Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 27 июн 2015, 17:24

Спасибо Андрею и всем, кто принимал участие в организации и проведении этого по-настоящему праздника! Было круто и азартно! :co_ol: :-):

Не в качестве претензии, а просто для памяти, чтоб в дальнейшем учесть, такие два пунктика из серии "косяков" и как их разрулить.
1. При такой структуре гонки, когда все категории вместе, каждая из них едет и бежит разное количество кругов, когда все перемешано, оперативно информировать каждого участника о количестве пройденных им кругов просто не реально. Предлагаю следующий раз включить в положение пункт вот таким шрифтом о том, что каждый участник сам заботится о подсчете собственных кругов. А судьи при подведении итогов просто контролируют это и дисквалифицируют ошибшихся в подсчете. На самом деле это ведь не так сложно считать за собой, методов куча, а много недоразумений можно избежать.
2. При определении в положении возрастных групп, кроме возраста (12-17 лет), писать рядом и годы рождения (2003-1998 г.р.). Как оказалось, приписку о том, как рассчитывается возраст (2015 минус год рождения), не все читают и не все понимают.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 июн 2015, 18:11

Вот смотрю сейчас за окно - соседних многоэтажек не видно от дождя. Так что дуатлон удался!!! Нам очень повезло с погодой))
Sia
два колеса
 
Велосипед(ы): Stels Navigator 600


Сообщение » 27 июн 2015, 19:21

спасибо организаторам.было много людей с фототехникой. кто-нибудь выложит?и где?
aleksandr69
три колеса
 
Велосипед(ы): forvard 1310


Сообщение » 27 июн 2015, 20:26

Да фотки ждём с нетерпением и видео, ах ну главное забыл :wo)(ll: спасибище оргам за данное мероприятие, а на счёт косяков, все постигается методом проб и ошибок, ещё раз спасибо, было круто и весело))) :co_ol:
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 27 июн 2015, 20:45

Xadgi писал(а):Предлагаю следующий раз включить в положение пункт вот таким шрифтом о том, что каждый участник сам заботится о подсчете собственных кругов. А судьи при подведении итогов просто контролируют это и дисквалифицируют ошибшихся в подсчете.

Расстрелять тебя за такую чушь надо Саша. Ну вот какой мне считать эти круги то. Другое дело, когда тебя посылают на лишний круг, а ты уверен, что все круги пройдены, тогда это другое дело. За участником пусть остается право бежать\ехать дистанцию по принципу уверенности, а если он ошибся и сделал меньше кругов, то Дисквалификация.
Xadgi писал(а): При определении в положении возрастных групп, кроме возраста (12-17 лет), писать рядом и годы рождения (2003-1998 г.р.). Как оказалось, приписку о том, как рассчитывается возраст (2015 минус год рождения), не все читают и не все понимают.
Тут положение не совсем грамматно написано, ну как можно 2015 отнять, например мой, 1983 год рождения и получить возраст 32 года, ды я сразу умертвлю это создание, которое так сделает :-D: :-D: . Только год рождения и никаких возрастов. А то что какой то там непонятный крикун , что то там хотел доказать , ко мне его сразу и все. ЧМ как будто было блин. Самойлов вот со мной финишировал вместе, где фотофиниш??? Как определили его победителем???? а )))))))))))))) :hi_hi_hi:
На будущее, если кто то с чем то не согласен - дисквалификация или ко мне.
Ой, совсем забыл, Спасибо огромное за данное мероприятие, было супер. Все на высшем уровне. Не хвататет только привлечения спонсорских инвесторов. :men: Андрей, ты молодчага.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 27 июн 2015, 21:09

ну я как бы поддержу Xadgi с идеей что участник сам считает круги, т.к. судьям при таком количестве групп и участников просто нереально это сделать бех ошибок. А вот обвинить судей после лишьнего или наоборот круга получается очень легко. В том же биатлоне многое возложили на плечи участников: старт в гонке преследования, кол-во штрафных кругов. Так что бумажку на руль и крестики ставить.
Xadgi писал(а):2. При определении в положении возрастных групп, кроме возраста (12-17 лет), писать рядом и годы рождения (2003-1998 г.р.).

можно приписку что возраст определяется на 31 декабря 2015 года.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 27 июн 2015, 21:37

Спасибо всем и участникам и организаторам!!!!Было очень здорово!
п.с. если кто найдёт мой потерявшийся насос буду премного благодарна :-):
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 27 июн 2015, 21:39

lesitta писал(а):Спасибо всем и участникам и организаторам!!!!Было очень здорово!
п.с. если кто найдёт мой потерявшийся насос буду премного благодарна :-):

Фото или название пиши. Так точно не найдут
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 27 июн 2015, 21:47

Speed46 писал(а):
lesitta писал(а):Спасибо всем и участникам и организаторам!!!!Было очень здорово!
п.с. если кто найдёт мой потерявшийся насос буду премного благодарна :-):

Фото или название пиши. Так точно не найдут

:hi_hi_hi: ага...как же...помню я...
хз...фото его спецом не делала..
тока нечёткие формы на фото имеются
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 27 июн 2015, 22:18

В двух словах - это восторг!
Организаторам - спасибо! :co_ol:
Круги надо считать самому, особенно когда их всего 11, из которых считать реально надо 8. Уж велокомпом отмерить 16 км - невелика задача.

Пофиг на результаты (хотя они были обнадёживающи - от Алекса отстал не так далеко - на последний беговой ушли вместе)
Праздник боли и страдания на этот раз обошёлся без боли. И помог мне в этом аспаркам! (Минутка рекламы: аспаркам из Луганска). Икры отработали без судорог. Хотя может и слишком бережный беговой темп помог. 6 мин/км даже дети не бегают. :sad:
Самый приятный момент - переход от бега на вел. Как же приятно ехать! И после позора не беге, когда все убежали и обгоняли на круг или два, можно было даже кого-то обогнать обратно и вернуться в круг. А вот обратно с вела на бег - это жестоко.
P.S.: Фандербёрты катят. Ещё раз убедился. Только за счёт них я отыгрывал на спуске проигрыш на подъёме.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 27 июн 2015, 22:31

dubtar писал(а): Фандербёрты катят. Ещё раз убедился. Только за счёт них я отыгрывал на спуске проигрыш на подъёме.

Кто такие? ссылку плиз
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 27 июн 2015, 22:36

dubtar писал(а): 6 мин/км даже дети не бегают. :sad:

ещё как бегают :-D:
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 27 июн 2015, 22:57

Alex писал(а):можно приписку что возраст определяется на 31 декабря 2015 года.

короче, не мудрите. При регистрации - паспорт на стол, и все. Возраст на текущий момент. Точка. У кого день рождения - тому утешительный приз.
2. видео будет после обработки всех исходников. Их много. Саша Ртищев будет бацать фильм, ему нужно время.
3. где "спасибо" за мое какао?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 июн 2015, 23:17

uri_britva писал(а):где "спасибо" за мое какао?

Вот же оно: Спасибо! :-|-:
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 27 июн 2015, 23:24

Результаты: Общий, по кругам (кругов много, поэтому мелко).
Основной косяк случился на первом круге: на финиш прибежала группа примерно из 15 человек, которые закрывали друг другу номера и не были отмечены. Также были группы велосипедистов проезжавшие кучно и быстро. Поэтому некоторые участники и были посланы на лишние круги. В протоколах удалил лишние и отнимал худшее время на круге. Также не очень удачна для судейства конфигурация трассы - номера становятся видны в последний момент и просто не успеваешь их вбить в комп.
Решение вижу в раздельном старте: сначала стартует Элита, через промежуток дети и т.д. Это позволит избежать толпы на первых кругах.
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 28 июн 2015, 01:00

Metallic писал(а):Результаты: Общий, по кругам

Похоже на правду.

Из моих пожеланий:
1. Два синхронизированных компьютера у судей. Один человек занимается ТОЛЬКО фиксацией времени. Второй имеет возможность на синхронизированном компе выводить анализ данных для оперативного информирования участников, сравнения по времени и прочим комментариям по ходу гонки.

2. Постараться не использовать в ходе гонки номера из шестидесятого десятка, поскольку:
1) При выкрикивании хронометристам "пятидесятые" и "шестидесятые" звучат очень похоже. Авиационное правило говорить, например, 57 как "полсотни семь" работать не будет, так как очень долго произносить при большой проходящей группе.
2) Издалека "6"-ка путается с "8". (в случае грязи это ещё усугубляется).

3. Использовать разные цвета для номеров разных групп.
Для текущей гонки это было предусмотрено для велосипедных номеров. Но для мягких нательных номеров этого реализовать не получилось. (напечатали не на все нужные циферные номера, были типографские дубли). Из-за этого пришлось всё выдавать в одном цвете.
Это уже пометка скорее для себя как организатора. Делать всё сильно заранее не получается, поскольку нужно иметь примерное представление о количестве участников, многие из которых регистрировались предварительно уже в самый последний день, либо на старте.

4. Финансовые пожелания. По возможности предварительный сбор стартовых взносов, например, перечислением на карту организаторам.
Это уже не первое мероприятия, которое проводится исключительно на энтузиазме проводящих, без финансирования спорткомитетом. Поэтому на этапе подготовки происходит достаточный отток личных финансов организаторов на организаторские затраты, которые не всегда окупаются.
Sia
два колеса
 
Велосипед(ы): Stels Navigator 600


Сообщение » 28 июн 2015, 01:11

В ходе обсуждения прошедших соревнований у нас возникло предложение провести ещё один дуатлон в этом году. По времени - осенью. Например, в начале октября. К этому времени все уже вернутся из отпусков. Погода стоит достаточно теплая. За летние месяцы есть возможность набрать хорошую форму- подтянуть бег или велосипед, и сделать "контрольный осенний срез" своих результатов.

Что на это скажете? Есть желающие "Осеннего дуатлона"?

Можно сделать велосипедный круг поинтереснее, например, добавив туда подъём "лобовик". Или пересмотреть беговой участок.
Sia
два колеса
 
Велосипед(ы): Stels Navigator 600


Сообщение » 28 июн 2015, 10:02

Спасибо всем организаторам за праздник, всё было замечательно!

Хоть призовых мест занять не смог, зато выиграл конфетку в детском конкурсе перетягивания каната. :-):

Как и в прошлый раз творилась какая-то мистика. В горку меня многие обгоняли, на верхней петле догонял я и сидел на колесе не крутя педали разминая спину, пока лидер работал (это как вообще????). А с горки уходил вперед. На подъеме всё по новой. И так каждый круг. В одних и тех же местах.

По поводу осеннего дуатлона - я однозначно за.
Последний раз редактировалось АндрейКА 28 июн 2015, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 28 июн 2015, 10:15

Sia писал(а):В ходе обсуждения прошедших соревнований у нас возникло предложение провести ещё один дуатлон в этом году. По времени - осенью. Например, в начале октября. К этому времени все уже вернутся из отпусков. Погода стоит достаточно теплая. За летние месяцы есть возможность набрать хорошую форму- подтянуть бег или велосипед, и сделать "контрольный осенний срез" своих результатов.

Что на это скажете? Есть желающие "Осеннего дуатлона"?

Можно сделать велосипедный круг поинтереснее, например, добавив туда подъём "лобовик". Или пересмотреть беговой участок.


Беговой не вижу смысла, а вот велосипедный можно техническими участками разнообразить, а то получается заехал съехал
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 28 июн 2015, 10:46

Sia писал(а):Можно сделать велосипедный круг поинтереснее
Согласен. Технические участки уравняли бы велосипедистов с легкоатлетами/лыжниками. А на простой велотрассе темп на 90% физухой достигается, которой у лыжников навалом, не говоря уже о беговом этапе, где они вне конкуренции.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2015, 10:55

uri_britva писал(а):короче, не мудрите. При регистрации - паспорт на стол, и все. Возраст на текущий момент. Точка.
Не согласен! Общепринятая практика - возраст на 31 декабря текущего года (по Панову), текущий год минус год рождения (по Малашенко), что одно и то же. Или для тех, кто положение читает выборочно - годы рождения. Что тоже то же самое.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 июн 2015, 12:41

Xadgi писал(а):Не согласен! Общепринятая практика - возраст на 31 декабря текущего года (по Панову), текущий год минус год рождения (по Малашенко), что одно и то же. Или для тех, кто положение читает выборочно - годы рождения. Что тоже то же самое.

:sh_ok: то есть берем за эталон возраст Панова на 31-е декабря, отнимаем от него возраст Малашенко в текущем году - и получаем что?!! :st_ruskiy: В общем, я окончательно запутался.
А вот идея считать круги самому, мне определенно нравится. Пожалуй, зарегистрируюсь на следующий дуатлон
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2015, 13:50

Спасибо за массу положительных эмоций! Я однозначно за осенний дуатлон, буду подтягивать бег. Не переживайте про недовольных, они всегда найдутся. А вообще, как сказал Шаман, за споры с судьёй - дисквалификация. Что -то не нравится - подавай протест в письменной форме, нехрена балаган разводить. ИЛИ к Виталику, тоже способ :-D: С возрастами - всегда путаница, конечно оптимально это предъявлять копию паспорта. Но общепринятая практика - это текущий год минус год рождения. А если кто-то просит заявится в более старшую или более сильную категорию - брать с него письменное заявление, чтобы от своих слов не отказывался потом.
Sia писал(а):4. Финансовые пожелания. По возможности предварительный сбор стартовых взносов, например, перечислением на карту организаторам.
Это уже не первое мероприятия, которое проводится исключительно на энтузиазме проводящих, без финансирования спорткомитетом. Поэтому на этапе подготовки происходит достаточный отток личных финансов организаторов на организаторские затраты, которые не всегда окупаются.

