Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 27 мар 2010, 19:11

Bad_Admin писал(а):Олега в итоге эвакуировали на машине, я и ничего не могу возразить - к шести часам он таки доедет почти наверняка :)

В шесть часов он с Бучем уже в бане парился :-D: А не доехал он совсем немного, героически преодолел почти весь путь в одиночку.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 мар 2010, 19:38

И я покатался! Но после "пробуждения от зимней спячки", описанного Bad_Adminом, Конышевскому отделению КБП как-то особенно добавить нечего :smu:sche_nie:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 27 мар 2010, 20:41

Юля, приехав домой, обнаружила, что почти полностью заблокировано заднее колесо из-за притирающего тормоза. Но, думаю, меня бы это не спасло и составила бы компанию я, разве что, Олегу. А с Бучем я еще разберусь, он поглотает пыль с моего колеса.
Аватара пользователя
YUP
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Автовокзал
Велосипед(ы): Merida 903, Merida Kalahari


Сообщение » 27 мар 2010, 21:27

YUP писал(а):А с Бучем я еще разберусь, он поглотает пыль с моего колеса

розовенького
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 27 мар 2010, 21:31

Меня не эвакуировали а грубо затолкали вместе с великом в машину к Бучу и отвезли в баню, где привели в чувство утоляном и разогревом с тёрками :)
Причем парились мы в женском отделении :st_ruskiy:
Поскольку компьютера у меня не было, ехал по пачке Беломора.
По моим прикидкам (если считать круг за 100), то проехал я где-то 110 за 7:20
Остановок было где-то полчаса.
Бутерброды (4), которые, как всегда брал на себя, рассчитывая на всех, оказались только на меня и собаченку в Свободе.
Отдал ей пол бутерброда.
Итого 1 литр лимонада "Добрый", 0,2 л какавы на заправке ТНК и "сытный" сникерс. Ну и бутерброды: черный хлебушко Коренской, ветчина и сыр.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 мар 2010, 21:39

hulagu писал(а): где привели в чувство утоляном и разогревом с тёрками :)

...сколько было тёрок? :dev_ka: :dev_ka: ??
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 мар 2010, 21:45

uri писал(а):
hulagu писал(а): где привели в чувство утоляном и разогревом с тёрками :)

...сколько было тёрок? :dev_ka: :dev_ka: ??

1 (одна) на 2 (двоих). :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 мар 2010, 21:48

Я позабыл съестные припасы дома, за что расплачивался сильным голодом на подъезде к Свободе, ноги крутить совсем отказывались :grabli: . Останавливался в поисках чего-нибудь съестного и забытого в рюкзаке. Нашел два маааленьких кусочка шоколада и три карамельные конфетки, запасы прошлого сезона :ya_hoo_oo: . На них и доехал. Зато в Свободе купил два медовых и одно заварное пирожных и с наслаждением их умял :co_ol: . Двинулся в Курск последним, но почти сразу обогнал клеящих колесо Кубическую команду и Буча. Неспешно крутил против ветра 15 км/ч. Тут подоспел Буч с призывом: Цепляйся! Решил, что против ветра одному будет совсем невесело, и попробовал прицепиться. Практическим путем обнаружилось, что за Бучем при таком ветре очень даже комфортно катить, вламывать он не мог или не хотел, а мне того и надо. Догнали Хаджи и покатили втроем. А вскоре и съеденные пирожные дошли в цель назначения (ноги) и крутить стало намного веселее. Потом нас конечно же догнали Панов и Ртищев, немного проехав с нами вскорости умчались. Встретили Бочарова. И в конце, уже в Курске встретили ребят (Аква, Апро и Ко) едущих на плотину смотреть половодье.
Средняя скорость движения по компу вышла 20,2. Дистанция 111 км., от дома до дома.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 27 мар 2010, 21:52

hulagu писал(а):По моим прикидкам (если считать круг за 100, то проехал я где-то 110 за 7:20

Ну слава богу! А то я уж подумал, что мы ночную двухсотку ехали, потому что ты такую же фигню считаешь, как и тогда :-D:

Надо будет на шоссерах повторить. Но в воскресенье, в субботу следующую мне бы шоссер в мастерскую загнать, на предсезонную подготовку.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 мар 2010, 13:29

Bad_Admin писал(а):потому что ты такую же фигню считаешь, как и тогда

Что не так?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 мар 2010, 14:23

hulagu писал(а):Что не так?

Все так. Первая версия была интересной :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 мар 2010, 16:01

Bad_Admin писал(а):Первая версия была интересной :)

А ты не подглядывай. :ts_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 мар 2010, 15:09

Я вижу в нашей ячейке новая мулька появилась. Раньше хвалились кто быстрей проехал, теперь - кто меньше сожрал.

Юля, от тебя эти слова расценивую как похвалу!
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 29 мар 2010, 15:22

BucH писал(а):Раньше хвалились кто быстрей проехал, теперь - кто меньше сожрал.

Кто меньше - это не по-мужски! :sh_ok: :-D:

ЗЫ Это Олег заботится о моем здоровье. Так я, чтобы он мне потом вопросов не задавал, сразу отчитываюсь - что и сколько :).
Ну и вообще, статистика интересная. Хотя и бесполезная :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 мар 2010, 15:28

Эти рекорды надо в БП-неформат относить. А вообще, "...за всеми не угонишься..." (Буч, ПСС, т.31)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 мар 2010, 16:44

А можно я опять похвастаюсь? :smu:sche_nie:
В этот раз энциклопедическими знаниями истории секты :-D:
По завету Солнцеликого,
Итог: 300 с хвостиком км за 12 часов общего времени, 11 часов в движении со средней скоростью 27.5км. Первые 190 без остановок со средней 29км.
За это время съедено: два сникерса, горсть кураги, горсть арахиса, выпит литр сока в Марьино.

указание съеденного и выпитого вполне в формате... :ni_zia:
Я, конечно, за Культ Личности и все такое, но "по образу и подобию" еще никто не отменял! :men:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 мар 2010, 17:04

Хорошо учился! Молодца! :bra_vo:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 мар 2010, 17:12

Bad_Admin писал(а):А можно я опять похвастаюсь? :smu:sche_nie:
В этот раз энциклопедическими знаниями истории секты :-D:
По завету Солнцеликого,
Итог: 300 с хвостиком км за 12 часов общего времени, 11 часов в движении со средней скоростью 27.5км. Первые 190 без остановок со средней 29км.
За это время съедено: два сникерса, горсть кураги, горсть арахиса, выпит литр сока в Марьино.
указание съеденного и выпитого вполне в формате... :ni_zia:
Я, конечно, за Культ Личности и все такое, но "по образу и подобию" еще никто не отменял! :men:

А верх совершенства - это сахарная свекла? Да? :-D:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 29 мар 2010, 17:20

Kazak писал(а):А верх совершенства - это сахарная свекла? Да? :-D:

Первое национальное блюдо...
Но тут тоже особенности. Свекла находится в исключительном ведении Солнцеликого. Я вот пытался самостоятельно ее добыть и съесть, и что? Мало того, что свеклы не досталось, так еще и колено правое заболело, в наказание за святотатство.
Так что и сам не ел, и другим не советую без благословения :nel-zya:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 мар 2010, 17:36

Значит свёклу принимать только из рук САМОГО??? Учтём :du_ma_et:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 29 мар 2010, 18:05

Xadgi писал(а):Хорошо учился! Молодца! :bra_vo:

Я за историческую точность. :ts_ss:
А ты когда чебурек на Сеймском рынке покупал?
После 200?
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 мар 2010, 18:20

hulagu писал(а):А ты когда чебурек на Сеймском рынке покупал?
После 200?

Как юрист интересуюсь, чтобы по правильной статье оформить: после 200 чего? :du_ma_et:
Тут жеж как - если оскоромился, то сорок кругов до аэропорта, исполняя песню Кота Леопольда "Кручу педали".
А если закуска, тот так... мелкое хулиганство :wink:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 мар 2010, 04:48

Не помню точно после скольки, но не в тот раз - это точно. Помню только, что этот чебурек крендель мне жизнь спас :ze_le_ny:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 мар 2010, 20:28

BucH писал(а):Раньше хвалились кто быстрей проехал, теперь - кто меньше сожрал.

Я стараюсь следовать заповеди "Есть надо больше, но чаще".
Ну ты знаешь, кто ©
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 апр 2010, 16:58

Как насчет открыть сезон второй раз? Там же и так же, только на шоссейниках и в воскресенье?
Синоптеги, правда, шепчут всякую гадость про погоду, так что данное мероприятие в форме массовых гуляний не планирую, обойдемся без лозунгов и построений. Тем более праздник :smu:sche_nie:.
Тем не менее, если не пойдет дождь, а в субботу мне доведут до ума шоссер, то в то же время на том же месте.
Лосевка не предполагается, все отвалы только вперед. Просто покатаемся в шоссейном темпе :st_ruskiy:
В случае дождя в назначенное время - отбой общей тревоге, вылеты "по фактической погоде", т.е. я лично буду ожидать просвета и корректировать маршрут по ситуации :nez-nayu:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 апр 2010, 14:54

Покатались. Я и Андрей Колтырин, Панов поехал навстречу, и встретил аж за Воробьевкой (со своей стороны).
Погода прекрасная, дождик настолько небольшой, что даже дорогу не мочил. А когда Панов зажигал 35 км/ч против встречно-бокового ветра, еще и жара наступала :smu:sche_nie:
В этот раз проехал на час быстрее прошлого (а с учетом ожидания на старте - на 1:20), средняя движения 24 км/ч.
Потихоньку раскатываюсь...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 апр 2010, 18:26

Bad_Admin писал(а):Панов зажигал 35 км/ч

..на чем зажигал? неужели на байке? это он так вырос за зиму?? :du_ma_et: ..успокойте, или все-таки на шоссере?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 04 апр 2010, 18:50

Юра успокойся, на шосере и не 35 а 30-32. Да и на самом деле не так уж и много.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 04 апр 2010, 22:16

Alex писал(а):Юра успокойся, на шосере и не 35 а 30-32. Да и на самом деле не так уж и много.

Еще один бортовой компьютер в узлах? :du_ma_et:

А вообще, имею сказать всем матрасникам.
Если в ваших планах присутствует прогресс, то надо ездить с более сильными. Никаким другим способом вы не узнаете ни пределов своих сил, ни, тем более, не получите значительного прогресса. Панов в качестве раскатчика, конечно, вариант для совсем долбанутых опытных извращенцев :kulak:, но вообще в КБП с пониманием относятся к начинающим.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 апр 2010, 22:49

Bad_Admin писал(а):но вообще в КБП с пониманием относятся к начинающим.

это как понимать? если будешь ехать не очень быстро, то кто то составит компанию? сегодняшняя поездка в Лебяжье например показала, что на большие расстояния, в хорошем темпе, меня пока не хватит(((
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 04 апр 2010, 23:20

AlexMach писал(а):если будешь ехать не очень быстро, то кто то составит компанию?

Не могу обещать за всех, но AleXXXL может рассказать, как в марте он еще имел сложные отношения с Кировским мостом, а в мае уже ездил 200-ки :nez-nayu:
Хотя в этом году ситуация, конечно, несколько иная. Может быть Хаджи или Буч возьмут шефство над молодежью? :wink:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 апр 2010, 23:53

Да что рассказывать. Всё как всегда просто. Чаще выкатываться надо. И понемногу увеличивать расстояние/скорость. А с более сильными выезжать вполне можно, но для начала "халявя" на колесе (до определенного предела). Но это дело тоже уметь надо :hi_hi_hi: .
В том году на первом выезде в Коренную я только начинал кататься с ВелоКурском и был МЕГА-матрасником, естественно отстал от всей группы. Ехал своим неспешным темпом, и надо же было Паше Neo (задержавшемуся по дороге) меня догнать и предложить "сесть на колесо". Было тяжело :kli_ny: , но я даже не догадывался что можно доехать ТАК быстро. К Коренной почти догнали основную группу. А на обратном пути познакомился с товарищем Bad_Admin-ом, который ненавязчиво предложил поехать в апреле в Крым :sh_ok: . viewtopic.php?f=2&t=1516
Решил - почему нет, надо же когда-то начинать. И начал. Времени перед Крымом оставалось мало, а чтобы там было легче накат должен быть - чем больше, тем лучше. Два три раза в неделю выкатывался в одиночку на Коренную (60 км). Разок с ребятами до Курчатова (100 км). А после Крыма - так вообще поперло. Bad_Admin сагитировал меня на совместную пробную двухсотку до Суджи и обратно - встречать участников велопробега из Сумм. Он на шоссере, я на байке "на колесе". Нормально скатались. Ну а потом официальные 200, 300, ночные 200.
В этом году шоссейник приобрел. :smu:sche_nie:
Так я это к чему - страшный он человек, этот Bad_Admin. Сагитирует на марафоны ТАК, что потом и не бросишь. :hi_hi_hi: :bra_vo:
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 05 апр 2010, 00:40

Bad_Admin писал(а):А вообще, имею сказать всем матрасникам.


Вот уйдут все матрасники в КБП и с кем кататься? :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

Конечно, кроме шуток, иметь всегда чуть более сильного компьона или компанию в покатушках, с возможность как поболтаться на колесе так и чтобы тебя дождались после совсем ужасных горок - это лучший способ повышать свою физическую форму. Но порой нет в этом необходимости и собственно цели такой нет. К примеру, я несколько лет к ряду взбирался на веле в горку на Никитской по пути на работу. А в этом году думаю покончить с этой порочной практикой и заходить туда за 3-5 минут неспешно пешком (только самый крутой участок разумеется). Потому что смысла приезжать потным на работу нет, да и сомнительна польза от такой предельной нагрузки каждый летний день: на что я трачу ресурс своего сердца? - на то, чтобы быть на работе на 3 минуты раньше?

Вообще планирую кататься исключительно размеренно и матрасно. И с лосями даже не связываться, чтобы не было соблазна вкручивать 30+ ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 апр 2010, 06:27

Проблем с Кировским мостом у меня не было, ибо ездил вегда через Никитскую, а вот вкручивать 100+ км одному, с туманной надеждой догнать кого то, как то не очень радует, так можно и одному без проблем поехать :-): . "Крутить для общения, а не только для кручения" :-D:
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 05 апр 2010, 07:15

AlexMach писал(а):вкручивать 100+ км одному, с туманной надеждой догнать кого то, как то не очень радует, так можно и одному без проблем поехать

зачем кого-то где-то догонять, если это не гонка?
Смысл - проехать, ну, естесственно за определенное время.
Ну а когда догонять уже не будет нужды, тогда уже можно подумать о "проехать по-быстрее"
А общение, оно никуда не уйдет.
Сборы на велобазе еще никто не отменял ;)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 05 апр 2010, 07:22

hulagu писал(а):зачем кого-то где-то догонять, если это не гонка?

как зачем, а спортивный интерес? если ехать только для того что бы проехать, то, как я уже говорил, можно и одному катать. А хочется быть частью коллектива, а не отдельно стоящим едущим его участником, поэтому на данном этапе моей спортивной формы мне ближе матрас, ну и вел на злой резине не способствует высоким временным показателям :sad:
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 05 апр 2010, 08:21

"Парламент - не место для дискуссий!"
Тем более, у нас не парламент, а секта.
Хочешь прогрессировать - езда с более сильными (как способ тренировок) поможет.
Не хочешь - как хочешь.
Все остальное значения не имеет.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 апр 2010, 09:57

hulagu писал(а):зачем кого-то где-то догонять, если это не гонка?
Смысл - проехать, ну, естесственно за определенное время.
Ну а когда догонять уже не будет нужды, тогда уже можно подумать о "проехать по-быстрее"
А общение, оно никуда не уйдет.
Сборы на велобазе еще никто не отменял ;)

...немного поясню для несведущих. Ввязаться в езду с БП с целью "..хочешь прогрессировать..." вам, конечно, никто не запрещает. НО! вполне реально, что вас бросят :hi_hi_hi: не в смысле "кинут", но ,например, вечно жгущий Бад_Админ уведет отрыв за горизонт, вы отстанете и не имея навыков хождения по следу БП скорее всего, потеряетесь где- нибудь на развилке "Курасово-Чаплыгино" или еще где...так как отрыв вас конечно подождет, но вот только где??...вполне возможно, что уже в Свободе :hi_hi_hi: их, конечно, можно поймать на обратном пути, но и эти маршруты познаются с годами езды с теми же БП (а область большая!!..а дорог, включая полевые направления - много!!!) попробуй, угадай!...так что прогрессировать поначалу придется автономно, и надо быть к этому готовым. Разумеется, есть варианты. Вы упретесь рогом, сядете на колесо Панову, Бад_Админу, или БУЧу там, например....и достойно отмахаете в режиме бешеной савраски км. этак 50... :du_ma_et: ...и тихо умрете...и вас бросят, или искренне забудут и потеряют, т.к. БП оглядываются редко (и повторится 1 абзац ...абзац. :du_ma_et: ..да, это будет действительно АБЗАЦ, ибо даже на автономное возвращение сил уже не будет) :sh_ok: ...а скоро ночь...и хочется кушать. Хорошо, если это осень, можно сожрать свеклы, а если весна??...так что берите фары на перед и зад, и еды обязательно. И не верьте, когда БП на форуме заявляют, что планируют матрас!!...их матрас - это не ваш матрас!! так они завлекают в свои ряды морально и физически нестойких жертв! ::yaz-yk: Некоторые даже с ними ездят несколько раз! :grabli: Хотя по редкому личному опыту скажу, что езда с БП в группе доставляет редкостное физическое, филологическое, интеллектуальное, да и все остальные удовольствия!! :kli_ny: :-|-: ..ради такого стоит рискнуть!!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 05 апр 2010, 11:03

3,14здеж и провокация! :sh_ok:
Чисто стартовавших всегда совпадало с чистом финишировавших!
На больших бреветах выдаем легенды, где написано, где налево, где направо. Только сено-солому к ногам не привязываем - все городские, бесполезно.
Более того, силами финишировавших БП организуются поисково-спасательные операции по подбору отвалившихся.
А ухитрившиеся заблудиться на развилке Чаплыгино-Курасово вообще дальше Сапогово ездить не должны :spiteful:

И мне, Юра, льстить не надо - я с Пановым второй выходной катаю, вся моя самооценка, великими трудами прокачанная за зиму, сейчас легко отображается на кончике мизинца :cry_ing:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 апр 2010, 11:21

Нее - ну главная мысль отражена верно:
uri писал(а):упретесь рогом, сядете на колесо Панову, Бад_Админу, или БУЧу там, например....и достойно отмахаете в режиме бешеной савраски км. этак 50... ...и тихо умрете...

uri писал(а):БП на форуме заявляют, что планируют матрас!!...их матрас - это не ваш матрас!! так они завлекают в свои ряды морально и физически нестойких жертв!

uri писал(а):езда с БП в группе доставляет редкостное физическое, филологическое, интеллектуальное, да и все остальные удовольствия!!

:-):
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Вернуться к началу