Правила форума
Регистрация

Вход


Звания и регалии

Сообщение » 28 авг 2008, 14:27

-
Последний раз редактировалось Bad_Admin 03 фев 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 авг 2008, 14:58

Что ж, спасибо!
/ наливает из графина /
Перейдем к прениям...

P.S. По известной привилегии я бы хотел высказаться позже.
Последний раз редактировалось Xadgi 28 авг 2008, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 авг 2008, 15:08

-
Последний раз редактировалось Bad_Admin 03 фев 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 авг 2008, 15:11

Я согласен со всеми пунктами вдоль и поперек, тем более, заронил идею в светлую голову визиря ;)
Хочу только немного пояснить, про пожизненное звание БП (думаю, именно этим людям будут изготовлены именные майки КБП ВК)
Таких людей пока двое. Альфа- и Бэта-доги. Xadgi и Buch.
Имя их останется в веках.
Также для пожизненных БП предлагаю ввести буквенные обозначения согласно порядку букв греческага алфАвита :)

p.s. Мне, может быть, орден дадут... Посмертно... (с) к/ф Бриллиантовая рука :D
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 авг 2008, 19:56

Поддерживаю все пункты. Как раз есть к чему стремиться.

Только один вопросик. Может срок действия звания сделать не 1 год, а 2? Зачем? Ну например есть такое славное явление, которое зовется армия. Оно продолжается ка раз год, т.е. в течение его подтвердиться не удастся.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 авг 2008, 22:40

Придешь и восстановишь ;)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 авг 2008, 21:39

Ushka писал(а): Только один вопросик. Может срок действия звания сделать не 1 год, а 2? Зачем? Ну например есть такое славное явление, которое зовется армия. Оно продолжается ка раз год, т.е. в течение его подтвердиться не удастся.

Лучше езжай Брест-Париж и там проси политического убежища )
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 01 сен 2008, 07:54

Да после армии у него будет столько энергии, которую не знаешь куда деть, что замарафонит всех!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 01 сен 2008, 15:11

Вот сейчас висит объява о марафоне (втором за две недели, т.е. вероятность найти подходящий есть). Условия доступные, 200 за 8 часов даже Председатель не гонит. Желающих - очередь :(
Поэтому решил составить список Бешеных псов - рецидивистов, замеченных в неоднократном участии в марафонах (как минимум больше 1 раза в сезон), и, вероятно, получающих от этого удовольствие :)

Хардиков Александр
Бучнев Андрей (ну с этими двумя все понятно :))
Портнова Юля
Селюков Сергей
Рыжков Олег
Ходов Алексей
Малашенко Андрей
Перепонов Владислав
Гришин Геннадий Сумы
Невзоров Алексей Сумы

10 человек, из них 2 - "легионеры" :). Из 36 "списочных". И даже если кого-то забыл - не серьезно. А ведь в этой десятке надо выделить еще элитную группу, тех, кому "до Киева раком семь верст не крюк", так сказать. И что останется?
Получается, что и псов-то раз два и обчелся, а уж Бешеных и того меньше :(
Мы, конечно, попросим наших дезигнеров изваять визитки Велокурска с рекламой бреветов и экстремального велотуризма (командование, думаю, одобрит, для оформления можно использовать фотки из легендарного киевского похода)). Но нужны меры по развитию и привлечению.
Поэтому предлагаю в будущем кроме хранцузских медалек давать еще и дипломы за 1-2-3 место (добавим элемента соревновательности), и, возможно, давать какие-то памятные дипломы за участие. Хотя я сам сомневаюсь в действенности этих мер.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 сен 2008, 15:53

Bad_Admin писал(а):Поэтому предлагаю в будущем кроме хранцузских медалек давать еще и дипломы за 1-2-3 место (добавим элемента соревновательности), и, возможно, давать какие-то памятные дипломы за участие. Хотя я сам сомневаюсь в действенности этих мер.

Бешеному Псу побрякушки лишния не нать, и бумажек красивых не нать.
Бешеному Псу дорогу подлинней да хавчик посытней.
Остальное приложится, в том числе решпект и уважуха ;)

upd. На самом деле, ведь проехать даже 100 км неподготовленному, не въезженому человеку очень не легко. А ты предлагаешь дипломчиками заманивать. Тут надо извилину иметь в башке специальную, что бы ездить на такие расстояния, а, может, и не иметь несколько "лишних" :D
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 сен 2008, 23:42

Олег, в принципе я с тобой согласен. Но все-таки можно ведь и как-то выделить "бумажкой" отдельных граждан! Как ты сам сказал что 100 км не каждому дано, а про 200+ и говорить не приходится, так мы ж всё-таки члены КБП ВелоКурска... я думаю ты со мной согласишься, ведь даже если будет висеть бумажка на стене, и то приятно, ведь 36 человек из города с населением полмиллиона не так уж и много
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 01 сен 2008, 23:49

Лех, а че ты сомневаешься? Было б желание и политическая воля!! Да в принципе и организация не помешала бы хорошая, можно и базе ВелоКурска создать официально Клуб, ведь насколько я понимаю КБП - клуб неформальный? А так можно и официально сделать с членскими взносами, программу заездов и соревнований продумать, с выдачей медалей и дипломов отличившимся.
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 02 сен 2008, 00:15

Выложил фото с КЛ-08, пока что одна http://www.velo.kursk.ru/modules.php?se ... _photo.php , остальные смахивают на "алкобайкинг 200+'08" :D , совесть не позволяет выложить, дабы не дискредитровать наших "легионеров"
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 02 сен 2008, 07:34

Влад писал(а):А так можно и официально сделать с членскими взносами, программу заездов и соревнований продумать, с выдачей медалей и дипломов отличившимся.

Ты невнимателен :)
Это уже делается и почти уже готово читай тут: http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... 0070#10070
Но это "для всех". Для остальных, т.е. БП, расстояния раддонерские начинаются от 400 км. Ну или просто так 200 прокатиться. В свое удовольствие.

p.s. Тема "Марафон Культа Личности - 2008" вот тут: http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... pic&t=1128 ;)
Да и чего нам стыдиться? Все там было пристойно :)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 сен 2008, 10:16

hulagu писал(а):upd. На самом деле, ведь проехать даже 100 км неподготовленному, не въезженому человеку очень не легко. А ты предлагаешь дипломчиками заманивать. Тут надо извилину иметь в башке специальную, что бы ездить на такие расстояния, а, может, и не иметь несколько "лишних" :D


Ну, вообще, из 36 зарегистрированных марафонцев как минимум 36 соответствующую подготовку имеют :). И я хочу для начала заманить хотя бы их.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 сен 2008, 13:24

Bad_Admin писал(а):3. Полученное звание надо ежегодно подтверждать.
Пожизненно это звание будет присваиваться только за доведение принципов и заповедей БП до профессиональной деформации психики ((с) Гоблин).

п. 3а Предлагаю пожизненное звание давать также лицам (мордам и мордочкам :) ), которые ежегодно не/однократно подтверждая, в течение 10 лет и более, удерживали на себе звание БП.
Срок, я думаю, оптимальный для проверки достаточности "деформации психики".
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 03 сен 2008, 16:20

Напомнило...
Инвалиды-ампутанты, тоже подтверждают группу...

:D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 01 июл 2009, 09:41

Bad_Admin писал(а):Тут интересовались, кто считается Бешеным Псом.
Напоминаю, что по новым правилам, просто проехать 200 км недостаточно. И даже 300 ничего не гарантируют. Теперь значительно большее внимание уделяется моральному облику кандидата :lol:
Работа над "Кодексом Бешеного Пса" по причине мирового финансового кризиса пока приостановлена, но долгими осенне-зимними вечерами мы к ней вернемся.
В общем, желающим получить звание рекомендуется держаться поближе к командованию (я не про себя ;)), и всячески его развлекать (собственно, задача заключается в подаче реплик Бучу, все остальное он сделает сам :)). Подвоз на колесе, угощение пивом/чаем/колбасой также приветствуется. ;)
И это была не дедовщина, а пропаганда стиля euro-audax - групповых бреветов :)

Ну и официоз. Напоминаю, что два бревета в год дают право на следующий сезон красоваться в протоколах под клубным номером 511033, как представитель VeloKoursk'a, а не просто Koursk'a :)

Ну и КД в этом году скорее всего не будет включать 200 км этапов, поэтому что-либо заработать не ней не получится :twisted:

Да, ради такой фигни мы и катаемся :lol:

Xadgi писал(а):Верховный бдит, он все видит :D
Что касается "Кодекса Бешеного Пса" и Действительных Членов КБП за 2009 год - это все в руках Канцлера и актива, надеюсь на них. А вот по поводу пожизненных регалий - это привилегия Меня Великого, представлять на почетное звание. Уже есть кандидатуры! По итогам сезона обнародую.

hulagu писал(а):Небольшая юридическая неувязочка :)
Сами себя мы к лику свя..., тьфу, к числу БП причислить не можем.
Пусть даже на один сезон.
Предлагаю кандидатуры из актива (к коему я себя нескромно причисляю :twisted: ), утверждать также решением Наисветлейшего :)

Bad_Admin писал(а):По поводу званий. На "Культе личности" рассмотрим кандидатуры :)
Правила там довольно размытые, но критериями будут как минимум два бревета, 300 - крайне желательно. Ну и без участия в общественной жизни секты крайне сложно привести свой моральный облик в соответствие высоким идеалам :) (что совершенно не означает ничего нездорового - Буч, вон, вообще не пьет, гад :()

Xadgi писал(а):
hulagu писал(а):Сами себя мы к лику свя..., тьфу, к числу БП причислить не можем.
Пусть даже на один сезон.
Предлагаю кандидатуры из актива (к коему я себя нескромно причисляю :twisted: ), утверждать также решением Наисветлейшего :)

Еще чего - "САМИ"!!! Достаточно одного такого, который САМ себя причислил ;) Конечно же, АКТИВ (через Канцлера) выдвигает, а САМ утверждает.

А Актив на сегодняшний день - это Xadgi, BucH, YUP ( де юре ) + Bad_Admin, Hulagu ( де факто ).

перенесено отсюда: http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... 9438#19438
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 июл 2009, 09:50

Xadgi писал(а):АКТИВ (через Канцлера) выдвигает


Хорошо, тогда я выдвину Канцлера, а Канцлер выдвинет меня :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 июл 2009, 10:29

Выдвигай! Рассмотрим... :twisted:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июл 2009, 10:48

Xadgi писал(а):Сим слагаю с себя почетное звание...


Похоже, стае нужен новый вожак :D

А то все опять закончится кучей медалей на груди, густыми бровями и поцелуями взасос :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 01 июл 2009, 11:49

MABP писал(а):А то все опять закончится кучей медалей на груди, густыми бровями и поцелуями взасос :D
Густые брови на груди и чуток медалей уже есть, поцелуи взасос отрабатываем :) Но, учитывая опыт предшественников, надеюсь, что этим не закончится. Пойдем дальше, штаб работает не вынимая... то есть не выстегивая ног из педалей :D
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 июл 2009, 11:55

Xadgi писал(а):Выдвигай! Рассмотрим... :twisted:

Я на днях занесу. Через донышко виднее :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 20 окт 2009, 10:22

Господа Бешеные Псы!
Пожалуйте в воскресенье на финал КВК, заодно и регалии раздадим :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу