Правила форума
Регистрация

Вход


Шоссейная гонка 15 км с раздельным стартом 7 сентября 2014

Сообщение » 03 сен 2014, 11:51

7 сентября 2014 г.

Положение
О проведении шоссейной гонки с раздельным стартом.

1. Цели и задачи:
- популяризация велоспорта;
- развитие курского массового любительского велоспорта;
- повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта;
- привлечение молодежи к занятиям спортом;
- пропаганда здорового образа жизни.

2. Организаторы:
- Спортивно-Туристический Клуб «ВелоКурск»;

3. Порядок регистрации и допуска:
Критерий участия – наличие исправного шоссейного, разделочного или гибридного велосипеда любой марки, удовлетворяющего требованиям безопасности. Наличие шлема – обязательно. Кантрийные и прочие велосипеды причисляются к категории гибридов.

4. Дистанция и маршрут.

Дистанция 15 км с разворотом на 7.5 км. Маршрут от точки старта по трассе до Черёмушек.

5. Категории: гибрид для всех возрастов, шоссе до 55 лет элита, шоссе до 55 лет любители и шоссе ветераны 55+. Если Ветеран будет на гибриде, категорию он выбирает по своему желанию. В категорию "Элита" ТТ определяются в по-умолчанию, а также спортсмены. Любители при собственном желании могут заявиться в элиту.

6. Стартовые взносы.
Стартовый взнос – 200 рублей. Часть средств пойдет на орг. расходы, из остальных будет формироваться призовой фонд.

7. Порядок подведения итогов и награждение:
Призы: для всех категорий дипломы и медали, денежные призы.

8. Место и время проведения:
Место сбора/старта следующий перкресток в сторону Черемушек от поворота на Шумаково
Регистрация - 10:00-10:45, старт первого участника - 11:00.
Организаторы оставляют за собой право перенести время, дату и место проведения соревнований в связи с изменением погодных условий и других обстоятельств непреодолимой силы. Также организаторы имеют право пересмотреть положение о категориях и призах.

Настоящее «Положение» является официальным вызовом на соревнования.

Согласие с условиями участия в гонке и ответственность организаторов:
Участник признает, что организация гонки заключается в регистрации участников, сборе сведений, фиксации и обработки результатов, организации места старта/финиша, а также предоставлении памятных медалей и призов. Передвижение участника по дорогам общего пользования является индивидуальной поездкой по заранее определенному маршруту, и организуется им самим. Участник самостоятельно несет ответственность за соблюдение Правил дорожного движения, а также иных законодательных актов России и региона проведения гонки.
Последний раз редактировалось Piton357 05 сен 2014, 13:46, всего редактировалось 12 раз(а).
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN





Сообщение » 04 сен 2014, 08:07

разделение на шоссе и байк будут?
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 04 сен 2014, 08:12

BIKEпозитивец писал(а):разделение на шоссе и байк будут?

Шоссейники - 1 группа, все остальные (включая байки, гибриды, кресла-каталки и пр. ТС, приводимые в движение мускульной силой человека) - 2 группа. Определение призеров по каждой группе в отдельности.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 08:19

BIKEпозитивец писал(а):разделение на шоссе и байк будут?

Разделение будет на шоссе и гибрид. если хочешь на байке, то будешь в категории гибрид.

Xadgi писал(а):Кто, кстати, берет на себя общее командование и персональную ответственность за оргвопросы?

Ну давайте я, если доверяете.

По гонке мои предложения такие:

1. Я думаю 15 - оптимум, не много, не мало, каждому максимум на полчаса поездки.
2. Согласен с этим, но Панов пусть точку разворота пояснит.
3. Да, старт в 11-00 пусть будет.
4. Категории две: шоссейники и гибриды. Кто желает гоняться на байке записывается в категорию к гибридам
5. Если никого с машиной до этого не объявится, на месте решим, кого поставить.
6. С дипломами тот товарищ, что отписался пусть подтвердит свое намерение.
По поводу номеров, я посмотрю, где можно найти нормальных булавок (защелкивающихся), думаю будем с номерами все же. Про медали надо цены посмотреть. Если дорого, то не нужны. Премьер46 что-то говорил про помощь?
Последний раз редактировалось Piton357 04 сен 2014, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 08:30

Если не случится срочных дел, то приеду на старт-финиш. Номера предпочитаю спереди: во первых проще рассмотреть приближающийся номер чем удаляющийся, во вторых во время гонки вы так наклоняетесь, что номер надо не наспину, а гораздо ниже, это будет неудобно участникам.
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 04 сен 2014, 08:46

ashtrayz писал(а):сам гонку не поеду т.к. нет и пока не будет шлема, но посмотрю с интрерсом результаты

Приезжай, может кто-нить одолжит на старте
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 08:55

Ну у меня номер есть,я его заранее закреплю.Ещё постараюсь булавок для остальных привезти.Я разговаривал с Ромой (премьер) он дал добро,значит не подведёт.Как я понял он и дипломы нам сделает,и медальки купит.Предлагаю из стартовых денег потом ему просто за это выделить потраченную им сумму.
А по поводу всего остального согласен.И про 11 часов,и про 15 (17) км,и про жеребьёвку,и всё такое.Осталось теперь только созвать ещё шоссейников ,чтоб было поинтереснее.Наберу Сашу Ртищева,может он приедет,а ещё Лешу Божко и Пашу Шоропаева.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 04 сен 2014, 08:58

Dmitriy_Korolev писал(а):Предлагаю из стартовых денег потом ему просто за это выделить потраченную им сумму.

Если медали стоят дорого - это лишняя трата денег.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 08:59

Piton357 писал(а):Ну давайте я, если доверяете.
Вот и замечательно! Лично я кандидатуру одобряю :st_ruskiy:
Piton357 писал(а):2. Согласен с этим, но Панов пусть точку разворота пояснит.

Я выше выкладывал карту с двумя точками. А конкретно это будет выглядеть так: проводим черту на старте и контролер (на машине или велосипеде) едет в сторону разворота, одновременно контролируя расстояние. 7500 на счетчике - стоп, там и остается. В его обязанности входит подсчет участников на развороте - все заявившиеся проехали, контролер возвращается. И обеспечение безопасности разворота - вежливо сигнализировать автомобилистам, чтоб притормозили, если к развороту приближается участник. Желательно, чтоб он был в жилетке, могу одолжить.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 09:03

Piton357 писал(а):Если медали стоят дорого - это лишняя трата денег

Согласен. Дипломов будет достаточно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 09:08

Я сегодня сразу после работы туда поеду, балончик с краской с собой есть. будет примерно так:http://www.bikemap.net/ru/route/2784210-razdelka-kursk-cheriomushki/
Старт на первом съезде в поле после перекрёстка на Шумаково. Разворот ровно через 7500. Его я тоже краской помечу.
Dmitriy_Korolev писал(а):Осталось теперь только созвать ещё шоссейников ,чтоб было поинтереснее

Давай Воронеж пригласим :-D: Шучу конечно, но шоссеров надопобольше конечно.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 09:16

Piton357 писал(а):Старт на первом съезде в поле после перекрёстка на Шумаково. Разворот ровно через 7500. Его я тоже краской помечу.

Но так, чтоб разворот, естественно, был ДО перекрестка Черемушки-Рышково.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 09:18

Xadgi писал(а):Но так, чтоб разворот, естественно, был ДО перекрестка Черемушки-Рышково.

Будет. А еще фишки оранжевой ни у кого нету? а то ведро придется ставить :hi_hi_hi:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 09:22

ветераны едут?
vladimir-sibiriak
три колеса
 
Откуда: Воронеж. Теплак
Велосипед(ы): Colnago CLX-2.0


Сообщение » 04 сен 2014, 09:25

vladimir-sibiriak писал(а):ветераны едут?


гонка для всех желающих, кто зарегистрируется до 10:45
Аватара пользователя
BarkSerg
три колеса
 
Откуда: Курск, Октябрьский р-н
Велосипед(ы): Merida Crossway 40-D


Сообщение » 04 сен 2014, 09:29

Все понятно,спасибо. будем.
vladimir-sibiriak
три колеса
 
Откуда: Воронеж. Теплак
Велосипед(ы): Colnago CLX-2.0


Сообщение » 04 сен 2014, 09:36

vladimir-sibiriak писал(а):ветераны едут?

Отдельно категории ветеранов нет. Шоссейники всех возрастов - в одной категории.
vladimir-sibiriak писал(а):Все понятно,спасибо. будем.

Накликали! :hi_hi_hi:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 09:37

Фишка есть. Не забыть бы положить в субботу в машину
kvnkursk
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Белая, Б. Солдатское.
Велосипед(ы): Scott CR 1 Team


Сообщение » 04 сен 2014, 09:39

Скажите друзья , как пробная гонка на шоссе превратилась в "Шоссейная гонка с раздельным стартом 7 сентября 2014" ???
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 04 сен 2014, 09:40

vladimir-sibiriak писал(а):ветераны едут?

Учтите только, что у нас нет возрастных категорий, для этого надо или бюджет больше или народу больше.
Народ, а кстати не против если взнос будет 200 р? И сдачи дать проще, и призы побольше, да и 150 было 4 года назад, инфляция все-таки.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 09:41

ashtrayz писал(а):Скажите друзья , как пробная гонка на шоссе превратилась в "Шоссейная гонка с раздельным стартом 7 сентября 2014" ???

По щелчку пальцев. :-D: А тебя не устраивает?
Хаджи, а может наших ветеранов тоже пригласить, Кравца например?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 09:51

Вот и Воронеж приедет, масштаб гонки увеличивается.

Пора репортеров звать :-D:
Аватара пользователя
BarkSerg
три колеса
 
Откуда: Курск, Октябрьский р-н
Велосипед(ы): Merida Crossway 40-D


Сообщение » 04 сен 2014, 09:52

Да я думаю, что и Кравец, и Богданов, и Рябых не против были бы поучаствовать. Только у меня с ними контакта нет. И еще они очень ревниво относятся к своему почтенному стажу: могут обидеться, что нет отдельной категории ветеранов (уже бывало). Поэтому, если звать их, то сразу информировать что к чему.
Бочаров вот обещал быть.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 09:52

Piton357 писал(а): 6. С дипломами тот товарищ, что отписался пусть подтвердит свое намерение.

По дипломам отписался в ЛС. Скиньте приблизительный текст (там категории и прочее) и сделаю.
Аватара пользователя
chugalex
три колеса
 
Велосипед(ы): Stern Dynamic 2.0, Merida Crossway 100


Сообщение » 04 сен 2014, 09:56

я про то, что если гонка пробная можно и без шлема, а тут вроде и никто не отвечает за меня, но по статусу вроде нужен шлем.
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 04 сен 2014, 10:04

ashtrayz писал(а):я про то, что если гонка пробная можно и без шлема, а тут вроде и никто не отвечает за меня, но по статусу вроде нужен шлем.

Даже если пробная, то шлем нужен, поскольку на шоссе он вообще обязателен. Но, что, у тебя из корешей никто шлем не одолжит на день?
Xadgi писал(а):Да я думаю, что и Кравец, и Богданов, и Рябых не против были бы поучаствовать. Только у меня с ними контакта нет. И еще они очень ревниво относятся к своему почтенному стажу: могут обидеться, что нет отдельной категории ветеранов (уже бывало). Поэтому, если звать их, то сразу информировать что к чему.Бочаров вот обещал быть.

Ну это решается только призовым фондом. Но как вариант можно сделать так: категориям вручать медали и дипломы, а дополнительно денежные призы за абсолют в 2 категориях: гибриды и шоссеры.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 10:05

Статус гонки все тот же - собрались, погонялись, разбежались. Никакого официоза. А вот шлем очень желателен. Обязателен или нет - решать главному. В виде исключения можно закрыть глаза на это, но хотя бы шапочку надень :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 10:08

Блин,а ведь реально,вроде как и народ подтягивается!Здорово!Свяжусь с Кравцом,а он уже и Рябых и Богданову сообщит.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 04 сен 2014, 10:09

Я дипломы , медали , протоколы, и номера участников сделаю! !!!! . Я уже договорился по этому поводу.
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 04 сен 2014, 10:11

Piton357 писал(а):Ну это решается только призовым фондом. Но как вариант можно сделать так: категориям вручать медали и дипломы, а дополнительно денежные призы за абсолют в 2 категориях: гибриды и шоссеры.
Думаю, что пока в этом конкретном случае надо остановиться на уже решенном, не добавлять проблем.
В дальнейшем, создав неформальную "шоссейную лигу" ВелоКурска, можно будет и следующие шаги делать.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 10:13

Dmitriy_Korolev писал(а):Блин,а ведь реально,вроде как и народ подтягивается!Здорово!Свяжусь с Кравцом,а он уже и Рябых и Богданову сообщит.

