Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 27 мар 2008, 08:43

Как добраться до картодрома от вокзала своим ходом / от белгородского шоссе на машине?
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 27 мар 2008, 09:12

От вокзала: Перпендикулярно зданию вокзала идет главная широкая улица - Интернациональная. По ней едем все прямо: через мост, на подъем. Потом почти в конце подъема будет поворот направо (наискосок - через трамвайные пути) - ул.Ямская, метров через 500 в конце этой короткой улицы - еще раз направо. И потом - все прямо километра 2 может быть. Слева будет "Триумфальная арка", прямо напротив нее - картодром. Общее направление по указателям "Москва".
Из Белгорода: Самый простой и быстрый, но не самый короткий путь. После южного поста ГАИ - по левой ветке - на объездную дорогу. Проезжаем ее до конца - до северного поста ГАИ. И въезжаем в город с севера. Через 3-5 (???) км справа будет "Арка", слева - картодром. Если через центр, то ориентиры: ул.Энгельса-ул.Дзержинского-ул.Ленина-ул.К.Маркса-"Арка". Спрашивать, как проехать на "Арку". Каждый подскажет.

P.S. Может быть кто на карте покажет?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 мар 2008, 09:38

как смог, показал дорогу из Белгорода на машине

Изображение
[Увеличить]
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 мар 2008, 19:56

Shaman писал(а):А на следующей гонке придется в элиту, правила такие, так что хочешь не хочешь, а к нам попадешь. Только не факт что в КК шансов больше будет:)


А с какого я буду ехать в элите? Мне даже еще 16 нету и я в элите буд ехать. ппц :evil:
Макcим
 


Сообщение » 27 мар 2008, 20:05

Макcим писал(а):
Shaman писал(а):А на следующей гонке придется в элиту, правила такие, так что хочешь не хочешь, а к нам попадешь. Только не факт что в КК шансов больше будет:)
А с какого я буду ехать в элите? Мне даже еще 16 нету и я в элите буд ехать. ппц :evil:
с такого :)
во-первых, сначала займи первое место в своей группе
во-вторых, ехать в элите это престижно, по-моему, и проиграть более сильному сопернику не стыдно, а побороться и показать свои силы - почетно
в-третьих, таковы правила проведения Кубка ВК
в-четвертых, заняв последнее место в элите, ты сможешь вернуться в свою группу
в-пятых, перейдя в элиту, ты дашь доргу туда тем ребятам, которые едут за тобой
не дрейфь в общем ;) никто тебе зла не желает
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 27 мар 2008, 20:06

Ну ладно может с элитой я опгорячился, а в экспертах точно будешь:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 28 мар 2008, 05:26

Прошу не забыть, что с субботы на воскресенье
ПЕРЕХОДИМ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ!!!
Регистрация участников начнется с 12:00 (на самом деле даже раньше)
по летнему времени!
/////////////////////////
Где-то часов в 12 должны открыть дальние ворота. Это в объезд картодрома справа - улица от заправочной станции.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 мар 2008, 19:14

Вот и побили рекорд численности - под 60 человек это круто.
А также расширили географию: четыре области в одном месте.
Крутооо !!! :)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 30 мар 2008, 20:43

нормальная гоночка получилась, правда по началу растянулась немного но потом все стало на свои места...организатором спасибо.
ну и Юру поздравляю с победой, классно проехал трассу.
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 30 мар 2008, 22:40

Наука на будущее :( Надо как-то тщательней просчитывать варианты. Кто мог ожидать 50-60 человек? Поэтому, честно говоря, первую часть программы считаю провальной. Или успокойте меня, что не так все плохо получилось ;) Но в общем и целом, конечно, классно! Столько сильных гонцов в один день в одном месте! И такая массовость!
Отдельное спасибо Юре Лысенко, Саше Бочарову за зрелищную групповую гонку! Мише , Коле - за разделку, это было шоу высочайшего класса!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 мар 2008, 23:03

Xadgi писал(а):Надо как-то тщательней просчитывать варианты. Кто мог ожидать 50-60 человек? Поэтому, честно говоря, первую часть программы считаю провальной. Или успокойте меня, что не так все плохо получилось ;)
Тварищ капитан! на вверенном нам краю было без проишествий, и народ выражал радость и счастье, потому считаю, что даже первая часть гонки, как необходимый атрибут - удалась :)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 мар 2008, 23:33

Огромная благодарность Bad_Admin за предоставленную Кольнагу, результат Наташи- 4 мин 10 сек конкурентно смотрится даже среди элиты, а также за видео с прошлой гонки
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 30 мар 2008, 23:35

30 марта 2008. 3 этап Кубка ВелоКурска - Шоссейно-кольцевая гонка (картодром)

Призеры

ГРУППОВАЯ ГОНКА

"Младшие Юноши"
1. Волков Александр (№17), Курск
2. Малыхин Владислав (№47), Курск
3. Парыкин Никита (№12), Прохоровка

"Юниоры"
1. Кашенин Максим (№36), Курск
2. Полунин Роман (№32), Курск
3. Епихин Павел (№21), Курск

"Эксперты" (19-29) (на байках)
1. Башмаков Захар (№46) , Курск
2. Колоколов Николай (№24) , Курск
3. Золотухин Никита (№45), Курск

"Элита" (19-29) (на шоссейниках )
1. Лысенко Юрий (№48.), Курск
2. Сергиенко Николай (№3), Белгород
3. Бочаров Александр (№55, б/н), Курск

"Ветераны"
1. Ушаков Николай (№34) , Белгород
2. Щавинский Константин (б/н), Курск
3. Чаплыгин Валерий (б/н ), Курск

"Девушки"
1. Буда Наталья (№1, № 57) , Курчатов
2. Потоцкая Алина (№2), Белгород


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

"Младшие Юноши"
1. Волков Александр (№17), (4 мин 34 сек), Курск
2. Парыкин Никита (№12 ), (4 мин 36 сек), Прохоровка
3. Стрельцов Виктор (№ 31 ) (4 мин 40 сек) , Курск


"Юниоры"
1. Перекладов Михаил (№35), (3 мин 23 сек) Белгород
2. Кашенин Максим (№36), (3 мин 59 сек) Курск
3. Полунин Роман (№32), (4 мин 21 сек) Курск

"Элита"
1/2. Сергиенко Николай (№3), (3 мин 30 сек ) Белгород
1/2. Панченко Андрей (№15) (3 мин 30 сек), Орел
3. Бочаров Александр (№55, б/н ), (3 мин 37 сек) Курск


"Ветераны 30+"
1. Шумейко Максим (№20) (3 мин 34 сек), Брянск
2. Калтырин Андрей (№ 44 ) (3 мин 57 сек) , Курск
3. Ртищев Александр (№28 ) (4 мин 02 сек) (байк), Курск

"Ветераны 50+"
1. Ушаков Николай (№34) (4 мин. 07 сек) , Белгород
2. Щавинский Константин (№б/н ), (4 мин. 16 сек), Курск
3. Чаплыгин Валерий (№б/н ), (4 мин. 17 сек), Курск

"Девушки"
1. Буда Наталья (№57, №1), (4 мин 10 сек) Курчатов
2. Потоцкая Алина (№2) (5 мин. 25 сек) (байк) , Белгород
3. Скобликова Ирина (№54 ) (6 мин 12 сек) (байк) , Курск

//////
Полный протокол чуть позже
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 31 мар 2008, 10:25

radioaktive писал(а):Огромная благодарность Bad_Admin за предоставленную Кольнагу, а также за видео с прошлой гонки


Присоединяюсь! :D
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 31 мар 2008, 10:36

Да не за что, ему полезно в гонках участвовать, чтобы не застаивался :)
20 апреля повторим, если что :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 31 мар 2008, 14:11

Пресс-релиз

30 марта в Курске состоялась шоссейно-кольцевая велогонка



30 марта 2008 в г. Курске на картодроме состоялась шоссейно-кольцевая велогонка – III этап Кубка ВелоКурска. Из 36 призовых мест 22 завоевали куряне, 7 – команда Белгорода, двумя наградами пополнила свою копилку команда Курчатова, такой же результат у команды из Прохоровки, и по 1 награде увезли домой спортсмены из Орла и Брянска.
Велосипедисты состязались в двух дисциплинах – индивидуальная гонка и групповая гонка.
В категории «младшие юноши» юный курянин Александр Волков был первым в обеих дисциплинах, 2 место в индивидуальной гонке и третье в групповой занял Никита Парыкин, воспитанник секции велоспорта, созданной в Прохоровке священником отцом Дмитрием.
В категории «юниоры» в групповой гонке все призовые места разделили между собой куряне – Максим Кашенин, Роман Полунин, Павел Епихин. А в индивидуальной гонке среди юниоров первым был Михаил Перекладов из Белгорода. Михаил выступал на карбоновом шоссейнике, вызывавшем зависть не только у мальчишек, но и у маститых спортсменов. Курский велоспорт пока не может похвастаться такой технической оснащенностью, большинство юниоров состязались на шоссе на горных велосипедах. Любители (категория «эксперты») так же состязались на горных велосипедах. Все призовые места в этой категории разделили куряне – Захар Башмаков, Николай Колоколов, Никита Золотухин.
В категории «Элита» (спортсмены 19-29 лет) первое место в групповой гонке завоевал известный курский велогонщик Юрий Лысенко. Вторым в групповой гонке был Николай Сергиенко из Белгорода, занявший также первое место в индивидуальной гонке. С таким же результатом, как и у Николая – 3 минуты 30 секунд – второе место в индивидуальной гонке занял Андрей Панченко из Орла.
Два третьих места – в групповой и в индивидуальной гонке занял курский велогонщик Александр Бочаров, Бронзовый призер Кубка России-2007.
В категории «девушки» два первых места в групповой и индивидуальной гонке заняла курчатовская спортсменка Наталья Буда, два вторых – белгородская спортсменка Алина Потоцкая, и третьей была курянка Ирина Скобликова.
В категории «ветераны» почетное третье место занял Олимпийский Чемпион, Почетный Гражданин города Курска Валерий Андреевич Чаплыгин.
Прошедшие соревнования были одними из самых массовых за последние годы – в велогонке приняли участие 60 спортсменов и любителей. Следующий, 4-й этап Кубка ВелоКурска – шоссейно-кольцевая гонка - состоится в г. Курчатове 20 апреля.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 31 мар 2008, 14:43

Странно!

"Элита"
1. Сергиенко Николай (№3), (3 мин 30 сек ) Белгород
2. Панченко Андрей (№15) (3 мин 30 сек), Орел
3. Бочаров Александр (№55, б/н ), (3 мин 37 сек) Курск

Время одинаковое, однако Андрею второе место - по какому принципу? А если еще учесть, что Андрей только встегивался в педали, а ему уже кричат "Старт!", то, вероятно, на секундочку-две еще побыстрее будет... Но это уже не суть, почему места то разные?
Ego
 


Сообщение » 31 мар 2008, 15:19

Народ, а фотки будут?
Ego
 


Сообщение » 31 мар 2008, 15:25

Bad_Admin писал(а):Да не за что, ему полезно в гонках участвовать, чтобы не застаивался :)
20 апреля повторим, если что :)


Ловлю на слове. :D но это если уж совсем нам туго будет. :lol:
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 31 мар 2008, 17:39

Народ а фото будут? интересно посмотреть :)
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 31 мар 2008, 18:51

Ego писал(а):Странно!
...............................
Но это уже не суть, почему места то разные?

Игорь, Андрей, попытаюсь оправдаться :)
Поверьте на слово, никто никому особого благоволения не проявляет.
Что касается меня, то я одинаково горжусь дружбой и с Андреем, и с Колей. Никакого повода выделять кого-то нет. Если б хотели кому-то подыграть - написали бы "3:31" одному из лидеров и - нет проблем. Вы ж видели, что творилось. Никто не ожидал такого количества гонцов. Программу гонок меняли уже по ходу. Результаты подбивали в жутком цейтноте - ребята из Белгорода опаздывали на электричку. Теперь уже никто не вспомнит, почему получилось именно так, а не наоборот или еще как-то. Конечно же, справедливо сказать: "поделили 1 и 2 место". В протоколах мы можем так и написать, но вернуть момент торжественного чествования чемпионов уже не реально ;)
Поэтому прошу прощения за недоразумения и накладки, которые обнаружились и, возможно, еще обнаружатся. Мы, организаторы (мы же - судьи), только учимся проводить соревнования. Я очень надеюсь, что подобные недоразумения не изменят вашего отношения к нам и нашим гонкам :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 мар 2008, 18:57

Курские велогонщики забрали 22 призовых места на картодроме
КурскСити
http://kurskcity.ru/news.php?id=29874
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 мар 2008, 19:18

Ego писал(а):Время одинаковое, однако Андрею второе место - по какому принципу?...Но это уже не суть, почему места то разные?
принцип простой. Андрей стартовал в следующем заезде за Николаем, по идее соревнований - "знал" ;) результат финишировавшего
потому и второе место )
но, я думаю, можно баллы в рейтинг ему начислить, как за первое. т.е. 2 первых места у нас :)

ну и присоединяюсь к Xadgi, мы не волшебники, мы только учимся
а про приписки речи быть, есс-но, не может

p.s. в очередной раз хочу выразить огромную благодарность Евгению Константиновичу Ткачеву и руководству Школы картинга за неоценимую помощь в проведении наших мероприятий
Последний раз редактировалось Oleg_R 31 мар 2008, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ




Сообщение » 01 апр 2008, 08:03

For Hulagu:

О приписке и об обидах речи никто не ведет. Речь идет о справедливости!
Если Вы в курсе, то в спорте "простые принципы" не применяются, но даже если уж на то пошло, скажите мне - кто проводил жеребьевку, в которой определилось что Андрей поедет после Коли?
Баллы не можно, а нужно начислить как за первое место. И, наверное, было справедливо в протоколах обозначить либо "поделили первое и второе место", либо (но это уже не по спортивному принципу, хотя такое иногда практикуется) дать два первых места.
Ego
 


Сообщение » 01 апр 2008, 09:57

Как один из судей прошу прощения перед Андреем за получившуюся накладку.
Правила КВК разрабатывались ориентируясь в большей степени на кросс-кантри, и такие специфические засады как одинаковый по времени результат двух участников заранее не учитывались.
Николай лучше проехал группу и поэтому никто ( в том числе и я) не нашелся возразить против расстановки Николая на 1 а Андрея на 2. Хотя это не правильно дисциплины разные и учитывать результат одной для определения победителей в другой неправильно.

На будущее правила надо дорабатывать.
Давать 2 первых или каких либо других места связано с большими орг трудностями - нужно иметь запасные комплекты призов и медалей. Поэтому предлагаю определять победителя ПО ВОЗРАСТУ - в юниорах понятно при одинаковом результате победу более младшему, у ветеранов более старшему. У взрослых категорий так сразу не скажешь. Раз уж есть прецедент давайте если Николай младше будем награждать младшего, а если старше - старшего ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 01 апр 2008, 13:41

Парни! Теперь можно много слов понапридумывать в свое оправдание и много контрдоводов – в ответ. Такие базары спорт никогда не красили, не украсят и наш КВК тоже. Поэтому, в полной мере осознавая свою роль ответственного как за проведение КВК вообще, так и за 3 этап в частности, заявляю:

1. Оргкомитет и судейская коллегия 3-го этапа Кубка ВК признает, что при подведении итогов гонки-преследования была допущена ошибка в присвоении 1-го и 2-го мест в категории «Элита».
2. Оргкомитет и судейская коллегия приносит свои официальные извинения спортсмену из Орла Панченко Андрею за допущенную ошибку.
3. Считать призовыми в гонке-преследовании в категории «Элита» - два первых места с результатом 3:30 у Сергиенко Николая (Белгород) и Панченко Андрея (Орел), и одно третье место у Бочарова Александра (Курск) с результатом 3:37. Второго места не присваивать.
4. Поручаю П.Сотникову внести соответствующие изменения в итоговый протокол, а А.Ходову – в рейтинговую таблицу.
5. Обязуюсь при проведении следующего этапа КВК объявить об этом решении официально и вручить Панченко Андрею Диплом ВК «за 1 место».
------------------------------
А.Хардиков.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 апр 2008, 14:26

Александр, извинения конечно ни к чему, а вот за присущие Вам объктивность и справедливость спасибо. В который раз убеждаюсь что с Вами приятно иметь дело.

А полный протокол будет на сайте?
Ego
 


Сообщение » 01 апр 2008, 14:45

Ego писал(а):А полный протокол будет на сайте?
Будет, но чуть позже. Просто ребята, которые занимаются обработкой протоколов, делают это в свободное от работы время, а его слишком мало ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 01 апр 2008, 20:11

Блин да хорош вам позитив от гонки нарушать, ошибаются все!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 02 апр 2008, 00:02

народ а кто рейтинг пишет? там что то не то! :evil: По результатам гонки 23 февраля Епихин пришел 1 а я 3 ( у него было 26 очков, у меня 21) так теперь я приехал 1 а он 3 и у меня 30 очков а у него 41!!! как так? :shock:
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 02 апр 2008, 00:11

30 и 41 баллов - это после гонки 16.03.08, т.е. еще без учета 3-го этапа.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 апр 2008, 00:06

30.03.08 ГРУППОВАЯ ГОНКА

1 заезд, младшие юноши
1 круг
1 | 17 Волков Александр | 1-юноши 93 и моложе | Курск
2 | 27 Волков Дмитрий | юноши 93 и моложе | Курск
3 | 47 Малыхин Владислав | 2-юноши 93 и моложе | Курск
4 | 42 Мармулев Владислав | юноши 93 и моложе | Курск
5 | 31 Стрельцов Виктор | юноши 93 и моложе | Курск
6 | 38 Степченко Алексей | юноши 93 и моложе | Курск
7 | 12 Парыкин Никита | 3-юноши 93 и моложе | Прохоровка
8 | 22 Славинский Владислав | юноши 93 и моложе | Курск
9 | 39 Илюхин Андрей | юноши 93 и моложе | Курск
10 | 41 Винокуров Артем | юноши 93 и моложе | Курск
11 | 8 Евдокимов Олег | юноши 93 и моложе | Курчатов
12 | 7 Синяков Андрей | юноши 93 и моложе | Курчатов
13 | 40 Колосов Александр | юноши 93 и моложе | Курск
14 | 33 Федотов Иван | юноши 93 и моложе | Курск
2 круг
1 | 17 Волков Александр | 1-юноши 93 и моложе | Курск
2 | 47 Малыхин Владислав | 2-юноши 93 и моложе | Курск
3 | 31 Стрельцов Виктор | юноши 93 и моложе | Курск
4 | 27 Волков Дмитрий | юноши 93 и моложе | Курск
5 | 12 Парыкин Никита | 3-юноши 93 и моложе | Прохоровка
6 | 38 Степченко Алексей | юноши 93 и моложе | Курск
7 | 42 Мармулев Владислав | юноши 93 и моложе | Курск
8 | 22 Славинский Владислав | юноши 93 и моложе | Курск
9 | 39 Илюхин Андрей | юноши 93 и моложе | Курск
10 | 41 Винокуров Артем | юноши 93 и моложе | Курск
11 | 40 Колосов Александр | юноши 93 и моложе | Курск
12 | 8 Евдокимов Олег | юноши 93 и моложе | Курчатов
13 | 7 Синяков Андрей | юноши 93 и моложе | Курчатов
3 круг, финиш
1 | 17 Волков Александр | 1-юноши 93 и моложе | Курск
2 | 47 Малыхин Владислав | 2-юноши 93 и моложе | Курск
3 | 12 Парыкин Никита | 3-юноши 93 и моложе | Прохоровка
4 | 31 Стрельцов Виктор | юноши 93 и моложе | Курск
5 | 27 Волков Дмитрий | юноши 93 и моложе | Курск
14 круг | 33 Федотов Иван | юноши 93 и моложе | Курск
6 | 38 Степченко Алексей | юноши 93 и моложе | Курск
7 | 42 Мармулев Владислав | юноши 93 и моложе | Курск
8 | 22 Славинский Владислав | юноши 93 и моложе | Курск
9 | 39 Илюхин Андрей | юноши 93 и моложе | Курск
10 | 41 Винокуров Артем | юноши 93 и моложе | Курск
11 | 40 Колосов Александр | юноши 93 и моложе | Курск
12 | 8 Евдокимов Олег | юноши 93 и моложе | Курчатов
13 | 7 Синяков Андрей | юноши 93 и моложе | Курчатов




2 заезд, юниоры и девушки
1 круг
1 | 36 Кашенин Максим | 1-юниоры | Курск
2 | 32 Полунин Роман | 2-юниоры | Курск
3 | 21 Епихин Павел | 3-юниоры | Курск
4 | 14 Хлопонин Олег | юниоры | Прохоровка
5 | 53 Сургин Борис | юниоры | Курск
6 | 30 Новосельцев Константин | юниоры | Курчатов
7 | 57, 1 Буда Наталья | 1-Девушки | Курчатов
8 | 13 Дмитриев Сергей | юниоры | Курск
9 | 2 Потоцкая Алина | 2-Девушки | Белгород
10 | 37 Павлов Роман | юниоры | Курск
2 круг
1 | 36 Кашенин Максим | 1-юниоры | Курск
2 | 32 Полунин Роман | 2-юниоры | Курск
3 | 21 Епихин Павел | 3-юниоры | Курск
4 | 14 Хлопонин Олег | юниоры | Прохоровка
5 | 57, 1 Буда Наталья | 1-Девушки | Курчатов
6 | 30 Новосельцев Константин | юниоры | Курчатов
7 | 53 Сургин Борис | юниоры | Курск
8 | 2 Потоцкая Алина | 2-Девушки | Белгород
9 | 13 Дмитриев Сергей | юниоры | Курск
10 | 37 Павлов Роман | юниоры | Курск
3 круг, финиш
1 | 36 Кашенин Максим | 1-юниоры | Курск
2 | 32 Полунин Роман | 2-юниоры | Курск
3 | 21 Епихин Павел | 3-юниоры | Курск
4 | 14 Хлопонин Олег | юниоры | Прохоровка
5 | 57, 1 Буда Наталья | 1-Девушки | Курчатов
6 | 30 Новосельцев Константин | юниоры | Курчатов
7 | 53 Сургин Борис | юниоры | Курск
8 | 2 Потоцкая Алина | 2-Девушки | Белгород
9 | 13 Дмитриев Сергей | юниоры | Курск
10 | 37 Павлов Роман | юниоры | Курск
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 00:08

30.03.08 ГРУППОВАЯ ГОНКА

3 Заезд, эксперты (байки)+ветераны
1 круг
1 | 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
2 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
3 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
толпа
| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов
| 57 Проценко Алексей | эксперты | Курск
| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
2 круг
1 | 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
2 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
3 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
4 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
толпа
| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов
3 круг
1 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
2 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
3 | 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
4 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
толпа
| 10 Лукин Андрей | эксперты | Белгород
| 28 Ртищев Александр | ветераны 30+ | Курск
| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов

4 круг
1 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
2 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
3 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
4 | 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
толпа
| 28 Ртищев Александр | ветераны 30+ | Курск
| б/н Чаплыгин Валерий | ветераны 50+ | Курск
| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
5 круг, финиш
1 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
2 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
3 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
толпа
| 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
| 28 Ртищев Александр | ветераны 30+ | Курск
| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
| б/н Щавинский Константин | ветераны 50+ | Курск
| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов


4 заезд, шоссейники
1 круг
1 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
2 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
3 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
7 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
8 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
9 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
10 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
11 | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск
12 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
2 круг
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
2 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
3 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
7 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
8 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
9 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
10 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
11 | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск
12 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
3 круг
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
2 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
3 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
7 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
8 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
9 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
10 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
11 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
12 | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск
4 круг
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
2 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
3 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
7 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
8 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
9 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
10 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
11 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
12 | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск

5 круг
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
2 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
3 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
7 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
8 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
9 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
10 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
11 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
6 круг
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
12- круг | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск
2 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
3 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
7 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
8 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
9 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
10 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
11 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
7 круг
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
2 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
3 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
12- круг | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск
4 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
5 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
6 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
7 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
8 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
9 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
8 круг, финиш
1 | 48 Лысенко Юрий | 1-элита 19-29+ | Курск
11-круг | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | Курск
2 | 3 Сергиенко Николай | 2-элита 19-29+ | Белгород
3 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | Курск
4 | 35 Перекладов Михаил | юниоры | Белгород
5 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | Курск
6 | 20 Шумейко Максим | ветераны 30+ | Брянск
7 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | Белгород
12- круг | 29 Малашенко Андрей | эксперты | Курск
8 | 15 Панченко Андрей | элита 19-29+ | Орел
9 | 44 Калтырин Андрей | ветераны 30+ | Курск
10 | 19 Рожок Игорь | эксперты | Орел
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 00:12

30.03.08 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

1 | 35 Перекладов Михаил | 1-юниоры | 3,23 | Белгород
2 | 36 Кашенин Максим | 2-юниоры | 3,59 | Курск
3 | 32 Полунин Роман | 3-юниоры | 4,21 | Курск
4 | 21 Епихин Павел | юниоры | 4,29 | Курск
5 | 30 Новосельцев Константин | юниоры | 4,49 | Курчатов
6 | 14 Хлопонин Олег | юниоры | 4,54 | Прохоровка
7 | 37 Павлов Роман | юниоры | 5,08 | Курск
8 | 32К Прозоров Дмитрий | юниоры | 5,15 | Курск
9 | 53 Сургин Борис | юниоры | 5,22 | Курск
10 | 13 Дмитриев Сергей | юниоры | 5,43 | Курск


1 | 17 Волков Александр | 1-юноши 93 и моложе | 4,34 | Курск
2 | 12 Парыкин Никита | 2-юноши 93 и моложе | 4,36 | Прохоровка
3 | 31 Стрельцов Виктор | 3-юноши 93 и моложе | 4,40 | Курск
4 | 47 Малыхин Владислав | юноши 93 и моложе | 4,49 | Курск
5 | 27 Волков Дмитрий | юноши 93 и моложе | 4,58 | Курск
6 | 38 Степченко Алексей | юноши 93 и моложе | 5,15 | Курск
7 | 42 Мармулев Владислав | юноши 93 и моложе | 5,16 | Курск
8 | 22 Славинский Владислав | юноши 93 и моложе | 5,39 | Курск
9 | 39 Илюхин Андрей | юноши 93 и моложе | 5,57 | Курск
10 | 40 Колосов Александр | юноши 93 и моложе | 6,08 | Курск
11 | 33 Федотов Иван | юноши 93 и моложе | 6,11 | Курск
12 | 8 Евдокимов Олег | юноши 93 и моложе | 6,26 | Курчатов
13 | 7 Синяков Андрей | юноши 93 и моложе | 6,28 | Курчатов
14 | 41 Винокуров Артем | юноши 93 и моложе | 6,36 | Курск
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 00:14

30.03.08 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

1/2| 3 Сергиенко Николай | 1-элита 19-29+ | 3,30 | Белгород
1/2| 15 Панченко Андрей | 1-элита 19-29+ | 3,30 | Орел
3 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | 3,37 | Курск
4 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | 3,46 | Белгород
5 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | 3,48 | Курск
6 | 48 Лысенко Юрий | элита 19-29+ | 3,54 | Курск
7 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | 4,08 | Курск
8 | 45 Золотухин Никита | элита 19-29+ | 4,18 | Курск
9 | 46 Башмаков Захар | элита 19-29+ | 4,35 | Курск

1 | 18 Барташевич Владимир | эксперты | 3,52 | Брянск
2 | 19 Рожок Игорь | эксперты | 4,01 | Орел
3 | 11 Захаров Александр | эксперты | 4,02 | Белгород
4 | 29 Малашенко Андрей | эксперты | 4,16 | Курск
5 | 24 Колоколов Николай | эксперты | 4,17 | Курск
6 | 60 Охлабыстин Артем | эксперты | 4,19 | Курск
7 | 10 Лукин Андрей | эксперты | 4,29 | Белгород
8 | 57 Проценко Алексей | эксперты | 4,30 | Курск
9 | 26 Гавриленко Дмитрий | эксперты | 4,57 | Курск
10 | 25 Алдохин Дмитрий | эксперты | 5,02 | Курск
11 | 16 Денчик Вадим | эксперты | 5,09 | Курчатов

1 | 20 Шумейко Максим | 1-ветераны 30+ | 3,34 | Брянск
2 | 44 Калтырин Андрей | 2-ветераны 30+ | 3,57 | Курск
3 | 28 Ртищев Александр | 3-ветераны 30+ | 4,02 | Курск

1 | 34 Ушаков Николай | 1-ветераны 50+ | 4,07 | Белгород
2 | б/н Щавинский Константин | 2-ветераны 50+ | 4,16 | Курск
3 | б/н Чаплыгин Валерий | 3-ветераны 50+ | 4,17 | Курск
4 | 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | 4,35 | Курск

1 | 57, 1 Буда Наталья | 1-Девушки | 4,10 | Курчатов
2 | 2 Потоцкая Алина | 2-Девушки | 5,25 | Белгород
3 | 54 Скобликова Ирина | 3-Девушки | 6,12 | Курск
4 | 56 Петрова Светлана | Девушки | 7,32 | Курск
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 00:16

И кому любопытно, сводная таблица по индивидуальной гонке:
1 | 35 Перекладов Михаил | 1-юниоры | 3,23 | Белгород
2/3 | 3 Сергиенко Николай | 1-элита 19-29+ | 3,30 | Белгород
2/3 | 15 Панченко Андрей | 1-элита 19-29+ | 3,30 | Орел
4 | 20 Шумейко Максим | 1-ветераны 30+ | 3,34 | Брянск
5 | 55 Бочаров Александр | 3-элита 19-29+ | 3,37 | Курск
6 | 4 Кондрашов Илья | элита 19-29+ | 3,46 | Белгород
7 | 23 Панов Александр | элита 19-29+ | 3,48 | Курск
8 | 18 Барташевич Владимир | 1-эксперты | 3,52 | Брянск
9 | 48 Лысенко Юрий | элита 19-29+ | 3,54 | Курск
10 | 44 Калтырин Андрей | 2-ветераны 30+ | 3,57 | Курск
11 | 36 Кашенин Максим | 2-юниоры | 3,59 | Курск
12 | 19 Рожок Игорь | 2-эксперты | 4,01 | Орел
13 | 11 Захаров Александр | 3-эксперты | 4,02 | Белгород
14 | 28 Ртищев Александр | 3-ветераны 30+ | 4,02 | Курск
15 | 34 Ушаков Николай | 1-ветераны 50+ | 4,07 | Белгород
16 | 51 Ходаненок Павел | элита 19-29+ | 4,08 | Курск
17 | 57, 1 Буда Наталья | 1-Девушки | 4,10 | Курчатов
18 | 29 Малашенко Андрей | эксперты | 4,16 | Курск
19 | б/н Щавинский Константин | 2-ветераны 50+ | 4,16 | Курск
20 | 24 Колоколов Николай | эксперты | 4,17 | Курск
21 | б/н Чаплыгин Валерий | 3-ветераны 50+ | 4,17 | Курск
22 | 45 Золотухин Никита | элита 19-29+ | 4,18 | Курск
23 | 60 Охлабыстин Артем | эксперты | 4,19 | Курск
24 | 32 Полунин Роман | 3-юниоры | 4,21 | Курск
25 | 10 Лукин Андрей | эксперты | 4,29 | Белгород
26 | 21 Епихин Павел | юниоры | 4,29 | Курск
27 | 57 Проценко Алексей | эксперты | 4,30 | Курск
28 | 17 Волков Александр | 1-юноши 93 и моложе | 4,34 | Курск
29 | 46 Башмаков Захар | элита 19-29+ | 4,35 | Курск
30 | 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | 4,35 | Курск
31 | 12 Парыкин Никита | 2-юноши 93 и моложе | 4,36 | Прохоровка
32 | 31 Стрельцов Виктор | 3-юноши 93 и моложе | 4,40 | Курск
33 | 30 Новосельцев Константин | юниоры | 4,49 | Курчатов
34 | 47 Малыхин Владислав | юноши 93 и моложе | 4,49 | Курск
35 | 14 Хлопонин Олег | юниоры | 4,54 | Прохоровка
36 | 26 Гавриленко Дмитрий | эксперты | 4,57 | Курск
37 | 27 Волков Дмитрий | юноши 93 и моложе | 4,58 | Курск
38 | 25 Алдохин Дмитрий | эксперты | 5,02 | Курск
39 | 37 Павлов Роман | юниоры | 5,08 | Курск
40 | 16 Денчик Вадим | эксперты | 5,09 | Курчатов
41 | 32К Прозоров Дмитрий | юниоры | 5,15 | Курск
42 | 38 Степченко Алексей | юноши 93 и моложе | 5,15 | Курск
43 | 42 Мармулев Владислав | юноши 93 и моложе | 5,16 | Курск
44 | 53 Сургин Борис | юниоры | 5,22 | Курск
45 | 2 Потоцкая Алина | 2-Девушки | 5,25 | Белгород
46 | 22 Славинский Владислав | юноши 93 и моложе | 5,39 | Курск
47 | 13 Дмитриев Сергей | юниоры | 5,43 | Курск
48 | 39 Илюхин Андрей | юноши 93 и моложе | 5,57 | Курск
49 | 40 Колосов Александр | юноши 93 и моложе | 6,08 | Курск
50 | 33 Федотов Иван | юноши 93 и моложе | 6,11 | Курск
51 | 54 Скобликова Ирина | 3-Девушки | 6,12 | Курск
52 | 8 Евдокимов Олег | юноши 93 и моложе | 6,26 | Курчатов
53 | 7 Синяков Андрей | юноши 93 и моложе | 6,28 | Курчатов
54 | 41 Винокуров Артем | юноши 93 и моложе | 6,36 | Курск
55 | 56 Петрова Светлана | Девушки | 7,32 | Курск
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 06:54

radioaktive писал(а):30.03.08 ГРУППОВАЯ ГОНКА

3 Заезд, эксперты (байки)+ветераны 5 круг, финиш
1 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
2 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
3 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
толпа
| 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
| 28 Ртищев Александр | ветераны 30+ | Курск
| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
| б/н Щавинский Константин | ветераны 50+ | Курск
| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов


С учетом своих записей с большой долей вероятности (увы, только так) могу считать, что во втором заезде с самым запутаным финишем места распределились следующим образом:

1 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
2 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
3 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
4 | 34 Ушаков Николай | ветераны 50+ | Белгород
5| 10 Лукин Андрей | эксперты | Белгород
6| 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
7| 28 Ртищев Александр | ветераны 30+ | Курск
8| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
9| б/н Щавинский Константин | ветераны 50+ | Курск
10| б/н Чаплыгин Валерий | ветераны 50+ | Курск
11| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
12| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов
| 57 Проценко Алексей | эксперты | Курск - сошел
Последний раз редактировалось Xadgi 03 апр 2008, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 апр 2008, 09:54

Xadgi писал(а):30 и 41 баллов - это после гонки 16.03.08, т.е. еще без учета 3-го этапа.

Да, но у него невозможный отрыв 16.03.08 я пришел 2 после него и щас обогнал. как так? я немогу понять :?
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 03 апр 2008, 10:14

Xadgi писал(а):С учетом своих записей с большой долей вероятности (увы, только так) могу считать, что во втором заезде с самым запутаным финишем места распределились следующим образом:

1 | 46 Башмаков Захар | 1 | Курск
2 | 24 Колоколов Николай | 2 | Курск
3 | 45 Золотухин Никита | 3 | Курск
4 | 34 Ушаков Николай | ветераны 50+ | Белгород
5| 10 Лукин Андрей | эксперты | Белгород
6| 57 Проценко Алексей | эксперты | Курск
7| 11 Захаров Александр | эксперты | Белгород
8| 28 Ртищев Александр | ветераны 30+ | Курск
9| 60 Охлабыстин Артем | эксперты | Курск
10| б/н Щавинский Константин | ветераны 50+ | Курск
11| б/н Чаплыгин Валерий | ветераны 50+ | Курск
12| 43 Ручкин Юрий | ветераны 50+ | Курск
13| 16 Денчик Вадим | эксперты | Курчатов

Тут можно вычеркнуть Алексея Проценко - он сошел после второго круга.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Вернуться к началу