Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 05 апр 2010, 11:56

uri писал(а):и достойно отмахаете в режиме бешеной савраски км. этак 50... :du_ma_et: ...и тихо умрете...

Ну так правильно, в этом-то и вся суть! No pain, no gain, как говорится :nez-nayu:
В следующий раз будет легче. Тем более, что достойно отмахать 50 км из 100 это нормально, и даже хорошо.
А на 200 км без подготовки ездят на свой страх и риск - такие вещи, вообще-то, не одобряются и не приветствуются.

Так что завязывайте со страшилками :ranting:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 апр 2010, 11:59

Bad_Admin писал(а):И мне, Юра, льстить не надо - я с Пановым второй выходной катаю

..я вообще-то оцениваю ситуацию по прошлогоднему осеннему забегу...т.е. заезду с Пановым, Ртищевым и тобой...кто-то помнится, умудрился порвать весь пелетон :wink:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 05 апр 2010, 12:25

uri писал(а):заезду с Пановым, Ртищевым и тобой...кто-то помнится, умудрился порвать весь пелетон :wink:

А ниче, что вы были на байках со злой резиной, а я на шоссере, и ехали мы по шоссе? :sh_ok:
Причем сам полдороги пугал меня раскатом Панова, вот я и того... поддал, чтобы вам темп тренировки не снижать :smu:sche_nie:
А потом вы трое цинично вывалили меня на спуске, затем укатали в подъем, а напоследок прогнали по лежачим полицейским и полигону для тестирования ходов вилок!
И эти люди рассказывают сказки про "бросят"! :ti_pa:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу