Правила форума
Регистрация

Вход


Мы на shosser.ru

Сообщение » 14 дек 2008, 23:43

http://www.shosser.ru/index.php?option= ... &Itemid=32

http://www.shosser.ru/
По замыслу, этот ресурс должен быть в первую очередь информационным и направленным на популяризацию и пропаганду шоссейного велоспорта.
Сайт нацеливается на любителей и тех сомневающихся, кто ещё только думает сесть на велосипед с узкими колёсами и без амортизаторов, тех, у кого возникает миллион вопросов в этой теме.
Ситуация складывается таким образом, что переизбыток пропаганды МТБ-направления и дефицит информации о шоссерах и шоссейных мероприятиях существенно обедняет велосипедное движение в России.
Проект «Шоссер» еще только родился, его концепция, структура, дизайн нуждается в широком обсуждении и уточнении. Инициативная группа открыта для обсуждения, мы выслушаем и услышим конструктивную критику и будем рады конкретным предложениям.
Если у Вас есть отчеты, статьи, описание маршрутов, оригинальные тексты близкой тематики, которые давно затерялись в недрах немногочисленных шоссейных форумов, мы с удовольствием разместим их на «Шоссере». Приглашаем к сотрудничеству велоклубы и их активистов для взаимополезного обмена информацией о предстоящих мероприятиях и планирования совместных акций.
Мы любим гонятся, тренироваться и просто ездить по шоссе и чтобы наше направление развивалось, предлагаем общими усилиями сделать этот ресурс удобным, полезным и эффективным.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу