отменяются!

ВСЕ В САД!
тьфу...
ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ!


P.S. Ах да, я ведь добрый... Темп умеренный, "отстрел лосей мегалосями" (с) Ушка в рамках сохранения популяции, остановки у магазинов, обед с майонезом в Свободе. И даже попИсать отпускаем! Так что вопреки всему мероприятие позиционируется как для своих, так и для подготовленных сочувствующих.
P.S.-2 Всем молить Велоса о даровании хорошей погоды.
P.S.-3 При изменении ветровой обстановки возможно изменение направления вращения группы вокруг Свободы. Но лучше не надо.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 мар 2010, 16:55

Я бы хотел размяться, но почему то грязевые ванны меня никогда не радовали. Учитывая погодную обстановку, сухим и чистым не вернуться...
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 22 мар 2010, 17:02

Урррааа!
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 22 мар 2010, 17:20

Насчет сухости.
Повсеместная жопа в городе, у меня, например, нет шансов сухим выбраться даже из двора. Даже пешком.
А вот за городом практически сухо. Лужи есть, но отдельно взятые, асфальт в целом сухой.
Поэтому а) крылья, б) полиэтиленовые пакеты на ноги, в) трамвай № 1. Он как раз там идет.
Ну и в Свободе скорее всего будет мокро. Если не снежно и лёдно.
В любом случае, надо бороться со своими страхами! Я уже даже в контакты переобулся, на теплый носок + стелька + бахилы не замерз, даже когда ноги промокли.

Ну и предваряя вопросы. На шоссере не поеду по причинам:
- воды в городе;
- снега в Свободе;
- песка на обочинах, с включениями мелких камешков.
На байке будет как-то понадежнее. Шоссерный сезон попозже открою, успеется.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 мар 2010, 17:48

Блин! Вырастили змейку себе на шейку... :st_ruskiy:
Кхмм... кхе-кхе... пррр... лана... поехали...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 мар 2010, 17:59

Xadgi писал(а):Блин! Вырастили змейку себе на шейку... :st_ruskiy:

И этот человек ездил 200 км 4 марта!!! :sh_ok:
Это точно ты, или у тебя пароль от форума украли?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 мар 2010, 18:14

Спасибо за ссылку! Даааа... были люди раньше.... Но и мы не хуже :-):
Едем! Не базар!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 мар 2010, 20:35

Bad_Admin писал(а):Я уже даже в контакты переобулся, на теплый носок + стелька + бахилы не замерз, даже когда ноги промокли.

О, а я и забыл почти, что у меня бахилы есть неопреновые :)
Надо будет испытать.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 мар 2010, 18:12

Bad_Admin писал(а):И этот человек ездил 200 км 4 марта!!!

Кстати, той весной 2007 года я серьезно готовился к непрерывной серии 1500 (200+300+400+600) Москва-Архангельск. И ко времени, когда надо было уже ехать, ухандокался вусмерть. Весной такие нагрузки очень труднопереносимы, однако. С тех пор стараюсь весну не форсировать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 23 мар 2010, 18:42

Xadgi писал(а):С тех пор стараюсь весну не форсировать.

Дык! Я, например, до доброте и за компанию в прошлом мае накатил 3*200 (не считая 2*150), и в июне чувствовал себя как ворона из анекдота (- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... Но на голову долбанутая...) :ps_ih:
Поэтому и зову на 100 км, а не на 200 :wink:
Поэтому и пишу "для подготовленных". Кто ни разу в этом году не выезжал, но повелся - я не виноват! :ne_ne_ne:
Лично для себя 100 км считаю вполне логичным продолжением раскатки, с учетом станка и весенних выездов, пока все идет лишь немного опережая график прошлого года.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 мар 2010, 19:23

Bad_Admin писал(а):Кто ни разу в этом году не выезжал, но повелся - я не виноват!

Ну я не выезжал :al_kana_ft: , хочешь сказать, что ты не виноват?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 мар 2010, 19:30

hulagu писал(а):хочешь сказать, что ты не виноват?

— Простите, а часовню тоже я развалил?
(с) Кавказская пленница
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 мар 2010, 19:38

- Нет, это до Вас, еще в XV веке.
© там же :-):
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 мар 2010, 19:44

жжоте, граждане! =)
А тем временем дороги то реально сохнут, если такая погода как сегодня будет каждый день (солнечно), то я с очень большой вероятностью поеду. Но во добираться до черты города еще подумаю на чем ;)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 23 мар 2010, 21:42

Сегодня ездил до Свободы. Как уже писалось - в городе грязно и мокро, а за городом хорошо и сухо. Только по полям текут паводковые реки с хорошим течением. :sh_ok: Кажется, что еще немного и вода поднимется до уровня асфальта. :-):
Вложения
обочина в конце марта.jpg
А обочина уже сухая
поводковые реки в поле.jpg
Река, которой летом нет.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 23 мар 2010, 21:49

Красиво!
Возьми с собой фотоаппарат в субботу.
Там как раз пара низинок, река Рать, будешь переправу снимать :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2010, 12:33

Господа пингвины, просветите по поводу тепло- и гидроизоляции ног.
В летних велотуфлях и без бахил через сколько часов начинают отваливаться ноги при ожидаемых +6 градусах (ну, теплую стельку я вложу) и через сколько этот процесс становится необратимым?
Как вы пакеты на ногах юзаете? Просто перетягивается резинкой на щиколотке? Пакет мусорный или помощнее нужен? А встегиваться как? Шип сам дырку проделает?
Может проще в мембранных треккинговых ботинках на топталках поехать?
Кто ездил в треккинговых ботинках по мегалужам - вода сверху заливается? (я не имею в виду лужи глубже чем по каретку, я имею в виду волны и брызги)
Брод будет? Это дело я люблю, но только если после этого в сухую обувь. Мечтаю в пик паводка проехать Клюква-Лебяжье
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 24 мар 2010, 12:52

В летних туфлях без бахил ездить дураков нет :smu:sche_nie:
В крайнем случае, используется "народная теплогидроизоляция" по методу Хаджи - носок+пакет (самый обычный прозрачный полиэтилен)+носок сверху. Но впихнуть эту связку в контактные жесткие тапки лично у меня не получается. Процесс проделывания дырки под шип, в такой конфигурации, понятно, отпадает.
В сочетании с бахилами (которые греют, но от воды защищают слабо) одевается обувь, на нее пакет, и поверх - бахилы. И уже в полученной конструкции удаляются излишки пакета :). 100% гидроизоляции не дает, т.к. дырки под шип остаются открытыми, но от воды с колеса при езде помогает.
Насчет бродов - врядли так уж прямо по колено в воде. На маршруте есть пара низинок, пруды рядом с дорогой, низкие мосты через Рать и Тускарь, но маловероятно, что их затопит. Максимум - широкие лужи, при форсировании которых лучше всего помогает подъем ног на уровень верхней трубы рамы :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2010, 13:37

apro писал(а):Господа пингвины, просветите по поводу тепло- и гидроизоляции ног.

...рыбацкие бахилы на 1-м этаже Сосновского :smu:sche_nie: ...в сочетании с топталками
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 24 мар 2010, 14:41

Вчера путь в Свободу пролегал через спуск Перекальского-Кировский мост-Дубровинского. Ручьи там текут не очень большие, но ноги промокли сразу и бесповоротно. Пакетов и бахил не использовал, ехал в обычных контактных кроссовках. Пока съездил туда-обратно Курск-Свобода-Курск ноги не только не замерзли сильнее, но даже согрелись. Хотя сухие носки на смену лишними конечно не были бы. Температура была примерно +4, солнце.
А в пик паводка проехать Клюква-Лебяжье было бы интересно.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 24 мар 2010, 14:54

А за городом трасса в каком состоянии?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 мар 2010, 15:03

В сторону Курчатова до Дьяконово местами мокро, потом до Динчи трасса практически сухая, но пока выскочишь из города, будешь мокрым с ног до головы.Проверено вчера лично. Не сам промокнешь, так "добрые" водители помогут.
Последний раз редактировалось Гуля 24 мар 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 24 мар 2010, 15:05

Alex писал(а):А за городом трасса в каком состоянии?

В большинстве - сухо, очень изредка лужи. Обочина сухая, но естественно не убранная после зимы. Но это только до Свободы. Дальше не знаю :nez-nayu: . В самой Свободе примерно также как в Курске.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 24 мар 2010, 20:34

Ща в "Вестях" сказали, что наибольший подъем воды наблюдается в верховьях Тускари, в районе м. Свобода - 160 см. И это только щас! :spiteful:
Очень хочется посмотреть :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2010, 21:46

Bad_Admin писал(а):Очень хочется посмотреть

И вернуться в Курск через Охочевку :-:ok:-:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 мар 2010, 21:56

hulagu писал(а):И вернуться в Курск через Охочевку :-:ok:-:

Веревку бери, переправу делать будешь! :men:
Ты ж у нас настоящий турист? Иль так, паркетно-водочный? :st_ruskiy:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2010, 22:17

Bad_Admin писал(а):Ты ж у нас настоящий турист? Иль так, паркетно-водочный?

после такого сухим вам не остаться...
удачи вам! :pri_vet:-:
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 25 мар 2010, 10:19

только сейчас внимание обратил, а почему едите сначало на охочевку, а не на свободу.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 мар 2010, 10:30

Чтоб Щигровку проскочить по-свежему, она менее приятна. А Свободинскую - на десерт как родную и знакомую. Лично у меня такая версия.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 мар 2010, 11:04

Летние туфли, без бахил, на теплый носок...
2 часа вчера на шоссе, ноги теплые :-):
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 25 мар 2010, 11:52

Xadgi писал(а):Чтоб Щигровку проскочить по-свежему, она менее приятна.

Нифига, это вообще не те категории :ne_ne_ne:
Строго научный подход! Невероятно, но факт - при южном ветре (который в прогнозе) эта трасса гораздо легче едется именно в таком направлении вращения. Это связано с общим направлением трассы (северо-восток - северо-запад - юг) - южный ветер попутный или попутно-боковой на 2/3 маршрута, прямо в лицо он будет только от Свободы до Курска, 25 км до границы города, группой против прямого ветра ехать проще, чем против встречно-бокового (на езду уступом обычно места на дороге не хватает).
Кто ездил 3 октября 2009 г., должны помнить этот занятный эффект (100 км за 9 часов :smu:sche_nie:).
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 мар 2010, 12:18

:zvez_ochki: Ты ещё не учёл угловую скорость вращения Земли... :-D: А метеозонд перед поездкой будешь запускать? :ohot_nik:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 25 мар 2010, 12:46

Kazak писал(а):Ты ещё не учёл угловую скорость вращения Земли... :-D:

Чё?
Я гуманитарий, так что пользуюсь простейшими категориями, почти по Маяковскому: ветер в спину - хорошо, ветер в морду - плохо :smu:sche_nie:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 мар 2010, 19:04

Kazak писал(а):Ты ещё не учёл угловую скорость вращения Земли...

Гораздо важнее орбитальная скорость глобуса, ну и про скорость движения Солнечной системы по Млечному пути нельзя не учитывать, как и поступательное движение последнего в сторону Андромеды!!!
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 25 мар 2010, 21:45

hulagu писал(а):ну и про скорость движения Солнечной системы по Млечному пути

пока оно равноускоренное - думаю в расчет принимать не стоит. Но вот если мы начнем тормозить... :nez-nayu:
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 25 мар 2010, 23:45

А про покатушку в Лебяжье как в прошлом году будет отдельная темка? А то как то для первого выезда и сразу сотку для обычных матрасников тяжеловато.
Вот до Лебяжьего и обратно и с привалом на месте возможного ледохода в самом Лебяжьем. Ну в общем как в том году с чаем и прочим.
За такую покатушку я +1 :co_ol:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 26 мар 2010, 00:05

Ну так и возьми на себя организацию матрасной покатушки! Контингент подтянется, я думаю.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 26 мар 2010, 02:36

Я, наверное, выражу солидарность с Sledge_Hammer.
[оправдание]Не то чтобы я боюсь лосиного забега как такового - к станку все-таки иногда зимой подходил. Меня настораживает неизученность влияния сырой весенней погоды на состояние моего здоровья, особенно в плане возможности обострения определенных хронических заболеваний. Последний эксперимент над организмом проводился в начале декабря и в качестве результата принес мне больничный. Поэтому я пока предпочту масштабному сражению небольшую разведку боем.[/оправдание]
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 26 мар 2010, 21:11

Меня не ждите
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 27 мар 2010, 17:25

А мы покатались! ::yaz-yk:
Были:
hulagu
AleXXXL
nebel (на шоссейнике)
Xadgi
Buch
Alex
и Саша Ртищев
Bad_Admin (себя забыл :()
стартовала еще и YUP
И ни одного фотоаппарата :(
Ожидаемых неожиданностей не случилось - дорога сухая, можно было спокойно ехать и на шоссейнике. Есть несколько мест, где ручьи текут по дороге (например, вся Свобода), но проезжаемых без проблем.
Из неожиданных неожиданностей - практически сразу после старта Юля отказалась от затеи, т.к. 30 км/ч со старта ее не устроили. Пока эта новость дошла до головы группы, мы уже километров на 10 отъехали. Жаль я не видел лица Буча в тот момент, когда ему это сообщили - в голове был он, и я почти уверен, что этот коварный план им разрабатывался еще с прошлого года :-D:
Олег тоже сразу задал свой темп - аж 17 км/ч, уверяя, что так он доедет куда угодно к шести часам вечера :nez-nayu:
Я же всю дорогу занимался подбором удобной передачи, но так и не подобрал - горные кассеты не рулят на шоссе.
За этим занятием пропустил начало рывка Хаджи в погоню за оторвавшимся Бучем (хотя Хаджи и предупредил о своем намерении громкими матюками :smu:sche_nie:), и до Крестов ехал один, впрочем, не теряя первую группу из вида, и даже в одиночку раскручивая до 47 км/ч.
За Крестами нас догнали Саши, и устроили традиционное гоночное безобразие. В какой-то момент я поймал себя на том, что один, на байке весом более 16 кг и злой резине пытаюсь догнать Панова :kulak: Поставил себя на место, и поехал спокойнее.
На повороте остановились перекусить. Хаджи и Буч укатили дальше, Олег где-то глубоко фиг знает где, на звонок не ответил. Так что поехали дальше. И очень так неплохо общаясь, проехали Воробьевку. Там мой организм наконец-то сдался и запросил передышки. Да еще дорога повернула против ветра. Так что дальше до Свободы полз опять в одиночку.
Группа Панова в это время догнала Буча и Хаджи (собственно, зоркие товарищи говорят, что они не так далеко успели уехать - я не разглядел).
В Свободе поели, дождались AleXXXL - извини, Леш, я вообще не заметил, когда ты потерялся :ne_vi_del:, я был уверен, что это ты с Ртищевым сзади общаешься :)
К моменту отъезда Олег добрался до Будановки. AleXXXL решил с нами не ехать, а отдохнуть побольше - как ты там? :)
А вот дальше я вообще ничего не понял. Хаджи заворачивает группу на другой выезд из центра Свободы, мы с Пановым едем традиционным выездом, Саша медленно проезжает лужи, мне с крыльями не страшно - валю напрямик. Выезжаю на трассу, краем глаза вижу сзади Панова, и рулю в сторону Курска, логично предполагая, что все догонят, потому что перспектива в одно лицо вкручивать против ветра вообще не радует :suicide:
На нереальной скорости 30 км/ч, раскручивая большую передачу скатываюсь с холма, и плавно теряя мощность еду. Один. Никто не догоняет. Останавливаюсь. Опять никто не догоняет. Не догоняю сам, но внутренне радуюсь своей крутизне. :ras_pal_cov_ka: :)-(:
Наконец, громко выражая свое отношение к ветру, догоняет nebel, сажает к себе на колесо - ага, щаз. Разницы вообще не чувствую. Все, сцуко, такие аэродинамичные за зиму стали - уцепиться не за что :st_ruskiy:
Так и дальше один, с тремя остановками, на пиках формы под горку разгоняясь аж до 20 км/ч, до Курска и доехал :goria_cho:
Потом уже выяснилось, что Панов прокололся, пока его ждали, потом Бочарова встретили, и тоже короткими перебежками пробирались в город - так и не догнали.
Итоги: 118 км за 6,5 часов общего времени (от дома до дома со всеми ожиданиями), 5:19 ходового, 0,8 л. апельсинового сока, 3 печеньки Супер-Контик, миллилитров 100 воды. В общем и целом неплохо.
Но вообще, имея шоссейный опыт, на байке ездить больше 100 км как-то совсем противно.
Олега в итоге эвакуировали на машине, я и ничего не могу возразить - к шести часам он таки доедет почти наверняка :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу