Правила форума
Регистрация

Вход

Голосуем

Опрос закончился 30 окт 2008, 08:31

1. Стилизованое изображение, основаное на шильде известной автомобильной марки Ferrari. На гербе бело-голубого изображение вздыбившейся собаки, черного цвета.
1
11%
2. Шильд растянут в горизонтали и вместо вздыбившейся собаки - силуэт гончей, понятное дело, в фазе прыжка (лапы растянуты). Надписи Бешеные псы и ВелоКурск по нижнему и верхнему полю соответственно.
3
33%
3. Стилизованое изображение головы бешеной собаки (пса), оскаленое и с капающей бешеной слюной. Надпись "Бешеные Псы по нижней дуге. Надпись ВелоКурск по верхней дуге.
0
Голосов нет
4. Силуэт гончей, в фазе толчка (лапы в куче). На фоне эмблемы Велокурска. Надписи Бешеные псы и ВелоКурск по нижнему и верхнему полю соответственно.
1
11%
5. Герб велокурска на фоне глобуса, символизирующего безграничность покоряемых дорог, и надпись вверху "ВелоКурск", внизу "БП"
0
Голосов нет
6. Изображение бегущей гончей на фоне "стремительных" велосипедистов. Логотипы ВелоКурск и Бешеные Псы по верхнему и нижнему полям.
4
44%
 
Всего голосов : 9



Логотип клуба - тема закрыта до лучших времен.

Сообщение » 29 авг 2008, 14:18

По результатам предварительных слушаний по делу о логотипе Клуба Бешеных псов родились следующие идеи, касающиеся собственно изображения герба. В символике присутствуют цвета и символы, а также изображения предметов, животных и людей, не противоречащие геральдическим цветам Курска, Курской области и России.
Займемся геральдикой, камрады и камрадессы!
Итак.
Вариант первый.
Стилизованое изображение, основаное на шильде известной автомобильной марки Ferrari.
На гербе бело-голубого изображение вздыбившейся собаки, черного цвета. Вместо надписи Ferrari присутствует надпись Бешеные Псы ВелоКурск. Вместо латинских букв E и F (Enzo Ferrari) - кириллические буквы Б и П (Бешеные Псы). На месте флага Итальянской республики - цвета флага Курской области бело-сине-черный

Вариант второй.
Тот же самый вариант, однако шильд растянут в горизонтали и вместо вздыбившейся собаки - силуэт гончей, понятное дело, в фазе прыжка (лапы растянуты в сагитальной плоскости).
Надписи Бешеные псы и ВелоКурск по нижнему и верхнему полю соответственно.

Вариант третий.
Стилизованое изображение головы бешеной собаки (пса), оскаленое и с капающей бешеной слюной. Надпись "Бешеные Псы по нижней дуге. Надпись ВелоКурск по верхней дуге.

Предлагаем свои варианты. За изображение - респект.
Указаные варианты могут родится в цвете и бумаге уже на этой неделе.
Обсуждение и вынесение своих вариантов продлится месяц. Далее варианты будут вынесены на голосование, которое тоже продлится месяц. Голосование добавлю в эту же тему, что бы не разводить флуд :)
Последний раз редактировалось Oleg_R 30 сен 2008, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 авг 2008, 18:32

Лично мне больше нравится силуэт бегущей (все четыре лапы - в одной точке) русской борзой органично "вшитый" (каким-то образом, может справа, симметрично гербу) в логотип "ВелоКурска", где вместо слов "спортивно-туристический клуб" надпись "Веломарафоны * Клуб Бешеных псов". Но герб "ВелоКурска" и само слово "ВелоКурск" должны сохраниться в неприкосновенности. А более компактный вид герба - герб "ВелоКурска", где на одном чистом поле, вверху-справа, - силуэт бегущей борзой, а внизу-слева "КБП" и "200+"
Последний раз редактировалось Xadgi 30 авг 2008, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 авг 2008, 20:37

Мне тож больше нравится второй вариант, ближе по смысловому содержанию к веломарафонам. Слово бешеный не будет тогда значить разъяренный, а именно бешено бегущий.
Тогда будет символ ближе к «Ягуару» )))
Флаг Курской области представляет собой прямоугольное полотнище, состоящее из пяти полос: красного, серебряного, золотого, черного и красного цвета. Руцкой сильно намудрил с флагом. Три полосы будет не совсем понятно.
:)
Inanna
 


Сообщение » 29 авг 2008, 22:35

Я бы предложил рисунок типа: герб велокурска на фоне глобуса, символизирующего безграничность покоряемых дорог, и надпись вверху "ВелоКурск", внизу "БП". Лучше всё-таки аббревиатура, знающие люди - поймут, незнающим, если возникнет интерес, объяснить вербально. А то " Бешеный пес" на спине - у незнающих неизвестно какая реакция ... хорошо если адекватная
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 29 авг 2008, 23:12

с глобусом ты уже опоздал, это флаг ООН ))
Inanna
 


Сообщение » 30 авг 2008, 07:59

Влад писал(а):... внизу "БП". Лучше всё-таки аббревиатура, знающие люди - поймут, незнающим, если возникнет интерес, объяснить вербально. А то " Бешеный пес" на спине - у незнающих неизвестно какая реакция ... хорошо если адекватная

Зато зелёный коридор на всех дорогах, а то мало ли что от бешеной собаки ждать! От их укусов ещё вакцины не придумали :) ! А если серьёзно, то название клуба лучше писать полностью - страна должна знать своих героев! Когда дело дойдёт до маек, под гербом можно подписать девиз, типа:"Нам 200 вёрст не крюк!" В основном гербе, как мне кажется, девиз будет лишним!
Я так же за второй вариант, только предлагаю наложить силуэт гончей на силуэт(ы) стремительных велосипедистов (типа тех, что на майках/вымпелах КД08 ).
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 02 сен 2008, 09:19

Мне бы все-таки хотелось, чтоб это была именно русская псовая борзая. Во-первых, красивА, собака! Во-вторых, уже давно мечтаю о подобной эмблеме для КБП. Для несведующих в породах охотничих собак разъясняю, что гончая и борзая - это далеко не одно и то же. Это как, скажем, МТБ-шник и шоссейник. Борзая и сама по экстерьеру сильно смахивает на элегантный шоссейный велосипед.
А как там с компановкой и дизайном - это уже на фантазию дизайнеров. То, о чем я писал ранее, просто предложение одного из возможных вариантов, ни к чему художника не обязывающее. Хочется, конечно, чтоб эмблема КБП была органично совмещена с эмблемой "ВелоКурска", как, к примеру, гербы городов Курской области вплетены в общий фон герба Курска. Я очень надеюсь, что Аква и Апро как авторы и владельцы прав на логотип "ВелоКурска" возражать не будут. Ведь КБП - это только часть общего и о суверинетете не помышляющая.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 сен 2008, 10:54

Xadgi писал(а):Мне бы все-таки хотелось, чтоб это была именно русская псовая борзая. ... Для несведующих в породах охотничих собак разъясняю, что гончая и борзая - это далеко не одно и то же.

Ну вот я, как раз и несведущ в вопросах собачьего экстерьера
и написав "гончая" представлял себе именно поджарую сухую собаку с длинными тонкими ногами, узкой длинной мордой и длиным телом. Она? В смысле - борзая русская псовая?

p.s. Она. Я в википедии посмотрел :)
Русская псовая борзая обладает следующими охотничьими качествами: зоркостью, большой резвостью, особенно накоротке, злобностью к зверю, силой и резким "броском" в момент поимки зверя. Собака большого роста, узкого телосложения, сухого крепкого типа конституции, элегантная. Высота в холке кобелей от 75 до 86 см, сук — 68 до 78 см. Индекс растянутости кобелей около 102, сук — около 105.
Темперамент спокойный, но собака резко возбуждается при виде зверя. Голова длинная, узкая, сухая. Черепная часть узкая, овальная, плоская. Длина морды равна длине черепной части. Глаза крупные, овальной формы, темно-карие, веки с темными краями. Уши маленькие, тонкие, подвижные, острые, высоко поставленные, плотно прижаты к шее, покрытые короткой шерстью. Грудь неширокая, хорошо развита. Хвост длинный, тонкий, саблевидный, с густым подвесом. Шерсть мягкая, волнистая или в крупном завитке. На боковых поверхностях конечностей короткая, плотно прилегающая; на спине, шее более длинная, волнистая.
:D
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 сен 2008, 11:07

Она!!! Прям фоторобот с бешеного пса "ВелоКурска". :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2008, 08:46

Добавил тридцатидневный опрос.

В принципе, если есть еще идеи, выкладывайте - добавлю.

Сам пока колеблюсь между вторым и четвертым вариантом :)

Постараюсь сегодня домучить фото собачки к четвертому варианту.

Если адепты фотошопа, например, камрад akwa38, etc., согласятся, могу выложить пару фоток собачек, из которых можно что-то наделать.

С художниками, увы, договориться не удалось. Уж очень они народ не постоянный и капризный :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 сен 2008, 09:13

Проголосовал за вариант 6 с оговоркой "борзая".
Ну, и чтоб бежала собачка в одну сторону со "стремительными велосипедистами" :) .
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2008, 11:00

Xadgi писал(а):Проголосовал за вариант 6

А теперь проверим уровень толлерантности властям в клубе :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 сен 2008, 11:21

Я против волосатых собак. Это противоречит аэродинамике :)

Собака должна быть сухой, поджарой, с ярко выраженной мускулатурой.

http://fotki.yandex.ru/users/natvino/view/59616/
http://fotki.yandex.ru/users/natvino/view/59200/
http://fotki.yandex.ru/users/natvino/view/59847/

Только без намордников :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 сен 2008, 12:02

Bad_Admin писал(а):Собака должна быть сухой, поджарой, с ярко выраженной мускулатурой.
... короче, как я и Буч ))))))
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2008, 13:25

Изображение

Фотошоп, корел... Ворд, пеинт и карандаш - орудие Бешеных псов! :)

Эскиз считать первым вариантом - просто не нашел фотографии вставшей на дыбы собаки.

Другой вариант - с флагом России для международного уровня :)

Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 сен 2008, 15:43

Немного о концепции логотипа, как я ее вижу.
На майке можно без проблем разместить оба логотипа - и "ВелоКурска", и БП. Допустим, справа и слева. В таком случае надпись "ВелоКурск" с логотипа БП убираем.
Флаг я предпочел российский, т.к. Курской области никому не известен (даже не всем курянам :)). Да и формат клуба одной областью не ограничивается.
Логотип легко перерабатывается под разные условия его нанесения. Даже в черно-белом варианте он не теряет информации - флаг убирается, пес, "ВелоКурск" и БП остаются.
"БП" специально не раскрывается, чтобы не привлекать ненужного внимания. Все-таки "Бешеный пес" звучит как-то слишком вызывающе :).

А вообще, поторопились с опросом. Развели, понимаешь, демократию :)
Надо видеть предлагаемые логотипы. В процессе их создания наверняка выявятся несоответствия желаемого действительному. Я сам хотел одно, а получил гибрид совершенно другого :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 сен 2008, 19:36

Собачка не в самой лучшей позе... Мой французский будьдожик(к слову, к бреветам совсем не расположенный :D ) в такой позе обычно какает...
:D
Извините, борзые гораздо симпатишшней в прыжке... :wink:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 01 окт 2008, 08:07

Кстати, флаг Курской области не такой =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 01 окт 2008, 08:50

Bad_Admin писал(а):Развели, понимаешь, демократию :)

Надеюсь, все будет сделано по типу "Мы тут посоветовались, и я решил"

das писал(а):Кстати, флаг Курской области не такой =)

А какой? :) (бело-сине-черный вроде флаг Литвы, так мы в Вел.кн. Литовское входили когда-то :D )

p.s.
вчера нашел отличное изображение борзых :)
осталось адаптировать для наших целей
попутно появилась пара идей
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 окт 2008, 09:04

Да... какающий доберман - это как-то не того... ;)
От своих слов по поводу ножек в кучку отказываюсь, в прыжке будет на самом деле симпатишней. Но на дыбы ставить однозначно не стоит. Общая компановка в виде нарукавного шеврона мне нравится. Только логотип "ВелоКурска" хотелось бы, чтоб повидней был. Может его между "вело" и "курск" расположить и сделать крупнее букв? А также, если на заднем плане или общим фоном будут два-три "размытых" велосипедиста, то ясней будет принадлежность именно к "вело", а не к собачьим бегам. Ну и все ж хочется борзую ;)

Кстати, художники, поторопитесь. Хочется, чтоб на "сертификатах" к 26 октября был именно окончательный логотип. Могу подождать числа до 12-го, потом пускаю в тираж что будет.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 окт 2008, 10:31

Эскиз собаки делался с этой фотографии. Кто считает это какающим доберманом, пусть первым убьет себя ап стену Изображение :)
Не нравится - давайте любую другую фотографию, вставлю ее. Мне, честно говоря, пофиг, я все равно собак не люблю
Изображение

Компоновку поменяю, попозже выложу. Логотип между "Вело" и "Курск" расположить не получится, нарушается симметрия из-за разного количества букв. Попробую что-нибудь.
Но от "размытых велосипедистов" увольте - мне идея не нравится, и реализовывать ее в эскизе мне не интересно.

По совету Олега, искал статуэтки борзых.
Что заинтересовало из нарытого.
http://1.foto.radikal.ru/0601/501544bd3c60.jpg (собака на переднем плане)
http://1.foto.radikal.ru/0601/e528d851a991.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/08814f58e0c2.jpg (собака возле всадника)

Третья, на мой взгляд, самая правильная. Но там не понять расположение ног и хвоста, а сам я врядли правильно дофантазирую.

Хаджи, твои борзые, ты и выбирай :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 окт 2008, 12:14

Я ни кого не хочу обидеть, но просто чтобы ясность была по поводу флага (просто все ведь грамотно должно быть, правда?):
Дата принятия: 17.12.1996

Описание:
Флаг Курской области представляет собой прямоугольное полотнище, состоящее из пяти полос: красного, серебряного, золотого, черного и красного цвета. Полосы красного цвета равновелики. Полосы серебряного, золотого и черного цвета равновелики между собой. Отношение ширины полосы красного цвета к ширине одной из полос серебряного, золотого или черного цвета - один к двум. В центре флага расположен герб Курской области. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Именно такой вариант флага соответствует вексиллографическому описанию, приведенному в Законе "О гербе и флаге Курской области" (от 17.12.1996).

Но официально используются несколько иная интерпретация флага, противоречащая всем канонам вексиллографии: в соответствии с "эталоном" флага, приложенном к упомянутому закону, серебрянная полоса интерпретируется не как белая, а как именно серебрянная (т.е. серая), кроме того изображение герба области располагается не точно по центру флага, а в пределах золотой и серебряной полос. Именно такой вариант флага лично придумал бывший губернатор Курской области А.Руцкой.


http://www.rkursk.ru/zakonodatelstvo/go ... lag_ko.htm

Изучил этот вопрос, когда символику для "Ярославны" готовили. =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 01 окт 2008, 12:25

Блин, работать надо, а я собак ищу :)

Вот еще красивые фотки
http://rj.foto.radikal.ru/0708/36/92d9e9ba10b8.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/6f/dedc2d90322b.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0708/ea/f101de216b23.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/cc/c1f21a6ef8cf.jpg (намордники уберу, если надо :))
http://i026.radikal.ru/0801/23/67d366d7ed60.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/84/88a42d82390f.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/69/b48a616d446b.jpg
http://i010.radikal.ru/0803/b3/5329a7be75f5.jpg

В качестве основы еще такой вариант
Изображение
Те части, где расположены буквы Б и П, можно сделать в цветах флага области. Правда, при многообразии цветов флага, совершенно не понятно, в каком цвете делать сами буквы :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 окт 2008, 16:07

Bad_Admin писал(а):Мне, честно говоря, пофиг, я все равно собак не люблю


Ну вот... вот оказывается где камень преткновения... :roll:

Генрих Гейне (1797— 1856).
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки..."

Я собак люблю... Их нельзя не любить...
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 01 окт 2008, 17:52

Bad_Admin писал(а):Хаджи, твои борзые, ты и выбирай :)
Леша, сжалься, у меня трафик кусючий, как тот доберман.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 окт 2008, 18:27

Ну а что делать? Наши мастера фотошопа участвовать не хотят, а я работаю дедовскими методами - перевожу с фотографии карандашом, сканирую, потом в пеинте довожу, и в ворде компоную :). Так что на каждую собачку времени немало убивается, и возможности делать эскиз с каждой у меня просто нет. Так что выбирай, а то оставлю какающего добермана (который, кстати, уиппет - тоже охотничья собака) :)
Еще Олег обещал фоток дать :)

И, кстати, лично мне больше нравится "ноги в кучку". Опрос, проведенный среди коллег, показал, что в такой позиции собака больше ассоциируется с движением, динамикой.
см http://rq.foto.radikal.ru/0708/ea/f101de216b23.jpg и http://i030.radikal.ru/0801/69/b48a616d446b.jpg
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 окт 2008, 19:46

как и обещал:
Изображение
[Увеличить]
Изображение
[Увеличить]
и самая мне понравившаяся:
Изображение
[Увеличить]
что из нее примерно получается:
Изображение
[Увеличить]
конечно, не сразу понятно, что это :)
ну можно оставить одну собачку
хотя две - на ура должны пойти, если их грамотно выделить друг от друга. у меня не выходит
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 окт 2008, 19:47

Изображение

еще вариант. Собака прорисована плохо, но суть передает.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 окт 2008, 21:28

hulagu писал(а):хотя две - на ура должны пойти, если их грамотно выделить друг от друга

Одну в "жовтий колір, другу - в блакитний" :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 02 окт 2008, 09:10

Фотки от hulagu:
вторая нравится!
а последняя производит впечатление ведьмы на метле :)

Последний эскиз от Bad_Admin:
как-то не очень... Все же герб "ВК" не совсем вписывается. Может его поменять местами с "БП"? Чуть расширить и даже немного выдвинуть за нижний край. Или оставить одну только полоску по всей диагонали? Но чтоб по крайней мере крайние велосипедики были видны. А собачку (эту ли или другую) тоже приспустить (отцентрировать между "ВелоКурск" и "БП")?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 окт 2008, 12:52

Еще вариант
Изображение
Добавил еще название клуба на французском, как обозначение регистрации.

Ну я уже даже не знаю, что придумать. На мой вкус, логотип перегружен элементами, и герб ВелоКурска я бы вообще убрал, надписи достаточно.
Изображение
Собачка сменная :) Мне тоже нравится вторая собачка от Олега, если он переведет ее в ЧБ, то ИМХО будет самое оно для данного эскиза.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 окт 2008, 13:11

Леша, классно!
Сможешь вместо герба "ВК" оставить только диагональную полосу, без щита, от края до края шеврона? Будет замечательно, поверь потомственному геральдисту ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 окт 2008, 13:51

Для демократичности выборов:
Изображение
Провел среди коллег опрос по поводу собачки: у всех она бегущая, но никак, извините, не какающая. А одна типичная блондинка заметила:"Ну что ты не видел как собаки какают?! Поверь мне, совсем не так!" :)
Последний раз редактировалось Kazak 02 окт 2008, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 02 окт 2008, 13:56

Изображение
Требуется цветокоррекция, да и все равно это надо в векторе переделывать.

Заготовки отдал Олегу, он тоже поковыряет.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 окт 2008, 13:57

Bad_Admin писал(а):Собачка сменная :)

Предлагаю споры вести тогда относительно фона, а собачек каждый себе вставит, каких ему нравится
МАВРу - жовто-блакитну
мне - ведьму на метле :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 окт 2008, 14:02

hulagu писал(а):МАВРу - жовто-блакитну

Символ ВелоСум - Жовто-блакитный французкий бульдог :)
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 02 окт 2008, 14:19

Вторая собачка у Олега - красавица. Если б ее вставить... А мона живьем, без перевода в силуэт? Жалко, у Ильи велосипедисты прикольные, вставить некуда. Если только общим фоном, но тогда полоску убирать придется, а ее тоже жалко :(
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 окт 2008, 14:32

Насчет "живьем". Нам нужен образ, ассоциация, а не собака. Мы ж не псы, мы только ассоциируем себя с ними. Полноцветная собака будет вообще не в тему, это какой-то календарик клуба собаководов получится.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 окт 2008, 15:10

В таком разе нужен не силуэт все равно, а эдакая схематичная прорисовка, уж не знаю, как правильно это называется. А "залитый" силуэт все равно будет то ведьмой на метле, то кенгуру, то еще чем-то из эротических фантазий.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 окт 2008, 15:26

Становится похоже на нашивку украинской полиции ))))
(в шутку сказал, просто молниеносная ассоциация...)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Вернуться к началу