Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 15 апр 2008, 21:36

Срочно нужен логотип Клуба Велокурск!

Дайте!
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 16 апр 2008, 06:39

eneus писал(а):Срочно нужен логотип Клуба Велокурск!

Дайте!
Послал на емейл, указанный в твоем профиле.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 апр 2008, 09:09

Получила, спасибо!
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 16 апр 2008, 15:34

К тем кто не поедет в Курчатов, но имеет шлема ( Юля, Panzer и другие ) большая просьба одолжить мне во временное пользование. Передать их можно будет в субботу 19-го на еженедельной покатушке. Буду 100%.
/
Также к "элите", просьба являтся в шлемах, особенно это касается Панова, Лысенко, Ртишева, Бочарова, Калтырина и Хардикова. Думайте какой пример вы детям подаете.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 16 апр 2008, 16:14

radioaktive писал(а):К тем кто не поедет в Курчатов, но имеет шлема ( Юля, Panzer и другие ) большая просьба одолжить мне во временное пользование. Передать их можно будет в субботу 19-го на еженедельной покатушке. Буду 100%.

Судя по погоде и самочувствию гоняться не буду, так что шлем принесу. Впрочем, мой шоссейник тоже свободен, могу на гонку одолжить, но доставкой в Курчатов заниматься не буду.
З.Ы. Планирую в качестве фотографа приехать на автобусе в Курчатов. Паша, Наташа, Олег, где можно расписание автобусов посмотреть?
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 16 апр 2008, 16:48

Ushka писал(а):Паша, Наташа, Олег, где можно расписание автобусов посмотреть?

выходишь на остановках: КГТУ, 50 лет Октября, Типография, Льговский поворот, к-т Родина
стоишь и ждешь автобус/маршрутку/частника
цена (примерно) 40/50/60
движение по большей части хаотичное, особенно на 50 лет с частниками.
я всегда ими езжу (сил моих нету на автобусе телепаться, а в маршрутку хрен сядешь, когда надо, хотя в воскресенье с утра должно быть свободно)
есть вариант доброски с Ручкиным, он на газели повезет ребят, но как с ним по этому поводу связаться - хз
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 16 апр 2008, 18:21

hulagu писал(а):есть вариант доброски с Ручкиным, он на газели повезет ребят, но как с ним по этому поводу связаться - хз
Такого варианта нет. Газелька эта картинговая, а они в этот день в Воронеж едут. Поэтому секции скорее всего поедут своим ходом или на поезде.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 апр 2008, 20:49

Со льговского поворота ходят такси по 50р, мой одногруппник ездит на них каждый день и не жалуется, а автобус это действительно каторга
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 17 апр 2008, 08:48

1. Если в авто несколько человек, надо представить паспортные данные на каждого, или только на водителя для проезда в Курчатов?
2.Возможно, приедем из Брянска матрисой Брянск-Льгов, прибывает в Льгов где-то в 7.00, как доехать из Льгова до Курчатова (с вело, но не на нем)?.
ASZ
 


Сообщение » 17 апр 2008, 11:11

ASZ писал(а):2.Возможно, приедем из Брянска матрисой Брянск-Льгов, прибывает в Льгов где-то в 7.00, как доехать из Льгова до Курчатова (с вело, но не на нем)?.

Как всегда, решение на http://alltrains.ru станция ЛЬГОВ-1-КИЕВСКИЙ. Судя по расписанию, электричка в направлении Курска (идет через Курчатов) отправляется в 8.03, в Курчатове значит будет где-то в 9.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 17 апр 2008, 16:30

ASZ писал(а):1. Если в авто несколько человек, надо представить паспортные данные на каждого, или только на водителя для проезда в Курчатов?


1) только на водителя, поторопитесь, времени мало.

Ushka писал(а):
ASZ писал(а):2.Возможно, приедем из Брянска матрисой Брянск-Льгов, прибывает в Льгов где-то в 7.00, как доехать из Льгова до Курчатова (с вело, но не на нем)?.

Как всегда, решение на http://alltrains.ru станция ЛЬГОВ-1-КИЕВСКИЙ. Судя по расписанию, электричка в направлении Курска (идет через Курчатов) отправляется в 8.03, в Курчатове значит будет где-то в 9.


Да, есть такой. Но не пойму почему "Льгов - Киевский", "Льгов - Курск" - на нем обычно написано.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 17 апр 2008, 16:35

Сегодня получила номера... :evil:
Пи-пи-пи! сэкономила администрация , забила на цвет, слепила по два номера на один лист в формате А4 и заламинировала... Как разрезать так чтоб покрытие на расслоилось - ума не приложу!

Еще вопрос: дырки где лепить - непосредственно по углам или как?
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 17 апр 2008, 19:15

eneus писал(а):Как разрезать так чтоб покрытие на расслоилось - ума не приложу!

Никак :( Только по-новой ламинировать. Но можно на все забить и использовать как есть - с одним открытым краем. На один раз хватит, а там видно будет. Жаль, конечно, хотелось многоразовый комплект. Ну, не расстраивайся, первый раз все-таки.
eneus писал(а):Еще вопрос: дырки где лепить - непосредственно по углам или как?
Просто обычным канцелярским дыроколом слева и справа - 4 дырки. Я так делал.
-------------------------
Наташа, из Брянска, возможно в сютуре ночевать будут трое ребят. В субботу приедут. Позаботься о них, пожалуйста.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 апр 2008, 21:08

eneus писал(а):Да, есть такой. Но не пойму почему "Льгов - Киевский", "Льгов - Курск" - на нем обычно написано.


Льгов-Киевский - это название станции. Во Льгове, насколько я помню, две станции (на разных направлениях), а та, на которой останавливаются все пассажирские поезда, находится на киевском направлении, поэтому так и называется. Как, например, официальное название курского вокзала в москве - москва-курская.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 17 апр 2008, 22:30

Xadgi писал(а):Наташа, из Брянска, возможно в сютуре ночевать будут трое ребят. В субботу приедут. Позаботься о них, пожалуйста.


Хорошо. У них координаты мои есть? и можно мне их координаты/телефоны...

:roll: Я мучаюсь вопросом, а что будем делать если пойдет дождь?
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 18 апр 2008, 00:02

На критериум приедет состав из трех человек: Шумейко Максим, я - СanNon и ASZ (Анатолий Сергеевич). Планируем выехать из Брянска в субботу утром.
Последний раз редактировалось CanNon 18 апр 2008, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
CanNon
 


Сообщение » 18 апр 2008, 00:32

hulagu писал(а):Володя, убирай паспортные данные нафик из топика
их могут использовать злые люди
в личку, в личку!!! Паше!

Спасибо за помощь !!! Я - ламер, что с этим поделаешь! :oops:
Павел С. - radioaktive :?:
Последний раз редактировалось CanNon 18 апр 2008, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
CanNon
 


Сообщение » 18 апр 2008, 00:34

да да Павел у нас радиоактивный :)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 апр 2008, 00:45

hulagu писал(а):да да Павел у нас радиоактивный :)

Ещё раз СПАСИБО! Вроде отправил.
CanNon
 


Сообщение » 18 апр 2008, 00:48

eneus писал(а):
Xadgi писал(а):Наташа, из Брянска, возможно в сютуре ночевать будут трое ребят. В субботу приедут. Позаботься о них, пожалуйста.


... и можно мне их координаты/телефоны...

Наталья! Свой номер телефона я передал Вам в "Л С"
CanNon
 


Сообщение » 18 апр 2008, 01:02

Готовы пропуска для: 3 машины белгородцев, Andrey Панченко (Орел), Никитка [Sam], получены данные для Брянска.
Все пропуска кроме Брянска будут на посту со стороны Курска, ехать через него. Для Брянска - со стороны Льгова.
Порядок прохождения поста иногородними:
Вас останавливают, вы говорите инспектору: пропуск лежит у Вас на посту. Он идет, ищет пропуск, если вдруг не находит звоните мне +79202643224 Паша.
/
/
Погода ожидается .. ... .. экстрим ) при себе иметь комплект сухих памперсов ГЫ
/ а кто с ночевкой желательно еще спальники
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 18 апр 2008, 06:34

radioaktive писал(а):Для Брянска - со стороны Льгова.
Паша, а почему? Ты с ними договорился? Они ведь скорее всего через Орел поедут. А то им далековато объезжать придется. Надо уточнить.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 апр 2008, 08:16

Xadgi писал(а):
radioaktive писал(а):Для Брянска - со стороны Льгова.
Паша, а почему? Ты с ними договорился? Они ведь скорее всего через Орел поедут. А то им далековато объезжать придется. Надо уточнить.

Вопрос снимается! Максим подтвердил, что они поедут через Льгов.
Кстати, возможно, будет еще одна участница - его 14-летняя дочь.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 апр 2008, 19:36

Сегодня у нас по местному телевидению показали репортаж с прошлой субботы. довольно симпатично. Объявили о гонке. Пообещали навестить нас в воскресенье.

Насчет воскресенья:
1)растяжки не тяните, их там цеплять некуда.
2) номеров 100 шт, хватит?
3)подарки для детей до 18 лет- есть! и для профи и для новичков.
4) надыбала 16 касок (традиционные хоккейные и для водных туристов :D )
5)сегодня о своем участии заявили две спортсменки - активистки, одной под 60, другой давно за 70. Обещали успеть отремонтировать велосипеды. 8) Будем их в отдельную категорию выводить?
6) на складе нашли несколько конусов красного цвета - можно будет расставить их над ямами.
7) роллеры собираются присоединиться к нашему мероприятию.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 18 апр 2008, 21:31

eneus писал(а):1)растяжки не тяните, их там цеплять некуда

Всегда найдется куда - на перила кинотеатра, на глобус из нержавейки, там еще чудная остановка автобусная, можно на нее - вероятнее она и будет нашим "штабом" во время дождя, еще можно на деревья, на бетонные опоры истукана из нержавейки, на роллеров наконец )))
А растяжка - это важно, это для фото и для телевидения.
Нашелся бы только желающий растяжку из Курска тянуть )))
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 18 апр 2008, 21:49

Xadgi писал(а): Для Брянска - со стороны Льгова ..... а почему? Они ведь скорее всего через Орел поедут. А то им далековато объезжать придется. Надо уточнить.

Брянск-Льгов-Курчатов - 298 км
Брянск-Орел-Курск-Курчатов - 330 км - на 30 км как минимум длиннее, по М2Е105 и через 2-3 лишних поста проезжать, время на них терять, иногда существенное.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 18 апр 2008, 22:01

radioaktive писал(а):Нашелся бы только желающий растяжку из Курска тянуть )))

Народ, а у кого растяжка? Я еду на автобусе как зритель-фотограф. Могу к себе в рюкзак закинуть. Соответственно в субботу могу ее у вас сам забрать. Как я полагаю, сейчас она у Аквы, хоть и не уверен. В общем, позвоните мне в субботу днем, я заеду.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 19 апр 2008, 06:38

А кто-нибудь собирается туда-обратно своим ходом? Дождь обещают, а тащиться ради просто посмотреть на автобусе не охота. Вот думаю, ехать или нет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 19 апр 2008, 09:31

Bad_Admin писал(а):А кто-нибудь собирается туда-обратно своим ходом?

я собираюсь ;) и Xadgi вроде тоже собирался :)
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 19 апр 2008, 17:29

Bad_Admin писал(а): а тащиться ради просто посмотреть на автобусе не охота. Вот думаю, ехать или нет.
Да ради посмотреть такую гонку я и пешком притопал бы :) . Но поеду на автобусе.
С южных сборов приехали братцы Новиковы: Валерий и Сергей. Напомню, что Валерий Новиков (Вологда) - Чемпион Кубка России прошлого года по шоссе в категории 45-49. Мне уже заочно разрекламировали его новый карбоновый велик. Критериум в исполнении Новиковых, Бочарова, Лысенко, Панова, Сергиенко, Перекладова, Панченко, Шумейко, ... кого еще не вписал? Парни! Проснитесь! Когда и где вы еще такое увидите?!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 апр 2008, 20:38

