Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 31 окт 2006, 19:42

Из Ростова-на-Дону нашим единомышленникам - тоже привет!
Видимо, sable, на следующий год к нам присоединится девятый клуб "отчаянных"..
Парни, сразу берегите коленки/здоровье и т.д. и т.п. Чтобы новички у вас впоследствии не прславились печальными историями.
Удачи!
Кочевник
 


Сообщение » 01 ноя 2006, 09:52

Кочевник писал(а):Из Ростова-на-Дону нашим единомышленникам - тоже привет!
Видимо, sable, на следующий год к нам присоединится девятый клуб "отчаянных"..
Парни, сразу берегите коленки/здоровье и т.д. и т.п. Чтобы новички у вас впоследствии не прславились печальными историями.
Удачи!

присоединяюсь к вышесказанному, насчет коленок и здоровья - поспешать надо медленно!!!
sable
 


Сообщение » 02 ноя 2006, 08:07

sable писал(а):да уж... на севере тоже "катают" марафоны... мы наверное самый северный марафонский клуб по россии

Учитывая, что и у нас-то зима почти полгода :cry: , то каково вам там поддерживать марафонскую форму в такой холодрыге :wink:

Кочевник писал(а):Из Ростова-на-Дону нашим единомышленникам - тоже привет!
Видимо, sable, на следующий год к нам присоединится девятый клуб "отчаянных"..

Привет, Ростов! Спасибо за отклик. Очень хотелось бы присоединиться :wink:

Эдакие "клещи" - с севера и с юга внушают надежду, что наше молодое курское марафонское движение не останется без методической и физической помощи бывалых клубов и отдельных их представителей. Спасибо, ребята, что откликнулись! Очень на вас надеюсь.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 ноя 2006, 10:27

Xadgi писал(а):
sable писал(а):да уж... на севере тоже "катают" марафоны... мы наверное самый северный марафонский клуб по россии

Учитывая, что и у нас-то зима почти полгода :cry: , то каково вам там поддерживать марафонскую форму в такой холодрыге :wink:

Кочевник писал(а):Из Ростова-на-Дону нашим единомышленникам - тоже привет!
Видимо, sable, на следующий год к нам присоединится девятый клуб "отчаянных"..

Привет, Ростов! Спасибо за отклик. Очень хотелось бы присоединиться :wink:

Эдакие "клещи" - с севера и с юга внушают надежду, что наше молодое курское марафонское движение не останется без методической и физической помощи бывалых клубов и отдельных их представителей. Спасибо, ребята, что откликнулись! Очень на вас надеюсь.

всегда рады помочь... заходите на наш сайт... стараюсь выкладывать материалы по тренировкам (спасибо кочевнику - некоторые материалы взял от него), поддержки здоровья и всяко-разно еще - на данный момент сайт не обновляется, но через неделю залью новый вариант, так что все будет ок...
sable
 


Сообщение » 02 май 2007, 10:41

А пока БП отмечают весну, Bad_Admin, с опережением графика (или с отставанием?) празднует бабье лето :)
30.04 решил я отметиться на этом маршруте. Причем в одиночку.
От дома до дома вышло 118 км, время в седле 6 часов. Все бы ничего, но общее время - 8 часов, что дофига, как мне кажется. Хотя погода явно не моя - холодно.
Но результат зафиксирован, в конце сезона надо будет провести контрольный выезд, для сравнения.

Но вообще в одиночку на этом маршруте стремно. Я себя спокойнее чувствую на М2 рядом с фурами, чем на пустой дороге между Фатежом и Золотухино :(.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 май 2007, 12:47

Уважа-а-а-ю !!! :)
Не-не! Без шуток! Мой искренний респект!
Что я говорил?! Главное - не бояться. Ввязался в бой, а там хошь-не хошь крути.
Беру на карандаш ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 май 2007, 16:08

Спасибо :)

P.S. В бой я ввязался еще 1 апреля :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу