Правила форума
Регистрация

Вход


Бабье лето БП - II

Сообщение » 21 сен 2006, 08:07

apro писал(а):Но хочется еще в этом сезоне и 250 км сделать. А то все как-то не сложилось. Хочу это предложить тоже где-нибудь в конце сентября или даже в октябре, т.к. погожие дни, думаю, все равно будут.

Скажем, 1(!) или 8 октября.
Курск-Суджа-Льгов-Курчатов-Курск.
Не матрасно. Только уверенные в своих силах. Сильно выпадающих - отгружаем по ЖД. :)

Желающие, обозначьтесь! =;
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 21 сен 2006, 09:54

О, а можно мне своих пару букв вставить ? :)

Как насчет такого маршрута:

Белгород -> Разумное -> Маслова Пристань -> Шебекино -=-(поднимаемся по реке Корень)-=-> Крапивное -> Чураево -> Кошлаково -> Никольское -> Боровское -> Байцурово -> Ушаково -> Заречье -=-(с реки Корень на реку Короча)-=-> Короча -=-(привал, ночевка)-=> Стрелица Вторая -> Большое Городище -> Цепляево Второе -> Стариково -> Протопоповка -> Красная Поляна -=-(через ур. Сучкова Поляна)-=-> Зимовенька -=-(вдоль реки Нежеголь (я не знаю как там, на месте варьируем грунт/лес/шоссе))-=-> Белянка -> Козьмодемьяновка -> Огнищево -> Ниж. Березово-Второе -> Маломихайловка -> Вознесеновка -> Нежеголь -> Шебекино -> Белгород/Курск/Харьков (кому куда :)).

Хотелось бы на каких ни будь выходных тоже свершить. Сейчас как раз времечко такое по лесам поездить должно быть красотища. Осенние пейзажи и т.п. Можно вариантом для лосей - один день (порядка 250-300 км), либо для полулосей - двухдневкой с ночевкой посередине. :)
Yourasich
 


Сообщение » 21 сен 2006, 10:14

Неее! Букв все-таки много! :wink: Без карты не сориентироваться.
Это полностью шоссейно или с грунтом? Если с грунтом, то я пока пас - не на чем. Кроме того, это предложение не совсем по теме. Здесь я предлагаю объемный и скоростной бревет без созерцательства (все уже смотрено-пересмотрено). Цель - проверка себя на выносливость.
Однако, я думаю, и твое предложение найдет своих соратников. :wink:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 21 сен 2006, 10:34

Так я ж по карте и составлял. :) Это ответ почему букв много. :)
Шоссе вроде преобладает, но есть и участки грунта, который как я надеюсь хорошего качества. Мне, как обладателю гибрида, который явно ближе к шосейнику, чем к мтб, бездорожье тоже уступает в приоритетах хорошему покрытию.

Однако, я думаю, и твое предложение найдет своих соратников.

Ну пасиба! Было бы неплохо. ;)
ЗЫ: Сори, что не совсем по теме. ;)
Yourasich
 


Сообщение » 21 сен 2006, 10:57

Yourasich писал(а):Так я ж по карте и составлял.

Я имел ввиду, что под рукой карты нет и поэтому трудно оценить маршрут :wink:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу