Правила форума
Регистрация

Вход


Гонка 16 марта

Сообщение » 05 мар 2008, 20:06

В воскресенье 16 марта 2008 года состоится гонка -
Открытое первенство отделения велоспорта ДЮСШ "Картинг" по кросс-кантри
Организатор - ДЮСШ "Картинг",
Ответственный - Ткачев Е.К.;
Место - Соловьиная роща (там же, где 23-го);
Время - 12:00-начало регистрации, 12:30-открытие,ознакомительный круг, начало;
Категории -
Юноши - 1994 и моложе;
Юниоры - 1992-1993;
Эксперты - 1991 и старше;
Элита.
Гонка проводится по Положению, разработанному организаторами. Стартовые взносы не предусмотрены.
Согласно Положению о Кубке ВК эти соревнования включается в гоночный календарь ВК и по их результатам начисляются баллы в рейтинг участников.
Последний раз редактировалось Xadgi 16 мар 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 мар 2008, 20:19

Ребята, обращаюсь к вам с просьбой принять участие в этой гонке. Такое же активное, как и в нашем Кубке. Праздник, организованный на этот раз Школой картинга, без нас с вами будет бледным. Так же, как и наши мероприятия - без них. Давайте помогать друг другу!
/////
Нужна будет также помощь в судействе. Точнее - в фиксировании протокола. Так как эта гонка включена в рейтинг ВК. А сами помните, что если протоколы не возьмем в свои руки, то мы их рискуем не увидеть :)
Паша, Олег, вы не против поучаствовать в этом качестве?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 мар 2008, 22:59

постараюсь быть. можете рассчитывать на меня
бланки протоколов заготовить?
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 06 мар 2008, 07:36

hulagu писал(а):постараюсь быть. можете рассчитывать на меня
бланки протоколов заготовить?

Спасибо, я и не сомневался :) Все что реально может помочь в тяжелейшем деле фиксирования прохождения кругов, конечно, заготавливай.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 мар 2008, 11:41

Xadgi писал(а):
hulagu писал(а):постараюсь быть. можете рассчитывать на меня
бланки протоколов заготовить?

Спасибо, я и не сомневался :) Все что реально может помочь в тяжелейшем деле фиксирования прохождения кругов, конечно, заготавливай.


Могу предложить попробовать компьютерный финиш. У меня лежит прога для проведения стартов у ориентировщиков. С стартовыми протоколами, делением на группу, всеми отчетами. Отсечка по щелчку мыши. Правда не уверен, что там есть возможность считать по кругам, но надо проверить :)
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 06 мар 2008, 12:17

Ushka писал(а):Могу предложить попробовать компьютерный финиш.
Андрей, если есть желание, то обязательно надо попробовать. Очень даже интересно, что получится.
/////
Был вчера вечером на трассе. Красотища! Почти, как летом! Если ничего с погодой не случится, то погоняемся не в пример 23-му, сухо и комфортно :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 мар 2008, 12:59

Кстати, после этой гонки мне очень хотелось бы провести небольшое онлайн-собрание актива ВелоКурска. Есть один вопрос, который хочется обсудить очно. Под словом "актив" я понимаю каждого, кто сам себя к нему причисляет :) Поэтому - приходите и приезжайте.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 мар 2008, 23:19

Xadgi писал(а): Паша, Олег, вы не против поучаствовать в этом качестве?

Не 100% но 80% постараюсь быть. Что-то уже как то много у нас мероприятий :o
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 07 мар 2008, 22:15

С удовольствием бы поучаствовал, но 16-го еду в отпуск, постараюсь попасть в Курчатов 30-го, вот там и погоняем :!:
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 10 мар 2008, 19:14

Впервые за долгое время (к моему позору) намереваюсь быть. Участвовать конечно не буду, но с организацией помогу, чем смогу).
father
 


Сообщение » 10 мар 2008, 20:20

Оффтоп..

Люди добрые, как вы смотрите на то, чтобы на старте, пока все разогреваются, регистрируются и тд. соорудить музыкальный фон некий. Всем присутствующим только приятно будет, а Евгений Константинович перестанет звать всех по 5 минут и будет приглашать на старт через громкую связь ;)

Я просто идейку подкинул... хотя у самого оборудования нету, но есть желание всем этим заняться...
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 10 мар 2008, 21:05

Байк купил сегодня, 80% буду участвовать (если шлем к тому времени куплю и еще по одной причине).
Виталий
 


Сообщение » 10 мар 2008, 21:10

Со своей стороны вероятно могу обеспечить дизель-генератором 220В 1кВт на продолжительное время для питания аппаратуры. Естественно при наличии машины на подброску этого агрегата (длинная Нива, микроавтобус или что-нить в этом духе).

Мне вообще всячески нравится идея проводить гонку совместно с живым бэкграунд выступлениями каких-нить курских групп (слышал некоторые на площадке перед Гринном на ц.рынке в прошлое лето). Осталось найти заинтересованных и обеспеченных аппаратурой (что самое важное) со стороны этих самых групп.

Ну а можно конечно банально крутить записи... вопрос в любом случае упирается в приличный усилитель (есть) и большую акустику (нету).
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 мар 2008, 22:13

Нафиг генератор, надо к моей машине линейный вход приляпать для микрофона, точнее он там есть переходник сделать, колонки у меня выносные. А аппаратура мощная денег стоит не малых, одним генератором не отделаешься, хотя конечно круто было бы, как в Белгороде: музыка играет, девочки танцуют...
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 мар 2008, 22:35

Гонка будет примерно по той же трассе, как и 2 г. назад на день города была? Есть желание поехать, но еще не решил... слишком тяжелый отходняк от зимы... педали еле крутятся (
Это куряне - не расслаблялись... всю зиму гонялись... теперь и ехать страшно ;)
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 10 мар 2008, 23:09

Гонка будет рядом, но с той трассой пересекаться не будет.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 11 мар 2008, 09:15

По поводу звука - есть колонки S-90. На открытом месте охват может и не полный будет, но в радиусе метров 10 думаю точно. Ну и усилитель к ним, правда чуть слабее, чем они сами.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 12 мар 2008, 11:11

По последним сведеньям на эту гонку нашлись влиятельные помощники. За организацию информационной и спонсорской поддержки взялся журналист, фанат авто- и других технических видов спорта Поляков Олег. Главным спонсором вроде должен выступить гостиничный комплекс "Мотель". В связи с этим будет проведена церемония торжественного открытия на площадке перед "Мотелем" с привлечением большой пресс-поддержки. Однако, чтоб не вносить путаницу, решено место сбора не менять. Т.е. как и сказано - в 12:00 - на месте старта 2 этапа. А потом все вместе немножко переместимся к "Мотелю".
/////
Ребята, может это и не скромно :) , но, сдается мне, что на 90% ответственность за эту активность все же несет наш с вами клуб. Приятно это осознавать :) И приятно, что пред.федерации, глубоко мною уважаемый и авторитетный велосипедист Ткачев Евгений Константинович, обращается к нам за поддержкой и помощью. И мы просто обязаны ему помочь. Своим участием, своим присутствием, своим неравнодушием. Короче, даешь рекорд участия! :) 36 в январе и 38 в феврале - для нас не предел!
/////
Но мы на этой гонке в роли приглашенных. Поэтому призываю: со всей тактичностью, не обходя вниманием и себя, конечно, при общении со сми отдать должное организаторам - школе картинга и ее директору Морозовой О.Б., тренерам - Ткачеву Е.К., Ручкину Ю.В., Лысенко Ю.А., а также молодым спортсменам - воспитанникам этой школы.
Паша, надеюсь, что ты сочинишь пресс-релиз для КурскСити в подобном ключе? Это не выглядит с моей стороны как давление на автора? :) Пожалуйста, напиши.
/////
Это хорошо, что на гонке будет Олег Поляков. Заодно хочу познакомить наш актив с этим товарищем как с автором, организатором и руководителем одного очень заманчивого проекта, о котором я хотел вести разговор после финиша.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 14 мар 2008, 17:42

Что-то никакой активности в теме (.
Гонка состоится? Где сбор? поясните пож-та. Страшно к вам ехать. Вы всю зиму катались, а я т. со 2-го марта сезон начал. Игорь Рожок собирается приехать... правда в качестве болельщика.
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 14 мар 2008, 17:59

Всё в силе... тоже время, тоже место:
место сбора обозначено на картинке _зеленым_квадратом_
http://www.akwa38.kursk.ru/23_02_2008/karta.jpg 70Кб

Если с другого города - подробно напишем как проехать или встретим...
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 14 мар 2008, 19:13

Да-да! Все по плану!
Если поедет Игорь, то он город знает. Ориентир - "Мотель". Там отзвонитесь - вас встретят. Правда на машине к месту старта со стороны "Мотеля" подъехать нельзя. Но там метров 300. А как объяснить иногороднему подъезд с другой стороны не знаю, с географией туго :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 мар 2008, 00:23

Andrey писал(а):Что-то никакой активности в теме (.
Гонка состоится? Где сбор? поясните пож-та. Страшно к вам ехать. Вы всю зиму катались, а я т. со 2-го марта сезон начал. Игорь Рожок собирается приехать... правда в качестве болельщика.

В Курск приедешь позвони, я тебя проведу или можешь к дому моему подъехать если вспомнишь где он:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 мар 2008, 21:00

Ну вот и состоялось, хорошая была гонка, спасибо гостям из Орла. Только что добрался до компа, пальцы с трудом передвигаю:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 мар 2008, 21:42

Спасибо организаторам)
гонка понравилась, хорошо что была не Моква... на нее бы здоровься сейчас не хватило ;)
.... в 6-30 приехали в Орел... и Игорек поезал тренироваться )
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 16 мар 2008, 22:02

Очень радует, что Юра стал набирать форму :)
И вы не представляете, какой кайф, какое ощущение восторга от причасности я испытал, когда мимо пронесся вихрь старта второго заезда. Такие красавцы! Такая скорость! Такой драйв!
Последний раз редактировалось Xadgi 16 мар 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 мар 2008, 22:09

Ты трогаешь меня за живое:)
А если три тренировки за начало года это набираю форму, то я вообще тронут:) Правда я знал что будет тяжело, но я не ожидал что так:(
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 мар 2008, 22:26

http://www.velo.kursk.ru/modules.php?se ... _album.php - вот здесь можно глянуть фотки.

Все фотки с гонки как обычно (традиция с сегодняшнего дня) передам в след.раз Радиоактиву на диске.

Еще раз мои извинения за то что потащил такими крюками в Щетинку. Вот наш 20км маршрут сегодня после гонки до костра:

Изображение

Но согласитесь - сосиски были как никогда желанны после такого ужасного пути ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 17 мар 2008, 01:50

ПРЕСС-Релиз


В ОДНОМ ЗАЕЗДЕ С ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ

16 марта 08 состоялось открытое первенство отделения велоспорта ДЮСШ "Картинг" - велогонка кросс-кантри. На трассе в лесопарке «Соловьиная роща» состязались более 40 спортсменов и просто любителей горного велосипеда из Курска, Курчатова и Орла. В первом заезде участвовали юноши до 14 лет, ветераны, а также любители из клуба «ВелоКурск». На ряду с другими ветеранами, на старт первого заезда вышел Олимпийский Чемпион В.А.Чаплыгин. Прославленный курский велогонщик удерживал абсолютное первенство на первом круге, но на втором шустрая детвора обошла убеленного сединами заслуженного ветерана. Но это скорее победа В.А.Чаплыгина – значит подрастает достойная смена! Немалые усилия для этого прилагает В.А. Чаплыгин, своим личным примером и тренерской работой совместно с тренерами отделения велоспорта «Школы Картинга» - Е.К.Ткачевым, Ю.В. Ручкиным. Их воспитанники, Александр Горшков в 2007 году стал Чемпионом Кубка России в юношеской категории, Николай Лохов – Бронзовым призером Кубка России среди юниоров. Эти ребята сейчас занимаются в Школе Олимпийского Резерва в Ленинградской области и теперь будут защищать честь России на международных соревнованиях. Николай Лохов по возрасту уже смог войти в Сборную России.
Видя достижения Курского велоспорта, Федерация Велоспорта России второй год проводит один из этапов Кубка России ХС в Курске. В этом году V-й этап Кубка России пройдет в Курске с 30 мая по 1 июня.
А первый этап Кубка России ХС -2008 стартует 15 апреля в Краснодарском крае, и соревнования 16 марта стали отборочными на Кубок. В этом году тренер Е.К. Ткачев большие надежды возлагает на своих воспитанников Павла Епихина и братьев Волковых, которые стали сегодня первыми в своих юношеских категориях.
А во втором заезде сегодня развернулась нешуточная борьба на бешеных скоростях! Тут состязается «элита» – спортсмены 19-29 лет и юниоры (15-18 лет). Первое место в категории «элита» занял известный курский велогонщик Александр Панов, 2-е место - Юрий Лысенко, молодой тренер отделения велоспорта ДЮСШ "Картинг". Но «конек» Юрия другая велосипедная дисциплина – велотриал – преодоление препятствий на велосипеде и велоакробатика. В 2005-2006 годах он был многократным чемпионом Курска и области во всех велосипедных дисциплинах, включая шоссе и кросс-кантри, но с 2007 года решил все же сосредоточиться на триале. Юрий Лысенко эффектным головокружительным трюком может удивить любого мальчишку, и не удивительно, что у него нашлось много юных последователей. Юрий Лысенко обратился в ДЮСШ "Картинг" с инициативой о создании в Курске секции велотриала. Директор ДЮСШ "Картинг" Морозова О.Б. неравнодушно относится ко всем видам технического спорта, которые интересны молодым курянам – будь то картинг, горный велосипед или велотриал, и при «Школе Картинга» в 2007 году была создана секция велотриала. В этом году в Курске будут проводится соревнования в этой дисциплине, курские спортсмены попробуют свои силы и на Кубке России по велотриалу.
В категории «девушки» сегодня первое место заняла курчатовская спортсменка Наталья Буда. Наталья тоже является представителем молодого поколения тренеров по велоспорту и при поддержке тренеров ДЮСШ "Картинг" и клуба «ВелоКурск» ведет курчатовскую секцию велоспорта и велотуризма, созданную при ДДЮТЭ (СЮТУР) г. Курчатова.
Следующие соревнования по велоспорту – шоссейно-кольцевая гонка - III-й этап Кубка «ВелоКурска» на приз Главы города состоится 30 марта на картодроме в Курске.
Последний раз редактировалось radioaktive 17 мар 2008, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 17 мар 2008, 01:56

Пока не отправлял. Все мы правильно школу картинга прославляем и что с картодромом уточнили ?
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 17 мар 2008, 08:54

radioaktive писал(а):Пока не отправлял. Все мы правильно школу картинга прославляем и что с картодромом уточнили ?
Блеск! Семья будет довольна ;) Обязательно вместе с протоколами и рейтинг-листом отвезу им принт-версию с "КурскСити".
Про картодром на 30-е узнавали и Ткачев, и Юра, и я вчера еще подстраховался - лично попросил разрешения у Морозовой. Вроде все по плану.

P.S. Паша, дело, конечно, твое. Но я вот думаю, а почему бы тебе не подписаться под заметкой? Пора выходить из подполья. Стесняться и хранить инкогнито нам нечего. Раз у нас де-факто есть своя пресс-служба, то почему бы и не подписаться: П.Сотников, "ВелоКурск" ? Или я чего-то не догоняю в этих сми-технологиях?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 мар 2008, 09:53

всем спасибо за гонку ))

поездка до щетинки была конечно мегажесть... но это того стоило ))

ps. аква, по возможности выложи фотки со вчерашнего дня в отличном качестве, да побольше если можно ))
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 17 мар 2008, 10:20

Все на гонке было блестяще! Порадовала и входящая в спортивную форму молодежь, и праздничная атмосфера, и массовость, и погода! Вот только наши "покровители" очередной раз разочаровали. Я понимаю, что, может быть, не надо быть таким уж корыстным, но я ждал хотя бы чисто символического, но призового фонда. А так, очередной раз погремели пустым ведром с наклейкой "ЕР", а в ведре - шиш ;) Остается надеяться, что для велоотделения ДЮСШ какие-то материальные последствия этой шумихи проявятся.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 мар 2008, 11:05

Паш, ну в порядке корректуры - в статьях принято писать сначала имя, потом фамилию. Аналогично, сначала инициалы, потом фамилию. А у тебя все в перемешку. Исправь - и фиг тебя от журналиста отличить получится :)

P.S. Парни, у кого на фотках есть шоссейник Colnago! Поделитесь, плс! :) Лучше в мыло kfnr[сабака]yandex.ru или выложите куда-нить, а я скачаю.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 мар 2008, 11:26

спасибо организатором за гонку, понравилось, вот только я ели доехал эту трассу, а потом черт меня понес еще покататься с ребятами и в итоге домой я полз, но не жалею, очень понравилось.
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 17 мар 2008, 13:13

Курчатовские пацаны остались довольны, хотя морально к такой длинной трассе готовы не были. Но вытянули, молодцы. хотелось бы узнать какими они по счету финишировали.
От себя скажу: когда впервый раз проехала трассу одна - занервничала острые повороты на длиномерном велосипеде мне показались мало проходимыми. Еще пугали близко растущие деревья (было два таких участка). А когда узнала дистанцию!!!! подумала что меня здесь же в лесу и закапают. :lol:
Но глаза боятся, а ноги жмут на педали. Под конец устала и даже тропинка через близкопассаженные деревья воспринималась как автострада. :D
Еще хотелось бы извениться перед парнишкой (до 14 лет)/ или хотя бы его тренером, которого здорово зацепила рулем.
Вообче все понравилось, я ехала просто погоняться на велосипеде, а тут еще и квас халявный раздавали... :)
Паш, хватит меня в каждой статье упонимать,я уже собственно имени пугаюсь.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 17 мар 2008, 14:03

eneus, да ладно, Наташ, скромничать то не надо. Ты и ребят обошла (не знаю сколько именно, но 2х точно), в т.ч. и меня. Я хоть и не отличаюсь хорошими показателями езды на велосипеде и тоже езжу чисто для себя, но был удивлен, когда ты меня меня обогнала, да еще учитывая то, что у тебя была какая-то проблема с велосипедом (если я правильно увидел краем глаза). Молодец!
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 17 мар 2008, 14:07

Ага, так это был ты. Я цепь дважды теряла :roll: в последний раз перед лужей на песочном отрезке.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 17 мар 2008, 15:41

Кокетство девушку не портит ;) Я вот раньше думал, что Наташе для спортивного роста обязательно нужны соперницы . А сейчас вижу, что она вполне конкурентоспособна и в абсолютном зачете :) Браво, Наташа! Не смущайся повышенного внимания, заслужила.
Сегодня в 14:20 в местных "Вестях" показали сюжет о гонке. Сэм - просто телезвезда! :) Пожалуй, треть времени на экране - он. Вообще-то, меня несколько удивило, что в и так коротком эфирном промежутке умудрились несколько раз прокрутить одни и те же кадры, хотя дефицита съемочного материала вроде не было. Что это со мной?! ;) Опять я чем-то не доволен? :) ... Это потому что Наталье проиграл :( :) :) :)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 мар 2008, 16:04

Другая пара журналистов сказала, что репортаж следует ждать сегодня в 20.30 по КРТ.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 17 мар 2008, 16:27

Наташ, на гонку 30-го тебе персональная группа поддержки обещает организоваться ;) Даже из Москвы за тебя болеть собираются приехать! :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу