Правила форума
Регистрация

Вход


Колбаса "Праздничная"

Сообщение » 27 сен 2009, 22:37

...дцать лет назад в начале октября произошло событие, по случаю которого личный состав КБП, сочувствующие, соболезнующие и соучаствующие приглашаются на покатушку по поводу.

Ввиду вчерашнего вопроса таксиста "Вы что там, одеколон пили?" все выдохнули - бухать не будем. Просто покатаем фляжку (возьму в аренду алюминиевую фляжку объемом 05/07, наполнитель мой, навар ваш) по маршруту "Культ Личности-09" наоборот. И все. Циррозная печень, как выяснилось, гликокен не накапливает, так что метод не сработал :(

В программе мероприятия: праздничный коктейль из мясопродуктов с хлебом, майонезом и апельсиновым соком, shaken, not stirred.
А также фирменное блюдо - свекла свежая, сахарная, если удастся отбить ее у Камаза.

Датой мероприятия принято считать субботу, но злодейский Мастер Интриг при поддержке Мастера Вело интеллектуально надругались над паспортными данными Канцлера и перенесли праздник на 4 октября, воскресенье, 11 утра, сбор у газовой заправки на выезде из Курска на Свободу.

Однако, по случаю наступления осеннего времени гэ, а иногда даже го (Буч не даст соврать) и соответствующего настроения, администрация оставляет за собой право на все. В том числе на перемещения мероприятия во времени и пространстве, во избежание жидкостного охлаждения, а также на свободу слова в адрес всех, кто войдет в резонанс с биополем Канцлера. Короче, все как всегда :lol:

Хочу: [зачеркнуто]саблю, буденновку и велосипед[/зачеркнуто] серпентариум единомышленников, вернуться домой, к 18.00 (т.е. на 110 км у нас будет 7 часов - придется постараться :roll:), неформального подхода (выдохнули еще раз :)). Убиваться не будем - просто покатаемся.

Если наш тарагой друк из ЯНАО г. Москвы случайно окажется в окрестностях города Ку, то хотелось бы лицезреть его, для оценки профпригодности к должности Доктора Ф ;).
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 сен 2009, 23:01

..загадками великими молвить изволишь, бОярин... зелье хмельное предлагаешь?...в поход дальний на костотрясах заморских зовешь?...на махинации с грамотами-паспортинами казенными намекаешь?...ох, смотри, боярин, попадешь в опричину лютую и в сибирь далее морозную этапом...на лыжах...
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 сен 2009, 10:40

Изображение Изображение

Ну вот как-то таг...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 сен 2009, 15:28

Предварительно поддерживаю. На байке. С собой что-то, чтоб горло не заболело сильнее.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 сен 2009, 17:33

Буду.
Во что бы то ни, и несмотря на.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 сен 2009, 18:25

А чё, регистрироваться надо? :shock:
+ Гав!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 сен 2009, 18:38

Ты чё!?
Надо ж заранее рассчитать скока брать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 сен 2009, 20:28

Если после белгородского флеш-кросса буду жив - то однозначно +1.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 02 окт 2009, 16:47

А кто у нас с багажником? Возьмите пенку, штоле... Есть мысль зарулить с соком в район усадьбы Фета, но сидеть там не на чем :roll: Можно, конечно, сидеть прямо на велосипедах, но опять в полный рост встает проблема нарезки колбасы...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 окт 2009, 20:13

...буду только в случае, если из цифры пробега уберете "0" с конца...на фига он там?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 окт 2009, 20:41

Покатушка на 11 км? На станках ехать, штоле? Изображение
Или ты нас оскорбить хочешь?
Изображение
В этом разделе расстояния меньше 100 км даже не рассматриваются. Разве что в контексте "велосипеды не брать..." Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 окт 2009, 15:30

Bad_Admin писал(а):А кто у нас с багажником? Возьмите пенку, штоле...

Пенка у меня есть на гонке в день города найденая знакомым Серегой и тут же им мне подаренная.
Пацаны еще на ней еще на отмечании дня турЫста сидели.
Из-за способности к сворачиванию - влазит в рюкзак, с чем и поедет.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 04 окт 2009, 20:56

Прокатились знатно. Шоссейники мне нервы изрядно потрепали своим темпом, особенно тяжко было после недели болезни. Однако маршрут понравился очень, погода была отличная, великолепно она порадовала нас мордодуем-останавливателем на последних километрах 45. В итоге у меня 135 от дома до дома - это третий по величине дневной пробег на байке за всю мою историю.

Спасибо всем за отличную компанию! И еще раз поздравляю Алексея Bad Admin'a !!! Гип-гип Ура! Ура! Ура!

Изображение
[Увеличить]
Буч готовит каравай имениннику. На удивление быстро и вкусно. От такого каравая начало вкручиваться легче. Или из-за Кока-Колы. Или все вместе.
Изображение
[Увеличить]
Дикие люди приехали смотреть барское жилье. Дом большой, уютный, только лестница не удобная.
Остальные фото здесь.

Заодно опробовал новые очки от uri. Несмотря на скепсис относительно формы, после пары километров сели они отлично. Дырочки сверху уменьшали запотевание, зато ветер дул в глаза. Для байка не критично, на шоссейнике задолбало бы. Или в пустыне. На зеркальных линзах веселое покрытие внутри - середина без тонирования цветом, просто затемнитель, а низ желтоватый, верх синеватый. В солнечный день улучшает вид неба и делает трассу более контрастной для лучшей видимости.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 04 окт 2009, 21:54

Обычно в этот день идет дождь, но в этот раз погода отыгралась на нас суровым ветром под ярким солнцем. В результате 2/3 пути ветер был боковой, разрывавший групповые построения, встречно-боковой, и тупо мордодуй, 18 км/ч упираясь в нижнем хвате, так что праздничная покатушка была с элементами тяжелой силовой тренировки, очень нужной под конец сезона - "повешение велосипеда" на зиму будет радостным :)
Спасибо всем, кто приехал и поучаствовал в веселье. Вы не представляете, было приятно слушать ваши стоны у меня на колесе, при попутном ветре до Свободы :lol: :roll:
Бучу отдельное спасибо за полевой торт. Ты не устаешь меня шокировать :)
Ну а Председателю и его супруге традиционное, но от всей души, спасибо за прием после. Я опять приехал от вас домой бодрым, веселым и сытым - зигзагом :D
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 окт 2009, 07:04

Да-да!!!
Отличный ДР получился :)

Хоть я и оказался самым слабым звеном :oops:

Огромное спасибо Андреям: Бучу, что выталкивал меня на самых вгорумордодуйных участках, Колтырину, который затолкнул меня за КАМАЗ, позволивший разогнаться до 40 и добрать группу, Ушке за банан :)

Бучу вообще респект за упомянутый уже здесь торт и найденного гида по усадьбе Фета.

Всем спасибо за хорошее иногда настроение и возможность поваляться на пенке на клумбе у магазина в Отрешковой :)

Чете Хардиковых - за чай с гречкой и котлетами - выражаю благодарность.
От вас выехали уже поздновато.
При заезде на Союзную, дорогу перегородил какой-то бык на мерине.
Ну да у меня тоже рога имеются.
Не успел оттормозится и _немного_ задел левое заднее крыло ему.
Машина с места аварии скрылась, что не может не радовать, потому что в спирте моей крови было еще недостаточно :)

Отдельное спасибо А.А.Фету за своевременную покупку усадьбы своего имени в д.Воробьевка.

Километраж не смотрел, подозреваю около 140 км. Пришел, помылся и уснул в 22-00.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу