Правила форума
Регистрация

Вход


Шоссейная гонка 15 км с раздельным стартом 7 сентября 2014

Сообщение » 03 сен 2014, 11:51

7 сентября 2014 г.

Положение
О проведении шоссейной гонки с раздельным стартом.

1. Цели и задачи:
- популяризация велоспорта;
- развитие курского массового любительского велоспорта;
- повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта;
- привлечение молодежи к занятиям спортом;
- пропаганда здорового образа жизни.

2. Организаторы:
- Спортивно-Туристический Клуб «ВелоКурск»;

3. Порядок регистрации и допуска:
Критерий участия – наличие исправного шоссейного, разделочного или гибридного велосипеда любой марки, удовлетворяющего требованиям безопасности. Наличие шлема – обязательно. Кантрийные и прочие велосипеды причисляются к категории гибридов.

4. Дистанция и маршрут.

Дистанция 15 км с разворотом на 7.5 км. Маршрут от точки старта по трассе до Черёмушек.

5. Категории: гибрид для всех возрастов, шоссе до 55 лет элита, шоссе до 55 лет любители и шоссе ветераны 55+. Если Ветеран будет на гибриде, категорию он выбирает по своему желанию. В категорию "Элита" ТТ определяются в по-умолчанию, а также спортсмены. Любители при собственном желании могут заявиться в элиту.

6. Стартовые взносы.
Стартовый взнос – 200 рублей. Часть средств пойдет на орг. расходы, из остальных будет формироваться призовой фонд.

7. Порядок подведения итогов и награждение:
Призы: для всех категорий дипломы и медали, денежные призы.

8. Место и время проведения:
Место сбора/старта следующий перкресток в сторону Черемушек от поворота на Шумаково
Регистрация - 10:00-10:45, старт первого участника - 11:00.
Организаторы оставляют за собой право перенести время, дату и место проведения соревнований в связи с изменением погодных условий и других обстоятельств непреодолимой силы. Также организаторы имеют право пересмотреть положение о категориях и призах.

Настоящее «Положение» является официальным вызовом на соревнования.

Согласие с условиями участия в гонке и ответственность организаторов:
Участник признает, что организация гонки заключается в регистрации участников, сборе сведений, фиксации и обработки результатов, организации места старта/финиша, а также предоставлении памятных медалей и призов. Передвижение участника по дорогам общего пользования является индивидуальной поездкой по заранее определенному маршруту, и организуется им самим. Участник самостоятельно несет ответственность за соблюдение Правил дорожного движения, а также иных законодательных актов России и региона проведения гонки.
Последний раз редактировалось Piton357 05 сен 2014, 13:46, всего редактировалось 12 раз(а).
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN





Сообщение » 04 сен 2014, 20:05

собссна, вот где разворот должен быть по словам гугла
Изображение
Изображение
Изображение
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 04 сен 2014, 20:21

Alex писал(а):пишу с трассы, разметку белой краской видел. Только там не 7,5 км , а ровно 7. Надо 7,5. старт оставляем, а разворот надо на 500м продлить

Саш, там меня заглючило после работы, я отмерил 7.00 :kli_ny: Потом сообразил, что надо 7,5, а уже белой краски не осталось и черной надо было взять, старое зарисовать. Вечером съездил, все сделал. Тебя видел, ты уже обратно ехал, как раз мимо старта.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 20:24

chernomor писал(а):собссна, вот где разворот должен быть по словам гугла

Ты совсем не туда отмерил. Маршрут вот такой, а сам разворот примерно вот где:
Последний раз редактировалось Piton357 04 сен 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 20:25

chernomor писал(а):собссна, вот где разворот должен быть по словам гугла

Это тебя не в ту сторону понесло :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 21:03

Ну что товарищи,все вопросы урегулированы?Если да,осталось только последняя и наверное самая трудная задача-повысить массовость.Посмотрим сколько людей будет в итоге,я пока что приглашу ещё пару человек на гонку.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 04 сен 2014, 21:06

Starый писал(а):Боюсь тогда в элите 3 человека окажется.

Ну и отлично, все в призах будут. А у простых смертных, типа меня, дополнительный стимул появится.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 04 сен 2014, 21:11

Xadgi писал(а):
chernomor писал(а):собссна, вот где разворот должен быть по словам гугла

Это тебя не в ту сторону понесло :-D:

дык это ж, в первом сообщении иначе написано, поменяйте тогда :sad:
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 04 сен 2014, 21:23

chernomor писал(а):дык это ж, в первом сообщении иначе написано, поменяйте тогда

Там вообще-то была отмечена точка старта. Что гонять в сторону Шумаково надо, нигде не было))
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 21:44

Алекс писал(а):Раз уж пошла такая пьянка, может быть шоссейников разделить на "элиту" и "любителей"?

а по каким критериям делить
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 04 сен 2014, 21:49

Я сегодня кстати был на трассе там.Блин,там везде вообще в округе ремонтные работы делаются,если кто-то будет на машине,добираться будет проблематично,наверное...
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 04 сен 2014, 21:52

Piton357 писал(а):Я возможно буду на машине тоже. Есть кто желающий побыть судьёй на развороте? Отвезем-заберем туда и обратно.

Меня + пива и все ок буит :hi_hi_hi:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 04 сен 2014, 22:02

Alex писал(а):а по каким критериям делить

В КК-гонках распределялись же как-то в добровольно-принудительном порядке.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 04 сен 2014, 23:01

Dmitriy_Korolev писал(а):C тренером разговаривал.Ему нужны мои результаты,а время отличный способ показать что я тут в Курске не балду гоняю.Так что извиняйте,я при полном инвентаре крутить педали буду.

Если из Воронежа на разделочнике никто не приедет, то будь честным все же, погоняй на шоссере, тренер - не отмазка я считаю, зато остальным интереснее будет. Сибиряк например факт того что точно приедет не подтвердил.
Последний раз редактировалось Piton357 05 сен 2014, 07:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 23:34

Народ, грамоты готовы, осталось только подписать. :bra_vo:
Теперь вопрос, как передать. Я в воскресенье на работу с 11 часов, думал к Вам с утра подъехать. Уточните, насколько проблема проехать на машине. Если пробок нет, то подъеду. А если проезд затруднен, нужно где-нибудь встретиться.
p.s. может кому сразу подписать :-D: , как места распределить? Себе уже сделал первые места во всех дисциплинах, даже в ветеранах :-D:
Аватара пользователя
chugalex
три колеса
 
Велосипед(ы): Stern Dynamic 2.0, Merida Crossway 100


Сообщение » 05 сен 2014, 07:07

Нету нихрена там проблем. утром в ВС точно не будет.
Speed46 писал(а):Меня + пива и все ок буит

Можете вдвоем с Ромой Премьером поехать, чтобы не скучно было. Если у вас фотик есть, один пусть фоткает, второй контролирует и время пишет.
Alex писал(а):а по каким критериям делить

Если вас будет больше 3 человек, то смысл есть. А делить например так: кто в наших местных соревнованиях занимает призовые места, тот и элита. Ну и вообще уровень то свой и чужой все примерно знают.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 07:28

давайте с инвентарем определяться. как все это изначально затевалось, то правильней было что бы все были приблизительно одинаково технически подкованы. Мне это предложение сначало не понравилось, но потом мнение изменилось. Гонка подразумевалась т.н. рублевая, взнос у всех одинаковый, так что условия должны быть приближены. То что заинтересовался один или несколько человек на тт велосипеде ни чего не значит, договорились и точка.
а то подобное мероприятие рискует с таким интересом быть первым и последним. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 05 сен 2014, 07:39

Alex писал(а):давайте с инвентарем определяться. как все это изначально затевалось, то правильней было что бы все были приблизительно одинаково технически подкованы. Мне это предложение сначало не понравилось, но потом мнение изменилось. Гонка подразумевалась т.н. рублевая, взнос у всех одинаковый, так что условия должны быть приближены. То что заинтересовался один или несколько человек на тт велосипеде ни чего не значит, договорились и точка.а то подобное мероприятие рискует с таким интересом быть первым и последним. Это мое мнение.

Лично я как организатор - за более честную и объективную борьбу. Как участнику мне конечно все-равно, ибо я ни на какие места и призы явно не претендую.
Если я не прав в чем-то, высказывайтесь, определяйтесь. Решение, которое примем будет окончательное, даже если в ущерб одному-двум участникам.
Последний раз редактировалось Piton357 05 сен 2014, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 08:25

Piton357 писал(а):Если я не прав в чем-то, высказывайтесь, определяйтесь.

Определяться тут некому. Все, кто хоть как-то задет проблемой, уже высказались. Принимай решение, курбаши, и ставь окончательную точку.

PS. А про разделение на элиту и неэлиту, я думаю, говорить пока вообще не стоит.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 сен 2014, 08:38

Xadgi писал(а):Определяться тут некому. Все, кто хоть как-то задет проблемой, уже высказались. Принимай решение, курбаши, и ставь окончательную точку.PS. А про разделение на элиту и неэлиту, я думаю, говорить пока вообще не стоит.

Про элиту и неэлиту посмотрим на старте.
По-поводу решения, хочу послушать Митю еще окончательно. Мнение я свое написал постом выше.
З,Ы Митя, как вариант, можешь проехать 2 раза, первый раз на шоссере для зачета, второй на разделочнике для себя и тренера, время официально зафиксируем, заодно сравнишь, сколько ТТ тебе дает преимущества. :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 09:05

Кстати еще одна хорошая новость, вероятно к нам приедет Чаплыгин. Тот, который Валерий Андреевич, олимпийский чемпион.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 09:24

Да! Во замороченные вы братва, само слово гонка с раздельным стартом подразумевает скорость прохождения дистанции, а скорость достигается в основном от качественного инвентаря и индивидуального хода.Тогода уж всем надо ехать на железе :-"Туристе", в фуфайке и контактных кирзачах. Если Вас так уж напрягает присутствие Воронежа и вы всеми силаи пытаетесь это сделать, не напрягайтесь братва я ни приеду.Удачи в "УРАВНИЛОВКЕ".Тем более , что с 9-14 сентября начинается в Балаклаве Международная многодневная велогонка -masters "Крымская осень".
Последний раз редактировалось vladimir-sibiriak 05 сен 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
vladimir-sibiriak
три колеса
 
Откуда: Воронеж. Теплак
Велосипед(ы): Colnago CLX-2.0


Сообщение » 05 сен 2014, 09:36

vladimir-sibiriak писал(а):Да! Во замороченные вы братва, само слово гонка с раздельным стартом подразумевает скорость прохождения дистанции, а скорость достигается в основном от качественного инвентаря и индивидуального хода. Если Вас так уж напрягает присутствие Воронежа и вы всеми силаи пытаетесь это сделать, не напрягайтесь братва ,мы не приедем.Удачи в "УРАВНИЛОВКЕ".Тем более , что с 9-14 сентября начинается в Балаклаве Международная многодневная велогонка -masters "Крымская осень".

Владимир, вы не обижайтесь, никого воронежцы не напрягают, тем более окончательно ничего еще не решили. Вы скажите, сколько вас человек собиралось приехать и на чём. И точно ли вы приедете. От этого и будем плясать.
Последний раз редактировалось Piton357 05 сен 2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 09:39

Да не кто не против чтоб Воронежцы приехали, просто нужна действительно информация сколько вас будет и начем приедете.
Аватара пользователя
BarkSerg
три колеса
 
Откуда: Курск, Октябрьский р-н
Велосипед(ы): Merida Crossway 40-D


Сообщение » 05 сен 2014, 09:45

Пока трое +1разделочник.
vladimir-sibiriak
три колеса
 
Откуда: Воронеж. Теплак
Велосипед(ы): Colnago CLX-2.0


Сообщение » 05 сен 2014, 09:45

Окей,я на шоссере поеду,если уж на то пошло.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 сен 2014, 10:19

В общем народ, я долго думал, знаю, что всем не угодишь, но здравый смысл должен возобладать, хоть и кому-то будет не нравиться. Разделка подразумевает ТТ велы, лежаки, бахилы, шлемы, бритые руки-ноги :-D: и покушаться на святая святых не стоит. Поэтому все это разрешается. Возможно шансы у других на места будут, если будет категория элита, но надо народу чтобы было побольше. В других областях, например, никто не дискриминирует никого по наличию техники. Но вообще даже участие в таком событии - уже радость. В нашем местном КК же гоняет простой народ, хотя там победители на 90% известны заранее.
Это окончательное решение и пересмотру не подлежит.
Владимир-Сибиряк, ждем вас и ваших коллег в гости.
З,Ы. Учитывая, какой боковой ветер был вчера на трассе, разделочник может быть минусом, а не плюсом, ибо меня на шоссере, легкого под центнер, тилипало из стороны в сторону не по детски. :-D:
Последний раз редактировалось Piton357 05 сен 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 10:37

Вот и правильно! :bra_vo:
Piton357 писал(а):Про элиту и неэлиту посмотрим на старте.

Тогда уж критерием элитарности пусть служит элитная укомплектованность :-D: Плюс желающие в кирзачах :hi_hi_hi: Субъективизм в подходе только добавит обид. И уж не на старте надо смотреть, а уже сейчас объявить об этом, чтоб еще до старта был выбор, на чем приезжать. И, если такое решение будет принято, то определиться, лежак на стартоне или еще на чем-то приравнивается к ТТ или нет.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 сен 2014, 10:38

Вот вам и элита образовалась все кто на разделочниках + Саша Панов и Дмитрий chernomor + Воронежцы
Аватара пользователя
Starый
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida road HFS Pro/Jamis durango


Сообщение » 05 сен 2014, 10:45

Xadgi писал(а):Тогда уж критерием элитарности пусть служит элитная укомплектованность Плюс желающие в кирзачах Субъективизм в подходе только добавит обид. И уж не на старте надо смотреть, а уже сейчас объявить об этом, чтоб еще до старта был выбор, на чем приезжать. И, если такое решение будет принято, то определиться, лежак на стартоне или еще на чем-то приравнивается к ТТ или нет.

Ну ТТ велы итак по умолчанию в элите должны быть, им иначе самим не интересно будет. Лежак не приравнивается к ТТ. Заявляться в более сложную категорию по желанию. Но вся проблема в том, что бюджет то маленький. Я не знаю как сделать тогда с денежными призами, посоветуйте. Сделать все деньги на каждую категорию - тогда будет малые сумы призовых. Может у кого спонсоры знакомые есть? :hi_hi_hi:
Starый писал(а):Вот вам и элита образовалась все кто на разделочниках + Саша Панов и Дмитрий chernomor + Воронежцы

Вот вам и критерии :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 10:56

Piton357 писал(а):Сделать все деньги на каждую категорию - тогда будет малые сумы призовых.

Мне кажется, что это не самый главный мотив для гонщика. Сколько выйдет за столько и спасибо. А то как же тогда быть с теми, кто вообще не претендует на приз, а денюжку сдает? Вкладывается в удовольствие поучаствовать в гонке :-): Так что не изводись этим вопросом.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 сен 2014, 11:01

Ну тады элите быть.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 05 сен 2014, 11:04

Кстати... эта... :smu:sche_nie: я собираюсь привезти человек пять своих чижиков соколов на байках. Естественно, тех, кто уже че-то может и под мою ответственность. Так это... Мож какую скидочку по взносам детишкам дадите? :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 сен 2014, 11:06

А подскажите велочайнику, в чем отличие между: шоссейником, разделочником и лежаком. Хотя бы в вкратце.

И че ещё за ТТ?
Аватара пользователя
chugalex
три колеса
 
Велосипед(ы): Stern Dynamic 2.0, Merida Crossway 100


Сообщение » 05 сен 2014, 11:15

Изображение
Разделочник (time-trial, TT)


Изображение
Шоссейник


Изображение
Шоссейник с лежаком
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 05 сен 2014, 11:18

Парни я из Железногорска, хочу на гонку, но не знаю как перевезти вел в Курск, т.к. от Железногорска до Курска только на авто можно доехать, я хз возьмут ли мой вел на автовокзале или нет. Организаторы есть пару вопросов, позвоните мне +79510786640
ALSEIN
без колес
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): Forward 2260


Сообщение » 05 сен 2014, 11:26

ну тогда еще предложение, уменьшаем взнос, символический до 100р, вычитаем на организацию остальное на призы, сколько получится, мы же не за деньги пришли гонятся. И при этом ни каких разделений: как изначально две гр. шоссейники (в т.ч. тт) и гибриды и ни каких элит, любителей.
как вы собираитесь выделять в одну гр. тт велосипеды, если их всего два ожидается
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 05 сен 2014, 11:39

Alex писал(а):И при этом ни каких разделений: как изначально две гр. шоссейники (в т.ч. тт) и гибриды и ни каких элит, любителей.

Я свое мнение на этот счет уже высказывал. Но ни на чем в этом смысле не настаиваю, решайте. Единственно, что мне хотелось бы чтоб было - это ветераны 55+. Этих надо выделить обязательно, если приедут.
Piton357 писал(а):Ну тады элите быть.

Ты только не забудь, что сколько групп - столько комплектов дипломов. В отличие от денежных призов - это важно. Сейчас пока их четыре: элита, шоссе, ветераны, гибриды.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 05 сен 2014, 11:54

как изначально две гр. шоссейники (в т.ч. тт) и гибриды и ни каких элит, любителей.
При том что народу набрать на все группы пока нет , данное предложение актуально.
vladimir-sibiriak
три колеса
 
Откуда: Воронеж. Теплак
Велосипед(ы): Colnago CLX-2.0


Сообщение » 05 сен 2014, 12:08

Что то не припомню что бы на наши мероприятия в последнее время участники 55+ заезжали. Мероприятие не официальное, задача сведена проверить свою форму. Будет какой нибуть чемпионат, там пожалуста делите.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 05 сен 2014, 12:10

Alex писал(а):ну тогда еще предложение, уменьшаем взнос, символический до 100р, вычитаем на организацию остальное на призы, сколько получится, мы же не за деньги пришли гонятся. И при этом ни каких разделений: как изначально две гр. шоссейники (в т.ч. тт) и гибриды и ни каких элит, любителей.как вы собираитесь выделять в одну гр. тт велосипеды, если их всего два ожидается

Мое мнение такое:
все кто на разделочниках + Саша Панов и Дмитрий chernomor + Воронежцы
вы итак будете разыгрывать 3 места другс другом. При 2 категориях остальным простым смертным не будет возможности посоревноваться в местах между собой. Ветераны то же самое. Дело даже не в деньгах, хотя 200 р - тоже сумма я считаю маленькая. Вообще все зависит от того, кто и сколько конкретно народу приедет. Везде пишут так: при количестве участников в категории меньше трех, они объединяются с другими категорими. Предлагаю так и сделать: по умолчанию категорий 4. Если не набирается народу, объединяем. В элиту входят ТТ по-умолчанию и спортсмены, кто участвует в соревнованиях, остальные - по своему желанию. Это будет простым смертным шоссерам стимул. Взнос предлагаю оставить 200, это тоже сумма символическая, но как приз даже такие мелочи - приятно. Денежные призв также во всех категориях. Хаджи, я думаю детям можно и бесплатно сделать.
Alex писал(а):Что то не припомню что бы на наши мероприятия в последнее время участники 55+ заезжали.

Обещали Кравца позвать и иже с ними, Чаплыгин вроде заинтересовался. Приедут если, будет им категория, нет так нет
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Вернуться к началу