Скажи только сразу, что вопрос по категория - 2 категории. Возможно он решиться на старте, когда будет ясен призовой фонд, но грамоты можно и для категории ветеранов выписать. Сейчас по умолчанию только 2 абсолюта в шоссе и гибридах.
premier46 писал(а):Я дипломы , медали , протоколы, и номера участников сделаю! !!!! . Я уже договорился по этому поводу.

Озвучивай цену вопроса сразу, а то денег на призы не останется.
Насчет 200 рублей никто не против?
Xadgi писал(а):Думаю, что пока в этом конкретном случае надо остановиться на уже решенном, не добавлять проблем.
В дальнейшем, создав неформальную "шоссейную лигу" ВелоКурска, можно будет и следующие шаги делать.

Согласен, но ветеранов можно медальками уважить, если Премьеру не в напряг еще 1 комплект.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 10:15

Если приедут Воронежские,разрешите мне на моём ,,боевом коне'' выступить ? :smu:sche_nie:
p.s. особо без разницы,просто самого не удовлетворяет свой разделочный ход,нужно на разделочнике больше времени и тренироваться и выступать,но так как у нас пробная гонка,решите за меня,пожалуйста.
Последний раз редактировалось Dmitriy_Korolev 04 сен 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 04 сен 2014, 10:16

А если они на шоссерах приедут? Вообще мы тут вроде как решали, что все на шоссерах будут. К ним это тоже относится.
Последний раз редактировалось Piton357 04 сен 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 10:17

про деньги забудьте мне все это оплатит газета ...
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 04 сен 2014, 10:20

Piton357 писал(а):А если они на шоссерах приедут? Вообще мы тут вроде как решали, что все на шоссерах будут. К ним это тоже относится.

Да,да,тогда конечно,я не против :)
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 04 сен 2014, 10:21

premier46 писал(а):про деньги забудьте мне все это оплатит газета ...

Отлично. Сделаешь тогда 3 комплекта?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 04 сен 2014, 10:21

Piton357 писал(а):Согласен, но ветеранов можно медальками уважить, если Премьеру не в напряг еще 1 комплект.

Буду только признателен за такое внимание к ветеранам :-): Однако, тогда уж и с возрастом ветеранов надо сразу определиться. Скажем, 55+. И как оно, ветеранов выделить только в одной категории? А вдруг и на байках-гибридах старички припрутся? :-D: Я же говорю - любое добавление к положению сразу же влечет за собой новые вопросы. А так - нормально, я только за.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 10:23

в общем я подниму вопрос, что если будут люди без шлемов? будут шансы участия? скажи пожалуйста главный ответственный организатор.
неправильно спросил нужны 100% гарантии участия без шлема. если нет я все понимаю. прикручу топталки и приеду болельщиком :bra_vo:
Последний раз редактировалось ashtrayz 04 сен 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 04 сен 2014, 10:23

зачем 3 ? если надо постараюсь
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 04 сен 2014, 10:27

Piton357 писал(а):А если они на шоссерах приедут? Вообще мы тут вроде как решали, что все на шоссерах будут. К ним это тоже относится.

А если на разделочниках? Вдруг тему не всю читали? Назад отправишь в Воронеж?
Впиши в "Положение", что лежаки запрещены. И в личку Сибиряку кинь нюансы по поводу лежаков и ветеранов.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 сен 2014, 10:28

Xadgi писал(а):И как оно, ветеранов выделить только в одной категории? А вдруг и на байках-гибридах старички припрутся?

Ну, если будет так, то участник должен будет сам определиться, где он хочет быть, в гибридах или в ветеранах :-): Но я думаю что старички припруться на шоссерах все же. :-D:
ashtrayz писал(а):в общем я подниму вопрос, что если будут люди без шлемов? будут шансы участия? скажи пожалуйста главный ответственный организатор.

Приезжай, но крайне желательно взять шлем у кого-нить, может даже с участниками договоришься. За свое здоровье каждый отвечает сам, поэтому без шлема на твой страх и риск.
premier46 писал(а):зачем 3 ? если надо постараюсь

Чтобы ветеранов уважить :-):
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Вернуться к началу