Как правило сразу сдают на карту единицы. Не привлекает даже то, что предварительно дешевле. :sad:
Вобщем ребята молодцы, так держать, желаю чтобы и впредь было уровнем не хуже!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 28 июн 2015, 16:32

Спасибо организаторам мероприятия! Получил массу положительных эмоций. Однозначно нужно продолжение осенью. Я также за изменение велосипедного этапа, добавить технических участков парочку начально-средней сложности для основной части участников, проходимыми без перетаскивания велосипеда. Ещё чтобы даты не пересекались с кроссом у лыжников и марафоном.
kvnkursk
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Белая, Б. Солдатское.
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team


Сообщение » 28 июн 2015, 16:38

к слову об информированности мероприятием и количестве участников.
а была реклама по телеку с приглашение к участию? соц сети там? спортшколы? вотэтовотвсе....
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 28 июн 2015, 17:34

k_s писал(а):а была реклама по телеку

Что то ты дюже круто берешь... Реклама по ГТРК Курск может быть бесплатно, в случае если там задействован комитет по физической культуре. А так - плати деньги и все будет.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 28 июн 2015, 19:03

В этом году они даже на первый фестиваль ГТО бесплатно не приехали. А там не только комитет, но и все правительство и президент заинтересованы вроди. Про наши скромные мероприятия молчу. Хотя в прошлом году было по-другому. Кризис однако...
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 28 июн 2015, 21:45

uri_britva писал(а): где "спасибо" за мое какао?

Ты не поверишь, не дочитал твое сообщение про какао, как подумал: "Надо написать благодарочку Юрию, за отличнейший какао после Финиша".
Юра , Огромное Тебе Спасибо за Какао!!!!!!!!
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 28 июн 2015, 21:50

Да на здоровье, Виталя! Только зачем так кричать капслоком?! :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 июн 2015, 21:52

uri_britva писал(а):Да на здоровье, Виталя! Только зачем так кричать капслоком?! :-):

Какой капс? это 200 размер букавОК ))
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 29 июн 2015, 00:02

если усложнить велоэтап многие не будут участвовать.я так думаю.будет разборка среди велосипедистов.ни легкоатлеты ни ориентировщики ни лыжники не будут специально готовиться к велосипеду.и в положении по дуатлону предполагается гонка по шоссе. там всё прописано.спринт-2-20-5 и т.д.
aleksandr69
три колеса
 
Велосипед(ы): forvard 1310


Сообщение » 29 июн 2015, 00:11

aleksandr69 писал(а):если усложнить велоэтап многие не будут участвовать.я так думаю.будет разборка среди велосипедистов.ни легкоатлеты ни ориентировщики ни лыжники не будут специально готовиться к велосипеду.и в положении по дуатлону предполагается гонка по шоссе. там всё прописано.спринт-2-20-5 и т.д.

Если сильно усложнить. А если заранее обсудить и предложить варианты трассы, то думаю никто против не будет. Тем более многие там тренируются
kvnkursk
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Белая, Б. Солдатское.
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team


Сообщение » 29 июн 2015, 00:43

в положении по дуатлону предполагается гонка по шоссе

Скажу откровенно, кросс кантри для меня мягко говоря не привычный формат и очень хотелось бы иметь возможность нормально "поработать" на шоссе. Но на повтор (именно на повтор, без усложнений вело трассы) обязательно приду.
Спасибо что в наших краях есть такое. Мне понравилось.
Аватара пользователя
iROnMAN
три колеса
 
Велосипед(ы): Vitus Zenium


Сообщение » 29 июн 2015, 06:35

Вообще-то, именно эти конкретные соревнования так и позиционировались как ХС-дуатлон. Пусть не канонический формат, но в наших условиях самый выполнимый. А что касается того, что "ни легкоатлеты ни ориентировщики ни лыжники не будут специально готовиться к велосипеду", то простите, велосипедисты в разгар велосезона специально готовятся к бегу, а лыжникам в межсезонье на велике потренироваться недельку не по чину? Уверяю, что эти полторы-две недели смешанной программы тренировок моим пацанам стоили приличных физических страданий, да и в самый сезон из нормальной гоночной формы выбили на какое-то время. Но жертвы осознанные - ради спортивного азарта, преодоления и интересной заварушки. И эти жертвы должны быть обоюдными. Поэтому повторюсь: такая структура велосипедного участка как была - это большая преференция невелосипедистам. Поэтому ни на чем не настаивая отдаю свой голос за усложнение этого участка в будущем.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 июн 2015, 09:59

https://vk.com/album-96756823_217710409
Немного фотографий со стадиона.

Главный фотоальбом 2015 года.
https://vk.com/album-55650894_217644793

Еще выкладывают фотографии на главной странице события в контакте: https://vk.com/duathlon_kursk

Чуть позже, где-то через неделю будут видео о команде организаторов Astra и видео о Дуатлоне.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 29 июн 2015, 10:31

лыжникам в межсезонье на велике потренироваться недельку не по чину

Ну вабще лыжники тренируются на веле. Целенаправленно.
Аватара пользователя
iROnMAN
три колеса
 
Велосипед(ы): Vitus Zenium


Сообщение » 29 июн 2015, 11:52

Sia писал(а):Есть желающие "Осеннего дуатлона"?

А что, так можно? Обалдеть... Дайте две!

k_s писал(а):а была реклама по телеку с приглашение к участию?

Выдвигаясь на мероприятие, в машине по радио Курс где-то в 10:15 слышал рекламу дуатлона. Приглашали всех желающих, старт в 11 :-):
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 29 июн 2015, 12:17

Плюсую за осенний вариант. Возможность для тех, кто не смог попасть на прошедшее событие.
Очень хотелось поучаствовать в дуатлоне, но перенос на 27 число обломил все.

PS/ и дайте фоток не из ВК.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 29 июн 2015, 17:14

Результаты вело этапа по элите (кто проехал все круги):
Код: Выделить всё
N  Финиш             Время   Лучший круг
1  2     Божко      1:02:20    04:29
2  1     Баранович  1:04:33    04:44
3  3     Играков    1:08:13    04:56
4  9     Брежнев    1:14:46    05:30
5  5     Дрожжин    1:16:14    05:34
6  8     Карзанов   1:17:28    05:19
7  4     Галкин     1:18:01    05:36
8  6     Сазонов    1:19:07    05:40
9  7     Овчинников 1:22:13    05:49
10 10    Пастухов   1:22:27    05:54

А хотя бы я и хвастаюсь, зато от чистого сердца!

Бег решает!
Кстати оказалось, что я в конце пробежал 3 круга, вместо двух. Отчего-то думал, что общая дистанция бега 10 км, а не 9. И ещё подумал тогда, отчего на финише никто уже не встречает и номер не спрашивает? :-):
А ещё была интрига в местах 6-9. С велоэтапа вернулись в 20 секундах. И хоть я и пришёл во главе этой пачки, но на беге заслуженно слил. А вот Алекс - красава! :co_ol: Олега обогнал, от Валеры убежал. У троих 5с разница на финише. И молчат...

По вопросу усложнения вело этапа. Не то, чтобы моё мнение было важно, но дуатлон это же недо-триатлон. А там решает мощность. Что даст усложнение трассы? Добавим дропов, чтобы бегуны их сбегали, забивая ноги (или в идеале поубивались и сошли)? Подъём от родника, который заедет лишь Божко? (это тоже не "в нашу" пользу - бегуны их забегать с велосипедом будут лучше.
На мой взгляд - вполне адекватный круг. Я, например, отыгрывался только на спуске. Он там тоже хитрый. В подъём меня многие обходили/обгоняли.

P.S. Лыжники всё равно всех победят, т.к. с такой силой воли (ради 2-х месяцев в году фигачить остальные 10 непрофильными тренировками) они всё равно всех победят. :-):
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 29 июн 2015, 19:49

дуатлон это же недо-триатлон. А там решает мощность

Пардон, но дуатлон это дуатлон. А триатлон, как ни странно, это триатлон)))) Мощность в триатлоне безусловно важна. Победа во многом куется на веле, но с таким же успехом можно все слить на беговом этапе. Поэтому кстати мне было довольно легко на втором беге)))
Лыжники всё равно всех победят, т.к. с такой силой воли (ради 2-х месяцев в году фигачить остальные 10 непрофильными тренировками) они всё равно всех победят.

Как триатлет и Ironman могу поспорить с этим утверждением;)
Аватара пользователя
iROnMAN
три колеса
 
Велосипед(ы): Vitus Zenium


Вернуться к началу