Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 17 дек 2009, 19:10

Лыжи и обогреватель - верно. Но если будет в следующий год зима ;)

А электрические - клёвая однако вещь, только провода - штука неудобная, но всё равно хорошо для зимы/весны/осени, особо с мокрыми ногами :)

меня вот еще очень забавляют эти пакетики:
http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a03.800193
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 25 дек 2009, 19:17

В связи с неминуемым наступлением нового года, наступившими долгими зимними вечерами на работе, в условиях кризиса и убогих корпоративных календарей на 2010 год, в ожидании квартальной премии сваял небольшой настенный :oops: календарь-конструктор Бешеного Пса :)
http://narod.ru/disk/16326434000/2010.rar.html 1.47 МБ
Ничего особо ценного он из себя не представляет, однако, там есть собственно календарь с отмеченными на нем бреветами, и расставленным переносом выходных, а фотографию и оформление можно подобрать по своему вкусу. Как и распечатать на своем принтере :roll:

Также в разгаре работа над FAQ, он же "Моральный кодекс Бешеного Пса". Работа разгорелась так, что полыхает вторую зиму подряд...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 янв 2010, 16:49

Сегодня покатался как в Крыму. 28,49 км со средней 9,14 км/ч :oops: Тротуарное катание фтопку :evil:
Пытался поднять среднюю в Знаменке, но лыжники, сцуко, легкие, и тропинки утаптывают слабенько. А которые коньком ходят, вообще бесполезны :twisted: Впрочем, ехать по лыжне сродни хождению по канату - требует мастерства и опасно для здоровья :)

Но все равно, впервые открыл счет сотням километров в январе :roll:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 янв 2010, 17:58

Занятная статистика: по версии сайта http://russianrandonneur.ru в "текущем году" у нас 40 рандоннеров, и по этому параметру мы делим второе место по стране, с московским Караваном. На первом питерцы, со 180 участниками.
Как они это считали, не знаю. Но приятно :)
Другое дело, что от этой цифры, насколько я понимаю, считается размер годового членского взноса клуба. Ща как выставят счет, никакого бюджета не останется :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 12 янв 2010, 18:06

Bad_Admin писал(а):Занятная статистика: по версии сайта http://russianrandonneur.ru в "текущем году" у нас 40 рандоннеров.... Ща как выставят счет, никакого бюджета не останется :(

...а нефиг катать бреветы, кому не попадя :wink: ...а то понимаешь, разъездились тут, все деньги прокатали, объели все ларьки в округе на ветчину и майонез и еще медалями обвешались всякими 8)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 янв 2010, 18:11

Человеку, купившему триатлонный велосипед, грешно говорить про деньги. Лучше помоги материально! :twisted:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 янв 2010, 08:30

Bad_Admin писал(а):Человеку, купившему триатлонный велосипед, грешно говорить про деньги. Лучше помоги материально! :twisted:

..дык, кто-ж против то???..стучитесь в личку 8)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 20 янв 2010, 12:35

BucH писал(а):Сделано
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

...а почему зеленые :shock: ???!!!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 20 янв 2010, 12:51

uri писал(а):...а почему зеленые :shock: ???!!!

Молодые ышшо.

Мне вот интересно, наши уроки русского на пользу пошли? Рач помнил, что надо говорить в такой ситуации? :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 20 янв 2010, 13:25

В последнее время, как он больше стал общаться со мной, у него стало предостаточно поводов вспоминать это слово...
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 20 янв 2010, 13:26

uri писал(а):...а почему зеленые :shock: ???!!!

Холодно %)
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 22 янв 2010, 16:19

В отличие от жителей средней полосы России белые медведи Арктики живут в тепличных условиях. Судите сами, на Новой Земле +1,1°, на острове Белый в Карском море -1,2°. И при этом на тебе еще большая белая шкура и толстый слой подкожного жира. Плюс - тебя охраняют и всячески оберегают. То-то хозяева Арктики в последние годы увеличили популяцию. А теперь сравним эти положительные аномалии в Арктике с холодными аномалиями в средней полосе России, и получим почти 7-градусную разницу в пользу глобального потепления. (Это к вопросу о смене тренда климатических изменений). И, наверное, совсем обидно жителям средней полосы России будет узнать, что Баренцбург на архипелаге Шпицберген занял 3 строчку в рейтинге самых теплых мест в России (+1,4°). А в рейтинге самых комфортных (по значению эффективной температуры) на 7-ом месте стоит Ловозеро (Мурманская область).

http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63399850464

Вот когда ехать надо!
Кто бы мог подумать :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 янв 2010, 12:58

Bad_Admin писал(а):
7-ом месте стоит Ловозеро (Мурманская область).



Вот когда ехать надо!
Кто бы мог подумать :(


Там летом противно... практически всегда идут дожди и температура воздуха около +13... противная температура... ни рыба ни мясо
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 29 янв 2010, 17:42

Нарыл в гугл докс прикольную вещь - формы. Вы заполняете поля формы, я на выходе получаю готовую таблицу со всеми данными
http://spreadsheets.google.com/embedded ... kd2NEp5ZHc
Тестируем.

К сожалению, форум не поддерживает фреймы, а то было бы совсем круто - форму прямо здесь можно было бы заполнять.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 янв 2010, 00:39

Еще во времена молодости моих родителей повсеместно использовался прекрасный в своей универсальности тост: "За развитие лыжного спорта в Африке!". Мне этот тост тоже неоднократно пригождался. И получилось!!!
На Олимпиаду едет лыжник из Африки
Вот и не верь после этого в тосты :D
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 янв 2010, 21:10

Кто бы выпил за развитие лыжного спорта России! :D
А "получилось", кстати, в далеком 1998: Кенийский лыжник в Нагано
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 01 фев 2010, 12:02

Сейчас получил предварительную сводку всех результатов сезона.
Лучший результат на 200 км - 5:43, Сергей Тропин, Ростов-на-Дону. Это понятно, он не первый год лидирует, рекорды на 300 (8:58) и 400 (12:22) в этом году тоже принадлежат ему.
Следующий результат на 200 - 6:04.
А затем идет наша тройка Панченко/Панченко/Бочаров с результатом 6:05.
Понятно, что это относительный результат, т.к. условия разные, но все равно молодцы :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 фев 2010, 00:21

akwa38 писал(а): а еще у нас появилась группа пользователей Бешеные псы, лидер которой Хаджи - может приглашать в группу участников. Я пока всех кого заслуженных вспомнил - туда добавил :)
Спасибо! :-): Сам хотел просить, а ты догадался :hi_hi_hi: Чуть скорректировал: оставил пятерых пожизненных, следующая корректировка - для будущих суперрандонеров по итогам сезона.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 фев 2010, 17:43

В какие-то моменты ловлю себя на том, что думаю о амортизационных вилках :sh_ok:. Вроде как при наличии живого шоссера нет смысла делать второй шоссер из байка, и может стоит воспользоваться предоставившимися возможностями. Но, читаю:
Реба СЛ может быть с внутренней регулировкой флуд-гейта. Тогда посередине крутилки справа есть дырка, в дырке гнездо под шестигранник.
Надо взять этот самый шестигранник (крутилка ребаунда подойдёт), засунуть в дырку и закрутить до упора вправо.
Описанное в начале темы- нормальная работа МоушенКонтроля с полуоткрытым флудерским гейтом.

и понимаю, что сломать мозг об это - смерть жалкая, и недостойная Бешеного Пса.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 фев 2010, 19:12

Bad_Admin писал(а):
Реба СЛ может быть с внутренней регулировкой флуд-гейта. Тогда посередине крутилки справа есть дырка, в дырке гнездо под шестигранник.


я судорожно вспоминаю что у меня на ребе в правой ноге - есть там дырка или нет :du_ma_et:

На самом деле все в итоге пересаживаются, пробуют аммо-вилки (или легкие ХС-двухподвесы) - это как все горнолыжники так или иначе пробуют карвы
а потом... потом снова открывают для себя "классику" :wink:

Имхо - аммовилка должна быть (и быть относительно легкой) - чтобы прощать мелкие ошибки, ловить неожиданно выползающие кирпичи в ночи и конечно, чтобы с меньшей вероятностью ломать ребра на бетонке :st_op:
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 15 фев 2010, 20:39

akwa38 писал(а):потом снова открывают для себя "классику"

Классика как раз жесткая вилка! Амовилки появились позже.

Мне вот еще интересно - с какой целью у байковских амовилок ноги как бы сдвинуты вперед от штока? Можно купить дешевую карбовилку, но у нее не будет этого сдвига - чем это грозит?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 фев 2010, 23:55

"классика" - имелась в виду именно обычная жесткая вилка так же как и одноименные (на жаргоне) обычные горные лыжи

Сдвиг ног вилки вперед (R) уменьшает выкат переднего колеса (T).
Изображение
из этой статьи: http://velopiter.spb.ru/articles/geometry.htm

В прямых карбоновых вилках такой сдвиг тоже есть, но делается за счет большего угла общего наклона ног относительно трубы рулевой.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 16 фев 2010, 09:58

Для улучшения управляемости и маневренности приходится «играть» с углом наклона рулевой трубы и уменьшать выкат переднего колеса (вылет, Trail).

В общем, примерно понятно.
Однако с жесткими вилками не все так просто.
Изображение
Такая дешевая, но наклона у нее практически нет. Она же и самая легкая, 680 грамм. Причем чистолюменевая еще легче. Самый дешевый способ скинуть с вела 2 кг, а то и больше :)

Изображение
Вот эта похожа на амовилку по форме, но стоит она в два раза дороже первой :(

Изображение
Ну а такая стоит в два раза больше второй.

Чтобы хоть как-то привязаться к теме, это обсуждение можно считать методами модернизации байка для использования его на бреветах. Если T_Dev даст у нас ссылку на фотку своего чудовища байка (точнее, того, что осталось от байка :)), можно будет увидеть, к чему это приводит :kli_ny:.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 фев 2010, 17:18

я чой-то не понял, в чем суть обсуждения...амо-вилка на байке появилась неспроста: она (адекватная по качеству и к тому же правильно настроеная) улучшает управляемость байка на бездорожье (для которого он, собственно, и предназначен)....менять ее на жесткую - качество байка ухудшать. Если менять вилку для улучшения ходовых качеств байка на асфальте - на фига тогда сам байк?...там нужен шоссер. Мы, как представители старой школы МТБ :men: такого стремления не понимаем и не поддерживаем...
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 фев 2010, 17:52

uri писал(а):старой школы

И опять же, новой школы. Задолго до появления вас был велокросс.
Изображение
Никаких амовилок там нет и по сей день. Что не мешает получать удовольствие :)

Собственно, суть обсуждения в чем:
uri писал(а):(адекватная по качеству и к тому же правильно настроеная)

вилка стоит какие-то совершенно неадекватные деньги. Жесткая вилка стоит значительно дешевле (в разы), весит намного меньше даже самой лучшей амортизационной, ну и в принципе не сильно мешает ездить не сильно суровое КК (где как раз штатное для большинства велосипедов УГ больше мешает весом и раздражает бесполезностью, отрабатывая препятствия размером с кирпич и больше), и обслуживания не требует вообще. Тем более, что я не кантрийщик, а скорее турист, когда на байке.
Однако, я понимаю, что это не вполне логично, поэтому и пытаюсь выяснить, есть ли вообще какая-нибудь польза для меня от денег, потраченных на дорогую амовилку, раз уж дешевая меня не устраивает однозначно.

Кстати, оцените шедевр :sh_ok:
Жесткая вилка (люмень), широкий шоссейный руль (циклокроссерный, видимо), шоссейные манетки, 26-е колеса, МТБшная трансмиссия, дисковые тормоза :). По заявлениям автора, версия под длительный туризм с велорюкзаком :sh_ok:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 фев 2010, 18:13

..в велокроссе в основном не ездють...а бегают с велом или валяются в грязи! :hi_hi_hi: ...а нам надо ездить!!
Bad_Admin писал(а):Жесткая вилка (люмень), широкий шоссейный руль (циклокроссерный, видимо), шоссейные манетки, 26-е колеса, МТБшная трансмиссия, дисковые тормоза :)....
: ну а коль пошла такая тема, то я верхом на триатлоне на их фоне нормально буду смотреться...по крайней мере, в психушку не меня первого заберут!!
::yaz-yk: ...хотя справедливости ради, и я такой!! ...тоже руки прилагал, например, к переобуванию байка в панарайсеры 1,25" и даже почти созрел взгромоздить на него лежак!! ..но что-то мне помешало :du_ma_et:
Последний раз редактировалось uri_britva 16 фев 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 фев 2010, 18:17

вообще надо что-то делать со стандартами...чтобы железо МТБ к шоссерам не подходило...и наоборот. А то я чую, энтузизисты всякие такого наворотят!! :kli_ny:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 фев 2010, 20:34

Вообще комментариев из разряда "извращение" и "хреносозидание" я ждал побольше, чем два от Юры :). Лично я придерживаюсь мнения "лучший велосипед у того, кто приехал первым".
Если эта конфигурация удобна для меня, удобна для провождения в седле велосипеда по 18 часов в сутки, удобна для преодоления пары-тройки сотен км с груженым рюкзаком - почему я должен отказываться? :)

Я уверен, что этот набор комплектующих здорово покажет себя как на шоссе, так и на КК-гонках. И я уверен, что на техничных КК трассах классическая компоновка с амортовилкой покажет себя гораздо лучше. Но КК гонки я езжу 2 раза в год, и возить каждые десять тысяч км сезонного пробега лишних 2 кг вилки не вижу смысла.

В Discovery Science of Lance Armstrong говорили, что поднятый большой палец на дистанции 200 км оказывает сопротивление воздуху, которое в итоге конвертируется в 2 с половиной минуты! А 2 кг возить 200-250 км уж точно лишняя опция...

Так что братие (и сестры), трасса расставит все по своим местам. :) До встречи в новом сезоне!
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 16 фев 2010, 22:44

T_Dev писал(а):Если эта конфигурация удобна для меня, удобна для провождения в седле велосипеда по 18 часов в сутки, удобна для преодоления пары-тройки сотен км с груженым рюкзаком - почему я должен отказываться? :)

Подозреваю, что сначала появился велосипед, потом конфигурация, а потом под нее концепция :-D:
Если шоссе, с двумя КК-гонками в сезон - то почему 26-е колеса и горная трансмиссия? Почему не 28 и гибридная? Собственно, это все, чего недостает велосипеду до идеального туринга - не считая надписей на раме, но это для тех кто в теме :). А так, в целом, хоть и хреносозидание, но хрень получилась занятная :smu:sche_nie:
Кстати, а сколько весит все это в сборе?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 фев 2010, 08:44

T_Dev писал(а):Вообще комментариев из разряда "извращение" и "хреносозидание" я ждал побольше, чем два от Юры :).

..а я что наслышался в свой адрес после покупки В2!!!..нет, сильны в нас еще ортодоксальные велосипедные понятия! любая творческая мысль - крамола!

T_Dev писал(а):В Discovery Science of Lance Armstrong говорили, что поднятый большой палец на дистанции 200 км оказывает сопротивление воздуху, которое в итоге конвертируется в 2 с половиной минуты!

..да!!..и я в последнее время сильно озабочен сопротивлением воздуха :du_ma_et: пытаюсь найти силиконовый комбинезон и аэрошлем...комбинезон видел, но, к сожалению, в магазине немного другой направленности :smu:sche_nie: ..боюсь, неправильно поймут
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 фев 2010, 10:05

uri писал(а):
T_Dev писал(а): Вообще комментариев из разряда "извращение" и "хреносозидание" я ждал побольше

..а я что наслышался в свой адрес после покупки В2!!!

Вы нашли друг друга :) На разделках у нас будет настоящая кунсткамера :)
Хотя, выступаете в разных категориях - хреносозидание и нахренапокупание. Хоть и суть одна :-D:

uri писал(а):и я в последнее время сильно озабочен сопротивлением воздуха :du_ma_et:

Ты себе льстишь :ki_ng: Точнее, льстишь воздуху, который будто бы тебя находит и пытается сопротивляться :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 фев 2010, 22:36

УСТЮГОВ!!!! ДАААА!!!!
:bra_vo:
Пойду выпью :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 21 фев 2010, 23:17

Пойду выпью :)
Поддерживаю.
Не сочтите за флуд :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 21 фев 2010, 23:25

В этой теме можно :)
Она для того и предназначена.

Теперь девчонки. Надеемся...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 фев 2010, 00:38

И опять нет повода не выпить! :ya_hoo_oo:
Но немки, конечно сучки крашеные зверюги.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 22 фев 2010, 01:20

И опять нет повода не выпить!
И опять поддерживаю!!!
И опять, теперь по поводу наших хоккеистов!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 22 фев 2010, 09:48

Bad_Admin писал(а):УСТЮГОВ!!!! ДАААА!!!!

..ну бывают в нашей жизни редкие моменты совпадений...наконец-то методом проб и ошибок совершенно случайно наши сервисмены угадали со смазкой, Губерниев исчерпал все ресурсы хвалебных сглазов в своих комментариях, а Боженька наладил наконец адекватное освещение мишеней :hi_hi_hi: ...но самого главного как не было, так и нет: СТАБИЛЬНОСТЬ, она же признак мастерства, отсутствует напрочь :de_vil:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 22 фев 2010, 10:52

Вот как раз у Устюгова стабильность редкостная, см. его лидерство в Кубке.
По Олимпиаде он даже стабильнее Бьерндалена идет. Только Бьерндален специально готовился к Олимпиаде,забив на КМ.
Другое дело, что команду в целом колбасит. Булыгина - 8 промахов :(.
Теперь эстафета покажет, кто и что.

Губерниев, кстати, не в прямом эфире комментировал, на России гонка в записи шла. Я в прямом эфире на Евроспорте смотрел.
Кстати, по сглазам зажигал комментатор Евроспорта в горной комбинации (она в перерыве между биатлоном была). Там из 30 человек половина сошла его усилиями :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 23 фев 2010, 17:38

А какова была встреча с Китаянками по кёрлингу!!! :bra_vo:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 23 фев 2010, 17:46

Да, Прививкова ниче так :) Симпатишная :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу