Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 03 апр 2008, 11:08

макс писал(а):
Xadgi писал(а):30 и 41 баллов - это после гонки 16.03.08, т.е. еще без учета 3-го этапа.

Да, но у него невозможный отрыв 16.03.08 я пришел 2 после него и щас обогнал. как так? я немогу понять :?


Епихин Павел
06.01.08
2 место - 10 баллов,
бонус за 5-е место в общем зачете - 1 балл,
итого – 11 баллов.
23.02.08
1 место - 17 баллов,
16.03.08
1 место - 12 баллов,
бонус за 5-е место в общем зачете - 1 балл,
итого – 13 баллов.
Всего по сумме трех гонок (без 30 марта) = 11+17+13 = 41 балл
---------------------------------------------------------
Кашенин Максим
06.01.08
4 место - 8 баллов,
23.02.08
3 место - 13 баллов,
16.03.08
2 место - 9 баллов.
Всего по сумме трех гонок (без 30 марта) = 8+13+9 = 30 баллов
---------------------------------------------------------
Еще раз напоминаю, что:
- за последнее место дается 3 балла, за остальные +1 балл;
- первое место отличается от второго на 3 балла;
- спортсмены, участвующие в одном заезде с элитой получают бонусы за абсолютные места, Епихин два раза был пятым в абсолютном зачете, за что и получал бонусы;
- рейтинга за 30 марта в цифрах 41 и 30 пока нет!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 апр 2008, 11:14

Ребята, право каждого участника потребовать разъяснений. Но - большая просьба - сначала все-таки изучить документы самостоятельно. Все вышеизложенные выкладки я достал из екселевского файла по рейтингу, который после гонки 16 марта выложил судья по рейтингу Ходов Алексей (Bad_Admin).
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 апр 2008, 11:18

Ushka писал(а):Тут можно вычеркнуть Алексея Проценко - он сошел после второго круга.

Изменил.
А кто скажет, куда делся Дима (Фазер). Он вроде стартовал. Или нет?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 апр 2008, 12:05

Парни, мне для рейтинга нужны итоги групповых стартов с разбивкой по категориям (как раньше было). Я могу сам разобрать, но не у всех участников указаны категории.

Рейтинг, насколько я понимаю, будет в этот раз двойной - отдельно за индивидуальную, отдельно за группу. Общего зачета группы, похоже, нет, поэтому бонус будет начисляться только за индивидуальную гонку первой пятерке сводной таблицы индивидуальной гонки.

Так пойдет?

макс
Для непоняток с рейтингами есть отдельная тема. Пожалуйста, задавай вопросы там, предварительно ознакомившись с правилами его начисления, протоколами гонок и сводными таблицами. А после этого убедительная просьба задавать конкретные вопросы.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 апр 2008, 14:09

Bad_Admin писал(а):Парни, мне для рейтинга нужны итоги групповых стартов с разбивкой по категориям (как раньше было). Я могу сам разобрать, но не у всех участников указаны категории.

групповая гонка "эксперты" байки
1. Башмаков Захар (элита)
2. Колоколов Николай (эксперты)
3. Золотухин Никита (элита)

Только как вот наших элитных гонщиков считать, как элиту или как экспертов это Председателю решать )
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 15:51

Радио "СЕЙМ" 103,7 FM Курск

http://radioseym.ucoz.ru/news/2008-03-31-3670

III этап открытого Кубка «ВелоКурск-2008» 15:34

В воскресенье на картодроме прошёл III этап открытого Кубка «ВелоКурск-2008». В шоссейно-кольцевых гонках приняли участие 50 спортсменов в возрасте от 12 до 60 лет из Белгорода, Курчатова, Орла, Брянска, Прохоровки и Курска. Турнир проходил в 3 этапа: гонка преследования, спринт и групповая гонка. Трасса одна для всех. Разница - в количестве кругов. В итоге хозяева завоевали 4 первых места в групповом и одно в индивидуальном зачетах - в категории «младшие юноши» лучшим стал Александр Волков (его время - 4 минуты 34 секунды).
(Алина Михайлова)
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 апр 2008, 21:48

Мое мнение такое:
В индивидуальной гонке
1. Учитывать рейтинг по категориям: юноши, юниоры, эксперты, леди, мастера (30-49), ветераны 50+, элита;
2. Рейтинг в категории "элита" у Панченко и Сергиенко одинаковый и на 4 больше, чем у Бочарова;
3. Бонусы в индивидуальной гонке давать по общему абсолютному зачету:
В групповой гонке
1. Категории: юноши, юниоры, девушки, мастера (30+), ветераны (50+), эксперты (весь заезд на байках без "ветеранов"), элита (весь заезд на шоссейниках (без "мастеров"). По ним и подбивать рейтинг;
2. Бонусы давать заезду "элита".

///////////////////////

Брааатцы!!! А мы что, забыли наградить экспертов в индивидуальной гонке?!!!
1 | 18 Барташевич Владимир | эксперты | 3,52 | Брянск
2 | 19 Рожок Игорь | эксперты | 4,01 | Орел
3 | 11 Захаров Александр | эксперты | 4,02 | Белгород

Я не помню, чтоб их награждали :( Блиииин! Паша, Олег, это правда?!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 апр 2008, 23:41

Да больно здоровые эксперты, можно считать ошибочно недозанесенными в элиту )))))
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 04 апр 2008, 08:46

Xadgi писал(а):Брааатцы!!! А мы что, забыли наградить экспертов в индивидуальной гонке?!!!
1 | 18 Барташевич Владимир | эксперты | 3,52 | Брянск
2 | 19 Рожок Игорь | эксперты | 4,01 | Орел
3 | 11 Захаров Александр | эксперты | 4,02 | Белгород

Я не помню, чтоб их награждали :( Блиииин! Паша, Олег, это правда?!

как говорится, oops
не награждали.
надо исправляться
в элиту их не записали потому что подтвержденных регалий не было :)
так что - эксперты.
а Володя из Брянска, с этих пор - в элите :D
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 04 апр 2008, 09:06

В личку прислали:
Alika писал(а):хочу спросить, почему если Кондрашов Илья стартовал вместе с Панченко Андреем в одном заезде в гонке преследовании, и Андрей обгнал его приблизительно на 100 метров, по результатам получается, что больше чем на круг, из- за чего такая нестыковочка? Спасибо заранее за ответ ))

Вот это уже никак не проверишь и не исправишь. Или ты ошиблась, или судья, что тоже не исключено, но как-то прокомментировать эту ситуацию, сама понимаешь, уже вряд ли получится. Единственно, что могу сказать твердо: никаких преднамеренных искажений быть не может в принципе, мы - люди честные :)
Все что в этой ситуации можно сделать - это попросить Пашу еще раз свериться с бумажным протоколом, вдруг уже с бумаги переписал неверно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 апр 2008, 11:55

Александр, здесь действительно опечатка: Илюха с Андреем ехал, я их время тож брал. Правильно 3.46.
Ego
 


Сообщение » 05 апр 2008, 07:50

Ego писал(а):Александр, здесь действительно опечатка: Илюха с Андреем ехал, я их время тож брал. Правильно 3.46.

Bad_Admin
Леша, учти это, пожалуйста, в окончательном протоколе и рейтинге.
///////////////////////
Спасибо всем высказавшимся за поправки. Мне очень приятно это неравнодушное отношение к нашей первой большой спортивной задумке. Правильно сказал Игорь (Ego) - в спорте не должно быть неточностей. Даже в любительском как наш Кубок. Мне бы очень не хотелось, чтоб у кого-то сложилось впечатление, что учет тут идет на плюс-минус три лаптя. Мы учимся. На примере. На ошибках. И - на не очень приятном для самолюбия признании и исправлении наших ошибок.
Думаю, что до 7 апреля мы еще выждем, чтоб была полная неделя от гонки, а потом уже претензий принимать не будем. Пора считать рейтинг. Поэтому, начиная с понедельника, Леша может приступать к шаманству. Большая просьба - повнимательней, чтоб еще и там не напортачить. Учти все выявленные недочеты: Панченко, Кондрашов, ребята-призеры по "экспертам".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 апр 2008, 08:34

За организаторами остается должок в виде торжественной церемонии награждения и дипломов перед:
Панченко Андрей - за 1 место в инд.гонке за "элиту",
Барташевич Владимир - за 1 место в инд.гонке "эксперты",
Рожок Игорь - за 2 место в инд.гонке "эксперты",
Захаров Александр - за 3 место в инд.гонке "эксперты".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 апр 2008, 20:32

Ego писал(а): Правильно 3.46.

В протоколе у Ткачева однозначно написано 4.46. Вопрос к Председателю, исправлять будем ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 07 апр 2008, 08:15

radioaktive писал(а):
Ego писал(а): Правильно 3.46.

В протоколе у Ткачева однозначно написано 4.46. Вопрос к Председателю, исправлять будем ?
Да, будем. Я на 100% уверен, что это ошибка. Во-первых, у меня нет оснований не верить Игорю. Раз он вел эту пару, то значит так оно и есть. Во-вторых, я тоже наблюдал за ними и, Аля права, Илья отстал от Андрея уж не на круг - это точно. Досадно, конечно, но и на Ткачева пенять тоже не стоит. Три часа быть одинаково сосредоточенным невозможно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 07 апр 2008, 12:56

В групповой гонке, в последних двух заездах имеет место быть полное смешение категорий. Так что, как предлагает Хаджи, выделить из заездов "мастеров" (они же в протоколе "Ветераны 30+") не получится - они есть и там, и там, а заезды разные по числу кругов. Вообще, честно говоря, получается не вполне справедливо. Если уж делить эти заезды по категориям, то по всем - т.е. тот же Михаил Перекладов, юниор в заезде элиты, получит всего 5 рейтинговых баллов, при том, что он пришел четвертым, и в общем зачете заезда мог бы претендовать аж на 11 баллов! Не считая бонуса за место в общем зачете. Кстати, аналогично девушки - сейчас в групповой гонке две девушки могут получить всего 6 и 3 балла, в то время как если считать их баллы в общем заезде, то они могли бы получить 8 и 5 баллов соответственно.
А сейчас получается, что мы выделим из заезда шоссейников мастеров, но почему-то оставим в одной рейтинговой группе элиту, эспертов и юниоров.
Поэтому, я предлагаю в целях справедливого расчета рейтинга оставить как есть - 4 заезда, 4 рейтинговые группы. А награждать по категориям (тем более, что уже наградили).
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 апр 2008, 13:08

Да, и еще - бонус за групповую гонку не давать. Потому что он дается за место в общем зачете, а не за заезд с элитой. Причем с целью компенсировать количественный недостаток элиты. Сейчас все заезды почти равны по количеству участников.
А за баллы бонуса бороться надо было в индивидуальной гонке.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 апр 2008, 13:23

На ftp (где обычно) я выложил файл, с добавленными протоколами двух гонок 30 марта, в которых распределил баллы по предложенной схеме.
В итоговом рейтинге и сводной таблице эти протоколы еще не учтены!!! Это выложено для того, чтобы иметь возможность оценить предложенную мной систему расчета рейтинга. В итог они пойдут только после окончательного утверждения какого-либо метода расчета рейтинга.

P.S. Я думаю, что на основании гонки 30 марта нужно четко определиться с правилами шоссейных гонок. Вплоть до отдельного положения в рамках положения о кубке, с конкретным указанием разбивки по категориям участников или типам велосипедов (или и тем и другим), наградами и методикой начисления рейтинговых баллов.
Или я уйду в бухгалтера, потому что там считать проще :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 апр 2008, 13:40

Хорошо. Согласен.
Итак, попробую резюмировать.
1. В индивидуальной гонке рейтинг по категориям: юноши, юниоры, эксперты, леди, элита. Две ветеранские категории предлагаю при расчете рейтинга объединить в одну и расчитать рейтинг по их положению в абсолютном зачете. Первые пять в абсолютном зачете участников зарабатывают бонус.
2. В групповой гонке - оцениваем каждый старт в целом. Бонусы не раздаем.
Последний раз редактировалось Xadgi 07 апр 2008, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 07 апр 2008, 13:42

Bad_Admin писал(а):Или я уйду в бухгалтера, потому что там считать проще :)
Бухгалтер нам тоже может понадобиться. Ставлю птичку.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 07 апр 2008, 22:11

Что за нафиг бонус за группу не давать? Не ну я так не играю, получается тот кто проехал разделку лучше получает больше баллов чем лидер группы и притом ощутимо. К примеру у Панченко Андрея 24 балла по итогам двух стартов: в группе 8ое место, а в индивидуальной 1ое. У меня 6ое в индивидуальной, 1ое в группе, баллов 22? Т.е. группа оценена ниже индивидуальной гонки или я че то не понял? По какому принципу группа ставится ниже индивидуальной гонки?
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 апр 2008, 07:26

Shaman писал(а):Что за нафиг бонус за группу не давать?
..............................................................................
По какому принципу группа ставится ниже индивидуальной гонки?

Вообще-то, Леша, я думаю, прав. Нельзя чересчур увлекаться бонусом. У него, действительно, изначально было другое предназначение - выравнивание шансов малочисленной элиты в борьбе с массовыми группами молодежи и любителей. На 3-м этапе элита была представлена достаточно убедительно для того, чтоб ее еще и искусственно поощрять за крутизну. И присвоение бонуса только за квалификационный заезд в индивидуальной гонке мне кажется наиболее логичным. То есть бонус - это фактор поощрения элиты в борьбе с любителями за рейтинг, а не за соперничество внутри своей группы. Но прошло только три этапа, вся борьба еще впереди и она, я вижу, приобретает остроту и интригу. В этом соперничестве лично я, само-собой ни для кого не секрет, болею за своих, в том числе за Юру. Но подгонять входные условия, анализируя полученный результат, то есть подгонять правила под нужный нам ответ - не очень здорово. Не очень здорово, согласен, и просто придумывать правила после финиша. Это нам наука на будущее.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 апр 2008, 09:19

Не просто по сумме мест явно гонка проехана по разному, а в баллах с точностью до наоборот, тогда надо было бонусы элите не давать вообще, если съехалось столько народа.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 апр 2008, 09:24

Короче собираюсь во Владивосток своим ходом:) хххх баллов зарабатывать если опять правтла не исправят:(
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 апр 2008, 10:55

Shaman писал(а):Короче собираюсь во Владивосток своим ходом:) хххх баллов зарабатывать если опять правтла не исправят:(

Юр, ты только успей вернуться к награждению и написать отчет. А то заочно еще и не признают путешествия.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 08 апр 2008, 12:21

Shaman писал(а):Не просто по сумме мест явно гонка проехана по разному, а в баллах с точностью до наоборот, тогда надо было бонусы элите не давать вообще, если съехалось столько народа.

Юр, да скока там того бонуса ;) ?! Мелочь. Можно и так, и эдак переиначить, мало на что повлияет. А вот, согласись, наша репутация как организаторов от таких мелочей зависит сильно. Думаю, при раличии мнений, каждое из которых имеет право на существование, для нашей репутации наименее разрушительно - оставить в этом виде. Оправданием переделок после финиша является факт изменения программы соревнований в ходе самих соревнований из-за выхода за временные рамки. Группы были сформированы уже не так, как планировалось.
А вот для Курчатова надо уже сейчас оговорить бонусы. Чтоб потом не было разночтений. Я в "положении" (от "ВелоКурска") предлагаю бонус давать элите в критериуме, независимо от количества участников. Оговорив это заранее, мы "охотников" за бонусами сразу адресуем в элиту, в критериум.

P.S. А во Владивосток... тока свистни, я - с тобой! :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 апр 2008, 21:23

А я голосую, если мое мнение конечно принимается, за присвение бонусов в группе, у всех есть шанс в группе проехать лучше по отношению к соперникам нежели в разделке. Там и стратегия и командная работа, а в разделке будем одним и тем же отдавать каждый раз, там никаких сюрпризов не предвидится.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 апр 2008, 22:30

Shaman писал(а):А я голосую, если мое мнение конечно принимается, за присвение бонусов в группе, у всех есть шанс в группе проехать лучше по отношению к соперникам нежели в разделке. Там и стратегия и командная работа, а в разделке будем одним и тем же отдавать каждый раз, там никаких сюрпризов не предвидится.

Юра, твое мнение, безусловно, важно. И в дальнейшем, как уже высказался Леша, мы будем более ответственно подходить к правилам подобных соревнований. Так, чтоб избежать похожих сюрпризов и разночтений в дальнейшем. Я считаю себя человеком достаточно гибким и сговорчивым. Меня очень просто в чем-то убедить и я не буду до крови отстаивать свое мнение, особенно если пытается переубедить авторитетный для меня человек, такой как ты. Однако, в каждом споре кто-то должен взять на себя ответственность и поставить окончательную точку. Я как последняя инстанция эту точку уже поставил. И изменение этого решения сейчас, каким бы несправедливым оно не казалось, повлечет за собой лишь новый виток споров и как следствие - недоверие к нам и нашим соревнованиям. Я очень надеюсь на твое понимание в этом вопросе.
То есть никакого голосования по этому вопросу не будет. Решение принято. НО! Но каждый вправе высказать свое мнение и по этому вопросу, в частности, и по поводу самодурства капитана, вообще. Общество вправе выразить свое недоверие и при необходимости отстранить меня от принятия решений. И, клянусь, я приму это спокойно и в любом случае останусь с вами. Решайте.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 апр 2008, 09:59

Да никто же не говорит переписывать правила прошедших соревнований и все пересчитывать, просто я считаю что в дальнейшем так считать не стоит, это будет все в одни ворота. Я даже не отрицаю что в мои, подготовившись хорошо можно и разделку выигрывать каждый раз, а в группе злодейка фортуна может поиграть по всякому.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 09 апр 2008, 10:37

То есть чОрной метки пока не будет? :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 апр 2008, 16:56

Shaman писал(а):Не просто по сумме мест явно гонка проехана по разному, а в баллах с точностью до наоборот, тогда надо было бонусы элите не давать вообще, если съехалось столько народа.



Улыбнуло! Не, ну фантазия у велогонов однозначно работает не хуже ног! :)
Ego
 


Сообщение » 09 апр 2008, 21:38

А ты думал, это еще не во всю силу фантазия работает.
Представляешь а кто-то законы пишет и все жалуются, а мы правила пишем и хотим чтобы все довольны были, так не будет никогда. Тем более законы не 2 человека пишут и даже не 20.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 апр 2008, 08:31

Юр, закон есть (в данном случае правила/положение/порядок проведения) и его необходимо выполнять, - только таким образом можно соблюсти порядок. А пытаться привнести всеобщее благо в толпу - бесполезно! Если в мероприятии задействованы несколько человек - всегда найдутся недовольные.

P.S. Представьте что в стране творилось бы, если б каждый пытался на свой лад законы откорректировать.
Ego
 


Сообщение » 10 апр 2008, 09:43

Проблема то в том что правила и корректировались после гонки через пару дней, а не до. Я предлагаю так не делать и определится уже точно сейчас, а не за час до гонки или через день после нее.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 апр 2008, 23:37

Информационное агентство бел.ru
http://www.bel.ru/news/2008/04/02/29638.html

Первые «велоласточки» открывают сезон

30 марта на картодроме курской спортивной школы состоялась матчевая встреча велошоссейников из четырёх городов - Курска, Орла, Белгорода и Брянска. Трековая программа включала гонки преследования и групповые заезды.
Белгородскую команду представляли спортсмены велоклуба «Роквелс», а также велосипедисты из секции села Береговое Прохоровского района, которую ведет отец Дмитрий, настоятель Храма Преподобного Илии Муромца.
Как отметил президент Белгородского велоклуба «Роквелс» Юрий Шонин, хорошая погода, отличное покрытие трека и большое количество участников способствовали высоким результатам. Так, в гонке преследования среди юниоров первым был белгородец, студент БГТУ им. В.Г. Шухова Михаил Перекладов. В классе «элита» среди мужчин первенствовал техник-монтажник одной из белгородских компаний Николай Сергиенко.
Очень интересно прошла групповая гонка на 10 кругов, в которой отличились хозяева соревнований. Белгородцу Николаю Сергиенко в сложной конкуренции досталось второе место. Также успешно выступили девушки и ветераны из Белгорода. Инженер строительной фирмы Алина Потоцкая в обоих гонках была второй, а ветеран белгородского велоспорта, мастер спорта СССР Николай Ушаков в двух заездах вышел в абсолютные лидеры. Но больше всего радовалась команда за школьника из с.Береговое Никиту Порыкина, который в обоих гонках занял призовые места.
В новом сезоне у гонщиков новые старты и тематические велопробеги. Только календарем Белгородского велоклуба «Роквелс» запланировано 13 стартов по кросс-кантри и шесть - по шоссейным гонкам.
Фотографии клуба "Роквелс"
http://www.bel.ru/pics/news/2008/04/02/29638_73818.jpg
http://www.bel.ru/pics/news/2008/04/02/29638_73819.jpg
http://www.bel.ru/pics/news/2008/04/02/29638_73820.jpg
http://www.bel.ru/pics/news/2008/04/02/29638_73821.jpg
http://www.bel.ru/pics/news/2008/04/02/29638_73822.jpg
http://www.bel.ru/pics/news/2008/04/02/29638_73823.jpg

http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Вернуться к началу