А я поеду на веле или с велом на поезде - в зависимости от погоды, но поеду обязательно. В компании Александра Панова кстати ;)

hulagu, во сколько ты выдвигаешся из города? может скооперироваться?
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 19 апр 2008, 21:18

УРАА!!!!!!!!!!!!! ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D

небольшой дождь ожидается только с 19.00
смотрите гис почасовой
http://www.gismeteo.ru/towns1/34009.htm
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 19 апр 2008, 22:39

Вы нас карбоновыми велами не пугайте - мы их сами боимся :)
Олег отзвонился, сказал что байк не катит (ХА!), и он поедет на машине.
Соответственно, я если и поеду, то своим ходом, при условии, что утром дождя не будет. На крайний случай, вернусь на поезде или автобусе.
Планирую стартовать в 10.00 от Европы на Черняховского. Кто поедет - звоните.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 20 апр 2008, 18:21

СЛАВА Паше и Наташе!!!! А также всем, кто принял участие в организации и проведении этого СУПЕРпраздника, включая и меня, и Олега, и многих других. Но главная забота и заслуга конечно же на этих двух уникальных людях.
Мне даже порой страшно становится, насколько огромную ношу и ответственность мы на себя взвалили и тьфу-тьфу-тьфу пока все получается . Да еще и как!
85 участников! Бесчетное количество малышни, получившей грамоты и призы. Бабушки и дедушки на таких велосипедах! И - ЭЛИТА ... КРИТЕРИУМ ... УФ!!! ... Это такой кайф! Это такое зрелище!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 апр 2008, 18:26

Результат критериума:
1. Перекладов Михаил - Белгород.
2. Сергиенко Николай - Белгород.
3. Панченко Андрей - Орел.
4. Новиков Валерий - Вологда.
5. Бочаров Александр - Курск.
6. Шумейко Максим - Брянск.
.................
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 апр 2008, 18:34

Блин я только смог комп открыть сил нету совсем, компания знатная подобралась. А почему 6 мест, а не все?
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 20 апр 2008, 18:44

Shaman писал(а):Блин я только смог комп открыть сил нету совсем, компания знатная подобралась. А почему 6 мест, а не все?

Это шесть мест, у которых есть баллы за финиши. У шестого (Максим) - 1 балл. То есть брали на финишах 4-х первых (5-3-2-1), а потом складывали очки. Остальных хоть убей взять было совершенно не реально - очень плотная группа и высочайшая скорость. Как распределить рейтинг остальным будем думать. А что мест не будет дальше шестого - это сто процентов. Их просто нет.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 20 апр 2008, 18:57

классная гонка, спасибо организатором и всем участникам, 4й заезд просто супер, наснимал видео на телефон и теперь сижу любуюсь на то как возле камеры, нет не едут, а пролетаю велосипедисты, класс!!!

3ы: обратно поехали своим ходом, попали под небольшой дождик, но до Курска добрались, все живы здоровы.
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 20 апр 2008, 19:10

Выложил фотоподборку с гонки. Это самое вкусное.
Если кому нужны остальные фотки (почти 300 штук) - запишу на ДВД болванку.

Критериум вполне оправдал звание зрелищного мероприятия. Ура!!! всем, кто в нем участвовал.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 20 апр 2008, 19:49

Все было офигенно!!! По другому и не скажешь :) Критериум - шикарное зрелище. Вблизи, стоя в нескольких шагах от проносящейся группы, это особенно эффектно. Скорость такая, что не то, что номера - в лицо узнать не успеваешь :)
Надеюсь, теперь никто не будет возражать по поводу их проведения ;)
Ну и велосипедная "тусовка". Я сам не гонщик, но стараюсь приезжать, чтобы пообщаться с интересными людьми, и эта гонка, как всегда, порадовала. Прямо хоть расширяй программу мероприятия пунктом "Прочее" :)
Назад ехали весело. Аква стонал, что он "не ездец", просил бросить его и не тащить (что мы и сделали :)). В результате в Курск он приехал всего на 5-10 минут позже нас :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу